Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2901  
Старый 22.03.2013, 12:59
Аватар для enso17
enso17 enso17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 319
enso17 на нуле
По умолчанию

utianna
)) снежком попали))) оригинально!

laksana
А подскажите, как с карповой списаться, ее почту, хочу с ней тоже заочно проконсультироваться, послушать, что скажет.

Девочки, а летом не стоит удалять биополимер? Просто сейчас никак, еще кормлю, в мае куча праздников и день рождений у детей и родственников, с губами -никуда. Остается лето-или не вариант и ждать до осени?
С другой стороны, ожидание мучает меня. Порой мысли-утром уехать в москву, прооперироваться, вечером приехать обратно. Дедушку попросить день посидеть с детьми, правда младший совсем кроха-5 месяцев
Пугает, что вдруг что и надо будет срочно к доктору, у меня не получится, детей не с кем оставить будет( дедушка работает), да и расстояние не близкое.

Krasota17
Напомните, гурьянов в медлаз на киевская 24 оперирует или где-то еще?
  #2902  
Старый 22.03.2013, 13:04
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

enso17 да только там.
У меня шишечки маленькие с двух сторон стало видно на нижнейдостал биополимер, реально мне кажется придется еще к одной операции готовиться, до этого все ровно было, тут два дня подряд на холоде долго была, смотрю в зеркало и шишечки по краям. Интересно дипроспан их не рассосет? Да что ж это такое!!!!!!в школе нужно было химию учить, что силикон не рассасывается. Я в диком расстройстве...
  #2903  
Старый 22.03.2013, 13:14
Аватар для enso17
enso17 enso17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 319
enso17 на нуле
По умолчанию

Krasota17
Если бы сейчас на операцию шли, так же бы только гурьянова рассматривали или кого-то еще?
  #2904  
Старый 22.03.2013, 14:42
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

enso17 да, выбрала бы его. Он сделал все ровно и убрал по максимуму, но проблема в том, что весь то не уберешь, вот и остатки полезли. И если нужна будет коррекция, то к нему. Он сказал, что это нормальная реакция при удалении биогеля. Мне и Белый говорил, что будет воспаляться биополимер после удаления, отек будет гулять, Белый вообще мне сказал, что вид будет жуткий. Короче пока идеального резалта не добьюсь, я не успокоюсь. Пока настрой такой. А верхнюю бы увеличила если все ок будет, то потом у Г гиалуронкой и увеличу. Не могу, я так привыкла к большим губам, теперь мне кажется, что я без губ вообще. Стянутость есть, уплотнения по шву есть, три недели после операции. Но никто при разговоре больше не смотрит на губы, раньше все всегда смотрели.
  #2905  
Старый 22.03.2013, 15:07
Аватар для enso17
enso17 enso17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2012
Сообщений: 319
enso17 на нуле
По умолчанию

Krasota17
Можете фото выложить губ сейчас?
У него есть возможность увеличивать губы имплантом каким-то? Не спрашивали у него? На его странице в инете написано-безопасный, постоянный эффект. Интересно, через сколько после операции можно этот имплант установить?
  #2906  
Старый 22.03.2013, 15:51
Аватар для Paster
Paster Paster вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 264
Paster на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от utianna Посмотреть сообщение
А как это мышцы сшивать, и что это дает??
А это хирурги умеют, если не забудут.
Из челюстно-лицевой хирургии особенно, в случае губ. Много же приходиться реабилитировать лица, после аварий. Практика хорошая.
Что это дает, то ,что мышцы поврежденные и отвисшие под тяжестью полимера сшивают. Подтяжка получается.
  #2907  
Старый 22.03.2013, 18:38
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

enso17 мне Г сказал, что у него не было практики увеличения после биополимера имплантом, а в Америке биополимера не было, а это метод оттуда, поэтому сказал, что нельзя. А вот гиалуронку можно, сказал что колет после удаления, но через какое время можно не знает, надо будет смотреть. По моим губам, когда это можно будет.

