Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1521  
Старый 08.10.2009, 09:57
Аватар для Фанатка
Фанатка Фанатка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2009
Сообщений: 153
Фанатка на нуле
По умолчанию

Девушки,а новую тушь YSL никто не тестил? +1
  #1522  
Старый 12.10.2009, 19:05
Аватар для vandellia
vandellia vandellia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2009
Город: Королев
Сообщений: 2
vandellia на нуле
По умолчанию

Пользуюсь YSL ЭНР уже второй тюбик очень нравится и третий куплю! У них в инструкции написано красить оба глаза не обмакивая кисточку повторно и хватает туши! я так делаю для дневного макияжа. До этого были Diorshow- нравилась но очень быстро высохла, и DiorIconiс- ресницы удлиняет очень хорошо и щеточка удобная но YSL все равно фаворит)
  #1523  
Старый 13.10.2009, 10:15
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Я тоже поклонница туши от HR. У меня Lash Queen Mascara в золотистом флаконе, не водостойкая. На мой взгляд она дает и обьем и удлинение без излишнего утяжеления. На фото Фанатки это хорошо видно, только у нее водостойкая тушь Lash Queen Feline Blacks Mascara в леопардовом флаконе. Но состав и фактура этих тушей одинаков.
А вот новый вариант туши от HR никто не тестил, которая с перышками?

Lash Queen Feather Mascara 7ml (цвет черный)
(1539 руб.) Тушь для ресниц “Объем и Легкость”
Helena Rubinstein создала новую, волшебную тушь Lash Queen Feather, которая придает ресницам восхитительный объем, и позволяет делать это с легкостью. Инновационная формула туши позволяет окутывать каждую ресницу, не утяжеляя и не перегружая излишней краской. Удобная форма щеточки и специально разработанная невесомая текстура помогают разделять и удлинять ресницы, придавая им красиво очерченную, изогнутую линию и великолепный, воздушный объем, сохраняя при этом ощущение легкости и естественности. Ваш взгляд становится еще более сияющим и притягательным, а ресницы – невероятно объемными и легкими, как перышко!
Миниатюры
тушь хр новаяjpg.jpg  
  #1524  
Старый 13.10.2009, 12:35
Аватар для Фанатка
Фанатка Фанатка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2009
Сообщений: 153
Фанатка на нуле
По умолчанию

Купила себе новую тушь из-за цвета - серый с блестками от ИЛС, ЭНР.
[IMG]http://i032.*******.ru/0910/90/3bccc5368dc9.jpg[/IMG]
От себя: у меня длинные не очень густые средней упругости ресницы, я люблю объемные туши, с хорошим разделением и фиксацией изгиба. Подвиваю реснички пальцами после нанесения туши, дав ей немного подсохнуть. Глаза чувствительные по-этому часть туши использовать не могу из-за раздражения глаз. Пользовалась разнообразными тушами, но как это обычно бывает все время хочется найти чего-то получше
Теперь про ИСЛ ЭНР - написано про нее много, мнения разные, сразу скажу что тушью больше 3 месяцев не пользуюсь так как чувствительные глаза и я не рискую лишний раз - бывало не могла вообще тушью краситься никакой одно время, так что теперь сроки соблюдаю строго. Это к тому что многим не нравится что эта тушь быстро сохнет - для меня это не имеет значения, на 3 месяца думаю точно хватит.
Я купила оттенок №8 - серая с блестками, по цветотипу я лето, как раз для меня - не очень конртастная, черная мне очень ярко. Разделяет реснички отлично, они получаются пушистыми. Некоторые туши делают ресницы глянцевыми, твердыми и острыми - эта же за счет блесток придает бархатность взгляду, мягкость, таинственность. Ресницы не твердеют намертво, остаются эластичными, но подвитость сохраняют % на 80. То есть немного все-таки распрямляются. На фото видно и цвет туши и блестки. Издалека блесток не видно, они переливаются на солнце. Глаза не раздражает, не осыпается, в общем качество люксовое. Смывается без проблем, при попадании в глаза не щиплет.
Очень достойная конкуренция Хелене Рубинштейн
  #1525  
Старый 14.10.2009, 21:49
Аватар для Minipig
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 003
Minipig на нуле
По умолчанию

