Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1341  
Старый 07.06.2007, 13:06
Аватар для Джесс
Джесс Джесс вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 56
Джесс отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Девочки, фотки в выходные обещаю будут.
  #1342  
Старый 07.06.2007, 14:00
Аватар для Олл
Олл Олл вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.05.2007
Город: Москва
Сообщений: 132
Олл на нуле
По умолчанию

Цитата:
X-Rain писал(а):
Короче, я для себя сделала такой вывод. При смас без эндо средней зоны - можно подумать о скуловых имплантах.
Я тут под эту тему все о себе, любимой...
Правильно ли я поняла, X-Rain, что СМАС с эндо средней зоны может выполнить ту же задачу, которую в данном случае выполняют импланты? У меня сложилось мнение, что импланты годятся уже в ооооочень зрелом возрасте, когда трудно чего-то куда-то натянуть, подлить, подшить? Мне будут делать СМАС двух нижних третей (с шеей) + эндо средней зоны. А вот об имплантах я не слышала ни от одного их 5 врачей у которых была, наши не практикуют?

Обо мне:
  #1343  
Старый 07.06.2007, 16:25
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X-Rain
Небольшие вариации в объеме скул могут быть при размещении "защипов" повыше/пониже/поближе к краю скулы/подальше. Но скулы все равно будут. Чтобы не было скул нужно делать чик-лифтинг по Хестеру.
Не знаю по кому мне делали эндо, но скулы точно не увеличились (хотя я не против - буду в следующий раз если эндо делать, попрошу скулы увеличить). правда, и вмешательство было небольшим - не большое у меня материала пока нет. ;)
  #1344  
Старый 07.06.2007, 17:16
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Олл, это ISA насчет имплантов нам темку подкинула, а она живет в США .
Мне кажется, что если смас+эндо по Рамиресу, то импланты не нужны. Но девочки говорят, что вот скулы у них после эндо не увеличились. Но мы фотки не видели. А на тех фотках, что мы видели, скулы явно увеличились. Давайте подождем немного, посмотрим свежие фотки.

Катерина, так, ясное дело, что у тебя материала мало. А в этом деле, чем больше "материала", тем шире скулы :D
  #1345  
Старый 07.06.2007, 17:19
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Но мои не увеличились даже на тото, что имелся. Когда я спросила хирурга, как так получилось, то он сказал, что ведь заказа на увеличение не было.
  #1346  
Старый 07.06.2007, 18:02
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Девушки, может здесь не практикуют импланты? Хотя я помню на этом сайте было два примера с увеличенными скулами ( оба от Рыбакина). Сейчас посмотрела, только один результат Мари висит. А вторую фотку ( Бонни кажется) почему то убрали. У Мари маленькая фотка много не разглядишь - но общее впечатление наполненности присутствует. Катерина, ты не знаешь как у них дела - нет ли проблем с имплантами?
  #1347  
Старый 07.06.2007, 18:33
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Не знаю.
  #1348  
Старый 08.06.2007, 09:39
Аватар для Олл
Олл Олл вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.05.2007
Город: Москва
Сообщений: 132
Олл на нуле
По умолчанию

X-Rain, на мой взгляд, Вы практически профессионально подходите к изучению волнующего нас всех вопроса, скажите, пожалуйста, а вот "круглые щечки" которых все опасаются, это происходит в результате чего? И скулы - их самая высокая точка - это если опуститься вниз от внешнего угла глаза и нащупать выступающую кость? Так вот, что дает их увеличение? Подтягивает брыли? Уменьшает носогубки? Ответьте, если будет свободная минутка! Спасибо!

Обо мне:
  #1349  
Старый 08.06.2007, 16:30
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Олл, спасибо, конечно, но Вы не правы, наверное, моя активность производит такое впечатления. Я, как и все остальные, стараюсь разобраться, и мне интересно и не лень, вот и все :D .

Я немного не поняла, что такое "круглые щечки" - Вы имеете в виду объемные скулы? Тогда их не опасаются :D . Кому-то они идут, кому-то - нет, просто нужно иметь в виду этот факт.
По идее, импланты, например, вставляют, как я понимаю, именно с целью придать объем скуле и "натянуть" на новый объем кожу. Получается, что немного улучшаются носогубки и брыли.
При эндо средней зоны по Рамиресу происходит примерно то же (можно сделать "защип" на скуле и существенно увеличить ее объем) + происходит латеральный сдвиг всех тканей, потому что надкостницу сдвигают. Т.е. , по идее, Рамирес должен быть более эффективен.
  #1350  
Старый 08.06.2007, 17:43
Аватар для Олл
Олл Олл вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.05.2007
Город: Москва
Сообщений: 132
Олл на нуле
По умолчанию

Спасибо большое, X-Rain, более или менее понятно. А Вы не знаете, Павлов делает эндо по Рамиресу? Мне увеличенные скулы ни к чему, т.е. защипов делать я не буду. А под "круглыми щечками" я имела в виду увеличение объема чуть ниже скул, где-то тут писали, что такое случается, когда хотят убрать носогубки и увеличивают объем рядом с ними, в сторону, к ушам.

Обо мне:
  #1351  
Старый 08.06.2007, 19:47
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ну это же абсурд уже. Выбирать хирурга в зависимости от того, каким способом хочется сделать подтяжку... Единственное, что надо понять, какой результат хочется иметь. И идти с этим к хирургу (тому, кто вызвал доверие после просмотра результатов и общения на консультации). А то получается, что кусочек знания на одном форуме подцеплен, кусочек - на другом, да все это от пациентов (а, значит, крайне приблизительно). А потом на консультации хирурги в осадок выпадают, потому что пациентки оперируют понятиями, мало чего на самом деле понимая. Такие случаи - 99%.

