Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2041  
Старый 05.05.2009, 16:46
Аватар для Vista
Vista Vista вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2009
Город: Moscow
Сообщений: 30
Vista на нуле
По умолчанию

Beata еще раз спасиб ) сама не знаю, что там можно перевязывать :d хотя у меня там между грудями типа толи марлевой, толи ватной прокладочки. Чет не обратила на этто особое внимание. А мож док просто так называет это перевязкой, а сам прост смотрит, проверяет и тд
  #2042  
Старый 05.05.2009, 17:12
Аватар для Beata
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: Монако
Сообщений: 1 398
Beata на нуле
По умолчанию

Komikadzochka, у меня вообще ни одного синячка пока (12 день)
была на осмотре сегодня, сказали все гуд, сняли пластыри - теперь дерматиксом мазать...из одного шва секреция есть чуть чуть, на поверхности кожи -поэтому ничего страшного, скоро пройдет...ну надеюсь, а то на гной по цвету похоже распрашивала про горки на сисях, сказали ждать и они опустятся и будет форма анатома...эхх надеюсь! док сказал, что фрома сись должна получится красивой (мне кажется он всем так говорит, что бы не волновались)...короче пока не опустится все, буду орать как Станиславский - "Не верю!"
Vista, когда оправишся может пару фоток скинешь? а то так инетерсно

Обо мне:
  #2043  
Старый 05.05.2009, 17:31
Аватар для Vista
Vista Vista вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2009
Город: Moscow
Сообщений: 30
Vista на нуле
По умолчанию

Beata, конечн скину, тока через недельку где-нить. Ща не хочу расстегивать компрессионку, мало ли ))

Блиииииииииин, у меня депрессняк ) меня бесит мой живой, я как будто на 5 месяце ) Аррррр

Обо мне:
  #2044  
Старый 05.05.2009, 18:26
Аватар для Танечка
Танечка Танечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 525
Танечка на нуле
По умолчанию

Виста, Комикадзочка, с новыми сисями вас, чтобы все легко шло (ттт)!
Ешка, динамика видна очень даже!

Обо мне:
  #2045  
Старый 05.05.2009, 19:37
Аватар для Julia33
Julia33 Julia33 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 301
Julia33 на нуле
По умолчанию

Виста, не переживай, живот уйдёт, дней 5 потерпи
  #2046  
Старый 05.05.2009, 20:36
Аватар для Beata
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: Монако
Сообщений: 1 398
Beata на нуле
По умолчанию

девочки, сняла компру, хотела фотки сделать...смотрю на шовчик, а там где секреция была (появилась желтая жидкость) - мне пластырь наклеели, теперь смотрю с другой стороны шовчика тож капелька этой жидкости, но там нет пластыря...перепугалась, позвонила в клинику...док сказал ничего страшного, но на всякий пожарный сказал заехать, заклеет пластырем и другую сторону. Что это за жидкость такая? может было у кого-нибудь так?

Обо мне:
  #2047  
Старый 05.05.2009, 20:39
Аватар для Vista
Vista Vista вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2009
Город: Moscow
Сообщений: 30
Vista на нуле
По умолчанию

Танечка спасибки =)

Julia33
Ты меня обрадовала а то я уже начала себе список всех диет по очереди составлять

Обо мне:
  #2048  
Старый 05.05.2009, 20:53
Аватар для Komikadzochka
Komikadzochka Komikadzochka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2009
Город: Финляндия
Сообщений: 42
Komikadzochka на нуле
По умолчанию

