Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3501  
Старый 02.06.2010, 12:11
Аватар для Замужем и с детьми
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2008
Город: Подмосковье
Сообщений: 981
Замужем и с детьми на нуле
По умолчанию

Нива31, вес уходит лично у меня слабо, но объемы заметно уменьшились. К сожалению, я сейчас не могу померить ничего, тк куда-то дела см, не могу найти... но сужу по джинсам, которые мне еще в марте были очень малы я еле их застегивала, а сесть вообще не могла. А сейчас я в них пролетаю со свистом и легко застегиваю, и сижу спокойно. Но пока не висят то есть тотального похудения пока не произошло)

Обо мне:
  #3502  
Старый 02.06.2010, 12:25
Аватар для eternity
eternity eternity вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2
eternity на нуле
По умолчанию

я без весов)) не хочу их заводить.
по ощущениям и по одежке схуднула за 1,5 недели на бомбе, а по показаниям объемов - нет))
  #3503  
Старый 02.06.2010, 13:08
Аватар для Жужа
Жужа Жужа вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2006
Сообщений: 599
Жужа на нуле
По умолчанию

Может мне снова бомбу попробовать, вдруг и у меня привыкание произойдет.
  #3504  
Старый 02.06.2010, 16:34
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

sabina, большое спасибо!!! И Вас поздравляю от всей души!!

Обо мне:
  #3505  
Старый 02.06.2010, 17:18
Аватар для OLSEN
OLSEN OLSEN вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 215
OLSEN на нуле
По умолчанию

Девочки,скажите пожалуйста,вы когда на бомбе сидите,позволяете себе скушать что-ниб вкусненькое,жирненькое или жареное,или с бомбой надо так же придерживаться строгой диеты как и без нее???Ужасно боюсь ее пить,но другого пути для себя не вижу,в плане побочек,они у меня и без бомбы все есть,сушняк,головные боли,бессонница,мешки и синяки под глазами и сердце иногда постукивает особо активноесли не начну принимать,то точно сорвусь,так как эффекта у себя особо похудательного не наблюдаю!вчера чуть не поддалась соблазнам:mad0:мозг сводит меня с ума,ужасно хочу что-ниб. сладкое,жирное и канцерогенное :susel:думала помру нафиг,если не покушаю что-ниб вредное!еле устояла,сегодня опять меня посещают вкусовые галлюцинации)))
  #3506  
Старый 02.06.2010, 18:00
Аватар для eternity
eternity eternity вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2
eternity на нуле
По умолчанию

Олсен, если не грозит тотальный срыв, считаю, что можно чуточку гадости скушать. Раньше, когда худела, если невмоготу, позволяла себе чуууточку баловства. Здоровая психика дороже. Щас не могу на малом остановиться. Там где чуточка, там и полное обжиралово.
а на бомбе все ем, что хочу. просто много не получается) худеется медленно, но без стресса.
Со стрессом больше никогда не буду, потому что потом с такииим плюсом возвращается, что ну его нафик.
Может я не права, но для себя поняла, что так эффективнее, хоть и результат долго ждать.
  #3507  
Старый 03.06.2010, 11:41
Аватар для Маленькая Ляля
Маленькая Ляля Маленькая Ляля вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 306
Маленькая Ляля на нуле
По умолчанию

OLSEN, а я когда чувствую, что сейчас будет срыв, что я начинаю точить все подряд по мелочи: сушки всякие, конфетки... Иду в пиццерию и съедаю несколько кусков пиццы (сколько влезет), практически сразу мне становится стыдно, и я могу дальше продолжать спокойно сидеть на диете... А вот чуть-чуть, немножко - это мне не помогает... Я так могу незаметно для себя закидываться сладостями и вредностями до бесконечности

Обо мне:
  #3508  
Старый 03.06.2010, 17:42
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 785 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Мне пришел мексиканский дженерик Сибутрамина 15, Yeduc. Завтра попробую

