Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #281  
Старый 01.10.2006, 14:40
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 396 раз(а)
Поблагодарили: 9 774 раз(а) в 2 958 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 928
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Чика, чтобы достать жир обратно, это не как липосакция. Ведь при липосакции удаляют жир с его, так сказать, штатных мест, а если при липофиллинге жир начнет мигрировать, то он может уйти куда угодно и приобрести весьма причудливые формы. Канюлей его не собрать, надо резать, выжимать его из тканей как-то, а если он вдруг воспалится, то может легко вызвать заражение крови. Не очень давно в Екатеринбурге был громкий скандал на эту тему, женщина умерла как раз от липофиллинга. Я бы ни за что не согласилась поставить себе что-то в тело без оболочки! Липофиллинг безопасно можно делать только в очень малых количествах, например в губы, носогубки и т.п.

Обо мне:
  #282  
Старый 04.10.2006, 11:54
Аватар для ланетка
ланетка ланетка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 325
ланетка на нуле
По умолчанию

Да, и это верно-ни к чему нам такие риски!
  #283  
Старый 06.10.2006, 10:05
Аватар для marfu velikolepnaya
marfu velikolepnaya marfu velikolepnaya вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2006
Город: Москва
Сообщений: 199
marfu velikolepnaya на нуле
По умолчанию ДЛЯ ТЕХ КТО ПЛАНИРУЕТ ОПЕРИРОВАТЬСЯ

Девочки, перед тем как ложиться на операцию обдумайте все хрошенько, я вон, кинулась как в омут с головой, все побыстрее хотела и ничего хорошего из этого не вышло.
1.Присмотритесь хорошенько к доктору, если говорят что вы через 3 дня сможете пойти на работу - это ложь, не верьте, сужу не только по своим ощущениям.
2.Приготовьте деньги не только на операцию, а еще и на постоперационный период. У меня получилось, что я осталась без денег практически. Поверила обещаниям через 3 дня пойти на работу и надеялась что там з/пл и получу сразу же, а снять я ее могу только внутри своей работы, такая уж система у нас. Пришлось занимать и брать на работе еще дополнительно отпуск за свой счет.
Итог: помимо операции я потеряла еще 15 тысяч как минимум и вчера позвонив врачу мне сказали купить лекарство для перевязки, а оно стоит 100 руб за ампулу, хотя насколько я помню в договоре все послеоперационное время медикаменты предоставлются за счет клиники. Вот так то. Будьте осторожны соглашаясь на подобную операцию, отомотая время назад уже бы вела себя совем по другому.

Чика, свищь мой так и не заживает, лимфа до сих пор вытекает. хотя прошло уже 1,5 месяца после операции, отек тоже не совем ушел, в обувь не влазию, достала старые растоптанные, хорошо что не выкинула.

Обо мне:
  #284  
Старый 06.10.2006, 12:57
Аватар для ланетка
ланетка ланетка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 325
ланетка на нуле
По умолчанию

Марфа!
Да что же это такое происходит то :susel: ! Когда уже выздоравливать начнешь, да еще свищь... неужели прямо свищь!? А что доктор говорит по этому поводу? а почему ты свои деньги тратишь, если по договору все траты послеоперационные несет клиника? Мне странно почему у тебя так сильно держится отек в районе стопы? Я понимаю еще сама икра или щиколотка, но стопа!? У меня не было проблем с обувью с первого дня после операции и по сей день... Отек щиколотки и голеня был, но прошол как-то не заметно для меня, и я не копейки не потратила после операции кроме как антибиотиков и витоминов, которые он мне велел купить, отправляя меня домой после операции... А как ты сейчас ходишь, до сих пор с трудом? Давай поправляйся -пора уже!!!
  #285  
Старый 06.10.2006, 13:31
Аватар для marfu velikolepnaya
marfu velikolepnaya marfu velikolepnaya вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2006
Город: Москва
Сообщений: 199
marfu velikolepnaya на нуле
По умолчанию

Ланетка, а чьи деньги мне надо тратить? Я перечитала договор и там черным по белому написано что это их траты и даже когда он меня возил на узи вен, я тоже считаю, что он должен был платить, а не я. Он по своему желанию поставил мне объем больше, чем нужно и именно из-за большого объема у меня такие проблемы.
И лекарства я никакие не должна покупать, это тоже все понятно, но наглость людская меня просто поражает, я уже просто не знаю как это еще назвать.
Да, Ланетка свищь, именно он. А что он может говорить? Все как всегда, ну, должно время пройти, ну, так бывает, но крайне редко, я уже заколебалась, честно сказать это слушать, не могу уже больше. Мне уже кажется это никогда не закончится уже. Депрессия началась, думаю затяжная.

