Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #261  
Старый 10.06.2008, 10:36
Аватар для ADORA
ADORA ADORA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 423
ADORA на нуле
По умолчанию

Егорка, скажу за себя. Все жиросжигатели и проч меня торкают и я ношусь как угорелая по залу =))) но вот что совсем явно они помогали жир сгонять я не заметила... А вот жесткая диета и силовые+кардио - вот самый лучший жиросжигатель!!! А вот от таблов столько побочек вылезает =((((

Обо мне:
  #262  
Старый 10.06.2008, 11:55
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Мурзик, ничего не слезы, вернется к тебе твоя фигурка и будешь самой красивой мамочкой на свете! Ты главное по аккуратней с физ нагрузками. У меня подружка красавица и спортсменка так боялась фигуру потерять, что врачей не слушала и бегала по 10 км аж до 6 месяца, потом защемился нерв какой-то, она стала плавать, а потом совсем что-то скрючило, да и ребенок расположился очень низко (наверно, из-за всех нагрузок), пришлось ничего не делать, зато она как только родила, так почти сразу собой занялась и пришла в форму чуть ли ни за пару месяцев, только удивляться приходится такому фанатизму... А как ей дурно становилось, когда ее талия стала исчезать, но потом она пошла и накупила балахонов, так как старая одежда только подчеркивала бочка и что бы не депрессовать надо одежду поменять)))) Кстати у нее живота видимого не было чуть ли не до 7 месяца, только в талии широкая была, на еще калории всю беременность высчитывала, вроде как во время беременности надо только на калорий 300 больше есть, то бишь не надо кушать за двоих.
  #263  
Старый 10.06.2008, 12:07
Аватар для kiissaa
kiissaa kiissaa вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 734
kiissaa на нуле
По умолчанию

Девочки, пока я отсутствовала вы мне столько написали. Голова кругом
У меня было одно занятие с тренером, но меня не впечатлило, а за каждое занятие платить по 2000 руб. у меня нет возможности, да и желания. Мне она расписала какие тренажеры по сколько подходов. На мой вопрос о том, что а как сбросит именно вес и не набрать мыщы мне она сказала, что жир при силовых занятиях превращается в мыщцы. Даже при таком раскладе мне не надо, чтобы мои лишнии 20 кг жира превратились в 20 кг мыщц.
Групповые занятия там есть, но вечером попадает только для хорошо подготовленных, а мне для новичков надо. На тесте у врача у меня вообще после 8 мин на велике давление поднядось до 170 и он остановил меня.
Я вся в расстройствах. Что делать? Если исключить все-таки тренажеры, потому что от них мыщцы растут, а заниматься на дорожке и бассейн, то это подойдет мне в плане сжигания жира? А потом потихоньку вводить тренажеры?
Девочки, ХЕЛП!!!!
  #264  
Старый 10.06.2008, 12:22
Аватар для ADORA
ADORA ADORA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 423
ADORA на нуле
По умолчанию

Жир превращается в мышцы? Кошмар, а не тренер!!!! Охренеть просто! Чтоб женщине накачать мышцы более или менее красивые надо работать как лошадь! С большими весами, и должна быть предрасположенность - высокий уровень гормонов (мужских). Или колоть их!
Киса, если лишних 20кг веса вам надо лет 5 проводить в зале и качаться, качаться икачаться!!! Бросте эту ерунду!!! Ну не наберете вы мышцы, не наберете! 20 кг мышц - это любой культурист позавидует! =)))
Начните потихоньку, берите малые веса, делайте сколько можете. И раз в неделю, раз в 2 недели веса увеличивайте понемногу. Если на тренажере шаг только через 5 кг, то можно на эту плиту класть или гантель маленькую или зажимы если они тяжелые...
Если так плохо с кардио тренажерами, то ходите по дорожке со скоростью не меньше 6,5 км в час, т.е. это получается быстрая хотьба.
Киса, я занимаюсь уже лет 5. Последний год очень активно! После липо =))) Я приседаю с большими весами, но зверских мушц я не накачала как бы не хотела =((((
Лучший жиросжигатель спорт и диета!!!
Попробуйте позаниматься месяц на тренажерах и соблюдать диету, посмотрите что будет.
Вы сколько раз планируете в зал ходить?

Обо мне:
  #265  
Старый 10.06.2008, 12:30
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

У меня с гормонами все в порядке, но тем не менее - мыщцы растут как на дрожжах :susel: И я вообще сейчас ничем из спорта не занимаюсь.
Чего делать? Сушиться хочу - посоветуйте, как! Не хочу не жира, не выраженных мыщц .