И о каком эндо речь идет в теме про СМАС??? )
  #1352  
Старый 08.06.2007, 23:20
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Олл, Катя права - все хирурги делают все (практически все) операции. А что именно лучше будет для достижения запрашиваемого Вами результата, они сами предложат.
С другой стороны, я не очень представляю, как я буду разговаривать с хирургом, если не имею представления о том, что существует несколько способов решения проблемы, и что могут быть разные нюансы, например те же скулы. Пусть он лучше мне объяснит, почему предложенный им способ мне подойдет больше, чем другой.
Катя, извини, пожалуйста нас за офф-топ, тема пошла от скуловых имплантов и косвенно касалась смас. Хорошо бы еще часть дискуссии про комки Биша перенести в соответствующую тему, а то хочется продолжить обсуждение, но здесь не удобно.
  #1353  
Старый 09.06.2007, 10:37
Аватар для Олл
Олл Олл вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.05.2007
Город: Москва
Сообщений: 132
Олл на нуле
По умолчанию

Катерина, если я правильно поняла, Вы выступаете в сообщениях некой истиной в последней инстанции (кроме того, что Вы модератор). Возможно, мы здесь не так хорошо подкованы во всех вопросах, которые, тем не менее, важны для нас. Для меня, в частности. Я никоим образом не выбираю хирурга по принципу "А что он может", но я действительно черпаю информацию ото всюду, откуда только могу, в том числе и на этом замечательном сайте, а затем задаю эти вопросы хирургам на консультациях. Прекрасно понимаю, что в их глазах мы несчастные дилетанты, но они все терпеливо отвечают на наши абсурдные вопросы, видимо понимая, что для нас они вызваны не просто любопытством. Поэтому, мне кажется, мы должны быть терпимее друг к другу, ведь мы приходим сюда за поддержкой, а не за резкой отповедью.
Прошу прощения, если упомянули эндо в этой теме, больше не повторится.

Обо мне:
  #1354  
Старый 09.06.2007, 10:54
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Олл, Катерина - не модератор, а ХОЗЯЙКА данного ЧАСТНОГО портала. ;) А потому имеет полное право высказывать свое мнение в той форме, которую посчитает нужной.
Во избежание недопониманий - внимательно перечитайте "Наше обращение к пациентам...", которое находится на главной странице сайта.
  #1355  
Старый 09.06.2007, 11:19
Аватар для Олл
Олл Олл вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.05.2007
Город: Москва
Сообщений: 132
Олл на нуле
По умолчанию

Аннета, я уже благодарила Катерину за сайт и время, которое она тратит на это большое дело. И Правила я, поверьте, очень внимательно читала, и безусловно подчиняюсь им, но видимо у меня самой лично не заложена резкость и категоричность в высказываниях, поэтому мне так нелегко воспринимать ее от других. Просто, я человек немолодой и интеллигентный и болезненно отреагировала на подобную форму сообщения. После Вашего разъяснения, Аннета, мне стала более понятна сложившаяся ситуация. Спасибо.

Обо мне:
  #1356  
Старый 09.06.2007, 12:59
Аватар для Джесс
Джесс Джесс вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 56
Джесс отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Катерина, написала вам в приват, но не знаю, отправилось или нет. Сообщите, пжалста.
  #1357  
Старый 09.06.2007, 19:53
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Девочки, как дела у АГА, кто знает?
  #1358  
Старый 09.06.2007, 22:08
Аватар для IRISA
IRISA IRISA вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 281
IRISA на нуле
По умолчанию

X-Rain, все хорошо у АГА, отеки не сильные, синяков тоже нет, даже удивительно, в больничке продержат до среды, в понедельник поеду к ней, отчитаюсь...))))
  #1359  
Старый 10.06.2007, 22:26
Аватар для Джесс
Джесс Джесс вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 56
Джесс отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Я опять провожу над собой эксперименты Сегодня сделала сеанс мезотерапии. Эффект просто замечательный: кожа на лице стала живой, зона чувствительности увеличилась, увеличилась и мимика (зевать не больно :D ). Немного побаиваюсь, не слишком ли я нагружаю свое лицо? Но все дело в том, что отеки мои как бы застыли: за последнюю неделю никаких сдвигов не было. Не получилось сфотографироваться (с сыном разминулись), перенесли на завтра.
  #1360  
Старый 11.06.2007, 02:07
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Джесс, ничего не получила.

Я время от времени общаюсь с самыми разными хирургами, и все они хотя бы однажды (а некоторые так многократно) говорили мне: "Просмотрел(ла) на днях пару страниц такого-то форума. Пациентки делают такие выводы и заключения, что волосы на голове шевелятся. Сплошная дезинформация. А, что действительно обидно, что многие приходят на консультацию с уже сложившимися ложными убеждениями и их приходится долго переубеждать, при чем при этом пациенткам другим они верят больше, чем врачам". И я своим долгом считаю постоянно напоминать об этом всем, кто еще не прооперировался и кто читает форум. И я абсолютно уверенна, что такая категоричность на 100 процентов оправдана: она не мешает обсуждать то, что хочеся, но не позволяет новичкам, впервые оказавшимся на форуме и не понимающим специфики общения в интернете, на полном серьезе воспринимать все сказаное.
А что касается "подтяжки по Рамиресу" - существует масса способов подтяжки и кроме оного, и кроме всех перечисленных ранее на форуме. Более того, каждый хирург что-то делает и своим собственным способом - мало кто выполняет операцию строго "по учебнику". Сводить все к такому простейшему не стоит. Естественно, любой грамотный хирург в состоянии прооперировать и так и эдак (и отнюдь не каждый назовет это "по рамиресу", "по хестеру" и т.д.).
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©