Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2481  
Старый 23.01.2011, 22:26
Аватар для Аська
Аська Аська вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 366
Аська на нуле
По умолчанию

Девочки, всем спасибо за ответы про компру. Завтра свою хочу постирать, если будет долго сохнуть, то все-таки придется покупать ещё один комплект. Если бы черную в клинике дали, то я бы и не парилась, а эта - сволочь - маркая.:mad0:

Обо мне:
  #2482  
Старый 23.01.2011, 22:46
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Вешайте на раскаленный обогреватель и сушите параллельно феном Получалось за 15 минут посушить. Летом в жару черная не катила, бежевую носила, справилась, чего и вам желаю
Там же синтетика голая...

Обо мне:
  #2483  
Старый 23.01.2011, 23:17
Аватар для Аська
Аська Аська вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 366
Аська на нуле
По умолчанию

У меня обогревателя нет. Я и планировала феном, утюгом-то наверное не стОит, или можно?
Завтра с утра муж обещал в Мегу отвезти, попробую там че-нить на подобие топа найти, просто ещё проблема - через голову надевать не могу, только через ноги.
Сегодня приняла впервые после ОП душ - это почти оргазм ! Отек слева уходит веселее, на правой пока держится. И синячки пока страшненькие, но в целом картинка мне уже нравится. Главное - я очень довольна размером! С учетом того, что отек уйдет, должно быть именно то, о чем я грезила.
И вообще - до сих пор не верится, что я это сделала, просыпаюсь и щупаю себя сразу:не приснилось ли?:d

Обо мне:
  #2484  
Старый 23.01.2011, 23:45
Аватар для py4eek
py4eek py4eek вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 103
py4eek на нуле
По умолчанию

Аська, утюгом - лучше не стоит, по-моему...
А батарея-то есть дома? Они-же сейчас горячие! На неё повесить и феном)) А предварительно отжать её в полотенце, в него почти вся вода впитается.
  #2485  
Старый 24.01.2011, 02:29
Аватар для Аська
Аська Аська вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 366
Аська на нуле
По умолчанию

py4eek! Спасибо.

Ну вот, только хотела написать, что у меня ничего не булькает и не хрустит и ВАЩЕ ничего не беспокоит, как почувствовала, что межгрудное реально за день стало меньше, появилась прям конкретная ложбинка такая (весь день и ночь в ленте, мож снять?). И при надавливании правой груди какое-то бульканье, у меня даже в глазах потемнело от удивления, такое ощущение, что там как-бы пусто (в верхнем полюсе) и когда я надавила, грудь поддалась и вроде что-то булькнуло. КОШМАР! Девочки, это так и должно происходить? просто такое ощущение, что в верхнем полюсе воздух что ли. может ленту снять на ночь?

Обо мне:
  #2486  
Старый 24.01.2011, 07:07
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Естественно, что воздух попадает во время оп, он потом выйдет сам через ткани. Это не от ленты. Не надо ее снимать, если док не давал отмашку на снятие!

Обо мне:
  #2487  
Старый 24.01.2011, 07:17
Аватар для Elena_prekrasna
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2010
Город: РБ Минск
Сообщений: 592
Elena_prekrasna на нуле
По умолчанию

Аська, поздравляю с обновлением Однако, нормальненько мл док в тебя вложил:d, добрый! Жду с нетерпением фотоотчёта

Обо мне:
  #2488  
Старый 24.01.2011, 11:01
Аватар для Rahat
Rahat Rahat вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 44
Rahat на нуле
По умолчанию

Девочки!!! Компрессионное белье ни в коем случае нельзя сушить на обогревательных приборах, а также феном, и тем более нельзя гладить утюгом, иначе оно теряет свои свойства. Я со своей дотошностью прочитала инструкцию от и до, два раза))
  #2489  
Старый 24.01.2011, 20:09
Аватар для py4eek
py4eek py4eek вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 103
py4eek на нуле
По умолчанию

Аська, а мне док сказал, что у меня хруст был от салфеток с перекисью во время ОП - там воздух внутри остается. У меня хруст дней через 8-10 прошел.
Ленту, наверно, пока снимать не надо, если док не разрешал...
  #2490  
Старый 24.01.2011, 20:21
Аватар для Adna1
Adna1 Adna1 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2010
Город: Сибирь
Сообщений: 51
Adna1 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Ой, Адна - не пугайте меня! У меня тьфу-тьфу-тьфу чувствительность вся осталась в норме, но синяки на правой внизу побаливают почему-то. То есть синяки есть и на правой и на левой, но болят только на правой. А у вас они болели ?
у меня тоже была после ОП а вот потом исчезла, вернее есть, но какая-то слабая и неприятная. А щас вообще заметила, что нижний полюс частично прохладней чем окружающие ткани, может имплант слишком близко к коже. Я не припомню, чтоб у меня именно синяки болели, болела вся грудь целиком(иногда одна больше другой), при смене положения или ходьбе.
  #2491  
Старый 24.01.2011, 20:24
Аватар для МелочьНЕпузатая)
МелочьНЕпузатая) МелочьНЕпузатая) вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 85
МелочьНЕпузатая) на нуле
По умолчанию

Всем привет!
Давно читаю этот форум, только недавно получилось зарегистрироваться. Девочки, у меня к вам сразу вопрос: кто делал увеличение у Алиева? Как со временем ведёт себя грудь?
Собираюсь оперироваться у него, и идея с "полным мышечным карманом" мне нравится, но почитав немного..как-то я засомневалась..
  #2492  
Старый 24.01.2011, 22:44
Аватар для Аська
Аська Аська вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 366
Аська на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filya Посмотреть сообщение
Естественно, что воздух попадает во время оп, он потом выйдет сам через ткани. Это не от ленты. Не надо ее снимать, если док не давал отмашку на снятие!
filya! Буду ждать, сегодня уже кстати при надавливании ничего не булькало:d. Просто если бы я заранее на форуме не читала про это бульканье и что это нормально в первые дни, то я бы крякнулась наверное . Да уж, кто осведомлен, тот.... с ума не сойдет, по крайней мере.:d