Обо мне:
  #286  
Старый 06.10.2006, 15:52
Аватар для ланетка
ланетка ланетка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 325
ланетка на нуле
По умолчанию

Марфа!
Ну как то попытаться тратить деньги клиники, если это в договоре прописано, хотя я тебя понимаю... это крайне сложно. Может стоит сходить к директору этой клиники-там кстати очень классный дядька директор и тоже хирург, возможно он возмется за лечение твоего свища-позвони и попробуй поговорить с директором-я думаю должно помочь, т.к операция эта серьезная и последствия это от части и проблеммы клиники тоже. И я думаю не мешае этим припугнуть и лечещего хирурга, я уверенна что на него это подействует. Помнится мне даже, что была у них уже такая практика в лице моей мнительной знакомой , которая делала у нашего хирурга грудь а потом ей казались все осложнения на свете. Так помнится после похода к директору C.А. летал на крыльях вокруг нее и вокруг всех маммологов и в итоге все выяснили без жертв.
Так что попробуй.
  #287  
Старый 06.10.2006, 16:45
Аватар для marfu velikolepnaya
marfu velikolepnaya marfu velikolepnaya вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2006
Город: Москва
Сообщений: 199
marfu velikolepnaya на нуле
По умолчанию

Ланетка, я просто хотела решить все мирным путем и не доходить до ругани, но видно другого выхода нет, хотя незнаю есть ли смысл. Похоже что он не боится что я могу дать здесь "хорошую рекламу" ему и клинике. Ты сама знаешь что сейчас это основной сайт где тусит народ желающий что либо в себе изменить. Ох, устала, я, блин, от этой эпопеи.

Обо мне:
  #288  
Старый 06.10.2006, 17:05
Аватар для ланетка
ланетка ланетка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 325
ланетка на нуле
По умолчанию

Марфа!
Ну не знаю что тебе тогда и посоветовать... только быстрейшего выздаравливания и не сметь вподать в депрессию!!! :susel: Так ты на работу то ходишь или на больничном?
  #289  
Старый 06.10.2006, 18:29
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 219 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Марфа, а ты не на форум пиши, а отдельный рассказ сваяй. Его куда больше народа увидит. Прочтут девушки со всех форумов... Я ж его "интимное" поведение среди его коллег могу осветить. Благо, я знаю толпу хирургов теперь. Они с любопытством послушают и другим расскажут. Пусть пожинает репутацию.
Мой тебе совет - сходи на консалт еще к кому-нибудь. Может и в восстановлении после операции он тоже ничего не понимает. :susel: Вообще кошмар, конечно, что такое происходит в 21 веке ни где-нибудь, а в Москве. :susel:
  #290  
Старый 07.10.2006, 12:37
Аватар для nika06
nika06 nika06 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 260
nika06 на нуле
По умолчанию

Поддерживаю идею сходить к другому врачу на консалт. Марфа, зря ты так с ними деликатничаешь. Я думаю и без ругани можно обойтись, просто нужно научиться брать, что тебе полагается. Сходи к директору. Если он откажется вопрос решать, от него будет исходить негатив или что-то в этом духе, то я бы на твоем месте тихим сапом бы собрала необходимые бумажки и обратилась бы в суд.

Обо мне:
  #291  
Старый 08.10.2006, 21:01
Аватар для marfu velikolepnaya
marfu velikolepnaya marfu velikolepnaya вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2006
Город: Москва
Сообщений: 199
marfu velikolepnaya на нуле
По умолчанию

Девочки, милые, какой суд? Мы в Росии живем, бог ты мой, это бы в Америке уже 350 компенсаций заплатили бы и за моральный ущерб и за всю операцию б денег вернули, еще б и приплатили б сверху. Какой суд? Здесь издержки на сам суд и на адвоката в 350 раз дороже обойдутся.
А насчет сходить к директору клиники - я плдумаю, вот завтра поеду на очередную перевязку (господи, когда ж им конец наступит), посмотрю как он себя вести будет и если опять какая-нибудь хрень, то дойду уж и до директора.
К другому врачу идти на консультацию, эт я боюсь, опять в дикие расходы выльется, а так как я уже итак с этим послеоперационным периодом встряла, то уж пока точно не готова на очередные траты.

Ланетка на работу я конечно же хожу, не могу себе позволить столько сидеть на больничном. Хожу то я уже нормально, просто шов одолевает и заживать никак не хочет и отек еще не совсем спал, так что я все в босоножках с закрытым носом и хожу, все нормальные люди на сапоги уже перешли, а я в них влезть не могу.