Paster да, лучше после отъезда супруга сделать, неизвестно сколько времени займет реабилитация. Я вот до сих пор не хочу среди знакомых не близких появляться, тк нижняя по центру пока тугая очень, видимо как раз там где мышцу подкручивали, и пока тяжело растягивается, поэтому улыбка неестественная, и верхняя после пельменей мне теперь маленькой кажется, вообщем начала я загоняться, потому, как если опять его вырезать, тогда вообще губы маленькие будут, я имею ввиду шишечки, которые на нижней появились. Самое главное, что вид губы меняется каждый день, я только к одному привыкну, на след день мне кажется уже по другому, то отек там, то в другом месте, то такая форма, то другая форма,,или я уже просто загналась, еще это онемение по шву напрягает. К старым губам я привыкла, и хоть они и страшные были, но как говориться за столько лет свои родные а к этим пока что то никак весна видимо, хоть и на улице ее нет, но в голове шизофрения губная
  #2908  
Старый 22.03.2013, 19:03
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

Krasota17 Что там с фото? Будут? А ровность верхней как Г достиг,не знаете? Поэтому хочется фото. чтобы мне дальше двигаться.
Мне то ТГ говорил,что морщины ,заломы все останется. Вот и осталось, а хочу ровно.
Еще бы фотки HIDDEN посмотреть.у нее же тоде деление губ было. Исчезло= нет.
  #2909  
Старый 22.03.2013, 19:08
Аватар для Paster
Paster Paster вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 264
Paster на нуле
По умолчанию

Реаба после серьезного вмешательства два мес. точно.
Ждать надо.

Цитата:
Сообщение от Krasota17 Посмотреть сообщение
я имею ввиду шишечки, которые на нижней появились
Думаю шишки будет Дипроспаном пытаться сожрать. Посмотрим.
  #2910  
Старый 22.03.2013, 19:18
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

Paster спасибо, два месяца это звучит приятно, а то я хочу все и сразу.
Честно, уже предостаточно фото выставлено, мне уже надоело ракурсы с шишечками искать, работа Г выполнена хорошо, посмотрите другие фото, там их миллион начиная после 2 часов после операции. Все равно у меня случай такой, у вас другой. Морщинки есть конечно, там же ткани вырезали и ничем не заполняли, но губы тряпочки нет. Тут только мы с вами, как сумасшедшие фото чуть ли не каждый день выставляем. А остальные, что то не особо хотят.

Paster очень надеюсь, что сожруться, они небольшие, но все равно для меня неприятные, хотя многие не видят. Я звоню Г каждый день, он уже смеется, говорит, беспокойная вы моя. Мне почему то как с ним поговорю спокойнее, такое впечатление, что мне нужно, чтобы он постоянно был на связи, и говорил, что все будет хорошо. Просто никого больше по поводу губ доставать не могу а точно, скажут, что психопатка. Я Г спросила, нужна ли будет коррекция, сказал, что скорее всего обойдемся без коррекции.
  #2911  
Старый 22.03.2013, 20:29
Аватар для laksana
laksana laksana вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 24.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 87
laksana на нуле
По умолчанию

utianna До операции была припухлость сильная, как утка с боку смотрелась. После операции все прошло.

enso17 Я не знаю почту Карповой.
  #2912  
Старый 22.03.2013, 20:55
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

laksana а вы говорили, что у вас шишечка была, похожая на герпес, она после уколов ушла? Сразу или через какое то время?
  #2913  
Старый 22.03.2013, 21:32
Аватар для laksana
laksana laksana вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 24.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 87
laksana на нуле
По умолчанию

Krasota17 Шишечка после уколов уменьшилась в 2 раза , но не ушла. Ее буду убирать на коррекции.Карпова меня предупреждала об этом.
  #2914  
Старый 22.03.2013, 21:50
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

laksana А шишка прямо сразу после укола ушла, иди через несколько дней? А сама губа, как тугая, или уже нормальная?спасибо за ответы!
  #2915  
Старый 23.03.2013, 01:01
Аватар для Martok
Martok Martok вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2013
Город: Россия.
Сообщений: 142
Martok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krasota17 Посмотреть сообщение
Тут только мы с вами, как сумасшедшие фото чуть ли не каждый день выставляем. А остальные, что то не особо хотят.
... я тоже обещаю выставлять после всего... в понедельник иду к Г. Пока только на повторную консультацию, операцию на последнюю декаду апреля планирую, под отпуск, даже отдых отменила ради такого мероприятия.
Krasota17, Вы такая оптимистка и очень солнечный человечек - приятно всегда Ваши посты читать.... но, что-то захандрили.
Не надо. Все хорошо. Не жалейте и не сомневайтесь.
И не зацикливайтесь.
utianna, мое обращение и Вас касается... свет клином на губах не сошелся... такое ощущение, что все мы тут идеальные эфемерные особы собрались и наш самый большой недостаток - губы...
А как люди с более значительными дефектами живут и как-то свой кусочек счастья находят.
Я хожу с разросшейся губищей, в зеркало вообще не могу на себя смотреть и то нахожу причины для удовольствия от жизни... а вы какие-то микро-комочки увидели... все - пи@@@ц только паранджа или монастырь...
Милые мои, что с вами?
  #2916  
Старый 23.03.2013, 01:07
Аватар для kuki
kuki kuki вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2013
Город: cannes
Сообщений: 12
kuki на нуле
По умолчанию

