Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #881  
Старый 29.04.2008, 19:41
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

Maru, слушай ну и как под местной? а то я может тоже свой оставшийся рубец сделаю осенью, как ощущения? корка наверное вообще быстро отвалится и сколько стоит?
  #882  
Старый 29.04.2008, 19:57
Аватар для Упавшая с Луны
Упавшая с Луны Упавшая с Луны вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 16
Упавшая с Луны на нуле
По умолчанию

Tane4ka, а почему она сразу вам не предложила глубокий лазер? если большие неровности, то самое оно. долгое время с интересом смотрела передачу по ТВ про пластиков в Лос Анжелесе, много полезных выводов сделала для себя. Что стОит, что не стОит делать.
Эбриевый - это щадящий для освежения кожи, другого от него не ждут. Рубцы только глубоким и под общим предпочитают, чтоб не дернулись мышци, иначе можно испортить работу. Про выработку коллагена и как следствие разглаживание рубцов от акне- это даже не идиотское заявление, а неуважение к пациенту.
В любом случае не стоит отчаиваться, польза всё -таки есть, хоть и малая, а затраченные деньги - дело наживное.

Ребека, я делала в Филадельфии, в центре пластики, мне кажется получилось дороговато.

Обо мне:

Последний раз редактировалось Sabiwa; 29.04.2008 в 21:49. Причина: пожалуйста, пользуйтесь кнопкой Edit, когда Вы хотите дополнить предыдущее сообщение. Она активна в течение 10-ти минут.
  #883  
Старый 29.04.2008, 20:33
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tane4ka Посмотреть сообщение
У меня такая же проблема послеакне шрамов, как и убольшинства в этой теме. Плюс мне сделали еще несколько иньекций силикона, где было серьезное углубление, но его до сих пор видно... Вообщем, не знаю, что делать...
А почему все таки корки у меня не было? Предположения???
На самом деле, корка у Вас была бы, если бы ее не отмачивали аквафором. Ведь корка образуется из засохшей сукровицы, а она у Вас выделялась ("стекала на шею"). Это просто способ "безкорочного" ведения пациента, который практикует Ваш доктор ;).
  #884  
Старый 30.04.2008, 12:10
Аватар для Maru
Maru Maru вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2008
Город: Norway
Сообщений: 60
Maru на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cathy Посмотреть сообщение
Maru, слушай ну и как под местной? а то я может тоже свой оставшийся рубец сделаю осенью, как ощущения? корка наверное вообще быстро отвалится и сколько стоит?

под местной - больно! хорошо, что она предупредила)) прямо перед процессом)) но я все равно пищала))) происходит это так: мажут кремом (название не помню, американское изобретение) и заклеивают пленкой, на час. через час кожа частично (как я потом поняла... думала, что совсем) теряет чувствительность, и можно шлифовать. сам процесс шлифовки. если площадь маленькая, занимает несколько секунд. немножко выделяется кровь, врач сразу заливает марганцовкой (ЩИПЛЕТ ужасно)))), и все!)) болит потом также, первый день. все остальное то же самое, корка и тп. отек тоже появляется, но, поскольку площадь маленькая, то и отек не сильный.

по идее, надо тоже 7 дней с коркой выждать. но ГИ сказала, что, если она САМА отвалится раньше, то тоже норма. далее в любом случае по схеме))

Кать, в личку загляни

Обо мне:
  #885  
Старый 30.04.2008, 15:15
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

Maru, да про этот крем она уже мне говорила, но площадт то релаьно маленькая, так что думаю реально вытерпеть))
  #886  
Старый 04.05.2008, 17:57
Аватар для Maru
Maru Maru вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2008
Город: Norway
Сообщений: 60
Maru на нуле
По умолчанию

да, конечно реально))) я же вытерпела))) да не так страшно, можно пережить!

Обо мне:
  #887  
Старый 05.05.2008, 15:07
Аватар для Zlata1
Zlata1 Zlata1 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 296
Zlata1 на нуле
По умолчанию

Maru, а фото "после" будут?

Обо мне:
  #888  
Старый 05.05.2008, 23:18
Аватар для Maru
Maru Maru вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2008
Город: Norway
Сообщений: 60
Maru на нуле
По умолчанию

да, конечно)) сегодня корки отвалились, на день раньше)) щас чуток подживет, и сфоткаю))) от идеала, конечно, далеко, из-за "кратеров"... но лучше однозначно стало. намного!

через пару месяцев планирую опять в москву попасть, заодно зайду к ГИ, посмотрим, можно ли еще что-то сделать))

Злат, а у тебя как с краснотой? у меня те участки, что в последние два раза не шлифовались, вполне прилично уже выглядят)) розовее, конечно, чем остальная я))) и граница естессьно видна... но вполне терпимо!))

Обо мне:
  #889  
Старый 06.05.2008, 10:36
Аватар для Zlata1
Zlata1 Zlata1 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 296
Zlata1 на нуле
По умолчанию

Maru, да, у меня краснота долго держалась, особенность организма, так сказать.
Сейчас все вполне сносно, хотя, пробегусть - краснею резко, злюсь - краснею, из душа -тоже.

Обо мне:
  #890  
Старый 06.05.2008, 11:19
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

а я заметила еще если сидеть например и подбородком на руку облокотиться, то потом на подборотке такое красное пятно))))))раньше такого не было, но проходит быстро конечно)) но лицо реално быстро краснеет если его трогать, а так могу уже ходить без тональника спокойно и пудры, разницы нет
  #891  
Старый 06.05.2008, 11:30
Аватар для Zlata1
Zlata1 Zlata1 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 296
Zlata1 на нуле
По умолчанию

Надо дать время окрепнуть сосудам.