Насчет болей в спине. Я за пару месяцев до операции стала усиленно качать спину в тренажерном зале. Купила подушку в виде рогалика под шею. Вот типа такой: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Приучила заранее себя спать на спине. Очень трудно отвыкнуть от привычной позы и лучше это сделать пока все тело не болит. По возвращению домой после операции купила дорогой толстый наматрасник, почти за 800 евро, 10 сантиметровый с слоем из латекса, потому что спина дороже. Теперь сплю только исключительно на спине без неприятных последствий.
  #2049  
Старый 05.05.2009, 21:57
Аватар для Замужем и с детьми
Замужем и с детьми Замужем и с детьми вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2008
Город: Подмосковье
Сообщений: 981
Замужем и с детьми на нуле
По умолчанию

Девочки! Я ща в Еги отдыхаю, походила вчера полдня без лифчика, а вторые полдня в купальнике... и у меня растяжки появились на нижнем полюсе... я прямо в печали, тк ничего сюда против растяжек не взяла, есть только крем лиераковский для груди((( ну и соответстваенно здесь ничего такого не купить... прямо в таком расстройстве...

Обо мне:
  #2050  
Старый 05.05.2009, 22:01
Аватар для JK
JK JK вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2009
Город: Украина, Киев
Сообщений: 160
JK на нуле
По умолчанию

Lena-Irena.. Тамара сегодня "откачала" немного жидкости (как раз в том месте где стоял дренаж и было жжение после ОП) и снова обклеила пластырями, может и не надо этой восьмерки? По соскам и верхнему полюсу груди ровныя. А вот снизу даже на ощупь кажется, что что-то есть внутри... плюс месячные должны быть вот-вот. Короче, в расстройстве я
Девочки...спасибо!!!
  #2051  
Старый 05.05.2009, 22:44
Аватар для Komikadzochka
Komikadzochka Komikadzochka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2009
Город: Финляндия
Сообщений: 42
Komikadzochka на нуле
По умолчанию

Девочки, а как у вас с первым сексом после ОП? Когда начали? Как все прошло? У меня сегодня 15-й день, секса не было дней 18 наверное. Сама вроде пока не хочу и боюсь сиськи трястись будут, муж тоже боится сделать что-то не так. Так и засыпаем после целомудреного поцелуя.
  #2052  
Старый 06.05.2009, 08:09
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 394 раз(а)
Поблагодарили: 9 764 раз(а) в 2 955 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 923
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JK Посмотреть сообщение
Тамара сегодня "откачала" немного жидкости (как раз в том месте где стоял дренаж и было жжение после ОП) и снова обклеила пластырями, может и не надо этой восьмерки? По соскам и верхнему полюсу груди ровныя. А вот снизу даже на ощупь кажется, что что-то есть внутри... плюс месячные должны быть вот-вот.
Я посмотрела фотки, мне тоже показалось, что в нижнем полюсе что-то есть (ну или было?) Очевидно, что верхний полюс на одном уровне, значит асимметрия, скорее всего, из-за отеков. Срок еще маленький после операции. А можно еще походить на физиолечение - например магнит. Помогает от отека. Восьмерки, мне кажется, тут не надо
И не надо расстраиватся, грудь красивая

Обо мне:
  #2053  
Старый 06.05.2009, 09:57
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Замужем и с детьми Посмотреть сообщение
Девочки! Я ща в Еги отдыхаю, походила вчера полдня без лифчика, а вторые полдня в купальнике... и у меня растяжки появились на нижнем полюсе... я прямо в печали, тк ничего сюда против растяжек не взяла, есть только крем лиераковский для груди((( ну и соответстваенно здесь ничего такого не купить... прямо в таком расстройстве...
А точно они именно сейчас появились? Они красного или белого цвета?

  #2054  
Старый 06.05.2009, 15:35
Аватар для Alla147
Alla147 Alla147 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 100
Alla147 на нуле
Exclamation Операция в Туле? Стоит ли экономить....?

