Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2281  
Старый 09.04.2011, 13:24
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 220 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

На рубцах волосы не растут, тут уж что ни пробуй. И, если волосы короткие, пересадка волос тоже особенно не поможет. Остался один вариант - менять прическу.

  #2282  
Старый 09.04.2011, 14:51
Аватар для Злата
Злата Злата вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2010
Сообщений: 68
Злата на нуле
По умолчанию

Vkuska, Катерина Вам дала исчерпывающий ответ. Вы в такой панике, прямо больно читать... Выдохните потихоньку и начинайте успокаиваться. "Не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней"
Очередной раз я вижу проблему в недостаточной информированности пациентки перед вмешательством... Доктор видел короткую причёску, но не предупредил о последствиях? Предупредил, но невнятно? Сказал внятно, но пациентка "не услышала"? Раз за разом эти вопросы возникают.
  #2283  
Старый 09.04.2011, 15:09
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Виски очень проблемная зона, с этой точки зрения. "Сверху" (как при эндо лба) намного лучше, швов практически ни у кого не найти... Это я для будущих случаев.
  #2284  
Старый 09.04.2011, 16:56
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Если я хочу сделать именно силуэт лифт , чтобы выровнять линию подбородка, как будут вкалываться нити?Из зоны висков?Саруханов написал про две нити только, это будет решением проблемы?или всё таки если тянуть , то радикально по четыре с двух сторон?У меня и так скулы выраженные, не будут ли они при этом чересчур наполненными?Проблема только в брыльке с одной стороны, после липо подбородка одна сторона идеальная, а другая слегка с подвисом, брылька и есть.Если полностью ставить нити, то ожидать этих шишек однозначно?Легко после процедуры долго отёчное?Написано везде, что практически без видимых эффектов вмешательства.Читаю и запутываюсь ещё больше.Или сделать аптос в подбородок для профилактики и по нитке в скулы?Хотя не плохо бы уголки губ приподнять и овал весь.Наверное это и решат как раз нити силуэт лифт.

Обо мне:
  #2285  
Старый 09.04.2011, 23:45
Аватар для Гюльчатай
Гюльчатай Гюльчатай вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2010
Город: СССР
Сообщений: 20
Гюльчатай на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vkuska Посмотреть сообщение
Да, ставила Силуэт... Но у меня настолько короткая стрижка... 1 см где то волосы. У меня страшные залысины. От этих рубцов образовались шишки и волосы на шишках так топорщатся ... мама дорогая, я чуть не упала когда меня подстригли... незнаю что делать, как вернуть волосы на место... результат от силуэт-лифта меня не настолько очаровал, чтобы жертвовать всем этим. Сижу теперь лечу эти шишки дарсонвалем, витафоном, бадягой, черт знает чем еще... я в ужасе... мне нужно вернуть лохмы на место... неужели там не будет волос... на шрамах... для меня это шок. Из-за моей супер короткой стрижки. Может, "мивал" попробовать... нигде не могу найти в аптеке в волгограде(((
Увы, у меня тоже ещё те залысины получились (хоть волосы и не короткие, но залысины видны когда волосы собираю в хвостик). В одно время подумывала о пересадке волос, но со временем отказалась от этой идеи... на прошлой неделе узнала о ещё одном методе камуфляжа подобных залысин - перманентный макияж волосистой части головы (обычно делают мужчинам с ещё небольшими проплещинами). Вот сейчас загорелась этой идеей и штудирую инет в дополнительной инфе.
От себя могу дать только один совет, если решитесь на П.М. идите только к хорошему мастеру (он идеально подберёт цвет и уже имеет опыт подобной работы).

Обо мне:
  #2286  
Старый 10.04.2011, 00:40
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гюльчатай Посмотреть сообщение
Увы, у меня тоже ещё те залысины получились (хоть волосы и не короткие, но залысины видны когда волосы собираю в хвостик)
Гюльчатай, док написал мне что волосы восстановятся. Врет?
  #2287  
Старый 10.04.2011, 00:52
Аватар для Гюльчатай
Гюльчатай Гюльчатай вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2010
Город: СССР
Сообщений: 20
Гюльчатай на нуле
По умолчанию

Хотелось бы в это верить, но у меня спустя 2,5 месяца залысины так и не заросли волосиками и при этом они пока ещё розоватые... поэтому больше выделяются...
Будем надеятся что у вашего доктора золотые руки и шрамики будут микроскопическими ... но боюсь что с такой короткой стрижкой они всё равно будут проглядываться.

Обо мне:
  #2288  
Старый 10.04.2011, 01:57
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Эгоистка!!! Отзовись! Как у тебя дела со швами?

Обо мне:
  #2289  
Старый 10.04.2011, 09:29
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Лагошина, а на область подбородка вам какие нити ставили, напишите пжл.

