Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Операции стопы (вальгусная деформация): отзывы В разделе обсуждаются такие не совсем пластические операции в области стоп, как: удаление "косточек", исправление плоскостопия, хирургия пальцев ног и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1821  
Старый 20.12.2013, 11:39
Аватар для sacred
sacred sacred вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2013
Город: москва
Сообщений: 813
sacred на нуле
По умолчанию

Nat@li держитесь... у меня за время прибывания сменилось две соседки, 3 дня лежала вообще одна

Обо мне:
  #1822  
Старый 20.12.2013, 13:33
Аватар для Klmkirs
Klmkirs Klmkirs вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 286
Klmkirs на нуле
По умолчанию

alena-35 , спасибо огромное

Обо мне:
  #1823  
Старый 20.12.2013, 13:35
Аватар для Nat@li
Nat@li Nat@li вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2013
Город: Россия
Сообщений: 233
Nat@li на нуле
По умолчанию

sacred , неее, у меня соседка по палате классная, а это так залетная была, зашла желчью поплеваась и ушла.
Я собираюсь завтра выписаться, 27 приеду швы снимать, гипс и на самолет до дому

Обо мне:
  #1824  
Старый 20.12.2013, 15:11
Аватар для millk
millk millk вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.11.2013
Город: Россия
Сообщений: 467
millk на нуле
По умолчанию

annarb , Я тоже присоединяюсь к поздравлением девочек!!! Nat@li ,Спасибо,что написали. Слышала, что его можно застать ранним утом на консультации прям в больнице. Желаю хорошего самочувствия и отлично долететь до дома. И нас не забывать))

Обо мне:
  #1825  
Старый 20.12.2013, 17:08
Аватар для Nat@li
Nat@li Nat@li вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2013
Город: Россия
Сообщений: 233
Nat@li на нуле
По умолчанию

millk , спасибо! Как только получу на руки документы может еще чего напишу.

galina.5959 , я в личку сообщение еще вдогонку написала к первому, но не поняла дошло или нет

galina.5959 , спасибо за добрые пожелания! И Вам всего хорошего в новом году!

Обо мне:
  #1826  
Старый 21.12.2013, 13:06
Аватар для razmila
razmila razmila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2013
Город: Казань
Сообщений: 1 925
razmila на нуле
По умолчанию

annarb, пропустила я Ваше сообщение с ножками, так что с опозданием присоединяюсь ко всем поздравлениям!

Обо мне:
  #1827  
Старый 21.12.2013, 14:14
Аватар для annarb
annarb annarb вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2013
Город: Москва
Сообщений: 13
annarb на нуле
По умолчанию

Klmkirs, razmila, millk спасибо!

Обо мне:
  #1828  
Старый 21.12.2013, 15:36
Аватар для TUANA
TUANA TUANA вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 139
TUANA на нуле
По умолчанию

Девочки, помогите, пожалуйста. Второй день не могу вставить фото рентгена. Файл "тяжелый". Как его уменьшить? Тыкните носом, пожалуйста. Хотела также фото лапок разместить и с этим беда.

Обо мне:
  #1829  
Старый 21.12.2013, 15:50
Аватар для fonarick
fonarick fonarick вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 69
fonarick на нуле
По умолчанию

Nat@li А Вы сколько по времени лежали? Я ложусь в понедельник,во вторник ОП.Вот думаю, к Новому году выпишут или нет?
  #1830  
Старый 21.12.2013, 16:05
Аватар для millk
millk millk вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.11.2013
Город: Россия
Сообщений: 467
millk на нуле
По умолчанию

TUANA через paint, вроде. Слева внизу на рабоч.столе есть пуск,там ищите поинт и грузите туда фото,оно автоматически делается меньше или через интернет Avatan, типа легкого фотошопа,тоже фото автоматически легче становятся. Пробуйте.

TUANA вы были на консультации у ЛГ?? Что планирует делать на ножках?

fonarick , надеюсь Nat@li не против и ни кто не обидется,если я отвечу пока за Nat@li. Ей 17.12.сделали оп,сегодня 21.12,она планировала вырваться из больнички сегодня вроде. Поэтому получается 5 дней. Как зайдет на сайт уточнит.

