Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #161  
Старый 16.03.2007, 08:30
Аватар для Алёна
Алёна Алёна вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 131
Алёна на нуле
По умолчанию

Frozen-Girl, до знакомства с сайтом я особо не задумывалась о том, что настало время для совершенствования себя-любимой при помощи пластической хирургии. Решила начать с малого - веки. Спустя несколько месяцев после ОП хирург рекомендовал сделать лазерную шлифовку для достижения нужного мне результата. Я очень долго колебалась по различным причинам, искала в инете подробную информацию обо всём, что касается лазеров. В душе всё-таки были огромные сомнения, неясность.
Ваш реальный опыт помог мне принять окончательное решение. Огромное спасибо за помощь!
Теперь вот задумалась о шлифовке лица Боль терпимая, отёки сходят в течении нескольких дней, вообщем, ничего особо страшного в процедуре нет. А восстановительный период можно спокойно пережить благодаря поддержке и полезным советам тех, кто уже прошёл через это.
Frozen-Girl, я видела ваши фото в галерее До и После. На мой взгляд, изменения ощутимы. Кожа стала гладкой, ровной по фактуре, исчезли веснушки. А морщин я не заметила ;)
  #162  
Старый 16.03.2007, 10:29
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

Lada а где и у кого делали? с какой целью?
Алёна рада за тебя, что уже лучше))))))) ты если на все лицо решишься там же далать будешь?


слушайте вообще странно , что где-то делают со2 без наркоза...это ж больно, правда я тут читала, что у разных лазеров (разных фирм) глубина обрабтки отличается ...какие-то бурет глубже, какие-то нет....может быть где с местной анастезие там делают не глубокую со2 шлифовку? я лично сначала думала что все они глубже 50мкм, а где то было написано со2 до 10мкм...это ж прямо как эрбиевый?
  #163  
Старый 16.03.2007, 10:30
Аватар для Lada
Lada Lada вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2007
Сообщений: 20
Lada на нуле
По умолчанию

Девушки, я думаю БИОС не БИОС, а Савцова со своей задачей справилась, проявив себя весьма на уровне, а главное, я чувствовала
ее участие и т.п.
До снятия корочек уход строго по указанию доктора. Уход после снятия корочек включает в себя фотозащиту, увлажнение и питание. В качестве суперзащиты я применяла крем ФОТОДЕРМ СПОТ(spf-50+) от лаб. БИОДЕРМА,это крем post-LAZER.Для выхода на улицу он не подходит .т.к. создает пленку на раневой поверхности и поверх него уже ничего нанести не удается.Под пленкой создается благоприятная среда для регенерации клеток, что ,соотв-но,способствует скорейшему заживлению. Сразу после снятия пленки , для выхода на улицу накладывала корректор DERMABLEND от ВИШИ, через каждые 20 мин. нахождения на улице наносила на всю поверхность помадой !!! для губ от LA ROCHE-POSAY серия АНТГЕЛИОС с фактором защиты 50+.Считаю, что это имело определяющее значение в предупреждении осложнений. В домашний бесконечный уход включила Бальзам АКВАФТЭМ-суперактив от FABERLIC,а также очищающее молочко на основе шунгитовой воды от PREMIUM (т. 244-72-84, нах. на Смоленке) с кот. делала ватные аппликации , результат - СУПЕР! Алена, восстановления Вам скорейшего и без осложнений.
  #164  
Старый 16.03.2007, 10:37
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

Lada а ты вот тут делала да? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и как там по ценам? сколько со2 всего лица?
  #165  
Старый 16.03.2007, 11:18
Аватар для Lada
Lada Lada вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2007
Сообщений: 20
Lada на нуле
По умолчанию

Cathy,ссылка да - БИОСа,я шлифовала морщины над верхней губой и цена была какая-то смешная - что-то около $100, а на все лицо не знаю.Лазер СО2.
  #166  
Старый 16.03.2007, 11:29
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

Lada А почему именно это место выбрала?
  #167  
Старый 16.03.2007, 12:22
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

Алёна, я только вчера хотела выставить фотки своих морщин ДО операции, но никак найти не могу, таких, чтобы понятно было, чего я там такое шлифовала, а буквально вчера фотографировала, что стало ПОСЛЕ, постараюсь вставить в альбом, т.к. многие спрашивают. Зачем мне это было надо.
Алёна, а вам сволько лет, если не секрет конечно. ;) Мне 33, в мае 34 будет.
  #168  
Старый 16.03.2007, 12:47
Аватар для Алёна
Алёна Алёна вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 131
Алёна на нуле
По умолчанию