Обо мне:
  #292  
Старый 08.10.2006, 21:13
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 219 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ну какая Америка! Похоже, наш менталитет совестких людей неисстребим. Это не рай на земле, даже для пациенток пластических хирургов. Вот что пишет девушка из Америки из другой темы на нашем форуме:

Цитата:
Не равняйтесь на Америку!!!!!! Не приводите в пример!!!!! Если вы думаете, что тут что-то делают лучше, сильно ошибаетесь!!!! Ты идешь к хирургу (мясники - у мен тут к ним такое отношение) на операцию, подписываешь контракт, что он не несет НИКАКОЙ ответственности за последствия, и если тебя что-то не устроит, a если вдруг вообще изуродует, ты никаким судом не докажешь его вину! Договор был подписан, у них у всех адвокаты, еще больше денег потратишь на доказание его вины, чем на переделку, так что многие звезды оперируются в Европе! а не в Америке! И статистика доказывает, что от рук врачей в Америке погибло больше людей, чем в катастрофах, авариях и т.д.!!!!!!!!
И ее данные совпадают с моими.
  #293  
Старый 09.10.2006, 11:48
Аватар для marfu velikolepnaya
marfu velikolepnaya marfu velikolepnaya вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2006
Город: Москва
Сообщений: 199
marfu velikolepnaya на нуле
По умолчанию

Да, Катерин, возможно это наш советский менталитет и воспитана я по старому, по советски, просто возможно что о случаях, допустим в России я не слышала, чтобы какая-нибудь тетенька перелив на себя горячий кофе в Макдональдсе отсудила себе денег. У нас бы послали на х.., обложили бы трехэтажным и сказали бы что сама, дура, виновата. В России это даже кажется абсурдным из-за этого подавать в суд.
Я не говорю что там рай, просто там люди живут и чувствуют себя более защищенными что ли, как мне кажется. Здесь же одна сплошная анархия, каждый творит сам что хочет и порядки устанавливает сам свои и ничего никто не боится, потому что безнаказанность кругом.
Взять хотя бы левых контролеров, которые ходят и просто в наглую собирают деньги, хамят и могут еще и ударить, а что, говорят многие, им тоже что-то кушать надо. Никто с ними связываться не хочет - себе дороже обойдется, вот так и живем, и так во всем - никто ни во что не ввязывается.

Обо мне:
  #294  
Старый 09.10.2006, 11:52
Аватар для ланетка
ланетка ланетка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 325
ланетка на нуле
По умолчанию

Марфа!
Ну раз на работу ходишь и при этом нормально-это уже прогресс!
А может тебе какой-нибудь другой специалист может помочь в отношении шва? Ну не знаю там кожник какой-нибудь... Какой специалист у нас занимается плохой заживаимостью ран!?
  #295  
Старый 09.10.2006, 11:57
Аватар для marfu velikolepnaya
marfu velikolepnaya marfu velikolepnaya вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2006
Город: Москва
Сообщений: 199
marfu velikolepnaya на нуле
По умолчанию

Незнаю, Ланетка, хочу подождать еще чуть-чуть, сегодня была на перевязке, так он сказал что полости там никакой нет и через неделю должно зажить, опять поверила, вот решила подождать. Но зато еще прикол, все на том же шве выскочили какие-то прищички которые просто жутко чешутся, он сказал аллергия на лейкопластырь что ли, но я тут подумала, ведь лейкопластырь к тому месту даже не прикасается, уж если на что это тогда и может быть аллергия, так на бинт, который прикладываю к ранке, в общем я опять в думках. У кого-нить такое было? Али я как всегда уникальна и у меня это у первой?

Обо мне:
  #296  
Старый 09.10.2006, 12:32
Аватар для ланетка
ланетка ланетка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 325
ланетка на нуле
По умолчанию

Марфа!
Ну ты не дня без новостей прожить не можешь!
Наверное действительно алергия или натерла уже это место бесконечными перевязками. А другая нога, я так понимаю зажила хорошо?

Добавлено спустя 43 секунды:

А как он себя вел в этот раз-домогался или успокоился?
  #297  
Старый 09.10.2006, 12:35
Аватар для marfu velikolepnaya
marfu velikolepnaya marfu velikolepnaya вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2006
Город: Москва
Сообщений: 199
marfu velikolepnaya на нуле
По умолчанию

С другой ногой все ок, со швом я имею в виду, а отек есть все равно на обеих ногах, но гораздо меньше чем на фото в консультациях, вот жду, мне Павлов пообещал что как похолодает так сразу и пройдет .

Сегодня обошлось без рук, но словесно было немного. Опять намеки, намяки и каке-то заигрывания, я пропускала мимо ушей и никак не реагировала будто не слышу и все.

Обо мне:
  #298  
Старый 09.10.2006, 13:01
Аватар для ланетка
ланетка ланетка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 325
ланетка на нуле
По умолчанию

Марфа!
У доктора точно поехала крыша...он всегда себе позволял легкий флирт- у кого не спрошивала- подтверждают. Но словестно и настойчиво такого не было. Видимо все уже издержки производства дают о себе знать...
  #299  
Старый 09.10.2006, 13:02
Аватар для marfu velikolepnaya
marfu velikolepnaya marfu velikolepnaya вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2006
Город: Москва
Сообщений: 199
marfu velikolepnaya на нуле
По умолчанию

Нет, он просто в меня влюбился, гыыыы

Обо мне:
  #300  
Старый 09.10.2006, 15:35
Аватар для ланетка
ланетка ланетка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 325
ланетка на нуле
По умолчанию

Марфа!
Действительно Гы-гы-ыы... Тогда хватит прибедняйся и пользуйся этой лжбовью!!! :D
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©