Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2161  
Старый 19.09.2011, 22:30
Аватар для МАРКИЗА_С
МАРКИЗА_С МАРКИЗА_С вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2011
Город: Россия
Сообщений: 373
МАРКИЗА_С на нуле
По умолчанию

ООооой, страааашноооо что-то....
  #2162  
Старый 19.09.2011, 22:41
Аватар для Маргарита****
Маргарита**** Маргарита**** вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2011
Город: Москва-Воронеж
Сообщений: 157
Маргарита**** на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МАРКИЗА_С Посмотреть сообщение
ООооой, страааашноооо что-то....
От сама себя накручиваешь. Уже давно бы таблеточку успокоительного и на боковую....

Обо мне:
  #2163  
Старый 19.09.2011, 22:57
Аватар для МАРКИЗА_С
МАРКИЗА_С МАРКИЗА_С вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2011
Город: Россия
Сообщений: 373
МАРКИЗА_С на нуле
По умолчанию

Маргарита, спасибо
сейчас пойду спать
  #2164  
Старый 20.09.2011, 07:37
Аватар для Xrystalik
Xrystalik Xrystalik вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2011
Город: Рига
Сообщений: 45
Xrystalik на нуле
По умолчанию

МАРКИЗА_С удачки ! все будет хорошо

Обо мне:
  #2165  
Старый 22.09.2011, 13:12
Аватар для vetero
vetero vetero вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2011
Город: украина
Сообщений: 8
vetero на нуле
По умолчанию

Девочки я за всех ВАС тоже рада, мне бы тоже очень хотелось осуществить свою мечту, но я очень боюсь последствий, ведь эта операция не один раз на всю жизнь делается, я очень много читаю на эту тему и еще не могу понять тех кто отважился на операцию по увеличению груди. Вот, ВЫ, знаете какие могут быть последствия и идёте на это сознательно???
  #2166  
Старый 22.09.2011, 15:32
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

vetero, почитайте внимательно раздел форума "Пластика груди", там все написано. И большинство тех, кто решился, тщательно штудировали информацию, что и вам советую.
  #2167  
Старый 22.09.2011, 20:56
Аватар для Antopova
Antopova Antopova вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: Украина
Сообщений: 17
Antopova на нуле
По умолчанию

vetero,а вы знаете,сколько осложнений бывает во время беременности и в родах? И тем не менее каждая женщина мечтает о ребенке.И старается родить.И не всегда беременность наступает при полном здоровье женщины.А на операцию женщина идет подготовленной.Здоровой.Может быть у вас есть хоть не большая грудь,поэтому вам сложно понять.У меня никогда не было груди.И так как я родилась девочкой,то естественно мне хотелось носить лифчик.А одевать его не на что было.Тут много таких девочек,которые долго мечтали о груди.И теперь являются счастливыми обладательницами волнующих форм.Это же счастье-осуществить свою мечту.И если тщательно подойти к вопросу операции,выполнять все рекомендации врача-все будет хорошо.
  #2168  
Старый 22.09.2011, 23:24
Аватар для Юль4ик
Юль4ик Юль4ик вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2011
Город: Украина, Киев
Сообщений: 4
Юль4ик на нуле
По умолчанию

Antopova, на все 200% с тобой согласна!
Женщина обязана быть красивой!!!
  #2169  
Старый 23.09.2011, 12:13
Аватар для vetero
vetero vetero вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2011
Город: украина
Сообщений: 8
vetero на нуле
По умолчанию

Нельзя сравнивать беременность и роды с пластической операцией, бер. и роды-это природный процесс, а пластика - это хирургическое вмешательство. И осложнения во время родов бывают не так часто и с помощью квалифицированного врача их можно избежать. А во время пластики, операция может пройти хорошо, и врача можно найти квалифицированного, и реабилитация прошла быстро и безболезненно, а дальше??? Через 5,10,15,20...лет??? Я не спорю, женщина должна быть красивой!!! Но часто приходится удалять эту красоту(ведь имплантанты не "прослужат" всю жизнь) и что тогда??? Разве тогда женщине будет до красоты, когда её здоровье подвергается опасности?
  #2170  
Старый 23.09.2011, 14:08
Аватар для yagevedma
yagevedma yagevedma вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2011
Город: Россия
Сообщений: 11
yagevedma на нуле
По умолчанию

