Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #841  
Старый 28.11.2012, 00:13
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Наташ, ура, ура, ура!!! Я рада, что тебе Константин доверия не внушилБудем чистый результат от радиеса наблюдать. Не надо тебе нити!!!
Катя, Су -3, Марлен, Георгий и Константин- младшенький!
  #842  
Старый 28.11.2012, 00:14
Аватар для Sofita
Sofita Sofita вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 158
Sofita на нуле
По умолчанию

N@t@ly, цитирование не работает.(( "... там есть какие то нити с узлом и креплением для овала..."
Вот очень этот вопрос интересует, если вдруг узнаете плиз поделитесь информацией. Об экселенс визаж слышала,но понимаю что речь идёт о другом.
  #843  
Старый 28.11.2012, 00:20
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 585 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

katy023, мне Марлен по фото сказал, что у меня показаний к визаж нет, но он меня не видел живьем, ага))) А че в тебя тоже влюбился? А говорят, что Марлен больше теоретик, чо лучше Георгий. Константин -младший брат Георгия, сын Марлена.
leriya69, ну блин, вот какая ж ты))))) Мне кстати порчему-то кажется, что мне нити подошли бы, если б приехал Г. или М. я б завтра сделала бы.
Вот почему кому-то нравится, кто-то плюется? Лер, у нас с тобой примерно ведь похожие ситуации, в том смысле, что больших возрастных изменений нет, но тебе вот ваще они никак эти нити...

Sofita, не экселанс точно. Но вот на сайте ищу че т не вижу, а он мне прям на бАмажке рисовал, потому как я именно про крепленре спрашивала. Вроде вот эти
APTOS Thread 2G - для более сильной, стабильной и долговременной подтяжки мягких тканей. Нить с микроскопическими выступающими обоими концами присоединена к двум иглам, которые спарены между собой временным соединением.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]такой нитью в два раза мощнее и долговечнее, а главное не требует разреза кожи.
  #844  
Старый 28.11.2012, 00:28
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Наташ, ну смотри, то что в лице изменений нет, я ещё на гель могу свернуть, а с плюхой моей что, под подбородком которая?! Там ведь геля не было, это место Марлен мне прошнуровал, и что, ничего! Какая плюха была, такая и осталась! Когда отказал мне гамак ставить, пообещал, что если прошивка не поможет, он мне его бесплатно сделает. В результате даже не ответил на письмо с фотами До и После...
  #845  
Старый 28.11.2012, 00:28
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Я бы тоже к Георгию пошла, но он в Москве теперь редкий гость.

Обо мне:
  #846  
Старый 28.11.2012, 00:30
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 585 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

leriya69, Лер, а ты еще напиши ему! Вот такие варианты меня больше всего бесят просто!!((((

ЕваМ, а где он частый гость?
Вообще мо косметолог постоянная(не тот, что радиесс), числится на сайте аптос, как сертифицированный специалист, я в принципе ей бы доверила даже
  #847  
Старый 28.11.2012, 00:43
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Наташ, а смысл писать ещё раз?! Я уже и сама ничего не хочу ставить, не верю я в них! По мне лучше отрезать один раз!
Софита, почитайте ещё про Needle 2G для овала, если правильно запомнила они лучше держат, чем Thread 2G, правда и втяжения от них бывают!
  #848  
Старый 28.11.2012, 01:02
Аватар для Sofita
Sofita Sofita вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 158
Sofita на нуле
По умолчанию

N@t@ly, спасибо Вам огромное. Побегу изучать. Не требует разреза это славненько.))) Мне док. предложил эндотайны риббон, что бы брыльки поднять. Но если ставить их, то думаю нужно для закрепления каких-то оп манипуляций. Так как они в постановке гораздо травматичнее, чем нити.
  #849  
Старый 28.11.2012, 01:06
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 585 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sofita Посмотреть сообщение
эндотайны риббон,

