Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1081  
Старый 11.02.2014, 18:54
Аватар для Manechka
Manechka Manechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.11.2008
Город: РАЙ
Сообщений: 420
Manechka на нуле
По умолчанию

andreysenyuk@**********

В конце после @gmail.ru
  #1082  
Старый 11.02.2014, 18:58
Аватар для julia1985
julia1985 julia1985 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 33
julia1985 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Manechka Посмотреть сообщение

yulia1985, а за слепки перед ОП ты платила? Я очень жду твои ответы после понедельника и фото ДО лечения. А кто твой .орт?
Да, на 3-4 день - самые пики отеков. Сужу по своей рино. У меня глазки-щелочки былu
Фото у АН не взяла, пойду к ортодонту возьму у нее, и вставлю тогда уже свои фото на тот момент( отёк уже практически уйдет) К АН всегда народу много меня он оч быстро принял, нацепил резинки, сказал что все хорошо и все. Я спросила у него что мне делали с нижней челюстью. Сказал, что операцию вобщем он не особо красноречив. Я его понимаю, потому что у него со вторника по пятницу операции целый день(даже не одна в день), он не может запомнить все что он делал с каждым пациентом. У меня в выписке написано: мультисегментная остеотомия вч на уровне le fort 1 и 2 х сторонняя сагитальная остеотомия нч. Но я вставлю пару снимков что было до ОП на рентгене. Видно мягкие ткани, нос по крайней мере точно.

Платила за слепки перед ОП

Орта нашла случайно, мне с ней повезло, помимо брекетов санацию мне сама делала и восьмерки удаляла. Джазаева ЭМ
Миниатюры
image.jpg  
  #1083  
Старый 11.02.2014, 19:00
Аватар для julia1985
julia1985 julia1985 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 33
julia1985 на нуле
По умолчанию

А это на программе АН делал, как челюсти двигать
Миниатюры
image.jpg  
  #1084  
Старый 11.02.2014, 19:22
Аватар для Manechka
Manechka Manechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.11.2008
Город: РАЙ
Сообщений: 420
Manechka на нуле
По умолчанию

Julia1985, спасибо, что не забыла спросить. Да, я доктора понимаю. Таких нас много, всех не упомнишь. Спасибо за фото!
Julia, у тебя горбинка-то сгладилась! Да еще как! Блин, если мне вч трогать будут, нос наверное исчезнет как орган. У меня к тебе просьба, не могла бы ты фотку в профиль скинуть. Я просто хочу понять, это из-за отека может быть кажется, что носик в профиль уменьшился или результат вмешательства.
  #1085  
Старый 11.02.2014, 19:27
Аватар для julia1985
julia1985 julia1985 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 33
julia1985 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malinka13 Посмотреть сообщение
Julia1985, рада за вас, вы просто красавица. Во сколько вам обошлась операция и где вы лежали?
Спасибо большое Malinka13, очень приятно. На две челюсти 234 т.р. Лежала в частной клинике, поэтому так недолго( 2 суток), на проспекте мира.

Цитата:
Сообщение от ktyf Посмотреть сообщение
присоединяюсь!Юля,я тоже планирую у Сенюка через несколько месяцев.Интересует стоимость ОП+ он говорил белье+анализы+томограмма.
Анализы я сдавала возле дома в in vitro. Обошлось около 6 тысяч. Какое вы имеете ввиду бельё? Если компрессионные чулки, то они нужны. Он мне сказал в последний день перед ОП я не купила в аптеке, нужны замеры ноги. Покупала в клинике, но там дороже. Делала еще томографию головы( 5 тыс), он вам даст телефон рентгенолога с которым он работает.


Цитата:
Сообщение от viktori-88 Посмотреть сообщение
У кого нибудь есть телефоны Московских хирургов?Я еду на 1 день и в прошлом году я позвонила за неделю,а там на месяц вперёд всё занято было.Возможно ли записаться за неделю к кому нибудь на консультацию?
Viktori-88 за неделю думаю нет, по крайней мере к Сенюку, тк он консультирует 1 или 2 раза в неделю. Надо записываться недели за 2 или 3. Manechka написала почту Сенюка АН, спишитесь с ним, он отвечает на письма.