Обо мне:
  #3509  
Старый 03.06.2010, 19:12
Аватар для eternity
eternity eternity вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2
eternity на нуле
По умолчанию

Sabiwa, а чем он отличается от остальных?
  #3510  
Старый 03.06.2010, 19:13
Аватар для DirtyVegas
DirtyVegas DirtyVegas вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 51
DirtyVegas на нуле
По умолчанию

Занзибарчик, поздравляю с 52 кэгэшками!
  #3511  
Старый 03.06.2010, 19:31
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 785 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Дешевле У нас Меридиа и ее аналоги стоят около 60 долларов за 30 таблеток. В этой банке 100 таблеток - обошлись в 105 $. Надеюсь, будут работать.

Обо мне:
  #3512  
Старый 04.06.2010, 00:35
Аватар для Анжелла
Анжелла Анжелла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2009
Город: Кельн Германия
Сообщений: 685
Анжелла на нуле
По умолчанию

Маленькая Ляля, вроде, взрослая девочка, а такое позволяешь:mad0: Какая пицца? Боже упаси, ведь именно в этих вкусностях наша ширина и заложена!:mad0: Мой тренер между прочим заметил: пиццу сожрала...3 часа паши, как проклятая Зашибись! И так спорт терпеть не навижу...Все, по башке надавала:susel:, ...дальше сама.
Ой, девоньки, сидела и чуть не плакала: ну когда же эти диеты закончатся?:mad0: Кто-нибудь такой кайф представлял: жру-шо хочу-и ни фига меня это не заботит?:dur: Блин, пусть кто-то что-то изобретет, да без побочек...платить будем бешенные деньги, да в ноги кланяться, и худеть-худетью..ю..

Обо мне:
  #3513  
Старый 04.06.2010, 11:33
Аватар для Маленькая Ляля
Маленькая Ляля Маленькая Ляля вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2010
Город: Россия/Москва
Сообщений: 306
Маленькая Ляля на нуле
По умолчанию

Анжеллачкаааа, между прочим дубиной больновато Не-не-не, пицца - это раз в месяц в ПМС, против которого еще ни одна из нас не устояла :d Я опять на бомбе (до этого неделю пропустила - давление скакало из-за погоды нашей московской). Кстати, полезный совет от Анны Гашик "У меня на кухне ничего не пропадает 1": в банке из под бомбы очень удобно хранить молотый кофе 8))

Обо мне:
  #3514  
Старый 04.06.2010, 15:53
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Vegas, огроменное мерси

Обо мне:
  #3515  
Старый 04.06.2010, 15:59
Аватар для OLSEN
OLSEN OLSEN вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 215
OLSEN на нуле
По умолчанию

eternity,Маленькая Ляля вот я тоже не могу чуть -чуть соовсемтолько если по полной программе,а так никакого удовольствия!пока держусь,но уже совсем совсем не в моготу,а когда нет результата,то блин совсем хреново!и вообще я уже схожу с ума)))пропустила клуб и по-моему я распухла и точно не похудела,а ем совсем чуток,мне спорт запретили и любые нагрузки,я ведь как бы болела пока диетировала и нагружала себя аэробными упражнениями,а сейчас у меня серьезные осложнения
Девочки,а кто пробовал и бомбу и меридию,если сравнивать то что эффективнее и менее опасно)))а то у меня в мед центре меридию можно без рецепта приобрести,я и задумалась
  #3516  
Старый 04.06.2010, 16:04
Аватар для Мари_анна
Мари_анна Мари_анна вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2007
Город: Красноярск
Сообщений: 468
Мари_анна на нуле
По умолчанию

Вот в чем прелесть стабильного веса - в определенности с гардеробом.. Муж выпал со свистом из всех штанов. Вах вах, какие расходы предстоят

Обо мне:
  #3517  
Старый 04.06.2010, 17:37
Аватар для eternity
eternity eternity вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2
eternity на нуле
По умолчанию

