Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #261  
Старый 06.03.2013, 08:30
Аватар для Mgu
Mgu Mgu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2013
Город: Новосибирск
Сообщений: 167
Mgu на нуле
По умолчанию

goha , добро пожаловать! А почему грустный смайлик? операцию сделали, реабилитация проходит хорошо... осталось только радоваться. отек ведь спадет, а красота останется ;)
Я вашего Юршевича не нашла в теме "хирурги и клиники". А в каком городе вы оперировались?
  #262  
Старый 06.03.2013, 09:30
Аватар для Алла-Р
Алла-Р Алла-Р вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2009
Город: Беларусь минск
Сообщений: 116
Алла-Р на нуле
По умолчанию

ScorpionSha, спасибо ! У него в разделе консультаций старая фотография, хотя он не очень и изменился ему примерон 35 лет, значит ему было 30-31 когда он меня оперировал.
ramis, последний раз он смотрел меня около года назад. вообще если регулярно делать массаж, то кое что подтягивается. массаж я делала осенью, скоро снова начну.

Обо мне:
  #263  
Старый 06.03.2013, 10:06
Аватар для Белый Шум
Белый Шум Белый Шум вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2012
Город: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 356
Белый Шум на нуле
По умолчанию

p_oxana я пила молокочай когда-то в разгрузочные дни, раз в неделю или две, он хорошо мочегонит, да.
У меня 3 месяца и отеки вовсю на животе и ногах((

Nora jones попадание шва под солнце чревато пигментацией.
  #264  
Старый 06.03.2013, 11:16
Аватар для docha.
docha. docha. вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 165 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2012
Город: Россия
Сообщений: 880
docha. на нуле
По умолчанию

Белый Шум ,Может Вы чем-то спровоцировали появление отеков? Они за ночь не спадают?К Г.М. не обращались?
  #265  
Старый 06.03.2013, 11:17
Аватар для vladvika
vladvika vladvika вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2012
Сообщений: 31
vladvika на нуле
По умолчанию

Девчонки, приветик, принимайте в свои ряды! Оп пошла вчера, делала у Миланова в к+31.
Всё прошло отлично, наркоз как сладкий сон,я даже понять не успела что уснула на оп,и проснулась как от крепкого сна, сразу бодрая)
Дренажи сегодня вынули, но я ещё не встала.Выложу фотки что успела заснять, шов мне кажется высоковат, но выбора не было,т.к не много кожи было,а если вертикальный рубец был бы то он сборился бы,т.к.были растяжки над пупком.Форму пупка обговорить как не странно забыли, доктор сделал сердечком.
Миниатюры
2013-03-06 09.27.10-1.jpg  
  #266  
Старый 06.03.2013, 11:34
Аватар для docha.
docha. docha. вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 165 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2012
Город: Россия
Сообщений: 880
docha. на нуле
По умолчанию

vladvika ,поздравляю с оп,легкой реабы,поправляйтесь!Красивый силуэт,тонкая талия- классно!Шов ,по мне, немного высоковат.Вы это обговаривали с доком до оп?
  #267  
Старый 06.03.2013, 11:46
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

vladvika, поздравляю с ОП и хорошим посленаркозным состоянием. красота- плоский животик. уже на следующий день устроила фотосессию? )))
  #268  
Старый 06.03.2013, 12:42
Аватар для Nora jones
Nora jones Nora jones вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2012
Город: Баку
Сообщений: 424
Nora jones на нуле
По умолчанию

