Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1761  
Старый 21.12.2009, 19:32
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Ну, Леачка, с почином тебя!!
  #1762  
Старый 21.12.2009, 19:33
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Где там наша Любовь, не подорвалась случаем на бомбе?
  #1763  
Старый 21.12.2009, 20:05
Аватар для Minipig
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 003
Minipig на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tasya Посмотреть сообщение
Девочки, с вами в компании и я решилась попробовать. Тем более, что без таблеточек новогодних праздников боюсь, мне и так худеть и худеть, так что под елкой лучше бы обойтись мандаринками :d. Вняв советам наших гуру, решила начать с меридии, пью второй день. Все хорошо, только не сплю . И почему меня врач пугала, что зима для меридии не сезон, типа и потоотделение повышается, зимой это не очень удобно, и настроение в минус уходит: солнца нет + меридия = депрессия Вроде никто тут на такие побочки не жаловался )).
Ой, это про меня! думала я одна такая. у меня повысилось потоотделение сильно. Вернее раньше его практически совсем не было, я даже дезодорант дома не держала, мне хватало душа на день. А теперь скупила весь парфюмерный магазин, и мне все кажется что от меня воняет. И депрессия про меня! Никакого прилива сил, как у остальных не наблюдается, вообще выходить из дома не хочется.

Я честно отпила 3 недели меридию, похудела на свои 2 кг, потом заболела, принимать перестала. После болезни аппетит не вернулся, я была неделю просто счастлива, решила, что теперь все время буду есть как птичка:d.
Но в выходные ходила на ДР к родственникам, у которых культ еды, готовят много и очень вкусно. Ну волей-неволей понемножку всего и налопалась. Сразу один кг обратно. Но самое ужасное, что после того, как разговелась, аппетит вернулся и кушать хочется постоянно. Я опять за меридию, а она уже как мертвому припарки, все равно лопать охота
  #1764  
Старый 21.12.2009, 20:08
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Киркоров худеет на мороженом, а Семенович - на креветках

Незадолго до Нового года все по традиции задумываются не только о подарках для родных и друзей, но и о себе, любимой(ом)


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

КОММЕНТАРИЙ СПЕЦИАЛИСТА

Маргарита КОРОЛЕВА, врач-диетолог:

- Я не люблю слово «диета». Да, время от времени ею можно пользоваться, она дает результат. Но сама по себе диета никогда не приводит к формированию навыков рационального питания. Поэтому спустя время человек почти всегда снова набирает вес.

Как этого избежать?

НЕСКОЛЬКО ШАГОВ НА ПУТИ К ЗДОРОВОМУ ПИТАНИЮ

1. Постепенно исключайте из рациона белый сахар и отбеленные крупы (включая муку). В природе эти продукты не являются белыми! Заменяйте их сортами, которые как можно меньше обработаны: белый сахар - медом или кленовым сиропом, столовую соль - морской или измельченными морскими водорослями.

2. Заправляйте салаты не майонезом, а комбинацией из оливкового масла, лимона и свежей зелени (базилик, тимьян, орегано).

3. Пейте как можно больше простой негазированной воды. Никогда не допускайте чувства жажды. Обязательно каждое утро начинайте со стакана воды.

4. Завтрак - самый важный прием пищи. Лишенный завтрака организм испытывает стресс и начинает накапливать жировые запасы.

5. Есть надо тогда, когда чувство голода еще не подступило, 4 - 6 раз в день и в определенное время. А вечером дайте возможность своему организму отдохнуть.

6. Включайте в свой пищевой рацион пряности и овощи, обладающие свойством сжигать жир: петрушку, укроп, мяту, чеснок, лавровый лист, чабрец и шалфей, корицу, гвоздику, сок лимона, грейпфрута, сельдерея.

7. При жарке используйте воду вместо масла. Добавляйте масло в конце тушения или к готовому продукту.

8. Навсегда откажитесь от следующих милых сердцу привычек:

- есть от нечего делать, чтобы убить время, или во время просмотра ТВ;

- есть все, что лежит у вас на тарелке;

- готовить много блюд и пробовать каждое;

- заедать каждую трапезу десертом или хлебом.
  #1765  
Старый 21.12.2009, 20:54
Аватар для Tasya
Tasya Tasya вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2009
Город: Россия
Сообщений: 136
Tasya на нуле
По умолчанию

Minipig, точно не одна, у меня подруга пробовала меридию и из-за очень сильного потоотделения бросила, говорит, работать не возможно, даже физиономия становилась влажная. Я пока ничего такого не замечаю, хотя выводы делать рано - пью только третий день. Аппетит снизился, но не сильно, может, со временем эффект накапливается
  #1766  
Старый 21.12.2009, 21:18
Аватар для Lenma
Lenma Lenma вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 486
Lenma на нуле
По умолчанию

