Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 13.04.2007, 07:19
Аватар для МиЛка
МиЛка МиЛка вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.01.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 40
МиЛка на нуле
По умолчанию

bura, я по телику видела, года 2 назад, как женщине брови в светлый цвет перекрашивали.Видимо где-то делают,надо поискать
  #82  
Старый 13.04.2007, 11:51
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

БУРА- я постоянно (в теч. 6 лет перекрашивала брови т.к. была от средне-русой до блондинки, перекрашивала до 2х раз в месяц )
Ко мне домой приходил мастер красить волосы и та краска что оставалась в тюбике прекрасно делала свое дело Хотя все мастера не рекомендуют пользоваться краской для волос на брови у меня ни разу не было плохого или рыжего цвета. Т.к. сейчас рощу свой цвет, то надобность в их покраске отпала
  #83  
Старый 13.04.2007, 13:53
Аватар для bura
bura bura вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 148
bura на нуле
По умолчанию

loylira, привет!
А какой у тебя натуральный цвет бровей и кокой краской красили?
  #84  
Старый 13.04.2007, 16:31
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Бура , да краски были разные- от "кутрин" до "игоры", было перепробовано куча (я еще тот любитель экспериментов )
Натуральный цвет- темно русый, свои выросли , может на днях фотку повешу. В плане осветления-ни разу не припомню желтизны, но если была не очень довольна "холодностью" то у меня всегда под рукой имелся тонирующий лондовский бальзам ;) В общем брови вниманием не обделяла :dur:
  #85  
Старый 25.04.2007, 22:53
Аватар для Sumatra
Sumatra Sumatra вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 45
Sumatra на нуле
По умолчанию

Вчера была у своей косметички, та наклеила ресницы, сказала эффект на 2 месяца. Конечно смотрится супер , и всего 5 тысяч :D , но после прочтения этой странички мне что-то расхотелось наводить такую красоту ) ...
Так, что буду и дальше удлинять ресницы с помощью туши YSL, только плохо, что ее действительно хватает на 1.5 месяца ( быстро засыхает) , да и смывается она тяжеловато.

Обо мне:
  #86  
Старый 27.04.2007, 13:55
Аватар для МиЛка
МиЛка МиЛка вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.01.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 40
МиЛка на нуле
По умолчанию

Я наращиваю летом ресницы,т.к.- это красиво и у меня лучше они становятся.Они у меня короткие и прямые,приходится пользоваться 2-мя тушами и да еще и завивать,за год очень они устают,видимо поэтому когда нарощены они отдыхают и становятся лучше.Если кто собирается наращивать хочу дать совет как снимать те,которые не отвалились сами.Намажте их репейным маслом и они сами снимутся.
  #87  
Старый 28.04.2007, 16:11
Аватар для Дюшка
Дюшка Дюшка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 9
Дюшка на нуле
По умолчанию

МиЛка, а ты пучками, как я понимаю наращиваешь? Просто те реснички, про которые говорили Sumatra и Lula снимаются только спец. средством. Что-то только в Москве это дрогое удовольствие. У нас поресничное наращивание тоже не дешовое, но не 5 тысяч.
  #88  
Старый 30.04.2007, 14:44
Аватар для Елен@
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 634
Елен@ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мурена
Цитата:
Сообщение от Елен@
пользуюсь гелем "Talika"
А что за гель такой? где взять?
Мурена, это специальный гель для ращения и укрепления ресниц. Я его использую как своеобразный лак, чтобы держалась "накрутка" Еще можно как основу под тушь, ресницы не портятся. Правда покупаю теперь не в Москве, здесь он разом везде пропал. :susel: Талика предлагает еще кучу всяких средств для глаз и лица, но гель, на мой взгляд, это самое толковое, что у них есть.
  #89  
Старый 03.05.2007, 04:16
Аватар для Biju
Biju Biju вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.05.2006
Город: Moscow
Сообщений: 301
Biju на нуле
По умолчанию

