Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1881  
Старый 24.03.2009, 16:35
Аватар для Пеппи
Пеппи Пеппи вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2009
Город: Москва-Киев
Сообщений: 9
Пеппи на нуле
По умолчанию

здравствуйте, девушки!
я тут новичок и страшно стесняюсь. очень хочется спросить кто что знает о наноперфорации, потому что я вроде как уже и записалась, но ещё боюсь.
правильно ли я выбрала тему? или лазерная наноперфорация и лазерная шлифовка - это совсем разные манипуляции?
  #1882  
Старый 24.03.2009, 19:57
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

А что такое наноперфорация? И куда Вы записались на такую процедуру?

Обо мне:
  #1883  
Старый 24.03.2009, 22:44
Аватар для Пеппи
Пеппи Пеппи вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2009
Город: Москва-Киев
Сообщений: 9
Пеппи на нуле
По умолчанию

записалась я в клинике linline, вот что на их сайте об этом пишут (здесь разрешены ссылки на внешние ресурсы?) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
но я сейчас в киеве, и если и буду делать, то тут (здесь они тоже есть).
я слабо себе представляю возможные отдалённые последствия (мне 29 и хочется вмешательства минимального, но эффективного. и так, чтобы лет через 10 спокойно сделать подтяжку, не сталкиваясь с "одеревенелостью" кожи, лицевого рельефа...), оттого и переживаю и сомневаюсь.
у меня выраженная носогубка (как мне кажется) и видны сосуды. колебания веса довольно сильные недавно были (и ещё будут. мне перед летом килограмм 8 надо скинуть...) и это значит, скорее всего, что лицо "оплывёт".
вроде бы со всеми этими проблемами наноперфорация справляется...
но хотелось бы прочитать и о возможных рисках - а об этом нет нигде ничего!
  #1884  
Старый 24.03.2009, 23:17
Аватар для какаяразница
какаяразница какаяразница вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: москва
Сообщений: 1 359
какаяразница на нуле
По умолчанию

Мотбил а где можно твои фото до посмотреть?

Обо мне:
  #1885  
Старый 29.03.2009, 04:11
Аватар для Lizanna
Lizanna Lizanna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 286
Lizanna на нуле
По умолчанию

Ура! Тему открыли). Спасибо!

Цитата:
Сообщение от какаяразница Посмотреть сообщение
Lizanna я вот по фото не увидила у вас жуткую проблему,да поры есть,но рубцов то как таковых нетстоит ли делать такую травматичную оп
Какаяразница, ну вот у меня и не получилось сделать в этом году. Всё против было. Сейчас уже делать боюсь, я брюнетка, мало ли, будут проблемы с пигментацией. Дотяну до осени уже.
Ириночка , у меня почти такая же проблема , как у вас была до ОП(судя по фото). Вроде и на поры похоже, но какие-то деформированные, а где-то явно ямочки. Держите,пожалуйста,в курсе. Хотелось вы ещё увидеть ваши фото чуть более поздние.
  #1886  
Старый 31.03.2009, 07:11
Аватар для руслан
руслан руслан вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщений: 10
руслан на нуле
По умолчанию

Здравствуйте. Вот 30.12.08 я сделал себе вторую мех. шлифовку. Прошло 3 месяца, краснота постепенно уходит. Меня интересует другое: лицо стало более ровнее, шрамы уменьшились, но не до конца. Что надо сделать, чтобы убрать их совсем? У кого были глубокие шрамы после угрей, дайте совет, кто как выходил из ситуации? Мне каждый раз снимали тот максимум, который возможно снять. Заранее спасибо.
  #1887  
Старый 31.03.2009, 13:34
Аватар для какаяразница
какаяразница какаяразница вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: москва
Сообщений: 1 359
какаяразница на нуле
По умолчанию

Руслан по моему делают еще и третий раза остались сильные,или уже еле заметные?есть фотки?

