Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1641  
Старый 06.10.2013, 13:49
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 569 раз(а)
Поблагодарили: 2 230 раз(а) в 434 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

Ольга59 , ну да... Чувствуется рука одного мастера... Гляжу в тебя как в зеркало(с)... Я на два месяца как то не расчитывала, когда дипроспан колоть начали??? Полагаю меня ждет та же участь, к ЛБ иду только в пятницу, это будет 17 день после оп... Она меня еще не видела...
Да лицо сильно изменилось еще и из- за носа... Да и пофиг, скажу пластику сделала, мне главное чтоб не совсем уродливо выглядела, сочувствующих взглядов не хочу...
  #1642  
Старый 06.10.2013, 13:56
Аватар для Ольга59
Ольга59 Ольга59 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 316 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 018
Ольга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нуле
По умолчанию

Ничего, сначала посочувствуют, а потом завидовать будут. Дипроспан начали колоть через 2 месяца. Сейчас рано

Обо мне:
  #1643  
Старый 06.10.2013, 14:09
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 569 раз(а)
Поблагодарили: 2 230 раз(а) в 434 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

Я вот только не пойму, почему у других этих валиков нет? Это или методика такая, или мы все же возрастные пациентки и у нас еще манипуляции по омоложению присутствуют
... У меня аккурат под мешком подглазным родинка... Так вот смотрю она переместилась повыше
  #1644  
Старый 06.10.2013, 21:43
Аватар для maika-2004
maika-2004 maika-2004 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: санкт-петербург
Сообщений: 118
maika-2004 на нуле
По умолчанию

Всем привет!!!
Отеки у меня сильные в малярных мешках(это мое больное место).Синяки вроде стали уже желтеть...
Птоз стал почти незаметен...я все же думаю,что это отек веко вниз тянет.
Глаза у меня совсем другой формы,чем у Кларучи...валиков нет,видимо и защипов то же.Вот уж незнаю,мышцу подтянули или нет???А то,что перераспределили не ровно жир-это точно!одна носослезная заполнена,другая нет!!!
пока вот так и живем)))

Девочки,простите,не могу фото выложить!сын не смог помочь(((
Фотошопа нет у меня...
  #1645  
Старый 06.10.2013, 23:38
Аватар для BatoshaM
BatoshaM BatoshaM вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2011
Город: Москва
Сообщений: 208
BatoshaM на нуле
По умолчанию

Ольга59 А нос почему меняется? И как? От отека?
  #1646  
Старый 06.10.2013, 23:43
Аватар для Лилек
Лилек Лилек вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 262
Лилек на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maika-2004 Посмотреть сообщение
Девочки,простите,не могу фото выложить!сын не смог помочь(((
Фотошопа нет у меня...
попробуйте загрузить на ай фон(пад) приложение TapaTalk, и прямо с телефона фотки грузить можно.

Обо мне:
  #1647  
Старый 07.10.2013, 00:51
Аватар для Ольга59
Ольга59 Ольга59 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 316 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 018
Ольга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нуле
По умолчанию

BatoshaM, у меня нос в порядке, это Кларучи плюсом к блефаро сделала рино

Обо мне:
  #1648  
Старый 07.10.2013, 12:06
Аватар для мэри эм
мэри эм мэри эм вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2012
Город: россия/краснодар
Сообщений: 3
мэри эм на нуле
По умолчанию

пишу сюда первый раз...знаю,что никто мне не поможет,просто кто не прошел через это,не поймет.Вобщем,я сама сняла стрипы и швы.сегодня у меня 8й день после оп и только сегодня мне назначено их снимать.Приехала я в клинику,врача моего нет,все удивляются чего это я приперлась.Вышла девушка,представилась его ассистенткой,сказала,что его сегодня и не будет.Узнав про мою самодеятельность,сказала что теперь я сама во всем виновата и ответственности никто не несет.а я приехала с проблемой-тянет нижнее веко вниз,сильно.ощущение,что там формируется рубец.боюсь,что он мне вывернет глаз совсем.Второй глаз отлично.Все это было видно с первого дня,и неровный,"запошивочный" шов на проблемном глазе и бугры под ним...понятное дело,никому ничего не докажешь да и бессмысленно..
не катастрофа,но тянет веко и все.когда надоедает щуриться,клею пластырь на висок и хожу так.
завтра еду опять в клинику,и по словам ассистентки,меня ждет трехэтажный мат врача за самодеятельность.душевное состояние итак подавлено до предела,думаю позвонить другой его помощнице,если все так,так чего я поеду туда..слезы лить.
  #1649  
Старый 07.10.2013, 12:21
Аватар для maika-2004
maika-2004 maika-2004 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: санкт-петербург
Сообщений: 118
maika-2004 на нуле
По умолчанию

Ой, а зачем же Вы сами все сняли???не страшно было Вам??
Теперь что уже думать....надо выслушать трехэтажный их мат(что делать)и отдаться полностью в руки врача!Удачки Вам!