А у меня вот после родов все повисло(((Так что, теперь всю жизнь так и ходить?Нет уж!!!Надо стремиться к совершенству)конечно максимально изучив всю информацию, хотя..... везде есть подводные камни. И то, что сначала было всем хорошо- становится плохим и вредным и наоборот)
  #2171  
Старый 23.09.2011, 16:02
Аватар для vetero
vetero vetero вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2011
Город: украина
Сообщений: 8
vetero на нуле
По умолчанию

А детям нашим, разве не все равно какая у них мама, лишь бы была мама и была здоровая!!! Для меня ДЕТИ- вот это ценность и счастье и не важно какой у неё размер груди.
  #2172  
Старый 23.09.2011, 18:04
Аватар для суперсистер
суперсистер суперсистер вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2010
Город: москва
Сообщений: 256
суперсистер на нуле
По умолчанию

ну, тогда, видимо Вам и не нужна пласт. операция
Для многих просто кроме детей важны еще разные вещи..внимание мужчин,например
Хотя конечно можно успокаивать себя мыслью что для мужчины это не важно
  #2173  
Старый 23.09.2011, 21:59
Аватар для FamagustA
FamagustA FamagustA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2011
Город: ЗаМКАДье
Сообщений: 291
FamagustA на нуле
По умолчанию

детям важно, чтобы мама была не только здоровая, но и красивая, и себя любила и окружающих, и была жизнерадостна и уверенна в себе)
Так что... каждому свое)))

Обо мне:
  #2174  
Старый 23.09.2011, 23:14
Аватар для МАРКИЗА_С
МАРКИЗА_С МАРКИЗА_С вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2011
Город: Россия
Сообщений: 373
МАРКИЗА_С на нуле
По умолчанию

Девочки, привет! Уже4 день после ОП! Я счастлива, что не струсила (хотя даже по дороге в клинику пару раз хотела вернуться назад),а переборола свой естественный страх и исполнила свою мечту (долго к ней шла,тоже боялась,и здесь даже у девчонок просила совета)!!! Я счастлива! Теперь дай Бог хорошо зажить! Спасибо,девчонки,кто поддерживал и помогал советами!!! Так что если это ваша мечта,то однозначно-делать!!!!!
  #2175  
Старый 24.09.2011, 07:42
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vetero Посмотреть сообщение
Нельзя сравнивать беременность и роды с пластической операцией, бер. и роды-это природный процесс, а пластика - это хирургическое вмешательство. И осложнения во время родов бывают не так часто и с помощью квалифицированного врача их можно избежать. А во время пластики, операция может пройти хорошо, и врача можно найти квалифицированного, и реабилитация прошла быстро и безболезненно, а дальше??? Через 5,10,15,20...лет??? Я не спорю, женщина должна быть красивой!!! Но часто приходится удалять эту красоту(ведь имплантанты не "прослужат" всю жизнь) и что тогда??? Разве тогда женщине будет до красоты, когда её здоровье подвергается опасности?
Я прекрасно понимаю Ваши чувства! Сколько раз я сама, промучавшись этим вопросом, патетично заявляла в конце: "Пусть грудь уже никакая, но зато здоровая!" И делала перерыв, потом опять возвращалась эту думу думать.
С форумчанками у Вас не получается разговора, потому как Вы пока находитесь на стадии сбора информации и страхи, живущие в Вас, отговаривают Вас. Если перейдете на стадию принятия решения, тогда и начнется диалог, а не обмен патетическими лозунгами, как вариантом защиты.
Потому как ничего страшного в том, что мы поставили кусок силикона ПОД железу, и в том, что его может и придется поменять когда-то, нет совершенно! Это как относится к вопросу. Можно бояться и рисовать ужасы в голове, а можно разумно и спокойно.
Волею судеб мои роды не были естественными, плюс еще несколько других операций дали мне возможность входить в операционную, даже без единой мысли типа: "А не удрать ли мне с операционного стола?" Но до этого я так штудировала тему, что имела представление о всех нюансах. Это помогает страхам, которые рождает инстинкт самосохранения, отступить в сторону, а голове начать адекватно воспринимать ситуацию.
Быть жизнерадостной, любить себя и окружающих, можно и без силикона в груди. Проверено половиной жизни с грудью, которой был велик бюстик 75А. Не стоит переоценивать значение груди. Жизнь такая, как мы сами ее себе надумываем. Можно с большим размером быть несчастной, а с прыщиками - счастливой. Не это должно подвигать на операцию, а именно потребность. Для себя.