Обо мне:
  #1888  
Старый 31.03.2009, 14:49
Аватар для руслан
руслан руслан вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщений: 10
руслан на нуле
По умолчанию

Смотря как смотреть. Иногда смотрю и вижу, что не сильные. Другой раз кажется, что сильные. Вообще мне врач сказала, что можно делать 4 раза в жизни. Еще сказала, что чтобы быть ровным и гладким, надо снять глубже, чем это можно. Т.е. как она сказала, «будет рубец». Ровная белая, но уже не кожа. Говорит, что это как маска. Для женщин это смотрится хорошо. А у мужчин может с цветом шеи отличаться. Просто я хочу узнать, кто-нибудь убирал глубокие рубцы? Смотрю фотки на форуме, у людей шрамы не меньше, а после 2-й выглядят нормально. И еще мне интересно, сначало все было ровно, но потом шрамы снова проявились. Оснований не доверять врачу нет, она говорит правду, и делает все на совесть. Это факт. Кожа пористая, но поры одно, а шрамы это другое. Моя аська 405877567. В аське общаться удобней. Заранее спасибо за совет.
  #1889  
Старый 31.03.2009, 20:59
Аватар для Sna
Sna Sna вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 68
Sna на нуле
По умолчанию

Выставляю свои фото. Наконец-то я их уменьшила до нужного тут размера . Как вы думаете одной шлифовки мне хватит или вторая понадобится? Стоит делать на всё личико или можно только щёки? Очень хочу услышать мнения людей прошедших эту страшную для меня процедуру. Добавлю, что воспалений на лице сейчас нету. Делала курс пилингов и кожа после посветлела это видно на фото.

Добавлю, что воспалений на лице сейчас нету. Делала курс пилингов и кожа после посветлела это видно на фото.
Миниатюры
фото1.JPG   фото3.JPG   фото4.JPG  
  #1890  
Старый 31.03.2009, 21:05
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

Sna, ну одного раза тут точно не хватет, 2 или 3 понадобится шлифовки, думаю 2х достаточно..хотя это конечно врачу определять, но поверь это того стоит, только не надо расчитывать на 100 результат...руз на березах увы нет, но лучше будет точно)) главно все правильно соблюдать и ухаживать потом за лицом....по-моему тут ни у кого не было негативных последствий кто делала в Эстет у Фисенко, кром еодной девушки у которой был аллергия на марганцовку, когда сняли корку у нее были какие-то болячи по всему лицу от разражения но и это прошло...у остальных вроде ничего подобного не наблюдалось
  #1891  
Старый 31.03.2009, 22:42
Аватар для Sna
Sna Sna вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 68
Sna на нуле
По умолчанию

Cathy, спасибо за ответ. Скажи, а ты значительную разницу ощутила после 2 шлифовки или можно было и без неё обойтись? И кожа после всех этих процедур не стала как раньше, всё равно видно, что были когда то рубцы??? И ещё такой вопросик, а ты на ощупь или визуально видишь границу шлифованной кожи ( кроме красноты)??? Она отличается от обычной?
  #1892  
Старый 31.03.2009, 22:48
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

Sna, первый раз - это только подготовка кожи, как мне объяснила Г.И., и потом глубокие рубцы первым разом точно не уберешь, и у меня было два глубоких рубца их, они и сейчас заметны, но конечно не так как раньше, все мелкие убрали, я много раз писала - зная сегодняшний результат пошла бы я на это - пошла бы точно! этого стоило однозначно..просто надо реально подходить к проблеме...чудес не бывает и не будет кожа идеальной, но будет лучше
  #1893  
Старый 01.04.2009, 13:42
Аватар для Irinochka
Irinochka Irinochka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 7
Irinochka на нуле
По умолчанию