Красивая! Куплю обязательно. А еще какие цвета были? или это именно серая с блестками?
  #1526  
Старый 15.10.2009, 03:46
Аватар для Фанатка
Фанатка Фанатка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2009
Сообщений: 153
Фанатка на нуле
По умолчанию

Это именно серая с блестками, взяла из-за цвета в первую очередь и не прогадала
  #1527  
Старый 19.10.2009, 13:49
Аватар для elenashestakova
elenashestakova elenashestakova вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2009
Город: Тверь
Сообщений: 10
elenashestakova на нуле
По умолчанию

я третью тушь Телескопик покупаю,лучше для себя не нашла))
  #1528  
Старый 19.10.2009, 14:07
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Мне тоже очень понравилась эта серая с блестками
Пользуюсь ЭНР от ИСЛ уже больше года(у меня 2 цветных тюбика),достойным конкурентом считаю Гипноз от Ланком или объемную тушь от Ланком(забыла название),но заканчивались они у меня гораздо быстрее ЭНР и эффект улетучивался прямо пропорционально использованию туши
Единственная претензия к ЭНР-она не разделяет ресницы
  #1529  
Старый 19.10.2009, 22:57
Аватар для Calypso
Calypso Calypso вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 346
Calypso на нуле
По умолчанию

А я сейчас в восторге от Маковских тушей. Очень они подходят к моим длинным прямым и реденьким ресницам. Несколько взмахов и цвет, изгиб и объем.

Обо мне:
  #1530  
Старый 20.10.2009, 20:24
Аватар для Tasya
Tasya Tasya вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2009
Город: Россия
Сообщений: 136
Tasya на нуле
По умолчанию

Calypso, а держится хорошо весь день? Мне недавно делали макияж в Мак, тушь сначала очень понравилась - изгиб и, главное, естественность! Но позже, к вечеру, показалось, что осыпается. Вот и думаю, брать - не брать... Может, у них старая была какая-нибудь.
  #1531  
Старый 20.10.2009, 22:11
Аватар для Calypso
Calypso Calypso вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 346
Calypso на нуле
По умолчанию

У меня сыпется совсем малость, я бы сказала примерно как Мастерпис макс. Изгиб держится хорошо. Минус их, в прочем как и плюс в том что они жидковаты. Т.е. наносятся обалденно быстро и просто и смываются также быстро водичкой. Попадешь под ливень - все поплывет Но это такие мелочи...

Обо мне:
  #1532  
Старый 21.10.2009, 00:41
Аватар для Africa
Africa Africa вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 251
Africa на нуле
По умолчанию

Я люблю ИСЛ туши, удлиняющую. А вот с ЭНР не сложилось, она у меня умирает через 2-3 недели, уже ни раз проверяла. Так же в фаворитах Гипноз от Ланкома, только они гады убрали мой любимый синий цвет.
  #1533  
Старый 30.10.2009, 20:09
Аватар для Tasya
Tasya Tasya вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2009
Город: Россия
Сообщений: 136
Tasya на нуле
По умолчанию