Обо мне:
  #2493  
Старый 24.01.2011, 22:47
Аватар для юлвия
юлвия юлвия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2011
Город: Нижняя Волга
Сообщений: 434
юлвия на нуле
По умолчанию

Аська, "бульканье" это еще ничего, а про "ползающих под кожей муравьев" не читали? :d Это когда нервные окончания восстанавливаются

Обо мне:
  #2494  
Старый 24.01.2011, 22:56
Аватар для Аська
Аська Аська вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 366
Аська на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elena_prekrasna Посмотреть сообщение
Аська, поздравляю с обновлением Однако, нормальненько мл док в тебя вложил, добрый! Жду с нетерпением фотоотчёта
Да, Леночка, док раздобрился и забабахал мне 350, хотя я вовсе не настаивала. Слабым голоском сказала, что хотелось бы 350, но понимаю, что нельзя и попросила хотя бы 315.
На осмотре на след. утро после ОП, док хитро так спросил: "И как вы думаете, сколько я вам поставил?" Но меня-то уже медсестра осведомила сразу как наркоз отошел (это было моим первым вопросом к ней:d). ВоПщем я готова была его расцеловать, красавца!:d
Фотки канэшна же выложу, попозже ток, без синяков.

Цитата:
Сообщение от py4eek Посмотреть сообщение
Аська, а мне док сказал, что у меня хруст был от салфеток с перекисью во время ОП - там воздух внутри остается. У меня хруст дней через 8-10 прошел.
Ленту, наверно, пока снимать не надо, если док не разрешал...
по поводу ленты: мне Арбатов сказал носить её 3 часа в день, но я ношу по пол дня и ночью, так как с ней комфортней себя чувствую. Да и на осмотре у Щербакова, он мне сказал, что 3 часа - это мало.
Вобщем ношу по ощущениям.
Не поняла, как это "от салфеток с перкисью"?

Цитата:
Сообщение от Adna1 Посмотреть сообщение
у меня тоже была после ОП а вот потом исчезла, ......., может имплант слишком близко к коже
Adna1! а какая у тебя установка, напомни.
Когда исчезла чувствительность?

Цитата:
Сообщение от юлвия Посмотреть сообщение
Аська, "бульканье" это еще ничего, а про "ползающих под кожей муравьев" не читали? Это когда нервные окончания восстанавливаются
УЖОС!

Обо мне:

Последний раз редактировалось Катерина; 24.01.2011 в 23:02. Причина: не пишите сообщения подряд, редактируйте
  #2495  
Старый 24.01.2011, 23:03
Аватар для py4eek
py4eek py4eek вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 103
py4eek на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аська Посмотреть сообщение
Не поняла, как это "от салфеток с перкисью"?
Перекисью раны с кровью обрабатывали когда-нибудь? Там у неё с кровью какая-то реакция происходит, много пены появляется. А во время ОП крови предостаточно, салфетки с перекисью, отсюда и воздух...

Цитата:
Сообщение от юлвия Посмотреть сообщение
Аська, "бульканье" это еще ничего, а про "ползающих под кожей муравьев" не читали? :d Это когда нервные окончания восстанавливаются
Ваще жесть с ума двинуться точно можно...
  #2496  
Старый 24.01.2011, 23:51
Аватар для Аська
Аська Аська вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 366
Аська на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от py4eek Посмотреть сообщение
Перекисью раны с кровью обрабатывали когда-нибудь? Там у неё с кровью какая-то реакция происходит, много пены появляется. А во время ОП крови предостаточно, салфетки с перекисью, отсюда и воздух...
.
Аааааа, теперь поняла. Слушай, py4eek, меня подружка тут спрашивает, что за наркоз, ну там трубки в горло или маска. А я-то не помню, но слышала, что девочка из соседней палаты жаловалась, что горло першит, ей сказали, что это после наркоза. У меня ниче не першило. Ты, часом не знаешь, чего там с нами делали?:d

Обо мне:
  #2497  
Старый 24.01.2011, 23:55
Аватар для МелочьНЕпузатая)
МелочьНЕпузатая) МелочьНЕпузатая) вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 85
МелочьНЕпузатая) на нуле
По умолчанию

Люди, я что, невидимка чтоли? Неужели никто ничего не может подсказать?
  #2498  
Старый 25.01.2011, 00:04
Аватар для py4eek
py4eek py4eek вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 103
py4eek на нуле
По умолчанию

Мелочьнепузатая, Ну, просто пока никто из прооперировавшихся у него пока в тему не заходил) Тут его работы есть http://www.plastic-surgeon.ru/gallery/444/1184/ попробуйте пообщаться с девушками, кто у него делал ОП.
  #2499  
Старый 25.01.2011, 00:10
Аватар для МелочьНЕпузатая)
МелочьНЕпузатая) МелочьНЕпузатая) вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 85
МелочьНЕпузатая) на нуле
По умолчанию

Спасибо! Была на консультации, но кое-что смущает..
  #2500  
Старый 25.01.2011, 00:14
Аватар для Аська
Аська Аська вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 366
Аська на нуле
По умолчанию

МелочьНЕпузатая)! Добро пожаловать!
Не перживайте вы так, вам ответят, только сейчас девочек от Алиева видимо здесь нет.

Цитата:
Сообщение от МелочьНЕпузатая) Посмотреть сообщение
Спасибо! Была на консультации, но кое-что смущает..
Делитесь, обсудим.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©