Цитата:
Сообщение от caramelamo Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста. 24 марта назначено операция. 26 апреля написан отпуск Что может быть с лицом к тому моменту, через месяц? страшно-нелюдимо?? или уже терпимо? жевать еще будет запрещено, верно? заранее спасибо за помощь!
Caramelamo, жевать нельзя недель шесть. Потом только мягкую пищу. С лицом через три недели будет все хорошо уже, отёк внешний должен сойти, останется внутренний он сходит дольше до полугода. У меня сегодня ровно неделя после операции, выгляжу уже нормально. Показывать ся на улице не стыдно. Мой вам совет: пейте после операции побольше воды, отёк лучше сходит. Не волнуйтесь к отпуску будете нормально выглядеть.
  #1086  
Старый 11.02.2014, 19:44
Аватар для julia1985
julia1985 julia1985 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 33
julia1985 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Manechka Посмотреть сообщение
Julia, у тебя горбинка-то сгладилась! Да еще как! Блин, если мне вч трогать будут, нос наверное исчезнет как орган. У меня к тебе просьба, не могла бы ты фотку в профиль скинуть. Я просто хочу понять, это из-за отека может быть кажется, что носик в профиль уменьшился или результат вмешательства.
Нет горбинка чуть- чуть осталась, только кончик носа вздернутым стал. Но нос мне очень нравиться какой стал.
Миниатюры
image.jpg  
  #1087  
Старый 11.02.2014, 22:30
Аватар для Manechka
Manechka Manechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.11.2008
Город: РАЙ
Сообщений: 420
Manechka на нуле
По умолчанию

Julia1985, как у тебя восстановительный период легко идет! ТТТ. И вправду, молодо - зелено! Носик - лапуля! Когда кончик поднят, то он молодит личико. Подбородок такой классный!
Молодец, доктор!

Сенюк консультирует 2 раза в неделю: по вторникам и четвергам после обеда, с 14.00.
  #1088  
Старый 11.02.2014, 23:04
Аватар для julia1985
julia1985 julia1985 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 33
julia1985 на нуле
По умолчанию

Manechka , у него по понедельникам нет операций, он принимает всех нас прооперированных, ну и консультирует тоже. По вторникам даже не знаю, у меня операция была во вторник, до меня он девочку оперировал. И между операциями он вроде никого не консультировал, тк времени свободного между ними практически не было(30 минут). Хотя могу ошибаться. Ну и по поводу эл почты Андрея Николаевича на конце .com
  #1089  
Старый 11.02.2014, 23:13
Аватар для lady in black
lady in black lady in black вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 587
lady in black на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от julia1985 Посмотреть сообщение
Лежала в частной клинике, поэтому так недолго( 2 суток), на проспекте мира.
Frau Klinik?

Цитата:
Сообщение от julia1985 Посмотреть сообщение
Делала еще томографию головы( 5 тыс), он вам даст телефон рентгенолога с которым он работает.
3Dlab?
  #1090  
Старый 12.02.2014, 03:05
Аватар для Manechka
Manechka Manechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.11.2008
Город: РАЙ
Сообщений: 420
Manechka на нуле
По умолчанию

Ой, точно, Julia1985, ты права - com.
Я просто на той неделе ему в офис звонила, на этот телефон +7 495 62 34389 и мне сказали, что он только по вторникам и четвергам после обеда консультирует. Но еще сообщили, что он и вдругом месте работает. Может быть, мы о разных офисах говорим?
Свои слепки он мне сказал вот на этот адрес отправлять: Москва, Ул Жуковского 2, 8 микрон.
  #1091  
Старый 12.02.2014, 12:54
Аватар для Malinka13
Malinka13 Malinka13 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2013
Город: Челябинск
Сообщений: 79
Malinka13 на нуле
По умолчанию

Julia1985, после того как вы выписались, сколько раз и через сколько дней нужно приходить к Сенюку на осмотр? Я не проживаю в Москве и для меня этот вопрос очень важен.

Julia1985, еще очередь на операции у него есть и насколько большая, сколько раз вы унего были до операции?
  #1092  
Старый 12.02.2014, 13:25
Аватар для julia1985
julia1985 julia1985 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 33
julia1985 на нуле
По умолчанию

Malinka13 , я в первый раз была через неделю после ОП. Сейчас пойду еще спустя неделю, думаю должны швы снять. Далее пока не могу сказать. Но первое время надо регулярно показываться. Вы когда планируете ОП?

До ОП я была раза 3 или 4. Была я у врача в середине декабря2013. Операцию мне предложили 28 января, но я потом сама попросила на неделю позже. В итоге 4 февраля. Думаю если бы это был не конец года( тк там праздники почти 10 дней) операция была бы раньше.
  #1093  
Старый 12.02.2014, 15:37
Аватар для lukshmi
lukshmi lukshmi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2014
Город: РФ
Сообщений: 150
lukshmi на нуле
По умолчанию

Девушки, здравствуйте. А кто-нибудь делал ОП в Москве по квоте, не имея московской прописки? Я живу и работаю в Москве, мне уже назначили ОП на конец мая, отправили с документами в мой региональный департамент здравоохранения по прописке. А там начали футболить. Сказали, что нужно приезжать на осмотр к главному стоматологу города, и вообще судя по реакции никакую квоту они давать не собираются. Я в шоке. Что же делать
  #1094  
Старый 12.02.2014, 16:37
Аватар для Manechka
Manechka Manechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.11.2008
Город: РАЙ
Сообщений: 420
Manechka на нуле
По умолчанию

Malinka13, а ты где собираешься после ОП жить и сколько дней? Ты с врачом об этом разговаривала?