Девочки, я писала выше - такая побочка наблюдалась не более, чем у 10%, у большинства ничего подобного не происходит.
  #1767  
Старый 21.12.2009, 21:26
Аватар для Minipig
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 003
Minipig на нуле
По умолчанию

Во, я вошла в эти 10%. Но зато никакого повышенного сердцебиения/давления. Все через пот выходит наверно:d
  #1768  
Старый 21.12.2009, 22:38
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

по первому каналу программа про диеты
  #1769  
Старый 22.12.2009, 00:25
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Девченки, а я двенадцатый день на Меридии 15. В отличие от 10 ужасно ее переношу, с работы домой едва доезжаю, сердцебиение/трепетание доканывает! И мысли ужасные такие! состояние угнетает, муж на меня ругаетццо, но я допью упаковку !5 и ВСЕ! Только 10! Только!
  #1770  
Старый 22.12.2009, 07:26
Аватар для Tasya
Tasya Tasya вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2009
Город: Россия
Сообщений: 136
Tasya на нуле
По умолчанию

Магнолия, может, отложить эту упаковку, здоровье дороже! И так не полезны все наши затеи с таблеточками, но когда понятно, что тебе плохо, лучше пожалеть организм, пить тихонечко десяточку...
  #1771  
Старый 22.12.2009, 11:15
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Худею
Приятная свобода в брюках уже ощущается :d
Побочек не наблюдаю-даже сплю нормально.
  #1772  
Старый 22.12.2009, 13:40
Аватар для Сьюша
Сьюша Сьюша вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 228
Сьюша на нуле
По умолчанию

Любовь, я тоже худею! Побочки уменьшились, сегодня первую ночь спала с 12 ночи до 7 утра! Не взвешивалась (завтра будет неделя, вот и посмотрю), но по одежде чувствуется:dur:. Правда, аппетит есть, но намного меньше, сладкого не хочется. Вчера вечером захотелось кушать. Съела мацони, через полчаса поняла, что мало..Догналась гречкой без молока, сахара, соли Наверное это плохо, но очень захотелось. Девочки-бомбистки, а каков ваш рацион на день?

Обо мне:
  #1773  
Старый 22.12.2009, 19:32
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

День второй, все штатно. Состояние даже лучше, нежели в первый - потряхивание прекратилось, а аппетит умер навовсе. Днем на работе в три приема нехотя сжевала большое зеленое яблоко, йогурты остались дремать в холодильнике. После работы (час назад, дома) съела два тоста с белым сыром (5% жирности). Думаю выпить зеленого чая с лимоном, пить все ж хочется. Есть - нет. Это был весь рацион за день. Самочувствие отличное. Работоспособность в порядке. Голова не болит. За рулем никаких побочек (ттт..), концентрация в норме. Спала вроде тоже нормально, посмотрим, как дальше будет.
  #1774  
Старый 22.12.2009, 19:36
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Леа, умоляю, если не ешь, то хотя бы пей побольше чаю зелёного.
  #1775  
Старый 22.12.2009, 19:39
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Видишь ли, я не слишком люблю чай вообще, к сожалению... Но вот кипяток-лимон-мята это то, что могу употреблять в ведерных дозах. Надо себя заставить)))))
  #1776  
Старый 22.12.2009, 19:44
Аватар для Селена
Селена Селена вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 324
Селена на нуле
По умолчанию

Леа, ешь хотя бы с утра, а то поплохеть может
  #1777  
Старый 22.12.2009, 19:46
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Да, наверное, с утра есть смысл пожевать что-то более ощутимое. Спасибо, девочки))). Не стоит слишком резво браться.
  #1778  
Старый 22.12.2009, 19:56
Аватар для Селена
Селена Селена вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 324
Селена на нуле
По умолчанию

Девочки, скажите, ну почему именно меридиа с ее бестолковостью и жуткими побочками зарегистрирована и разрешена?
  #1779  
Старый 22.12.2009, 20:01
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Я тоже почти не ем
Леа вот и на твой аппетит нашлась управа :d
  #1780  
Старый 22.12.2009, 20:02
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Селена, а какие побочки тебя в меридии особо напрягают? Я, например, устала во сне верифицировать карту в пейпеле, вести какие-то непонятные беседы и прочий бред. Хочу нормально и без "задних ног" поспать.:d На этом все мои побочки заканчиваются, при нормальном темпе похудения. От Лиды я чувствовала себя значительно хуже. :mad0:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©