Анжелла, вроде взрослая девочка, а все о сказках мечтаешь)))) чтобы все хомячить и без последствий)))
мне кацца, все мы такой кайф себе представляем постоянно - "чтоб такое съесть, чтоб похудеть" ))
Кста, насчет того, чтобы раз нажраться и опять надолго жить правильно - хоть вредно, но тоже вариант, за этот один раз все равно много не наберется, а тренеры - они все такие, меня именно таким своим подходом надолго отвадили от спорта... это лучше, чем сорваться и эдак на годик без остановки)) а то и на дольше. все мои диеты именно так и заканчивались.

Олсен, мож не надо про меридию пока задумываться? если осложнения... Может пока о здоровье? Это же не шутки совсем...

Мари анна, это еще с какой стороны посмотреть)) при больших габаритах одеваться сложнее и дороже. у меня подружка есть (худенькая, исессно), умудряется с рынка на копейки одеться как королевишна - размеры всегда есть, все сидит хорошо...
я забыла, когда радовалась походу по магазинам - каждый раз расстройство, ибо размерный ряд того, что нравится, заканчивается за 2 размера до моего(( остальное, если есть, "прощай молодость"...
ну или там по 1 вещичке, которые разбирают моментально.
  #3518  
Старый 04.06.2010, 21:30
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

А я была у гастроэнтеролога сегодня, после Дали болело долго слева от пупка. Вообщем, сделала гастроскопию и узи , вообщем, сказали мне что печень увеличена, выписали кучу таблеток. Сказали никаких Дали-Бомб Еще бы, а когда бы они говорили обратное? Надавали вместо Бомбы целую кипу диет. Также направили на колоноскопию и сказали, никаких биодобавок. Так что с Бомбой я закругляюсь, тем более, что еффекта она мне не давала. А у подруги, кстати, все нормалльно. Аппетита нет, пока пьет Бомбу, как день перерыва - то есть все подряд.
  #3519  
Старый 04.06.2010, 23:49
Аватар для Жужа
Жужа Жужа вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2006
Сообщений: 599
Жужа на нуле
По умолчанию

Rim, у меня тоже печень болела. Вот бомба мне так аппетит снизила, что уже сколько времени ее не пью, есть как прежде не хочется. Думаю желудок уменьшился, сейчас стараюсь упор на овощи и фрукты делать, колбасы и сосиски исключила вообще, а также белый хлеб и выпечку. Результат 47 кг, еще два лишних осталось.
  #3520  
Старый 05.06.2010, 02:04
Аватар для Svetik82
Svetik82 Svetik82 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2009
Город: Россия
Сообщений: 214
Svetik82 на нуле
По умолчанию

Девочки, лучше не принимайте Меридиа, у меня подруга на них подсела, мало того, что вызывают психологическую зависимость как наркотики, так она и выглядит еще ужасно- синяки под глазами, кожа сухая и дряблая как у старухи, и мне кажется,что у нее крыша от этих таблеток поехала. Постоянные нервяки, слезы. Я ей сказала, чтобы заканчивала с этим. Во-первых, красоты такое похудение ей точно не прибавило (дряблая кожа, больной внешний вид), отношения с мужем испортила, такое ощущение, что на грани суицида. Причем, девочка была такая всегда спокойная и адекватная.

По поводу набора и сброса веса могу лишь сказать- сбрасывала и набирала вес 10 лет туда обратно гоняла десятки кг и разобраться в этом мне помог лишь психотерапевт. Все проблемы из головы, кто-то заедает страхи, кто-то компексы, одиночество, недолюбленность, неудачи в жизни, фобии и пр.. Когда разберетесь с этим,будет проще контролировать аппетит, как следствие и вес.

Психотерапевт это недешевое удовольствие, но оно того стоит.

Конечно, если речь не идет о 2-х лишних кг, а о более существенной проблеме.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©