Sofita, но эндотины это лишь способ крепления(фиксации) тканей, а тянуть чем будет?
  #850  
Старый 28.11.2012, 02:23
Аватар для Sofita
Sofita Sofita вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 158
Sofita на нуле
По умолчанию

N@t@ly, вот насколько я поняла крепить один конец риббона будет за ткани в районе брылей внизу, потом как бы гофрируя им же подтягивать, там такие выступы типа зубцов,нанизывать ими. А вот с фиксацией на другом конце толком не поняла, то ли на шурупах к кости, то ли подшивкой к плотным тканям. Когда к нему шла к такому повороту готова не была. Думала на нитях всё, а он мне сказал,что эндотайн в моём случае лучше. Он закрепит всё как надо,а потом при рассосе мощный каркас создаст. Пытаюсь всё переварить и понять, потом на повторную консу. Мне вооще он такой комплекс описал, что вынос мозга. Там и блефаро нижнее и нити в среднюю зону, и эндотайны на брыли, и эндо с платизмой шеи, потом ботокс в лоб.))) Короче я просто обалдела. Хотя изначально он сказал, что мне нужна только нижняя блефаро,причём трансконъюктивальная.)) Но после моих пожеланий вот такой набор получился.))) А СМАС сказал рано. Вот и изучаю это потихоньку.))) Если не совсем грамотно излагаю, то прошу прощения.

leriya69, спасибо Вам огромное, я изучу.
katy023,N@t@ly,leriya69, девочки спасибо вам огромное что отозвались!!!! На повторной консе про всё разузнаю и напишу. Пойду с конспектом вопросов.)) Ещё раз спасибо,ведь дело серьёзное и самой во многом разобраться трудно.
  #851  
Старый 28.11.2012, 03:48
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
ЕваМ, а где он частый гость?

В Грузии

Обо мне:
  #852  
Старый 28.11.2012, 10:47
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
katy023, мне Марлен по фото сказал, что у меня показаний к визаж нет, но он меня не видел живьем, ага))) А че в тебя тоже влюбился? А говорят, что Марлен больше теоретик, чо лучше Георгий. Константин -младший брат Георгия, сын Марлена.
N@t@ly ,спасибо,насчет братьев поняла теперь.
Правильно, что не пошла к юному дарованию. Пусть еще опыта поднаберется.
Марлен человек объективный. Есть показания или нет- скажет прямо.
На той конс, где я была, он тридцатилетней девочке полный комплекс расписал. А косметологи- "она ж молодая" А он" ну и что? есть показания! А вот- молодая"(обо мне)
Так что ты, походу, оооочень молодая,раз показаний ваще не увидел
Сравнить Г и М не могу, но Марлен ну вот как то бережно очень ко мне отнесся. И ставит он мастерски. Говорят Георгий как- то грубее, что ли.
Я в гели давно не ходила и опять пропустила важное. Ты Радиес сделала. А когда? Отпишись в гелях как тебе, или направь ,когда писала,тоже очень интересует как он в овале.
Не забывай,что у него эффект отсроченный. Резалт приходит не сразу Так что может и правда с нитями не торопиться,тем более, что Марлен не первый, кто у тебя к ним показаний не видит.
  #853  
Старый 28.11.2012, 12:27
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 585 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

katy023, Марлен не увидел показаний для эланс, но сказал возможно подойдет спрингс, пружинки, что лера ставила и толку нет)))) Это К. сказал, что Марлен меня бы вообще 100 % отправил, но опять же это только слова ведь, Марлен не видел меня. Я обязательно к М схожу на консу, но я слышала, что именно он грубый, нет?
Цитата:
Сообщение от ЕваМ Посмотреть сообщение
В Грузии
о как! Я думала они обрусевшие давно грузины, еще удивилась весьма заметному акценту у К. Странно, в Москве не оперирует вообще прям?? А Марлен?