Цитата:
Сообщение от Лилек Посмотреть сообщение
попробуйте загрузить на ай фон(пад) приложение TapaTalk, и прямо с телефона фотки грузить можно.

а что это за приложение.?я нашла какой-то,но там про фото ничего нет
  #1650  
Старый 07.10.2013, 12:40
Аватар для мэри эм
мэри эм мэри эм вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2012
Город: россия/краснодар
Сообщений: 3
мэри эм на нуле
По умолчанию

мда,понять меня сложно..маааленькая надежда на лучшее еще теплится,дописываю:делала классическую блефаро нижних век.
правый глаз прекрасно,левый..шов под ресницами изначально зигзагом и какой-то "внахлест",изначально был твердым на ощупь.После операции отходило веко,сейчас кое-как прилегло,но его тянет вниз постоянно...Делаю гимнастику,сегодня увидела,что от нее капилляры полопались уже..завтра наверное все-таки поеду к доктору,боюсь начну реветь сразу,как только он начнет на меня орать,накупила успокоительных,но они мне никогда не помогали..
возможно,мне придется выплывать самой.хочу спросить-когда можно начинать воздействовать на рубец и чем?думаю,может к косметологу обратиться,если доктор от меня открестится.

стрипы сняла сама,потому что никто мне не сказал,что нельзя,а швы сняла на 6й день,думаю это не преступление,что там снимать-то..потому что в углах глаз явно сформировались защипы с бугорками,не хотелось чтоб они остались.
не верю я что глаз тянет из-за этого.он изначально был косячный.с правым же все ок.Понятное дело,хирургу об этом и заикаться бессмысленно

девочки,спасибо всем,кто ответил и ответит.я здесь еще не разобралась,как цитировать и все такое..реву уже 3й час,хочу добиться состояния зомби,чтоб завтра хоть как-то держаться
  #1651  
Старый 07.10.2013, 12:46
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 569 раз(а)
Поблагодарили: 2 230 раз(а) в 434 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

мэри эм ну что вы, восьмой день- не повод паниковать из-за рубцов, они еще не сформировались!! Глаза , за редким исключением, у всех получаются разными.. Разные у нас половинки, даже когда биоревитализацию элементарную делаешь, одна сторона в порядке, другая в папулах, синяках и отеках... Как мне объяснила косметолог, у нас, девушек яичники попеременно каждый месяц работают и это очень сказывается на заживлении сторон по- разному..
Глазки может тянуть, у меня один глаз так вообще не закрывался, тоже казалось шов тянет, так я сама его тампончиком в ромашке смоченном придерживала... Швы сняли, прошло..
Не расстраивайтесь, почему это на вас врач должен кричать?! Вы, что ребенок маленький, ответить не можете? Ну так случилось, что помощи рядом не было, простите помочь, только не плачьте , вашим глазкам это на пользу не пойдет...
  #1652  
Старый 07.10.2013, 13:02
Аватар для мэри эм
мэри эм мэри эм вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2012
Город: россия/краснодар
Сообщений: 3
мэри эм на нуле
По умолчанию

Кларучи,спасибо.мне сейчас любой взгляд со стороны очень важен.не знаю,чем завтра с утра обдолбиться чтоб не реветь
  #1653  
Старый 07.10.2013, 16:58
Аватар для Лилек
Лилек Лилек вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 262
Лилек на нуле
По умолчанию

А разве швы не снимают на 3-6 дни?... По моему 6-ой день -это максимум...?
Тогда, вы сняли их совсем не рано...