Обо мне:
  #266  
Старый 10.06.2008, 12:35
Аватар для ADORA
ADORA ADORA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 423
ADORA на нуле
По умолчанию

Больше белка, мало углеводов - сушка =))) А мышцы небольшие - это малые веса, так для тонуса...
Я два месяца храла только курицу и огурцы!!! минус 7 см с талии, даже от липо такого не было!!!

Обо мне:
  #267  
Старый 10.06.2008, 13:00
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADORA Посмотреть сообщение
Егорка, скажу за себя. Все жиросжигатели и проч меня торкают и я ношусь как угорелая по залу =))) но вот что совсем явно они помогали жир сгонять я не заметила... А вот жесткая диета и силовые+кардио - вот самый лучший жиросжигатель!!! А вот от таблов столько побочек вылезает =((((
Совершенно согласна! От карнитина хорошо вставляет, но так чтоб сказать, что именно от него худеется наверное нельзя. Все хорошо вкупе : спорт, диета, добавки. Еще хочется добавить - регулярность в занятиях. Мне "нравятся" высказывания некоторых девушек - фитнесс ничего мне не дает. Конечно, если походить месяц по 1 разу в неделю, а потом все это благополучно забросить, то лучше и не начинать.
kiissaa, не бойтесь, что по началу будет зашкаливать давление и пульс. Если нагрузку и темп увеличивать постепенно, то организам очень быстро приноровится. Я обратила внимание, с каким удовольствием тело меня само двигает от одного тренажера к другому, уже есть любимые тренажерчики и тело реагирует с благодарностью на такие тренировки. Самое интересное, что вопрос всех начинающих девушек одинаков - не будут ли у меня мышцы как у Шварценегера. Ребята-тренеры обычно в этом месте ржут - смысл, что для этого надо пахать в зале как лошадь с утра до вечера, что они и делают. А вы, девки, думаете что вот раз вам и мышцы. Женский организм вообще не склонен к такому мышцеобразованию. Так что смело можно заниматься на тренажерах. Я сейчас дома сижу после ОП, так хоть вот с вами потрындеть о спорте и то удовольствие!
  #268  
Старый 10.06.2008, 13:08
Аватар для ADORA
ADORA ADORA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 423
ADORA на нуле
По умолчанию

Только опасность в том что жиросжигателями посадишь себе сердце в фсе!!! Лан карнитин, он в организме рывабатывается, да и скорее раскручен чем эффективен. А вот все остальное... ИМХО, лучше не жрать и двигаться!!!
Я на спорт форуме читала как мужики ЭКУ жрали и кленбутерол... эксперименты ставили, опытным путем доказали что только диета, т.е. без добавок на чистой диете резалт даже лучше был!!! А так только побочек нахватали много...

Обо мне:
  #269  
Старый 10.06.2008, 13:32
Аватар для kiissaa
kiissaa kiissaa вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 734
kiissaa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADORA Посмотреть сообщение
Жир превращается в мышцы? Кошмар, а не тренер!!!! Охренеть просто!

Лучший жиросжигатель спорт и диета!!!

Попробуйте позаниматься месяц на тренажерах и соблюдать диету, посмотрите что будет.

Вы сколько раз планируете в зал ходить?

ADORA, я планировала 3-4 раза в неделю ходить, а врач сказал, что сейчас и двух раз хватит.
Что за диета?
И еще, я совсем забыла У меня грыжа в поясничном отделе. Врач, который лечил мне ее, вообще категорически не разрешал заниматься спортом, только плавание. Я пробовала, но от плавания я не худею.
Эти 20 кг я набрала за последний год, может их легче сбрость будет? Не по беременности, а видимо жрать больше стала
  #270  
Старый 10.06.2008, 13:34
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

А как же аминокислоты? Я вот это трескаю для лучшего восстановления.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Опять же на следующий день не чувствуешь себя выжатым лимоном.
Иногда если настрой серьезный - 2 до и 2 после. Чем хорош интернет магазин Русатлет - у них там очень грамотный врач консультант с которым можно пообщаться по телефону. Порекомендует в лучшем виде, предварительно выспросив все про ваш возраст, вес и цели тренировок.
  #271  
Старый 10.06.2008, 13:55
Аватар для ADORA
ADORA ADORA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 423
ADORA на нуле
По умолчанию

Егорка я говорила о жиросжигателях а не о аминах... Амины я и сама хаваю =))))
Киса, ну начинайте потихоньку... спину не грузите сильно!!! Я когда начинала сразу 3 раза ходила... Ну вы например 2 раза на тренажеры+кардио ходиде, а 2 раза просто кардио, по дорожке походите, на элипсе или плавайте. Приходите в спортивную форму.
У моего МЧ тоже грыжа! Ходит занимается - все ок! Грыжи разные же бывают! Они в разные стороны идут, ближе к стволу или дальше... Да и у меня тренер - буд врач в военно-мед академии учиться =))) Так вот он сказал что спину можно тренировать гиперэкстензией, если грыжа в позвономном отделе - укрепление мышц не будет давать такого проседения...