Обо мне:
  #1831  
Старый 21.12.2013, 16:08
Аватар для TUANA
TUANA TUANA вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 139
TUANA на нуле
По умолчанию

millk, спасибо, буду пробовать. Я с рабочего компа, может дома получится. Да, я была у ЛГ на консультации. Она оказалась ну очень краткой. Он меня спросил по какому вопросу я пришла, а узнав, что по поводу операции, сказал, что она мне показана. Предложил три варианта на выбор: квота, условно-бесплатно и платно. Я выбрала второй вариант. Смотрел только снимки, ноги не смотрел. Когда я спросила, что за операция планируется, спросил" Может вам и скальпель в руки дать?" ). Доктор с юмором. Ну, это все хирурги такие, я уже привыкла. Так что ничего пока не знаю, что он мне будет делать. Проштудировала внимательно все шесть томов форума, хотела вначале к ВГ, но все-таки пойду к ЛГ. Еще очень порадовал результатом Мазалов, жаль, что результат мы видим единичный. . Вечером буду пробовать добавить фото рентгена и стоп. Возможно, осилю

Обо мне:
  #1832  
Старый 21.12.2013, 16:13
Аватар для millk
millk millk вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.11.2013
Город: Россия
Сообщений: 467
millk на нуле
По умолчанию

Девочки, у которых оп далеко за плечами. Чувствуют ли ваша ножки перемену погоды?

TUANA , а что Вас все таки отпугнула пойти к ВГ?
По переписке с ЛГ, я поняла,что он юморист. Но докопалась до истины
Меня лично устраивает,что ВГ хор.спец,но вот его огромная занятость меня напрягает. Как девочки пишут,надеюсь,что это ни как не влияет на качество.
Вы были платно у ЛГ?

bodro, как у Вас дела?

Обо мне:
  #1833  
Старый 21.12.2013, 16:36
Аватар для TUANA
TUANA TUANA вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 139
TUANA на нуле
По умолчанию

Вот, смогла, наконец, разместить фото рентгена. Фото стоп доделаю вечером - оно дома в фотике. По описанию: продольное плоскостопие обеих стоп 1 степени, поперечное плоскостопие правой стопы 2 степени, левой стопы 1 степени.
Почему я выбрала ЛГ? Думаю, это не совсем тактично по отношению к доктору. Хотя, думаю, могу сказать следующее: у ВГ я обратила внимание на так называемые "тюнинги". У меня не будет второй возможности проделать это еще раз. Я как снайпер не могу ошибаться. Конечно, никто еще не застрахован ни от чего, но в форумах я не видела тюнинга у ЛГ. Может, я ошибаюсь? Очередь одинаковая и у ВГ и у ЛГ - для меня - июль. Я была у ЛГ бесплатно, т.к. я проживаю в Западном округе г. Москвы.
Миниатюры
IMG_1277.jpg  

Обо мне:
  #1834  
Старый 21.12.2013, 19:34
Аватар для Le Soleil
Le Soleil Le Soleil вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 237
Le Soleil на нуле
По умолчанию

TUANA добрый вечер! Ситуация у вас похожа на мою, судя по снимкам. Что вам предлагает ЛГ? Какой объем операции?

Наша российская действительность.
Переходили внутреннюю дорогу вдвоем в дочкой, на пешеходном переходе, ограничение 40 км в ч.
Краем глаза вижу подъезжает внедорожник.
Сигнал. Еще сигнал. Объезжает нас, опускает стекло и, разражается тирадой "типо не на бродвее, быстрее ходить надо"!!! Ему проехать видите ли мешаем.
Причем, я в баруках практически уже бегаю!!! шли по возможности быстро.
Еще раз убедилась, что наша страна создана только для здоровых физически людей, пусть они будут не развиты в моральном плане, пустьь моральные уроды будут, но с накачанными бицепсами - это практически норма!!! - как ни говорит там Путин параолимпийские игры - пусть приедет в Воронеж - даже храмы не оснащены для инвалидных колясок!!! Маме годовщина была - поехали через весь город в храм, чтобы зайти без проблем можно было. Хотя рядом новый храм.
Может вырежут модераторы - но людям с ограниченными возможностями в ВОРОНЕЖЕ очень тяжело приходится. Как и во многих других городах.
Я жила в Германии, там такое количество людей на колясках, они счастливы, принимают активное участие в жизни страны, не чувстуют себя изгоями. Обидно, очень, за нашу великую Россию......