Sna, мне кажется, что после первой кожа станет ровнее, но какие-то следы все равно останутся.
Я в пт. сделала вторую, в эту пт. иду снимать корки, так что смогу сказать на сколько мне помог второй раз. Хотя, примерный результат можно оценить только спустя примерно пару недель, месяц, т.к. многое возвращается. Сразу после операции кожа очень гладкая, ни пор, ни рубчиков.....а через 1,5 недели у меня вернулось многое, но не так как было конечно. Вот сейчас надеюсь на хороший результат после второй.
После одной точно будет лучше, но мне кажется, что избавиться от постакне на 100% очень сложно даже за несколько дермабразий
  #1894  
Старый 01.04.2009, 16:35
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

не могу сказать что рубцы возвращаются обратно после шлифовки через какое-то время, у меня нетак..итоги рубцов видны день на 4ый после снятия корки, возвращаются поры..это да, с расширенными рубцами ничего не сделаешь, а рубцы не возвращаются.....глубокие просто не до конца убираются вот и все..но делаются знавительней меньше...ну это уже зависит от конретного случая, потом ведь можно под местной рубец еще шлифовать, кремом мажут, час сидишь, потом шлифуют тем же аппаратом, больно но тоже улучшает ,это делают если рубец один
  #1895  
Старый 01.04.2009, 19:56
Аватар для Sna
Sna Sna вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 68
Sna на нуле
По умолчанию

Ой, девочки, спасибки за ответ. Ириночка, а ты второй раз всё лицо шлифовала или щёчки только? И если не секрет тебе во сколько это обошлось второй раз? И ещё вопросик, после снятия корочек на людях когда можно показаться??? У меня отпуск 36 дней успею я сделать две шлифовки и потом выйти на работу, что б не испугать никого И вы не знаете делают ли шлифовку в летнее время, я знаю что риск пигментации очень велик, но если вдруг так сложаться обстоятельства.
Сathy, я нашла все твои посты, прочитала их очень внимательно, но не нашла твои фотки после, чтоб оценить результат
  #1896  
Старый 01.04.2009, 20:11
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

Sna, на 4ый-5ый день с толстым слоем тональника можно выходить... мои фоты после были тут где-то там граница видна между шеей и красным лицом, больше вроде не было, так как я у врача не забирала фоты и сама не фоткалась, вернее делала фоты но на них ничего не видно..ровная кожа и все, а поры не видны, не знаю как сделать чтобы было их видно( да и на фотах до ничего особо не видно было...я их правда только на мыло кому-то тут высылала, не помню чтобы они где-то на форуме тут лежали
  #1897  
Старый 03.04.2009, 11:13
Аватар для motbil
motbil motbil вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2008
Город: Екатеринбург
Сообщений: 126
motbil на нуле
По умолчанию

110 день после снятие корок.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1898  
Старый 03.04.2009, 13:27
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

motbil, хм, надо же, как долго краснота держится.
Но с другой стороны, на всю жизнь же она все равно не останется, пройдет. А вот качество кожи хорошо изменилось, не осталось и следов от прошлых рубчиков.

Обо мне:
  #1899  
Старый 03.04.2009, 13:55
Аватар для motbil
motbil motbil вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2008
Город: Екатеринбург
Сообщений: 126
motbil на нуле
По умолчанию

Я тоже надеюсь что на всю жизнь она не останется Раньше хоть зима была, шапку одел, куртку и все не чего не видно было, а щас почти лето на улице 15 градусов и так уже не выйти. А когда солнце светит на лицо это вообще что та ((((((((. Зиму хочу обратно, да и еще зимой на холоде лицо становилось белым.

Последний раз редактировалось Тата; 04.04.2009 в 03:17. Причина: НЕ ЦИТИРУЙТЕ предыдущее сообщение!
  #1900  
Старый 03.04.2009, 13:58
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Наоборот: летом легкая краснота сойдет за загар 8))
Кстати, загорать ещё не рекомендуют раньше, чем через 6 мес, да?
А как кожа на солнце вообще себя ведёт?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©