Девочки, кто хочет записаться к Сенюку, он консультирует по понедельникам и четвергам. Посмотрела свои записи. Что-то я в последнее время с инфо косячу. Извиняюсь!
  #1095  
Старый 12.02.2014, 19:45
Аватар для Malinka13
Malinka13 Malinka13 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2013
Город: Челябинск
Сообщений: 79
Malinka13 на нуле
По умолчанию

Julia1985, оперироваться мне можно будет уже в сентябре, закончится подготовка брекетами.
Manechka, с хирургами я общалась только со своими местными , да и то только по вопросу возможна операция или нет вообще в моем случае. Понимаю, что операция в Москве для меня будет проблемна и гораздо затратнее, но хочу рассмотреть и этот вариант. Скорее всего не успокоюсь, пока не съезжу хотя бы на консультацию. Где жить, пока даже не думала об этом, может кто-то подскажет конкретнее какие-нибудь варианты. Как я поняла посетить хирурга надо раз в неделю, т.е. всего 3 раза, считая снятие швов.
Пока, конечно, в раздумьях, что делать.
  #1096  
Старый 13.02.2014, 01:38
Аватар для Manechka
Manechka Manechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.11.2008
Город: РАЙ
Сообщений: 420
Manechka на нуле
По умолчанию

Вот я тоже об этом думаю: где остановиться после ОП? У меня подруга живет в Москве, но не хочется ее пугать своим видом. Хотя у нее уже была пластика и ничем не испугаешь. Но, пожалуй, к такому моему видку она не будет готова. Но мне еще до ОП далеко.
С другой стороны, где-нибудь в гостинице одной куковать тоже неохота. Можно квартиру снять и приплачивать, чтобы присматривали или какие-нибудь лекарства и продукты смогли купить. Здесь есть веточка, где девушки делятся адресами проверенных квартиросъемщиков. Вот тут посмотри, Malinka13: http://plastic-surgeon.ru/forum/show...?t=3877&page=2 .

Добавлю: у меня скоро будет консул у Сенюка, я его спрошу, сколько дней после ОП надо будет в Москве пробыть и через сколько разрешено самолетом лететь?
Malinka13, что местные хирурги тебе отвечали? Твой случай - оперативный? Брекеты не помогут исправить ситуацию?
  #1097  
Старый 13.02.2014, 10:44
Аватар для caramelamo
caramelamo caramelamo вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 22
caramelamo на нуле
По умолчанию

Manechka спасибо большое за ответ и поддержку!!)) у меня немного не так- 24.03 я делаю операцию и беру больничный две недели. соответственно 7.04 планирую выйти на работу. Но с 26.04 у меня плановый отпуск. и вот в нем хотелось бы выглядеть уже сносно)) но раз даже за три недели я уже могу выглядеть презентабельно, то и чудесно жалко только, что будучи в Италии, придется обходиться преимущественно супами )))

julia1985 спасибо большое за ответ! буду надеяться, что 6 недель хватит и на 7ую уже смогу приступить к мягкой пище
  #1098  
Старый 13.02.2014, 13:23
Аватар для Manechka
Manechka Manechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.11.2008
Город: РАЙ
Сообщений: 420
Manechka на нуле
По умолчанию

Обращайся за помощью! Я буду только рада помочь.
Ты сколько дней будешь в клинике? Могу что-нибудь тебе из детского питания купить, если понадобится конечно же. Давай набирай 50 сообщений и сможем в привате общаться
Да, жалко, что не сможешь в полной силе итальянской кухней насладиться. Но я, например, просто обожаю всякие крема-супики. А твои сотрудники знают об ОП?
  #1099  
Старый 13.02.2014, 16:44
Аватар для lady in black
lady in black lady in black вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 587
lady in black на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pushok Посмотреть сообщение
Оль, хорошо, что ты напомнила о нашей Леди. Пожелаем ей все вместе счастья и удачи, путь у нее все сложится хорошо.
Цитата:
Сообщение от Olik_it Посмотреть сообщение
удачи ей во всем!!! И неважно, какое решение она приняла, главное, чтоб ей было комфортно!
Я сразу же о ней вспомнила, когда вернулась на форум после перерыва
Девочки, я сама недавно на форуме, спасибо, что беспокоились и не забывали, это так приятно! У меня уже все отлично, личку включила
  #1100  
Старый 13.02.2014, 17:37
Аватар для shainara
shainara shainara вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2012
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 95
shainara на нуле
По умолчанию

Вот и я теперь "в теме". А ведь мне Катерина еще два года назад говорила!..
Прочитала всю тему, архивы, пока в растерянности... У меня уже 9 месяцев ортодонтического лечения, и совсем не давно я поняла, что все идет не так, как нужно. Глубокий прикус, недоразвитая НЧ. А мне ВЧ равняют по НЧ...
Списалась с АН, завтра удаленная консультация у него, готовлюсь менять орта и лететь в Питер...
Со своим ортом еще не разговаривала.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©