Обо мне:
  #2290  
Старый 10.04.2011, 11:05
Аватар для Елен@
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 634
Елен@ на нуле
По умолчанию

Yulia12, не пропадайте и покажитесь, пожалуйста, очень интересен Ваш результат И еще: нити как-то закреплены? Или просто проколы?
  #2291  
Старый 10.04.2011, 16:51
Аватар для Yulia12
Yulia12 Yulia12 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 322
Yulia12 на нуле
По умолчанию

Елен@, я уже выше сокрушалась, что пошла на ОП недостаточно подготовленной и не выяснила все точно, но просто было доверие к доктору и условие - наименьшая травматичность. Я боялась шрамов и рубцов, т.к опыта не было и я не знаю, как бы проходило заживление. У меня были проколы на скулах - по три с каждой стороны, за мочками ушей - по одному и под подбородком. Следов уже нет совсем. Сейчас вызывет беспокойство - плотный шарик и при надавливании болезненный примерно в сантиметре от носа на щеке. Как будто петелька, врача сейчас нет чтобы спросить, но спрошу обязательно, как появится, что это такое. И еще он говорил, что со временем нити можно подтянуть, хотелось бы узнать - есть ли у кого-то такая практика?
  #2292  
Старый 10.04.2011, 16:54
Аватар для Egoistka
Egoistka Egoistka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2008
Город: Moscow
Сообщений: 827
Egoistka на нуле
По умолчанию

Тут я!
У меня со швами проблем не видно, но у меня длинные волосы, у меня и не было никаких проблем со швами, я даже на неделю срок пропустила швы снять, просто не мешали,обнаружила сей факт в салоне, когда красилась, меня девочка с ужасом спросила ЧТО ЭТО ТАКОЕ???. У меня проблемы с компом и шнуром и временем, я давно хочу показаться))) Ой, у меня такие шишечки в швах, как бусинки катаются пирамидки эти, если пальцем щупать, как будто инопланетяне чип вживили:d.
Но по чувствительности на меня нельзя равняться, я бесчувственная как робот, боль не чувствую, так организм устроен.
Мне тоже ОЧЕНЬ интересно как на низ лица ставят силуэт лифт. Т.к. средняя зона у меня поднялась довольно прилично, огрехи по овалу терперь на виду, лучше чем ДО, но все равно мне теперь очень хочется низ подрехтовать)))))))))))
Lagochina, как дела? Болевые ощущения прошли? Результат радует?
Я обязательно покажусь, обещаю!
  #2293  
Старый 10.04.2011, 17:01
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Соответственно, если меня интересует только овал, мне хватит двух нитей силуэт-лифт. Как их будут устанавливать видно уже сама узнаю.

Обо мне:
  #2294  
Старый 10.04.2011, 17:03
Аватар для Egoistka
Egoistka Egoistka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2008
Город: Moscow
Сообщений: 827
Egoistka на нуле
По умолчанию

Белая, покажетесь потом? Мне тоже так надааааааа!!!
  #2295  
Старый 10.04.2011, 17:12
Аватар для молодуха
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2008
Город: россия москва
Сообщений: 1 150
молодуха на нуле
По умолчанию

Эгоистка а на какой срок доктор обещал результат в средней зоне?

Обо мне:
  #2296  
Старый 10.04.2011, 17:24
Аватар для Egoistka
Egoistka Egoistka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2008
Город: Moscow
Сообщений: 827
Egoistka на нуле
По умолчанию

Саруханов ничего не говорил о сроке, а я и не спрашивала. Другие врачи, к которым на консалты ходила до него, говорили ОТ 2х лет. Вот и посмотрим.
У меня результат именно в средней зоне, низ подтянулся незначительно.
Сейчас смотрела в зеркало швы в волосах. Лысин вроде нет, во всяком случае я их не вижу. Розовые швы, молодая поросль срезанных волос, и все. Я думаю что через несколько месяцев их вобще не найдешь где были.
  #2297  
Старый 10.04.2011, 18:09
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Эгоистка, Обязательно потом напишу и фото овала выставлю. самой интересно очень. думаю, что на верх мне скулы тянуть не нужно, только овал.

Обо мне:
  #2298  
Старый 10.04.2011, 18:21
Аватар для Egoistka
Egoistka Egoistka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2008
Город: Moscow
Сообщений: 827
Egoistka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
после процедуры долго отёчное?Написано везде, что практически без видимых эффектов вмешательства.
У меня был желтый синяк на щеке где-то с неделю, не сильно заметный, и если бы не мое блефаро, где-то через неделю в люди точно можно. Отек незначительный, хороший отек, дающий молодящий объем как раз, так что этих отеков не надо бояться))))))))))
Вобщем по моему опыту, если только нити - на реабу до выхода в люди (чтоб сотрудникам и в голову не пришло вопросы задать) - неделя. Если на ПОЛНУЮ реабу чтоб скрыть факт вмешательства если вдруг кто-то щупать будет (мама, муж, близкая подруга, любовник) - недели две.
  #2299  
Старый 10.04.2011, 22:31
Аватар для Yulia12
Yulia12 Yulia12 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 322
Yulia12 на нуле
По умолчанию

Девочки, если кому важно по поводу реабилитации - через неделю у меня и речи не могло быть о том, чтобы показаться на люди. Дома неделю ходила в маске, чтобы не травмировать домашних, и 10 дней - повязка эластичная. Первые 3 дня постоянно, потом только на ночь. Синяков не было, только отеки, но очень сильные. Первые дни не могла ничего есть кроме кабачковой икры и детского питания. И удивлялась - здесь я ни у кого, по-моему не читала о таком. Возможно, ошибаюсь. Хотя все рекомендации исполняла - лед, вобэнзим, траумель, лионтон, даже Вишневского на ночь. Это врач сказал после 8-9 дней. Делала 5 марта, на работу вышла 21, хотелось еще даже в маске недельку походить, но потом решила не привлекать лишнего внимания. Доктор тоже говорил - честно - минимум две недели. Но получилось три.
  #2300  
Старый 10.04.2011, 22:54
Аватар для Egoistka
Egoistka Egoistka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2008
Город: Moscow
Сообщений: 827
Egoistka на нуле
По умолчанию

Надо же как же у всех по-разному все! Я не делала ни-че-го, в смысле ничем не мазалась, никаких процедур и масок, все само прошло.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:41. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©