Обо мне:
  #2176  
Старый 24.09.2011, 10:47
Аватар для Маргарита****
Маргарита**** Маргарита**** вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2011
Город: Москва-Воронеж
Сообщений: 157
Маргарита**** на нуле
По умолчанию

МАРКИЗА Поздравляю ! Тебя нет и нет....Я уже вчера начала думать,, что наверно передумала и притихла

Обо мне:
  #2177  
Старый 24.09.2011, 11:06
Аватар для МАРКИЗА_С
МАРКИЗА_С МАРКИЗА_С вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2011
Город: Россия
Сообщений: 373
МАРКИЗА_С на нуле
По умолчанию

Маргарита, нееееет!!! Рада,что пересилила страх и сомнения! Ментор 350 круг.поставила. А щас что-то хожу...жадоба-жадобная... Думаю-может надо было 400... ТАК рада,что пересилила страх!!!! Рада,что сделала. Т.т.т Мечты свои надо исполнять и не бояться ничего!!!
  #2178  
Старый 24.09.2011, 11:29
Аватар для fialka
fialka fialka вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 487
fialka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vetero Посмотреть сообщение
А во время пластики, операция может пройти хорошо, и врача можно найти квалифицированного, и реабилитация прошла быстро и безболезненно, а дальше??? Через 5,10,15,20...лет??? ...ведь имплантанты не "прослужат" всю жизнь) и что тогда???
Современные импланты имеют пожизненный срок гарантии. Что с ними случится? Я на консультации у хирурга щупала их и так и сяк, и тянула, и давила и тыкала со всех сил))) Они прочные. И даже если вдруг каким-то образом, при травме серьёзной, например, имплант все же порвется, то гель из него не вытечет. К тому же имплант как бы отделен от железы капсулой. Если вам интересно действительно узнать больше о разных имплантах, почитайте тему "какие импланты выбрать". А вот в плане эстетики может потребоваться и не одна оп. Например если сделали грудь, а после родов она потеряла форму, или капсулярная контрактура образовалась От этого никто не застрахован. Тут уж вам надо решить, хотите ли вы красивую грудь настолько, чтобы в случае чего идти на оп повторно. Про ошибки врачей тоже забывать нельзя. Но тут вы, обладая информацией, можете выбирать себе хирурга.
Цитата:
Сообщение от vetero Посмотреть сообщение
А детям нашим, разве не все равно какая у них мама, лишь бы была мама и была здоровая!!!
Детям может и все равно, но многие женщины и после родов, и вообще всю жизнь, хотят быть красивыми и привлекательными.

Обо мне:
  #2179  
Старый 24.09.2011, 11:36
Аватар для Маргарита****
Маргарита**** Маргарита**** вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2011
Город: Москва-Воронеж
Сообщений: 157
Маргарита**** на нуле
По умолчанию

МАРКИЗА пошли в поделись опытом

Обо мне:
  #2180  
Старый 25.09.2011, 18:24
Аватар для Клювик
Клювик Клювик вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2011
Город: Челябинск
Сообщений: 187
Клювик на нуле
По умолчанию

Маркиза, теперь у тебя нет сомнений, делать грудь или нет? Что скажешь начинающим?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©