Цитата:
Сообщение от Sofita Посмотреть сообщение
один конец риббона будет за ткани в районе брылей внизу, потом как бы гофрируя им же подтягивать, там такие выступы типа зубцов,нанизывать ими
что такое риббон не знаю, эндотин видела, пластинка с зубцами не более 5 см, что на нее можно тянуть? Это не метод, а средство. Ну расскажешь потом))))

Цитата:
Сообщение от Sofita Посмотреть сообщение
нити в среднюю зону, и эндотайны на брыли
ээээ, может он нити все же на эндотины хочет крепить?
Вот сайт по эндотинам.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #854  
Старый 28.11.2012, 13:03
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

N@t@ly ,с Георгием не общалась,а Марлен мне лично показался очень тактичным.
Он мне только аптос экселенс визаж предложил, и даже результат попытался спрогнозировать, когда я попросила.Т. е показал, что и как будет подниать на моем лице. Был в отличном настроении, шутил, подбадривал.
Сказал, что наши женщины самые терпеливые в мире. Ну тут прав на все 1000%
Ну коль настроилась-сходи Составь свое представление
А мне вот очень интересно- куда и с какой целью он тебе этот комплекс заочно рекомендовал
Лера наша и до нитей была красоткой. Поэтому Су ее и отправить хотел Но она ж девушка настойчивая оказалась.....
Вот разве что с плюшкой непонятноМожет и правда надо было повторно к нему съездить, чтоб обещание выполнил.
  #855  
Старый 28.11.2012, 13:52
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 585 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katy023 Посмотреть сообщение
А мне вот очень интересно- куда и с какой целью он тебе этот комплекс заочно рекомендовал
я ж ему фото свои высылала, с целью убрать марионетку. У меня щас лучше стало после радиеса там, но не идеально все равно. В общем, дождусь Марлена.))
  #856  
Старый 28.11.2012, 14:52
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

N@t@ly ,с интересом перечитала твою историю с радиезом сейчас
и на фото твои в очередной раз полюбовалась
Эффект от радиеза будет идти по нарастающей, не забывай..
Так что вывод напросился сам- Су тебя культурно домой отправит...
Но ради познакомиться- пообщаться -сходи, вдруг на будущее пригодится
  #857  
Старый 28.11.2012, 15:48
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Наташ, согласна с Катей! Жди, красотуля, результата от радиеса!!!
А в борьбе с марионетками, кроме гелей, что ещё есть? Смас ведь их тоже полностью не уберёт? Где у нас про марионетки почитать? Раньше не обращала на них внимания, а сейчас
  #858  
Старый 28.11.2012, 20:49
Аватар для Sofita
Sofita Sofita вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 158
Sofita на нуле
По умолчанию

katy023, +1000. )))
N@t@ly,эндотайн риббон это такие длинные ленты с шипами из того же материала,что и эндотины. Возможно как-то совместить их для надёжности. Что бы не оффтопить после консы у дока отпишусь в теме эндотины.
Спасибо за ссыли и подсказку про APTOS Thread 2G. Почитала о них. Как вариант очень даже, вот только узнаю ставит ли их мой док. И всё напишу здесь. Пойду в гели на тебя смотреть.))
  #859  
Старый 28.11.2012, 22:03
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 012 раз(а)
Поблагодарили: 9 585 раз(а) в 3 098 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 422
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sofita Посмотреть сообщение
,эндотайн риббон это такие длинные ленты с шипами из того же материала,что и эндотины
ух ты, класс, наверно ленты получше будут держать, чем тонюсенькая нить, только как ее поместить внутрь-то?? Оч интересно, дед=ржите нас в курсе, плз))
  #860  
Старый 28.11.2012, 22:55
Аватар для Dominik
Dominik Dominik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 480
Dominik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
и тем не менее опять.. значит не такая уж неудачная все же? Или какой смысл повторять то, что не принесло результата?
Ну... у ушей шикарно все подтянулось... как девочка... такой четкий овал... у подбородка хочу подтянуть... там брыльки...
СЕГОДНЯ СДЕЛАЛА ДОТ... сижу завываю... так что все пока по плану... в понедельник нити ВИЗАЖ... если морда по циркулю не будет... завтра сфоткаюсь... наверное буду гоблином
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©