Недавно подруга в гости приезжала из Нижнего. У нее были реснички нарощенные, которые по одной. Делала у себя в Нижнем, стоило все удовольствие 800р., выглядело - суперрр, я прям аж вся вдохновилась и записалась тоже, у меня в салоне такие тоже лепят. И что? -Долго, нудно, неприятно И то ли глаза у нас с подругой сильно отличаются, то ли кое-кто просто нифига не умеет это делать, но торчали у меня енти ресницы, как какие-то нелепые палки в разные стороны Короче, помучалась я дня 2 и, как ни жалко было выброшенных 5000р., отлепила всю эту коровью красу нафих , то, что я сама себе бесплатно клею и то куда приличней выглядит, чесссслово... )
Я вообще уже давно поняла, что уровень цен в салоне и весь этот тупой пафос - ваащще ничего не показатель. Недавно мне в Альдо Копполе за 100eur. тааакой маникюр наманикюрили, что просто пи...ц. Даже не знала, как ответить на вопрос: "что Вас не устраивает?" Потому что не устраивало решительно все ) Ну да ладно, это уже не по теме...

Обо мне:
  #90  
Старый 03.05.2007, 12:04
Аватар для Мурена
Мурена Мурена вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 408
Мурена на нуле
По умолчанию

Biju, но теперь ты знаешь что это такое, стоит делать или нет в следующий раз ;) Я испробовала на ресницах хим. завивку, теперь тоже знаю, что больше никогда!!! Видимо и наращивать тоже не буду!
будем пользоваться старыми испробоваными методами!
  #91  
Старый 10.05.2007, 20:05
Аватар для monica
monica monica вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 49
monica на нуле
По умолчанию

Вот действительно странно! Моя парикмахерша работает в одном из салонов «Персона», армяночка, как-то раз ко мне пришла, я ее не узнала, ну так ей красиво пучками нарастили реснички! Так естественно! Глазки у нее слегка раскосые, и основной акцент сделан к внешнему краю, если б я ее не знала, в жизни не поверила, что это не свои!
Цена у них в салоне 2500, но девочка эта ездила по клиентам и делала за 1200рубчиков. Я сама альбинос и крашу постоянно под цвет корней волос брови и ресницы. Только хотела попробовать вызвать, а она уже уволилась и уехала в другой город. Парикмахерша говорит, что другие мастера ужасно делают, все зависит от мастера! я вся в расстройствах! У меня на выходных вечер встречи университетских выпускников намечается, я как обычно все на последний момент отложила! А хочется же зазвездеть! Завтра вечером в Питер. Девушки, есть у кого мастера хорошие, салоны? У меня только 1 день! Может в Питере у кого есть?
  #92  
Старый 11.05.2007, 10:24
Аватар для Biju
Biju Biju вне форума
Частый посетитель
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.05.2006
Город: Moscow
Сообщений: 301
Biju на нуле
По умолчанию

Нет, Мурена, как ни странно, желание наращивать ресницы в салоне у меня не отпало, просто буду искать мастера, который умеет это делать

Обо мне:
  #93  
Старый 11.05.2007, 19:05
Аватар для Anchoys
Anchoys Anchoys вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 101
Anchoys на нуле
По умолчанию

Саша

м. Проспект Мира, недалеко от Зайцева есть суперский магазин для парихмахеров! Там есть всё
  #94  
Старый 20.05.2007, 19:04
Аватар для Дюшка
Дюшка Дюшка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 9
Дюшка на нуле
По умолчанию

Позвонила мне девушка на днях и говорит, что пару дней назад сделала наращивание по ресничке, но ей ужасно не нравится, что редкие и в разные стороны. Договорились о встрече. Пришла со своей "красотой", пришлось сначало снять все, что у нее было, а потом все по новой сделать. Дело в том, что у нее были склеены реснички по 6-7 штук и на этих слепышах приклеены реснички, примерно штук 30 на глазу (приличный эффект достигается от 50-ти и больше). Когда я узнала, в каких условиях все это происходило я была в шоке : клиентка три часа сидела, хотя наращивание делают в лежачем положении! Я все сделала и она осталась очень довольна. Теперь я понимаю, благодаря кому о наращивании идут негативные отзывы. ) Если бы мне так нарастили реснички, то я никогда в жизни не повторила бы этот эксперимент. Печально, но во всех профессиях есть халтурщики. Так что девушки ходите к проверенным мастерам, чтобы не пришлось переплачивать и переделывать.
  #95  
Старый 20.05.2007, 22:52
Аватар для SONYA
SONYA SONYA вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 155
SONYA на нуле
По умолчанию