Cathy, конечно, больно, но вполне терпимо, потому что площадь обрабатываемой поверхности(веки) достаточно маленькая и, как мне сказали на консалте, веки не шлифуют глубоко. Если окончательный результат меня порадует, буду готовиться к шлифовке всего лица (осенью-зимой). В Биосе, на самом деле, мизерные цены за лазерные процедуры. Не знаю, с чем это связано. У каждой клиники своя ценовая политика Нельзя при выборе клиник ориентироваться только на стоимость процедуры.
Lada, спасибо за информацию и пожелания!
Мне говорили, что после СО2 на лице образуется страшная болячка и под местным никто не станет делать глубокую шлифовку. Если не секрет, сколько Вам лет? Носогубные складки после СО2 сгладились? Мнения врачей по теме результатов от лазерной шлифовки расходятся - одни говорят, это уходовая процедура, улучшающая тонус кожи, другие считают её серьёзной альтернативой пластической операции со всеми вытекающими последствиями - подтяжка, разглаживание морщин, длительный результат. Кто прав?
Frozen-Girl, конечно, не секрет мне 40.
  #169  
Старый 16.03.2007, 17:06
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

Алёна вот видишь тебе неглубокую делали - понятно что без наркоза...но когда пишут все лицо и без наркоза - тоже значит неглубое...мне то глубокое надо...
  #170  
Старый 16.03.2007, 17:54
Аватар для Алёна
Алёна Алёна вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 131
Алёна на нуле
По умолчанию

Cathy, не факт, что глубокая шлифовка даст 100%+ результат. Реабилитация очень долгая и болезненная. Ты готова на такие жертвы? Кто назначил тебе глубокий пилинг СО2?
  #171  
Старый 17.03.2007, 09:41
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

Алёна да не кто не назначал))) я просто так думаю...надо ж все варианты рассмотреть....что глубокий - так ужасно?
  #172  
Старый 17.03.2007, 10:37
Аватар для Алёна
Алёна Алёна вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 131
Алёна на нуле
По умолчанию

Cathy, даже самый опытный врач не может гарантировать 100% результат. Насколько мне известно, для сглаживания рубчиков после акне необходим глубокий режим. Я ж говорила тебе о том, что после такого пилинга под общим наркозом длительный и болезненный восстановительный период. Так мне сказали на консалте. Я в Именно по причине не готовности к таким мукам я сделала глаза, а лицо отложила до лучших времён. Можно сделать несколько щадящих курсов шлифовок с перерывами. Но лично я предпочитаю решать проблемы кардинальным образом. Кто не рискует, тот не пьёт шампанское.
Сходи на консалт и все сомнения развеятся.
  #173  
Старый 17.03.2007, 11:24
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

Алёна а что значит долгое востановление? насколько долгое? месяца два из дома не выйти? я лично на несколько шлифовок не согласна, у меня столько времени нету...тоже хочу все максимально за 1 раз решить
  #174  
Старый 17.03.2007, 12:17
Аватар для Алёна
Алёна Алёна вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 131
Алёна на нуле
По умолчанию

Cathy, трудно сказать, сколько дней придётся сидеть дома. У всех разные лица Думаю, недели 2 точно видок будет не товарный - пока вся кожа обновится. Ты ж не выйдешь с коричневыми, розовыми пятнами и свисающей кожицей
Я уже могу выйти на улицу. Шлифовали в понедельник, сегодня суббота - глазки отшелушились полностью!
  #175  
Старый 17.03.2007, 12:39
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

Алёна ну я тебя поздравляю)))) как ообще результат? стоило того или еще рано об этом говорить?
  #176  
Старый 17.03.2007, 13:03
Аватар для Алёна
Алёна Алёна вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 131
Алёна на нуле
По умолчанию

Cathy, мне очень нравится! Изменилась структура кожи на нижних веках, она разгладилась, стала упругой и подтянутой. Хотя...так может казаться из-за остаточных явлений отёка. Я ничуть не жалею о содеянном.
  #177  
Старый 17.03.2007, 13:35
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

Алёна ну тогда отлично))))) прям еще сильнее захотелось тоже сделать)))
  #178  
Старый 17.03.2007, 14:58
Аватар для Алёна
Алёна Алёна вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 131
Алёна на нуле
По умолчанию

Cathy, ты опоздала Подожди до осени, Лицо после сильного косметического ожога даже под слоем супер-защитного крема от солнца спрятать невозможно. Зачем тебе лишние проблемы?
  #179  
Старый 17.03.2007, 16:22
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

Алёна это понятно что лишние проблемы не нужны, вообще посмотрю что врачи скажут, просто у меня естьвозможность доиюля-августа вообще дома сидеть..потом такой возможности не будет...работа начнется основательная...это сейчас я могу дома работать, а потмо не смогу
  #180  
Старый 17.03.2007, 22:07
Аватар для Алёна
Алёна Алёна вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 131
Алёна на нуле
По умолчанию

Cathy, ориентироваться на свободное время в таких серьёзных вопросах не благоразумно. Это твоё ЛИЦО, а не ж

Добавлено спустя 32 минуты 23 секунды:

Девочки, решилась выложить фотки своих глазок в личную галерею. Заходите, смотрите
Буду признательна за комментарии!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©