А диета простая - белковая. Жрешь белок и все =))) Только если проблемы с почками то нельзя так себя мучать... Я вот творог нулевой до сих пор есть не могу =(((((((

Обо мне:
  #272  
Старый 10.06.2008, 14:12
Аватар для kiissaa
kiissaa kiissaa вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 734
kiissaa на нуле
По умолчанию

ADORA, спасибо!
Я так и попробую.
А белковая это то, что вы раньше писали? курица и огурцы?
  #273  
Старый 10.06.2008, 14:23
Аватар для ADORA
ADORA ADORA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 423
ADORA на нуле
По умолчанию

Белковая - это когда еще в основном белок. Т.е. мясо нежирное, рыбу,, курицу, все не жаренное. Творог можно даже не нулевой, просто чтоб углеводов мало было. Это Хуторок 1% и еще какие-то. Только без сахара. Из овощей можно только свежие огурцы и капусту, свежую и квашенную без сахара =))) И сладкое, мучное и прочие вкусности нельзя естественно. Но это ДИЕТА, а не образ питания! Это что-то близкое к сушке, но чтоб сушиться надо сначала мышц поднабрать хоть чуток!
Я бы попробовала сначала просто питаться правильно и не больше определенного числа калорий =)) А потом через месяц ли полтора на диету =))) Потом втянитесь и почувствуете что вам надо!!!
Только помните много белка есть нельзя если с почками проблеммы! Да и на чисто белковой диете могут быть проблеммы - запор. Надо отруби кушать =))) По чуть-чуть =)))
И самое главное пить!!!!!! Я за тренерку выпиваю не меньше литра воды, если меньше выпиваю - тренироваться не могу...

Обо мне:
  #274  
Старый 10.06.2008, 14:27
Аватар для kiissaa
kiissaa kiissaa вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 734
kiissaa на нуле
По умолчанию

А вы сколько по времени тренируетесь?
  #275  
Старый 10.06.2008, 14:31
Аватар для ADORA
ADORA ADORA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 423
ADORA на нуле
По умолчанию

не больше 2 часов. т.е. 10 мин разминка + 50 минут тренировка + 30-40 мин кардио

Обо мне:
  #276  
Старый 10.06.2008, 14:38
Аватар для kiissaa
kiissaa kiissaa вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 734
kiissaa на нуле
По умолчанию

А вы с целью придать рельеф или именно вес лишний сбросить?
  #277  
Старый 10.06.2008, 14:48
Аватар для ADORA
ADORA ADORA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 423
ADORA на нуле
По умолчанию

киса, посмотрите мои фото в галерее, липо у павлова. лишнего веса у меня особо нет, просто жирок по телу =)))) вообще конечная цель тренировок зопу круглую накачать как орех и чтоб такое сухенькое и рельефное тело было =))) может потом фото выложу что хочу =))))
а если хотите сбросить 20 кг, надо медленно!!!! кожа должна успевать за вами, поэтому вливайтесь потихоньку и резко на диету не садитесь!
не забудте отказаться от всех заправок, кетчупов майонезов, соевых и прочих соусов =)))
Я конечно не спец в этом деле, я только увлекающися =)))

Обо мне:
  #278  
Старый 10.06.2008, 14:53
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Оказывается, полезно делать свои фотки нагишом... Решила на себя взглянуть со стороны, говорят полезно себя "щелкать", так как в зеркале всего не углядишь. Так вот углядела, что попа как была так и осталась, в принципе, да еще и живот какой-то внизу... А я то думала, что живот у меня плоский... ан-нет, оказывается торчит не меньше, чем попа((( Девочки, как нижний живот убрать? Я и так почти каждый день пресс качаю...
  #279  
Старый 10.06.2008, 15:09
Аватар для kiissaa
kiissaa kiissaa вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 734
kiissaa на нуле
По умолчанию

А как вы думаете, если я буду сидеть на гречневой диете и заниматься. Так можно?
  #280  
Старый 10.06.2008, 15:11
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Я читала, что белок и железо гречки можно приравнять к белку и железу из мяса, и что только гречка обладает этими свойствами. Прямо таки чудо крупа... Так что я думаю, что можно.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©