Сегодня попробовала разные туши в Мак, задача была - естественность и изгиб. Выбрала Mascara X, консультант сразу сказала, что для эффекта натуральных красивых ресниц подойдет именно эта, но я проверила на себе (накрасила глаза двумя разными) и, убедившись, купила ее. Не осыпается, смывается нормально, не склеивает реснички, а удлинять после Ревиталаша мне уже и не надо )).
  #1534  
Старый 30.10.2009, 20:28
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Подарили мне живаншивскую тушь феномен айз (которая с ершиком вместо традиционной кисточки) Приятно удивлена
Из плюсов- очень удобный ершик, прокрашивает действительно во всех направлениях, кажется что даже сверху ресницы обволакивает, экстра черный пигмент - чернее туши я никогда не видела (хотя для кого то это минус), наносится жирненько но без комков. Очень удобно красить ресницы во внешних и внутренних уголках глаза.
Ресницы выглядят с ней совершенно по другому чем с любыми другими тушами, не знаю как обьяснить , но разница есть.
Минусы - таки ткнула в глаз ) (( , ресницы не каменеют с ней - то есть остаются пластичными (кажется что тушь до конца не высыхает, но может это только кажется), это лимитированный выпуск, т.е. привыкнешь к ней а ее потом уже не купишь , не подойдет для любителей натурального макияжа
П.С. - свои ресницы длинные, прямые , средней густоты. Не факт что с другим типом ресниц она кому то подойдет

Обо мне:
  #1535  
Старый 22.11.2009, 12:30
Аватар для Ollya
Ollya Ollya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 52
Ollya на нуле
По умолчанию

КУпила 2 дня назад тушь Yves Saint Laurent Mascara Singulier (с кисточкой которая в виде спирали) -очень, очень, очень не понравилась. Ресницы слипаются, просто жесть..
На мой взгляд эта тушь - только для очень хороших ресниц (у меня подруга красит - ну очень красиво получается, но у нее и ресницы - сплошная красота). А такие как мои - от нее выглядят еще более убого, чем есть на самом деле. Фууууу..
Для моих очень подходит CHANEL IMMITABLE. Прекрасно прокрашивает - ресничка к ресничке, и выглядит очень краксиво и естественно.

А с Yves Saint Laurent Mascara Singulier пришлось даже вспомнить об иголке..

Недавно кстати заезжала к маме - и накрасилась перед отъездом на скорую руку - удивлена, но очень понравилась ее старая DIOR (такая , в толстом тюбике) причем она была синего цвета))) - классно накрасила - а сверху я по ней чуть черной шанелькой прошла. Ресницы были - Блеск..и это из моих 3,5 штук...
  #1536  
Старый 23.11.2009, 10:54
Аватар для Фанатка
Фанатка Фанатка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2009
Сообщений: 153
Фанатка на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ollya +100 эта Singulier ужасная тушь, ресницы склеивает, делает их неаккуратными, как палки, торчат в разные стороны - кошмарррр.
Вот это она на ресницах, у меня в общем-то неплохие, но так их изуродовать не каждая сможет.
Вот Гипноз от Ланком - тут никаких нареканий тен, шикарная тушь, сравните сами
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1537  
Старый 23.11.2009, 11:35
Аватар для Minipig
Minipig Minipig вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 003
Minipig на нуле
По умолчанию

Гипноз - нижние фотки? Мне кажется склеивает ресницы.
  #1538  
Старый 23.11.2009, 19:39
Аватар для Ollya
Ollya Ollya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 52
Ollya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фанатка Посмотреть сообщение
Вот Гипноз от Ланком - тут никаких нареканий тен, шикарная тушь, сравните сами
Да, согласна, я тоже до Шанельки пользалась именно Ланком (Гипноз). Очень достойная тушь.
  #1539  
Старый 25.11.2009, 05:16
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

А по прежнему довольна своей Буржуа с эффектом подводки. Вот, например, как выглядит зеленая на глазах:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1540  
Старый 25.11.2009, 09:53
Аватар для Vakulja
Vakulja Vakulja вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 106
Vakulja на нуле
По умолчанию

Моё новое преобретение Lash Queen Feather Mascara. Удлинняет, хорошо разделяет реснички, всё дело в щёточке. Вот объёма как такового нет. Ресницы невесомые с этой тушью! Так же пробовала ХР Сюрреалист- объём придаёт бОльший.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©