Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2021  
Старый 21.08.2009, 18:43
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Мотбил, очень хорошо!!

Обо мне:
  #2022  
Старый 23.08.2009, 14:02
Аватар для Vasilisa-prekrasnaya
Vasilisa-prekrasnaya Vasilisa-prekrasnaya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 31
Vasilisa-prekrasnaya на нуле
По умолчанию ОКак избавиться от морщин без инъекций?

Здраствуйте! Мне 32 года и я пришла к пониманию, что давно пора предпренимать какие-то меру по удалению морщин, но очень боюсь инъекционной методики, слышала про лазерные методы омоложения, подскажите пожалуйста, насколько безопасно и эффективно?
  #2023  
Старый 28.08.2009, 00:14
Аватар для rina12
rina12 rina12 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 6
rina12 на нуле
По умолчанию

Всем привет! отличный форум, очень полезный!Спасибо всем кто делится своими проблемами и результатами. НЕкоторое время назад, была на грани сделать ДЕРМАБРАЗИЮ, вначале родственники отговорили, узнав , что надо будет делать наркоз( они правда не знали какие последствия бывают после операции), вообщем я отложила эту процедуру, нашла этот форум, прочитала все, и поняла , что пока не готова на это пойти. Хочу спросить, а если что-нибудь, может не такое кординальное и действенное, но хоть как-то улучшающее состояние кожи с"дырками".
  #2024  
Старый 28.08.2009, 00:28
Аватар для rina12
rina12 rina12 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 6
rina12 на нуле
По умолчанию

и ещё хотела спросить, так все таки маханическая дермабразия( это ведь более щадящая процедура?) хоть какой-то эффект дает. и какие у неё могут быть побочки
  #2025  
Старый 29.08.2009, 19:07
Аватар для Анюта84
Анюта84 Анюта84 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2009
Город: Россия
Сообщений: 9
Анюта84 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasilisa-prekrasnaya Посмотреть сообщение
Здраствуйте! Мне 32 года и я пришла к пониманию, что давно пора предпренимать какие-то меру по удалению морщин, но очень боюсь инъекционной методики, слышала про лазерные методы омоложения, подскажите пожалуйста, насколько безопасно и эффективно?
Vasilisa-prekrasnaya, насчет лазерных процедур-слышала про такую процедуру как наноперфорация-пишут,что прямо практическая безболезненная и не нужно брать месяц отпуска для реабилитации,как при лазерной шлифовке,например.и результаты прямо отличнейшие. что вы думаете об этом? может быть стоит походить по клиникам лазерным на консультации,разведать так сказать, кто что предложит,как встретит, что пообещает? в идеале,конечно,послушать бы дам,которые прошли уже эту процедурку))
  #2026  
Старый 29.08.2009, 20:15
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Девочки, василиса, Анюта, вам сюда:
http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=2268
  #2027  
Старый 16.09.2009, 11:39
Аватар для innusik
innusik innusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 222
innusik на нуле
По умолчанию

Привет! записалась на шлифовку к Фисенко на 29 сентября, уже меньше чем через 2 недели. Сдаю анализы потихоньку, готовлюсь морально...
Те кто делал 2 операции, подскажите, в какие сроки можно делать вторую? я смогу при необходимости сделать либо через 11 дней после первой, либо уже через 25 дней. звонила вчера Юле, она говорит, что вторая операция проводится в течение 10 дней после первой, но мне кажется, она путает что-то...
  #2028  
Старый 16.09.2009, 12:13
Аватар для Sna
Sna Sna вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 68
Sna на нуле
По умолчанию

Innusik, я где-то читала что после снятия корочек дали передохнуть 2 часа и начали делать 2 шлифовку. Я тоде планирую в этом году такую операцию. Хотела бы с тобой подружиться )

Скажи, а ты планируешь всё лицо шлифовать и во сколько сейчас обойдётся операция???? Меня очень пугает эта операция, особенно то что вдруг образуется рубцовая ткань и что долгое время лицо будет красным.

Последний раз редактировалось Sabiwa; 16.09.2009 в 20:30. Причина: Не пишите сообщения подряд! Пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10-ти минут.
  #2029  
Старый 16.09.2009, 12:22
Аватар для innusik
innusik innusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 222
innusik на нуле
По умолчанию

Sna я уже этот форму раз 5 перечитывала и видела, что в основном девочкам делали второй раз через 13-14 дней после первого. Мне Галина Ивановна сказала, что после снятия корочек дней 5 нужно подождать, посмотреть эффект от первой, потом только решать по поводу второй. Я буду только щеки делать первый раз и уже мне ничего не страшно, потому что очень долго ждала этого за щеки посчитали 32 000. У тебя постакне? у меня ямки на щеках довольно глубокие, надеюсь хоть за 2 раза убрать процентов на 80-90
  #2030  
Старый 16.09.2009, 12:30
Аватар для Sna
Sna Sna вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 68
Sna на нуле
По умолчанию

Innusik, Я свои фотки на 76 странице опубликовала. А у тебя нету фото? Посмотри плиз мои А ты решила после операции сразу домой или там в палате несколько дней полежать?
  #2031  
Старый 16.09.2009, 16:25
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Количество страниц у всех разное. Чтобы дать ссылку на сообщение, нужно нажать его номер в правом верхнем углу, оно откроется, и можно будет скопировать его адрес.
  #2032  
Старый 16.09.2009, 19:59
Аватар для innusik
innusik innusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 222
innusik на нуле
По умолчанию