Обо мне:
  #892  
Старый 08.05.2008, 19:40
Аватар для Упавшая с Луны
Упавшая с Луны Упавшая с Луны вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 16
Упавшая с Луны на нуле
По умолчанию

оСо времени шлифовки и блефаро прошло 3 недели и 2 дня. первые 3 дня глаза были ужасными, кровавые подтеки, неплотное прилегание. Лицо - сплошная розовая масса. Через 3 дня сошел полностью отек глаз. и через неделю почти пришли в норму. только краснота лица меня раздражает. не проходит ещё. да и неделю назад стали появляться красные прыщи, нетипичные, с беленькой серединкой с маковае зерно, но когда прокалываю, ничего нет кроме сукровицы. Всё в нижней части отполированного лица
Фото выложу через неделю. ( врач обещал дать копии)
Нижние веки через внутренний разрез сделал потрясающе, не ожидала такого результата. Нет слезной борозды, всё натянуто, как в отроческом возрасте. и намёков на грыжи и углубления. надеюсь, результат долгосрочный. излишки кожи и морщинки отшлифовал лазером до самого края ресниц, сжег их. под глазами даже были раневые поверхности на коже, которые смазывала кремом аква и с ужасом ждала заживления без шрамов. зажили без следа.
верхние веки вижу мизерную разницу, не знаю пройдеи или придется исправлять шлифовкой. их не шлифовали.

Обо мне:
  #893  
Старый 10.05.2008, 20:18
Аватар для Упавшая с Луны
Упавшая с Луны Упавшая с Луны вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 16
Упавшая с Луны на нуле
По умолчанию

Кто делал шлифовку лазерную, отзовитесь?
Сколько краснота даржалась?
Я почему-то думала, что реабилитационный период должен быть короче. И были ли ярко красные подобие прыщей ?

Обо мне:
  #894  
Старый 13.05.2008, 10:35
Аватар для Maru
Maru Maru вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2008
Город: Norway
Сообщений: 60
Maru на нуле
По умолчанию

привет!

выложила фотки ПОСЛЕ в альбоме. краснота, конечно, еще не сошла до конца, но рельеф виден нормально, мне кажется.. в принципе, с этим цветом лица уже можно жить вполне)) к вечеру - как на фотках - немного краснее, а утром вообще почти хорошо))) утром, если границу не разглядывать, то можно и не заметить. а к вечеру кожа устает, видимо..

как миниатюрку кладу "пограничное" фото))) мне интересно, девчонки, какая у вас разница?
Миниатюры
granica little.jpg  

Обо мне:
  #895  
Старый 13.05.2008, 11:29
Аватар для Zlata1
Zlata1 Zlata1 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 296
Zlata1 на нуле
По умолчанию

Maru. привет!
Оличный результат!
Мне очень понравились твои фото (еще бы покрупнее были). Подожди, еще пару недель будет лицо красноватым, у меня больше месяца оно было "мама, не горюй" и сейчас розоватое еще.
Сейчас на этих фото у тебя эффект загара есть,
как-будто на солнце перезагорала. Ты заметила эффект лифтинга?
Рада за тебя, 3 раза подряд - это сильно.
Я осенью на повтор пойду.

Обо мне:
  #896  
Старый 13.05.2008, 11:42
Аватар для Maru
Maru Maru вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2008
Город: Norway
Сообщений: 60
Maru на нуле
По умолчанию

конечно, еще какой лифтинг! только ради этого можно было шлифоваться)))

в целом я довольна, над кратерами еще с ГИ подумаем, когда я в след раз приеду, так что можно сказать, что я все еще в процессе)))

жалко, что мало кто фотки свои выкладывает, сравнить бы, у кого что получилось))) чего боятся люди?...

Обо мне:
  #897  
Старый 13.05.2008, 12:12
Аватар для Zlata1
Zlata1 Zlata1 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 296
Zlata1 на нуле
По умолчанию

т.е. будет повтор? Или введешь гель?

Обо мне:
  #898  
Старый 13.05.2008, 18:12
Аватар для GLadyS
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 490
GLadyS на нуле
По умолчанию

Maru, результат отличный, поздравляю! Как личико подтянулось! Носогубок похоже совсем нет, лобик клевенький, между бровей гладко совсем, кожа в разы ровнее! Да и краснота совсем не криминальная. В общем - супер! ГИ респект
Спасибо за фотографии, очень информативно. Посмотрев их все больше склоняюсь к тому чтобы рискнуть и сдаться ГИ, но уж наверное осенью, хотя говорят, что уже фактор защиты 100 есть. Как думаете, если раздобыть, может летом рискнуть?
  #899  
Старый 14.05.2008, 11:40
Аватар для Zlata1
Zlata1 Zlata1 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 296
Zlata1 на нуле
По умолчанию

Я бы не стала шлифоваться летом, риски - солнце, жара, пыль. А после снятия корок еще и красное лицо.

Обо мне:
  #900  
Старый 14.05.2008, 13:11
Аватар для Maru
Maru Maru вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2008
Город: Norway
Сообщений: 60
Maru на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zlata1 Посмотреть сообщение
т.е. будет повтор? Или введешь гель?
пока не знаю, вот приеду, и вместе посмотрим.))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©