Обо мне:
  #1654  
Старый 07.10.2013, 18:45
Аватар для tkoneva
tkoneva tkoneva вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.04.2013
Город: США, Олбани, НЙ
Сообщений: 74
tkoneva на нуле
По умолчанию

BUXGALTER, Мне сделали нижнее трансблефаро с перераспределением жира и укрепили мышцы глаза на виске с помощью эндоскопа, это не просто блефаропластика, это сложнее.

Лена СПб, А зачем делать операцию у врача, который уже на Вас же лично сделал "небольшой косяк"?

Прикрепляю фото до и после. До уже где-то было, но чтобы было легче сравнить, прикреплю еще раз. Это нижняя трансблефаропластика с перераспределением жира+укрепление мышц глаза на виске с помощью эндоскопа. Оперировалась у Хрусталевой Ирины Эдуардовны в Санкт-Петербурге.
Миниатюры
image.jpg  
  #1655  
Старый 07.10.2013, 19:37
Аватар для multytabs
multytabs multytabs вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2013
Город: Донецк
Сообщений: 234
multytabs на нуле
По умолчанию

мэри эм имхо, у Вас постоперационная депрессия... не расстраивайтесь Вы так на 8 день... я смотрю свои фото на 8-й день - да что там вообще можно было понять... видно, что Вы пишете на надрыве. возьмите себя в руки и спокойно ждите - время все (или практически все) приведет в порядок. А по поводу самодеятельности... ну не знаю - я, лично, не приветствую... я на 8 день случайно зацепила шов и он разошелся! Они на этом сроке хватаются только внутри, а снаружи очень нежные! Вы могли их вообще распустить и повредить, остались бы щрамики. не стоило так делать по моему мнению. Тем более теперь Ваш врач, вполне возможно, будет все изъяны объяснять именно этим моментом. а вообще видите себя при встрече с врачом, как взрослый человек... а то такое ощущение, что Вам 12 лет и Вы собираетесь к директору школы на ковер! Идите спокойно и все, никто орать, тем более матом, не будет

Обо мне:
  #1656  
Старый 07.10.2013, 19:40
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 569 раз(а)
Поблагодарили: 2 230 раз(а) в 434 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

tkoneva красивые глазки... А сколько времени прошло?
  #1657  
Старый 07.10.2013, 20:38
Аватар для maika-2004
maika-2004 maika-2004 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: санкт-петербург
Сообщений: 118
maika-2004 на нуле
По умолчанию

Проба..... Если вышло, то это фото До

Кларучи. Спасибо))) с айпада все легко

Это 6 день. Вчера

Это сегодня. Вернее завтра ровно неделя. Швы сняли сегодня

А так выглядят швы

Цитата:
Сообщение от maika-2004 Посмотреть сообщение
Это 6 день. Вчера

немного ошиблась!это фото первый день после ОП

швы вроде верхние пока чуть выше складки на пару мм.Врач сказал,что отек сойдет и они спрячутся в складочке.Внизу вроде чуть низковаты они,но ,думаю,их потом не видно будет.
Миниатюры
image.jpg   image.jpg   image.jpg   image.jpg  
  #1658  
Старый 07.10.2013, 21:18
Аватар для kseni4ka
kseni4ka kseni4ka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 41
kseni4ka на нуле
По умолчанию

Кларучи я три месяца хожу с валиками( одно скажу..не колите дипросан...лучше ждите, когда само пройдет...
  #1659  
Старый 07.10.2013, 21:24
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 712 раз(а)
Поблагодарили: 942 раз(а) в 258 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

Lora_ , спасибочки, я тоже к ней склоняюсь, но сомнения сомнения...., а то, что и хирург и офтальмолог в одном лице, это существенный плюс, просто видела, и не очень удачный, результат, углы глаз приопустились,но это давно, поэтому и определиться не могу в Камелот или на Бударина, к Зубареву.Девочки как хирурга выбирали? Расскажите, очень ведь важно это, а то я так и на ОП не решусь, все буду думать к кому...Доверие оба вызывают
  #1660  
Старый 07.10.2013, 21:33
Аватар для maika-2004
maika-2004 maika-2004 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: санкт-петербург
Сообщений: 118
maika-2004 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kseni4ka Посмотреть сообщение
Кларучи я три месяца хожу с валиками( одно скажу..не колите дипросан...лучше ждите, когда само пройдет...


Подскажите, а чем ОН так страшен???
Мне врач сказал,что если через неделю не пройдет отек,уколет его то же
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©