Нашла фото Sna.
у меня примерно такая же ситуация как у тебя, только шрамики по бокам щек, но их больше, чем у тебя.
Думаю тебе тоже 2 надо будет делать. Сходи к Фисенко! она поможет определиться
а мои фото тоже есть, ты посмотри данные моего профиля, можно будет найти все мои сообщения, их немного, и там фото есть!
  #2033  
Старый 17.09.2009, 12:07
Аватар для Sna
Sna Sna вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 68
Sna на нуле
По умолчанию

Innusik, а ты из Москвы? может по тел поболтаем как две подруги по несчастью
  #2034  
Старый 21.09.2009, 11:38
Аватар для egoza
egoza egoza вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2009
Город: Россия
Сообщений: 39
egoza на нуле
По умолчанию

Здравствуйте,тоже планирую сделать шлифовку этой зимой.Иннусик,скажите пожалуйста,Вам посчитали эту сумму за два этапа или это только за одну шлифовку щек? Я тоже хочу только щеки шлифовать,хотелось бы узнать примерную стоимость.
  #2035  
Старый 21.09.2009, 21:46
Аватар для innusik
innusik innusik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 222
innusik на нуле
По умолчанию

Sna, забыла ответить, после операции планирую сразу домой. С Галиной Ивановной вообще про это не разговаривала. Я как другие девочки на этом форуме даже не знала, что у нее спрашивать, потому что все тут почитала уже. И она мне дала памятку, где расписано, что делать после операции.
Egoza, это только за 1 этап.
  #2036  
Старый 21.09.2009, 23:41
Аватар для Lenma
Lenma Lenma вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 486
Lenma на нуле
По умолчанию

Не очень поняла, куда написать про свою процедуру Напишу здесь, если что, пусть меня поправят старшие товарищи

Сегодня была на Jet Peel - это фактически механический пилиг. Тут подробно рассказано и показано [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Ощущения замечательные. У меня довольно сильный кератоз, как сказала косметолог (я сама себе крайне редко лицо скраблю), поэтому она сначала меня проскрабила чем-то с оксидами алюминия. А потом начала процедуру. На первый раз она пилинговала не слишком сильно. Больно вообще не было, только иногда рефлекторно начинали сильно слезиться глаза. Ощущения - как будто по тебе сильно чиркают холодным фломастером+дуют сильнющим ветром. Единственное - холодновато, я подмёрзла слегка, хотя меня любезно укрыли пледом, но я вообще жуткая мерзлячка. Когда делают процедуру чувствуешь, что ТАКОЙ массаж на самом глубинном уровне нельзя получить больше никак. Кажется, что морщинки стираются и брыльки тоже Понятно, что микроциркуляция крови тоже сильно улучшается. По процедуре - сначала этой струёй делают именно массаж по линиям, а потом пилингуют, как будто ручкой заштриховывают лицо. Напоследок кремик, и домой. Лицо чуть-чуть порозовело (очень кстати, а тоя после болезни уже серого цвета стала), к вечеру вид ещё более свежий, поры поуже, цвет поровнее. Ну, конечно, курс надо. Короче, мне понравилось и, главное, вот есть это внутреннее чувство, что что-то очень полезное с моим лицом сделали
  #2037  
Старый 28.09.2009, 14:35
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию Лазерная или механическая дермабразия??

Всем привет!
Сейчас почитала разные форумы и прям вся в замешательстве: можно ли сравнить по эффективности механическую и лазерную (СО2) дермабразии?
Те немногие, кто делал и то и другое пишут, что механическая лучше.
Хотя как представишь себе этот ужас
Может кто-нить что знает по этому поводу?
А то ходишь по клиникам, ходишь и, естественно, все советуют дорогостоящие лазеры.
Сегодня вот позвонила в "Институт красоты" на Арбате и мне там хирург по телефону сказал, что в сложных случаях постакне поможет только механическая дермабразия, а лазеры не помогут.
И это при том, что они используют и аппаратные технологии.
Кстати он сказал, что у них есть еще какая то Плазма (что это понятия не имею), но на каком то из зарубежных сайтов читала, что есть такой способ. Попробую что-нибудь найти на эту тему.
  #2038  
Старый 28.09.2009, 21:53
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Lenma а цена вопроса???
  #2039  
Старый 29.09.2009, 00:14
Аватар для Lenma
Lenma Lenma вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 486
Lenma на нуле
По умолчанию

У них на сайте указано 1200-3700, с меня взяли 4330, видимо, потому что оксидами алюминия перед этим пилинговали. На днях пойду на вторую процедуру, спрошу поточнее, за что брали деньгу, а то вдруг надурили
  #2040  
Старый 29.09.2009, 09:57
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Ленма, пескоструйка оксидами алюминия - это микродермобразия, я делала её курсом,но мне делали до так называемоой "кровяной росы".
Эту процедуру еще можно назвать механическим пиллингом, а вот то, что тебе делали дальше.... водичкой с воздухом... ну не знаю, что в этом механического??? Хотя может утебя другие цели и задачи нежели были у меня. Я то делала с целью омоложения и разглаживания кожи, пыталась избавиться от мелких рубчиков.
Но результат от пиллинга ТСА мне понравился больше
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©