Привет, девочки!!
Хочу в вами посоветоваться - оч. хочу сделать грудь, мне порекомендовали делать в Туле, врача тоже посоветовали, преимущество главное - цены демократичные, да и опыт, говорят, у врачей немалый... Как считаете - стОит ли или уж подкопить и в Мосвке прооперироваться (сама москвичка), не сложно ли это будет - ездить на перевязки, осмотры и прочее..
И еще такой нюанс у меня - родила 4,5 месяца назад всего, грудью почти не кормила, сколько еще ждать до ОП,кто-нибудь знает?
Надеюсь на ваш ответ!!!
Мечтаю о сисях..
  #2055  
Старый 06.05.2009, 15:48
Аватар для eshka
eshka eshka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2008
Город: Израиль
Сообщений: 307
eshka на нуле
По умолчанию

Alla147 , мне кажется главное с хирургом определиться, а уже где - менее важно, если вопрос не в деньги упирается.

Обо мне:
  #2056  
Старый 06.05.2009, 15:50
Аватар для Beata
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: Монако
Сообщений: 1 398
Beata на нуле
По умолчанию

а мне шовчик подшили сегодня, думала в обморок упаду там где жидкость желтая появилась, 2мм док сказал, что б быстрей зажило...
JK, у Вас красивые сиси, зря переживаете;)

Обо мне:
  #2057  
Старый 06.05.2009, 16:00
Аватар для eshka
eshka eshka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2008
Город: Израиль
Сообщений: 307
eshka на нуле
По умолчанию

Beata, что значит подшили? я вообще свою швы не вижу, мне раз в неделю на проверку их там новым пластырем заклеивают и вперед, нитки у меня саморассасывающиеся. где фото обещанной опустившейся, одной, но все же, груди!!!!

Обо мне:
  #2058  
Старый 06.05.2009, 16:09
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alla147 Посмотреть сообщение
Привет, девочки!!
Хочу в вами посоветоваться - оч. хочу сделать грудь, мне порекомендовали делать в Туле, врача тоже посоветовали, преимущество главное - цены демократичные, да и опыт, говорят, у врачей немалый... .
а вы результаты операций по мамопластике этого врача видели?

Обо мне:
  #2059  
Старый 06.05.2009, 16:20
Аватар для Beata
Beata Beata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: Монако
Сообщений: 1 398
Beata на нуле
По умолчанию

Ешка, вчера меня осматривал ассистент дока, он мне пластыри все отклеил с сосков, сказал на правой сиське там че-то выделилось (я не помню что), это желтого цвета и заклеел тот край опять, сказал фигня - все срастется...я вечером как раз хотела сфоткать сиси, смотрю и вижу на том же соске каплю желтую, как гной на вид что ли...в панике позвонила в клинику, поговорила с доком, он сказал что пластыри нужно еще там подклеить и сказал показаться...ну вот сегодня была у него, положил меня на стол, щупал, надавливал...сказал, что пластыри могут и не выдержать шов, лутше подшить чуть чуть...я лежа на том столе от страха затряслась...я не видела че мне там делали и больно не было мне, но очень неприятно, сосков я не чувствую - док сказал временно...короче заклеели мне одну сиську через неделю показатся...надеюсь на внешний вид шва это не повлеяет...короче, мне кажется тот ассистент (он кстати тоже хирург) мне слишком рано пластыри снял...теперь на осмотр буду ходить только к своему профессору, нафиг этих делитантов. а насчет фоток, сделаю на днях...теперь не хочу компру лишний раз снимать из-за шва. кстати, на мое замечание что у меня сиська одна опустилась, док только рукой манул! сказал у меня оч большой оттек
и еще у нас тут похолодало сегондя, я с великим удивлением влезла в свою узкую курточку! так что мои 400 - не гиги однозначно может пробем с одеждой не будет все-таки, а то я из-за этого переживала..

Обо мне:
  #2060  
Старый 06.05.2009, 16:29
Аватар для JK
JK JK вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2009
Город: Украина, Киев
Сообщений: 160
JK на нуле
По умолчанию

Beata... не растраивайся! Однозначно, лучше к доку ходить, чем к этим ассистентам
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©