Pocemunet, Белый шум, спасибо. Наверное тогда пластырем заклею на время солнца. В принципе плавки шов закрывают, но нет нет там тут часть вылезает , если постоянно не следить. Боюсь)

vladvika Супер плоско! Поздравляю!
  #269  
Старый 06.03.2013, 13:03
Аватар для vesna_
vesna_ vesna_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.03.2010
Город: Украина/Киев
Сообщений: 419
vesna_ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mgu Посмотреть сообщение
Vesna, вы меня прям обнадежили. Кстати, почитала предыдущую тему про абдоминопластику: вы там пишете про ссылку от ksu25 на рассказ девушки, беременевшей после абдомино. Лички у меня пока нет. А ссылку эту нельзя ли на форуме разместить? Или это нарушит правила форума?
Живот ваш тоже посмотрела - до оп-и оч. Похож на мой. Мне результат ваш понравился - животик практически плоский. Я бы с таким животиком еще 3 годика до рождения след. Ляли с удовольствием походила бы.
не знаю, нарушит ли это правила)) оставьте свой мейл, я вышлю ссылку. живот все никак не сфотографирую, у меня сейчас отеки ушли и пупок "расплылся". складочки от пупка разгладились, образовались ямки (т.к. нет подкожного жира) и из-за них пупок не спрятан внутрь. так что сейчас хуже, чем на тех фото. но сам живот более плоский. все не доеду на консультацию, иногда склоняюсь к тому, чтобы отложить коррекцию пупка, иногда готова делать ее в ближайшие дни. вот так вот меня штырит

vladvika поздравляю с ОП! легкой реабилитации)
  #270  
Старый 06.03.2013, 14:17
Аватар для Алла-Р
Алла-Р Алла-Р вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2009
Город: Беларусь минск
Сообщений: 116
Алла-Р на нуле
По умолчанию

vladvika поздравляю! такая талия !!! легкой реабилитации!

Обо мне:
  #271  
Старый 06.03.2013, 16:37
Аватар для Pocemunet
Pocemunet Pocemunet вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2013
Сообщений: 143
Pocemunet на нуле
По умолчанию

vladvika , поздравляю ! У меня тоже примерно на такой высоте шов.
  #272  
Старый 06.03.2013, 19:08
Аватар для elena7411
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2013
Город: Мексика
Сообщений: 1 623
elena7411 на нуле
По умолчанию

девочки, спешу поделиться своим настроением! Наконец то определилась с доктором, вчера ходила на консультацию. Вся такая радостная, потому что фото которые мне продемонстрировали, мне очень понравились. Обрадовало то, что вместе с абдомино, доктор делает липо каких хочешь зон (в моём случае почти все зоны бедра, и низ спины), даже сказал, если хочешь в ягодицы могу влить, по желанию. После операции в госпитале только один день, дренаж снимается на следующий день и домой. Через 3 недели можно делать масажи. Всё это удовольствие (кроме массажа конечно), будет стоить (если перевести на российские) почти 104 тысячи )) + компрессионка включено(девочки, живу за границей, и далеко)
Швы у доктора, правда не такие, как я вижу тут на форуме. Они у него ооочень низко , где то чуть ли не в области паха, потом такой горочкой огибают лобок и далее. В общем, если носить очень низкие трусы, весь шов будет в них. Правда у кого слишком высоко растяжки , думаю они уберутся не все. Док сказал, что кожу не натягивает до такой степени, чтобы ходить согнутой, потому что потом когда человек наконец распрямляется, могут происходить всякие неприятности, типа лобок вверх потянуло или что то типа того перекосы всякие.
Оперироваться я планировала осенью, по финансовым соображениям и по климату. Но док сказал, что могу заплатить половину, а потом частями доплачивать. Так что, если все звёзды совпадут как хочется, то буду оперироваться во второй половине мая. Обещаю все подробности с фото тут выкладывать , независимо от результата.
( не ругайте за то что не могу показать примеры фото доктора, у них тут странно фотографируют без белья вообще. Так что естественно ни кто такие фото не будет в сеть кидать) Но себя потом я буду фотать как надо
  #273  
Старый 06.03.2013, 20:42
Аватар для goha
goha goha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2013
Город: Алматы Казахстан
Сообщений: 3
goha на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mgu Посмотреть сообщение
goha , добро пожаловать! А почему грустный смайлик? операцию сделали, реабилитация проходит хорошо... осталось только радоваться. отек ведь спадет, а красота останется ;)
Я вашего Юршевича не нашла в теме "хирурги и клиники". А в каком городе вы оперировались?
Спасибо А Грустно, потому что живот либо отекший, либо это остался кожно-жировой слой я тут новичку и не могу загрузить фото с айпада операцию делали в Алмате, Казахстан, но врач Юршевич Э.Н. прилетел из Риги.
  #274  
Старый 06.03.2013, 21:41
Аватар для ksu25
ksu25 ksu25 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2011
Город: Иркутск
Сообщений: 488
ksu25 на нуле
По умолчанию