Devushki, Privet!! Popolniau vashi riady. Uzhe nzskolko let dumaiu izbavitsia ot svoix bolshix gub povsudu privlekaiushix vnimanie, no boius. Moia mam xirurg i ona menia otgovarivaet, govorit posledstvia nepredskazuemy, zadenut nervy, myshzi - vse povisnet... Ya prismatrivalas k klininke vo Vladimire, tam detiam delaiut operazii- vrode spezializazia konkretnaia po gubam u nix; doktor Ostanin ili Muxin, govoriat k nim pachkami iz Moskvy edut delat guby- obychnye nadrezy dlia ob'ema... Ya zhivu za granizei i mne vse ravno chto exat v Moskvu, chto vo Vladimir, glavnoe xoroshii rezultat. Kakix vrachei vy posovetuete? Spasibo
  #2917  
Старый 23.03.2013, 03:05
Аватар для Paster
Paster Paster вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 264
Paster на нуле
По умолчанию

Карпова Елена Ивановна
клиника Данищука
84957376184

Кудинова Екатерина Сергеевна
клиника Бикод
84955189454

Гурьянов Андрей Станиславович
84955451113
Киевская 24
  #2918  
Старый 23.03.2013, 09:33
Аватар для laksana
laksana laksana вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 24.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 87
laksana на нуле
По умолчанию

Krasota17 Шишка уменьшилась через пару дней. Еще губа не нормальная. Отек есть.Чувствительность пока еще полностью не вернулась.
Мне ваши губки очень нравятся. Просто загляденье.
  #2919  
Старый 23.03.2013, 09:38
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

Krasota17 Я выставляла фото в таких кол-вах и в разных ракурсах . в том числе и шва, чтобы девушкам легче было понять. что и на каком этапе происходит, так как знаю что мне было бы легче соорентироваться если кто-то выложил до меня миллион фото. Я моментально ,бросая все дела и делала фото. если кто-то просил. Даже фото анализов. Но все фото до наших операций слетели с форума и были фото Супермодели и Ласточки. А есть же гости форума ,которые не регистрируюся ,но принимаютя для себя решения. что им делать дальше.
. а на Ваших фото до не видно объема губ .
Я не умею считывать информацию с фото. мне просто нужно двигаться со своими губами дальше.Время бежит быстро и к лету нужно определиться с доктором. Вот и все!
  #2920  
Старый 23.03.2013, 11:24
Аватар для Krasota17
Krasota17 Krasota17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 449
Krasota17 на нуле
По умолчанию

Девчонки, спасибо огромное за поддержку, просто видимо голова дает сбой, тк конечно ничего ужасного нет, просто хочется всего и сразу. И еще имеет место быть предвзятое отношение к себе, и кажется, что все плохо и ужасно. На самом деле нужно действительно не раскисать, а бороться до конца, martok, laksana, спасибо за добрые слова! Биополимер я добью, останавливаться не собираюсь. Нужен позитивный настрой и все пойдет хорошо, просто забить нужно на все и делать свое дело, забить на мнения других, понять для себе, что ты в процессе избавления.
utianna Я выставлю фото сегодня-завтра. Оно ничего вам не даст, для себя, тк поймите мы с вами разные, разные губы, разные организм, возраст и тд. Разная реакция, у вас не пошло рубцевание, у меня пошло и тд. И вообще хочу сказать, девочки не стоит ориентироваться только на фото чужих губ, когда доктор делает операцию, и он вскрывает губу, он видит и принимает решение, может по другому нельзя, или еще что то, это также как и грудь делать, если исходник красивый например маленькая грудь правильной формы, то соответсвенно увеличенная она будет тоже красивая, а если извините грудь смотрит в разные стороны, то и увеличенная она будет смотреть в разные стороны и тд. Поэтому ориентироваться нужно на опыт доктора, на его ответственность, на его поведение с вами, на ваше расположение к нему, как он рассказывает на теории про операцию, про лечение после операции. Вам мне кажется, нужно идти к Карповой, я почему то это чувствую, лично у вас с женщинами лучше сложится операция. Это лишь мое мнение, которое ни на чем не основывается, просто на моих чувствах. Кому подходят только мужчины врачи. Вы очень нервничаете, и нервничали до оп. В таком состоянии очень тяжело принять правильное решение. Постарайтесь найти баланс, и тогда к вам придет правильное решение какого доктора вам выбрать. Ни одно фото не даст вам этого. Только вы сами можете выбрать.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©