Мне понравилось, как в Лореале делают. Красиво было. Но держались 10 дней! В By Terry за 12000 держались 5 недель, но были "коровушкины". Но нереал лежать 2 часа! :mad0:
  #96  
Старый 23.05.2007, 11:58
Аватар для OLSEN
OLSEN OLSEN вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 215
OLSEN на нуле
По умолчанию Ну прям одни расстройства

Вот девочки вы уже тут обсуждали такую операцию как "пришивание ресниц".Сначала обрадовалась,что такое вообще возможно,НО када узнала что сток проблем:волосы берут с затылка,для одной ресницы требуется взять около 50 волосков, их особым образом обтачивают,а затем приживляют с помощью рассасывающихся хирургических нитей.Новые ресницы будут расти,поэтому их нужно будет подстригать и завивать.На скок я знаю эту операцию у нас делают за 2000уе.И вообще у меня вот волосы када намокнут,тут же виться начинают,я представляю это зрелищеее на моих глазах!Вобщем это не мой метод решения проблемы явно!Начиталась тут про наращивание,тоже не вдохновило!Я так поняла реснички еще больше портятся......что же остается,может спасти хотя бы окрашивание,вот только я информации мало подчерпнула на эту тему!Может быть кто-ниб. знает где это хорошо делают,ведь окрашивание ресниц не так вредит им,чем все остальные способы???
  #97  
Старый 24.05.2007, 11:36
Аватар для Alenka
Alenka Alenka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2006
Сообщений: 125
Alenka на нуле
По умолчанию Окрашивание

OLSEN, ресницы красят в любом салоне, а я так вообще сама крашу, дома, проф. краска для ресниц Шварцкопф стоит ок. 450 руб. (в наборе есть все необходимое), хватает на год.
Яркость держится около 3 недель, особенно если не тереть всякими жидкостями для снятия макияжа, но я тушью редко пользуюсь.
Мне нравится, как получается, особенно летом хорошо, когда ресницы выгорают.
Вот
  #98  
Старый 24.05.2007, 12:27
Аватар для OLSEN
OLSEN OLSEN вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 215
OLSEN на нуле
По умолчанию Alenka

Вау,офигеть!Да у вас красивые такие густые реснички,вам и тушь понятное дело не нужна!!!А у меня они коротенькие и не густые,поэтому тушь в любом случае!Даже када в бассейн хожу использую...конечно мне надоело,постоянно их красить,может и правда попробовать,меня беспокоит только,то что я боюсь как бы при окрашивании реснички совсем не повыпадали,а вот эта краска содержит витаминчики или еще что ,а расскажите плиз как самой та красить?

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

Ща смотрюю ,это такие блестящиеее,а вот вы еще вроде верхнее веко подвели -да?
  #99  
Старый 24.05.2007, 16:37
Аватар для Alenka
Alenka Alenka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2006
Сообщений: 125
Alenka на нуле
По умолчанию

Ой, спасибо, приятно.
Краска считается безвредная, и даже как бы ухаживает (это я про свою, Шварцкопф, другие подешевле типа Лонды не пробовала), и поэтому они именно такие яркие становятся, как волосы на голове - если были тусклые и выгоревшие, то после хорошей краски становятся гладкие и блестящие).
На веке это краска попала, я старалась корни прокрасить, и кожа чуть окрасилась, но она (краска) с кожи сходит очень быстро.. Если будет делать профессионал, то на веке такого не будет, так что лучше довериться ему, а то можно вообще перемазаться, а если в глаз попадет, сильно щипет.
А насчет того, что они повыпадают от краски думаю вряд ли, у ресниц есть свой период роста, а потом они все равно выпадают и новые растут. Ну и всякие средства еще помогают, масло репейное или профессиональные, Мавала и др. Но если красить краской, от масла лучше воздержаться ( быстрее сойдет).
  #100  
Старый 29.05.2007, 12:35
Аватар для юлия питер
юлия питер юлия питер вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2007
Город: санкт-питербург
Сообщений: 121
юлия питер отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Девочки а кто делал химическую завивку ресниц?
Я сделала себе и вот когда они не некрашены, то такие как были и остались, а когда крашу завиваются очень красиво. Делала сама себе.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©