Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #761  
Старый 24.04.2012, 22:59
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 507 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Bony2012, в разделе Административное написано как выкладывать фото. Если Вы еще раз выложите их ссылкой или неработающим имаджем - будет бан. Не засоряйте форум.

Обо мне:
  #762  
Старый 24.04.2012, 23:21
Аватар для Тамагавка
Тамагавка Тамагавка вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 167
Тамагавка на нуле
По умолчанию

ka-bo, спасибо вам Отсебя пожелаю вам скорейшего заживления и обалденной груди на выходе!
Glen, ну на фото не очень видно, согласна. А в живую - в глаза бросается. Ищенко со мной сразу согласился, что форма разная. АВ до этого убеждал, что симметрии в природе не бывает, все мы кривенькие в какой то степени ). Но я считаю, что за раз уж есть вмешательство да и за немалые деньги, то грудь должна быть ровной и ничего слышать не хочу про то, что есть у природы .
Если честно, я даже не знаю, почему края прощупываются. Наверное потому, что у меня частично под мыщцу, частично под железу. А своих тканей снизу мало. Такая проблема была у акционерки Lollet, она чуть ли не ладонь могла под имплант запихнуть. На днях ей Ищенко коррекцию делал, но не липофил, а опять операция была и вроде бы даже как с подтяжкой. Жду, когда она фотки выложит.
А в остальном то я без претензий - ряби нет, импланты не скачут, ничего не беспокоит. Но вот именно разность формы и некая кривоватость меня выбешивают прям. И обидно, конечно, все таки от Ищенко я ждала почти идеальную грудь ). На третью операцию пока не готова, посмотрю, какой настрой будет по осени.
Кстати, мне про массаж ничего не говорили. Слышала тут версию, что Ищенко считает бесполезность массажа при имплантах с пеной )
Так что там вас еще напрягло? Переходим в тему доктора?

Обо мне:
  #763  
Старый 24.04.2012, 23:27
Аватар для Valerianna
Valerianna Valerianna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 244
Valerianna на нуле
По умолчанию

ka-bo, мне док разрешил помыться на 5 день и 3 раза в день сказал мазать от отеков. то есть это предполагает некоторую активность. сама я пока почти ничего делать не могу, хожу еле как,-тяжелая реабилитация у меня. с кровати встаю исключительно с посторнней помощью, сплю вообще сидя)) думаешь вообе лучше не снимать ее: ни мыться пока( в душе это2 мин) ни стирать компру? я может, сама что не так делаю...

Обо мне:
  #764  
Старый 25.04.2012, 09:11
Аватар для irina32
irina32 irina32 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2011
Город: Россия Чехов
Сообщений: 107
irina32 на нуле
По умолчанию

Тамагавка,привет.сделали коррекцию? теперь довольны грудью? у меня вроде тьфу-тьфу все хорошо.правда тоже края импланта прощупываются.хочу сделать узи уже 6 месяцев.вот где в москве сделать?

Обо мне:
  #765  
Старый 25.04.2012, 09:50
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

Валерианна, ну раз док разрешил, то наверное знает что говорит, у всех же свой подход, где-то читала тут на форуме, что какой-то хирург чуть ли не отжиматься заставляет паценток на 2 день. Лично я себя очень-очень берегу) Хоть и самочуствие отличное. Хожу медленно. в кроссовках. ибо каждый шаг поначалу болью отдавал, сплю тока на спине в куче подушек, руки не поднимаю. косы детям не плету, голову моет муж (оооо... это отдельная тема, не понимаю почему я раньше его не просила. это такое удовольствие! я готова сметаной голову полить, лишь бы помыл лишний раз), одежду одеваю легкоодевающуюся, хоть и страдаю от отражения в зеркале. Платья и каблуки уже заждались наверное меня). Кстати, я стала забывать про обезболивающие) УРААА! Из вольностей позволяю себе изредка на пару секунд приподнять верхнюю ленту, чтобы вдохнуть) Ну и считаю дни, жду когда уже можно будет вернуться к обычному ритму жизни. тк за 5 дней лежания набрала 5 кг.

Иштари! Как же красиво получилось! Аппетитно очень)

Обо мне:
  #766  
Старый 25.04.2012, 10:03
Аватар для ISHTARI
ISHTARI ISHTARI вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 74
ISHTARI на нуле
По умолчанию

ka-bo ,спасибо! Скорейшей вам реабы!

Обо мне:
  #767  
Старый 25.04.2012, 10:11
Аватар для ksutta
ksutta ksutta вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2012
Город: Россия
Сообщений: 86
ksutta на нуле
По умолчанию

ka-bo ВЫ за 5 дней лежания 5 кг,а я за 3 дня в больнице 6 кг!! была в шоке,от живота и отражения. но муж успокоил,что это не жир,а отек. сейчас неделя прошла,так осталось всего 2,5 кг убрать

Обо мне:
  #768  
Старый 25.04.2012, 10:55
Аватар для zara19
zara19 zara19 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2012
Город: россия
Сообщений: 84
zara19 на нуле
По умолчанию

Кристаллик точно могу сказать , что для контры в месяц это просто нонсенс, так мне Бельцевич сказал на УЗИ, и не только в месяц а практически пока не обрастет капсулой примерно от 4-6 мес.