Всем привет,кто меня знает! Ну вот все прошло,лежу в палате Абриелль. Что получилось,не знаю, Г. М. Придет завтра. Оп была долго,3.5 часа сказала медсестра,а-анестезиолог,что чуть больше 4х. Сколько на самом деле спрошу завтра у ГМ. Писать не удобно,в правой руке капельница, так что подробности будут позже))))
  #275  
Старый 06.03.2013, 21:57
Аватар для Markusha
Markusha Markusha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 952
Markusha на нуле
По умолчанию

ksu25 поздравляю!))) пусть в этот раз все получится так, как надо!

vladvika поздравляю с операцией!)))

goha и вас с операцией!))) не грустите, отеки не так быстро сходят, как хотелось бы.. хорошего вам результата!)))

Обо мне:
  #276  
Старый 06.03.2013, 22:02
Аватар для Mgu
Mgu Mgu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2013
Город: Новосибирск
Сообщений: 167
Mgu на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goha Посмотреть сообщение
Спасибо А Грустно, потому что живот либо отекший, либо это остался кожно-жировой слой я тут новичку и не могу загрузить фото с айпада операцию делали в Алмате, Казахстан, но врач Юршевич Э.Н. прилетел из Риги.
goha, не грустите. Отеки у многих спадают только к месяцу, так что рано еще огорчаться. Почитайте посты про отеки, посмотрите галлерею - сами все увидите. А с доктором каким образом теперь связь держите? Или он периодически у вас в городе бывает? Что вам док советует по поводу отеков? Здесь девушки много делятся опытом, как бороться с отеками после оп...

Цитата:
Сообщение от vesna_ Посмотреть сообщение
не знаю, нарушит ли это правила)) оставьте свой мейл, я вышлю ссылку. живот все никак не сфотографирую, у меня сейчас отеки ушли и пупок "расплылся". складочки от пупка разгладились, образовались ямки (т.к. нет подкожного жира) и из-за них пупок не спрятан внутрь. так что сейчас хуже, чем на тех фото. но сам живот более плоский. все не доеду на консультацию, иногда склоняюсь к тому, чтобы отложить коррекцию пупка, иногда готова делать ее в ближайшие дни. вот так вот меня штырит
Vesna, было бы интересно посмотреть, какой сейчас животик ваш...и как выглядят эти ямочки ...
Про мейл я узнаю, можно или нет.
  #277  
Старый 06.03.2013, 22:05
Аватар для Шуня
Шуня Шуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 370
Шуня на нуле
По умолчанию

ksu25 приходи в себя!!! Ура! Очень за тебя рада!!! Завтра жду подробностей!)))

vladvika привет! Поздравляю с оп! Красивая талия. А фото до покажешь?

Обо мне:
  #278  
Старый 06.03.2013, 22:08
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

ksu25,с оп!
  #279  
Старый 06.03.2013, 22:10
Аватар для Nora jones
Nora jones Nora jones вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2012
Город: Баку
Сообщений: 424
Nora jones на нуле
По умолчанию

Девочки, кто знает можно ли после оп делать процедуры на LPG и RAFOS??? Оп 4 мес назад была
  #280  
Старый 06.03.2013, 22:18
Аватар для ksu25
ksu25 ksu25 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2011
Город: Иркутск
Сообщений: 488
ksu25 на нуле
По умолчанию

Nora jones можно,уже через месяц можно.

Спасибо всем!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:52. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©