После операции я побывала и в инвалидной коляске, и в баруках.
После того , как санитарка в больнице, подававшая еду в столовой , сказала "что вы все в коляске ездите, вам ужу ходить надо" - а я в гипсе, я очень разозлилась. Как можно такое говорить!!! Я же у нее ничего не прошу! Все решает доктор!
Думала даже не пойду кушать на следующий день, устрою разгрузочный, для фигуры полезно.
На следующий день спросила у доктора - сказал, если чувствуете силы , можно ходить. Пошла. Через боль, медленно, но верно...
Больше к коляске не вернулась.

Обо мне:
  #1835  
Старый 21.12.2013, 20:25
Аватар для natslurry
natslurry natslurry вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2013
Город: Россия
Сообщений: 670
natslurry на нуле
По умолчанию

Le Soleil мне очень жаль, что тебе пришлось столкнуться с таким отношением в больнице и на дороге... Хорошо, что у нас такое состояние - временно. Хуже всего у нас жить больным и бедным. У меня как-то незаметно пролетели 2 месяца, уже завтра. Уже бегаю по ступенькам. Может скоро встану на беговые лыжи, если доктор разрешит. У нас рядом с горнолыжным склоном есть трасса для беговых. Пока сыновья будут на сноуборде и горных кататься, может и я покатаюсь. Мне кажется, что это будет не плохо для разработки стопы. На 5 января записалась к АВ на изготовление стелек.

Обо мне:
  #1836  
Старый 21.12.2013, 20:45
Аватар для Le Soleil
Le Soleil Le Soleil вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 237
Le Soleil на нуле
По умолчанию

natslurry , ты права, как всегда.
2 месяца прошли, пролетели, поздравляю тебя!
Хорошим подарком к новому году будет катание на лыжах! Отлично, так держать!
А я снимки доктору отослала, жду разрешения снять баруки.

До стелек пока далеко.....

Обо мне:
  #1837  
Старый 21.12.2013, 21:23
Аватар для natslurry
natslurry natslurry вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2013
Город: Россия
Сообщений: 670
natslurry на нуле
По умолчанию

Le Soleil Оленька, обязательно разрешит! Спасибо за поздравление. Насчет стелек я не уверена. Но Рита давным-давно сделала. А у нее операция была в середине октября.

Обо мне:
  #1838  
Старый 21.12.2013, 21:46
Аватар для TUANA
TUANA TUANA вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 139
TUANA на нуле
По умолчанию

Le Soleil, добрый вечер! Да, уродов встречается достаточное количество везде. Особенно они опасны на дороге, им кажется, что если пешеход вступил на проезжую часть в то время, когда ЕГО величество по ней едет, он его оскорбил. Как говорят: "Глупость - это не отсутствие ума, это такой ум". Я таких только жалею. Бог им судья.

Что касается ЛГ, то он мне вообще ничего не предлагал. Когда я спросила, какая будет операция (что-то типа "по какому методу - SCARF? Он сказал "И не только", а потом добавил: Может вам еще скальпель дать? С юмором Док. Люблю таких Ну а я после такой буквально 5-минутной консультации поехала домой. Даже не знаю, что и сказать. Но все равно, буду оперироваться у него. Сейчас попытаюсь вставить свои лапки с фотографий на полу и на весу.

Обо мне:
  #1839  
Старый 21.12.2013, 21:52
Аватар для natslurry
natslurry natslurry вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2013
Город: Россия
Сообщений: 670
natslurry на нуле
По умолчанию

TUANA с загрузкой все очень просто. Нажимаешь не загрузку изображений, а управление файлами и все сжимается до нужных размеров.

Обо мне:
  #1840  
Старый 21.12.2013, 21:52
Аватар для Nat@li
Nat@li Nat@li вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2013
Город: Россия
Сообщений: 233
Nat@li на нуле
По умолчанию

fonarick , да я сегодня уже выписалась, но у меня все немного по-другому, я без барук, а с гипсами. Моя соседка по палате тоже оперировалась 17, у нее просто сумасшедший об'ем вмешательства был, оп почти 3 часа была, ее планируют отпустить в понедельник-вторник, так что все шансы попасть домой на НГ.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©