Обо мне:
  #769  
Старый 25.04.2012, 11:01
Аватар для Norna
Norna Norna вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2012
Сообщений: 9
Norna на нуле
По умолчанию

Действительно красиво! Я тоже часто о таком задумываюсь, но останавливают 2 фактора: финансы и страх перед операцией
  #770  
Старый 25.04.2012, 11:02
Аватар для Valerianna
Valerianna Valerianna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 244
Valerianna на нуле
По умолчанию

Девочки, как думаете, можно отек на животе как-то снять поскорее с помощью мочегонных? у меня уже 10 день, а он только больше становится..(( купила вот платье с высокой талией, чтобы на работе не было лишних вопросов

Обо мне:
  #771  
Старый 25.04.2012, 11:06
Аватар для Norna
Norna Norna вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2012
Сообщений: 9
Norna на нуле
По умолчанию

А не страшно ли Вам? Вот я почитала, а теперь забоялась: сделаешь коррекцию и начнёшь поход по хирургам
  #772  
Старый 25.04.2012, 11:06
Аватар для Valerianna
Valerianna Valerianna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 244
Valerianna на нуле
По умолчанию

ka-bo, а ваш док что-нибудь говорил насчет пеших прогулок (медленным шагом недолго) на улице? я своего не спрашивала, но замечаю, что на улице резко хуже становится... может, рано пока из дома выходить?

Обо мне:
  #773  
Старый 25.04.2012, 11:11
Аватар для Norna
Norna Norna вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2012
Сообщений: 9
Norna на нуле
По умолчанию

Ой, как тяжело. Приходится платить за осуществление мечты. Удачного Вам результата и терпения!
  #774  
Старый 25.04.2012, 11:36
Аватар для KrisAlex
KrisAlex KrisAlex вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 33
KrisAlex на нуле
По умолчанию

ka-bo,была у Ковальковой вчера,говорят что после вашей первой перевязки медсестра пытала Е.Н.,что ставили вам,так была заинтересована результатом.Скоро и меня там ждут)Выкладывайте фотки,очень интересно)
  #775  
Старый 25.04.2012, 11:37
Аватар для Valerianna
Valerianna Valerianna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 244
Valerianna на нуле
По умолчанию

подскажите, надо ли снимать с шовчиков стрипы и если да, то когда?
или они сами должны отпасть..?
у меня встреча с доком только через 2 нед, а про швы он в 5 день ничего не сказал..

Обо мне:
  #776  
Старый 25.04.2012, 12:00
Аватар для кошатка
кошатка кошатка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 367
кошатка на нуле
По умолчанию

Valerianna, я первое время чуть сознание не теряла на улице. особенно если ходить надо было быстрым шагом. но не думаю, что ходьба запрешена. ибо если себя так жалеть и вообще не делать ничего повседневного, так и реабу можно на год растянуть

Обо мне:
  #777  
Старый 25.04.2012, 12:05
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

Валериана, ходить долго я не могу, грудь сразу в тонус, мерзкое ощущение, давит и дышать тяжело при этом. И хожу медленно, для меня это пытка) Трудно мило прогуливаться, спеша на работу))). Если есть возможность лежать - лежи в свое удовольствие.
Про живот Ковалькова сказала. что это расслабление мышц изза того. что сверху больно, физиологически расслабляются сами. Я согласна, тк не могу даже втянуть, в груди дискомфорт сразу. И отек ощущается во всем теле, даже пальцы сосисками стали и характерные отечные ощущения типа покалывания что ли.
KrisAlex, я несколько страниц ранее выкладывала фотку с перевязки, больше нету пока ничего. Но у Е.Н. вид довольный, когда она разглядывала, как будто она испекла отличный пирожок и любуется им).
Про швы - я ничего не делаю, все сами на перевязке делают, отклеивают-заклеивают. А уж как они помогают принять вертикальное положение! Мои дома так не умеют)

Обо мне:
  #778  
Старый 25.04.2012, 12:56
Аватар для begemotik
begemotik begemotik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2011
Город: Украина
Сообщений: 25
begemotik на нуле
По умолчанию

Привет, девочки. Я снова с вами. Вчера была операция. Уже перевели из интенсивной терапии в палату. Первая ночь была ужасная. Не знаю как будет сегодня. Пока чувствую себя сравнительно нормально, а если честно "как буд-то танк переехал".
Я даже в интенсивке поплакать успела, но не от боли, а от того, что побольше имланты не влезли. Врач, правда, сказал, что они и с поменьше имплантами намучались. Очень уж, блин, тугор кожи хороший.
Когда увижу свои сисечки на перевязке - отпишусь.
  #779  
Старый 25.04.2012, 13:23
Аватар для arest
arest arest вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2012
Город: бельгия Ойпен
Сообщений: 18
arest на нуле
По умолчанию

Привет всем!!!!!! и я вчера сделала ЭТО. В 10.30 била оп до 12.30, в 15.00 я уже была дома. Все нормально, боль терпимая, даже не боль, а сжение. Спала на удивление хорошо, хотя и не удобно было. Док меня порадовал вместо 330мл. поставил 390мл. Завтра на перевязке увижу свою новую грудь, потом отпишусь.
Удачи всем!
  #780  
Старый 25.04.2012, 13:44
Аватар для кошатка
кошатка кошатка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 367
кошатка на нуле
По умолчанию

begemotik, arest, поздравляем
arest, я не очень представляю. как после оп еще домой ехать, я влежку лежала...
begemotik, какие в итоге поставили?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©