Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #141  
Старый 25.07.2006, 12:35
Аватар для Таня;)
Таня;) Таня;) вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 155
Таня;) на нуле
По умолчанию

Цэца, я буду настаивать, чтобы Р и А вдвоем меня оперировали. Я уверена, что они мне не откажут. Они вдвоем мне ринопластику делали, я была настолько спокойна на этой операции, что у меня даже синяков почти не было, а отек спал ещё до снятия гипса.
По поводу садо-мазо мое мнение, что пластическая хирургия, если операцию делает специалист, не может нанести вред ни здоровью, ни внешности. Эти операции делаются только после тщательного взвешивания докторами моего состояния здоровья и всех предполагаемых последствий от вмешательства. Все мои предыдущие операции дали результат такой как я ожидала, либо гораздо лучше, чем я могла предположить. И ни разу не возникли проблемы со здоровьем или какие-то серьезные осложнения, которые отвратили бы меня от дальнейших планов. Кроме того, я считаю, что абдомино - это не серьезная операция в плане возможных последствий, а также, эта операция из разряда таких, которые однозначно улучшают внешность. Единственный минус - чуть более длительный (но далеко не мучительный) период восстановления. Но лучше раз это преодолеть, чем каждый день испытывать отрицательные эмоции от созерцания живота в зеркале Кстати, настоящее садо-мазо это косметология... Я сейчас прохожу курс мезотерапии на живот и бока перед отпуском... Вот это реальное садо-мазо. Во-первых, без обезболивания делают инъекции в жировую прослойку... я не рыдаю только от страха, что у врача рука дрогнет и она меня заколет. Когда доктор у меня спросила больно ли мне, я так ей и ответила: "Больно, но я представляю, что Вы садистка, а я мазохистка, и пытаюсь представить, как от этого можно получить удовольствие"
Во-вторых, места уколов болят несколько дней так, будто в них яду накачали, и в-третьих, от уколов остаются тааакие синяки и гематомы, что когда на прошлой неделе в баре во время танца мой партнер неосторожно опрокинул меня и мой живот на секунду оголился, вся компания пришла в ужас и ещё через минуту моя блузка была нагло задрана подругами почти до бюстгалтера, а дальше.... пришлось оправдываться, что я не тайная извращенка и это не последствия сомнительных игр
Этот мой опыт, безусловно, субъективен, но я твердо уверена в том, что для меня лучше один раз отрезать, чем регулярно уменьшать "щадящими" методами.
  #142  
Старый 25.07.2006, 22:33
Аватар для Таня;)
Таня;) Таня;) вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 155
Таня;) на нуле
По умолчанию

Маника, про лицо в другом форуме скажу, здесь про любимое пузо.. Вторая больница, конечно, не плохая... но у них ведь всё равно весь персонал и все привычки больничные... а деньги платить те же, как в спец. клиниках, которые изначально создавались для удовлетворения наших потребностей не в лечении, а именно в улучшении своей внешности. Или я не права?
  #143  
Старый 26.07.2006, 12:22
Аватар для Галя
Галя Галя вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2006
Город: Москва
Сообщений: 97
Галя на нуле
По умолчанию

Цэца, милая, :D да у нас с тобой животики -братья близнецы. Я правда попыталась уже сделать его коррекцию. Вообщем так: излишки над пупком мне врач как бы стянул внутрь (остался небольшой шрамчик, но можно сделать пирсинг и его не будет видно). Также где небольшая ямка (тоже сверху) был сделан липофилинг. Внизу были вживлены золотые нити. Результат не тот на который рассчитывала, но стало намного лучше. Вообщем сейчас у меня диллема: либо все же абдомино либо продолжить его коррекцию теми же ср-вами.

Обо мне:
  #144  
Старый 26.07.2006, 13:11
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Галя, серьезно? А у тебя нет, случайно, фоток до и после, очень интересно, что из ЭТОГО может получиться. А абдомино почему не стала делать (сразу)? Я вот боюсь, что у меня кожи на классическое не хватит

Обо мне:
  #145  
Старый 03.08.2006, 19:15
Аватар для Галя
Галя Галя вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2006
Город: Москва
Сообщений: 97
Галя на нуле
По умолчанию

Цэца, фотки есть, но они у меня сделанны на фотоопарате и качество не очень, но я тебе их обязательно отправлю, но только в сентябре, ладно? А вот на классическое абдомино я действительно не решилась, так как как и ты посчитала что кожи малавато, а еще ведь особенность состояния нашей кожи в том, что она дряблая и сделав абдомино никто не даст гарантии, что все будет идеально. Цэца, а ты ходила к кому-ниб. уже на консультацию? И если нет, то кому из врачей ты больше симпатизируешь?

Обо мне:
  #146  
Старый 03.08.2006, 23:07
Аватар для Таня;)
Таня;) Таня;) вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 155
Таня;) на нуле
По умолчанию

Галя, а что Ваш доктор говорил по поводу недостатка кожи на животе для абдомино? И ещё... разве дряблость кожи является помехой? Ведь абдомино делается для того, чтобы эту дряблую часть иссечь. Или я не так понимаю что-то? Я думаю, что даже если кожи маловато, то после иссечения оставшаяся часть кожи постепенно растянется. Во всяком случае, даже если не все растяжки иссекут, то они будут не так заметны из-за дефицита кожи ...Пожалуй, надо мне сходить на консультацию до отпуска, а то ведь я уже железно настроилась на абдомино... если мне откажут из-за недостатка кожи, я ведь не смогу жить дальше
  #147  
Старый 04.08.2006, 10:49
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Галя, жалко что фотки нельзя пока увидеть Очень интересно как выглядит околопупочная абдомино Классических уж насмотрееелась... Я-то считаю, что кожи не хватит, но это чисто мое ощущение - я не хирург и представление об операции имею поверхностное. Так-то я плоская совсем, только кожа дряблая выше пупка и ниже. Но это когда стоишь :dur: , а стоит сесть или лечь на бок - и вот ОНО во всем великолепии :twisted: Вот и подумаешь, что здесь на две абдомино хватит ) На консультации еще не была (Была года 3 назад, в Иркутске когда жила, доктор не охотно рассмотрел мой случай - отговорил, думаю, что опыта таких операций у него .. ). Склоняюсь к Блохину, в основном, из-за абдомино. Фотографии мои он видел - я там в разных позах ;) - думаю, можно было оценить сотояние.
Как я понимаю, надо согнуться буквой "Г" и расслабить мышцы живота. Захватить все ЭТО. Если "захват" получился достаточный (что может оценить только хирург) - то вперед Можно почитать Катину статью о бодилифтинге (Блохина). Там, вроди, у пациентки нормальный живот, правда лежа, а сделал он ей абдомино без проблем. А пупочек какой получился - ...мммм, заглядение , моя мечта!
Так что в планах у меня абдомино+увеличение+подтяжка груди = все сразу, в августе, у Блохина

Таня, давай на консультацию и делись с нами!

Обо мне:
  #148  
Старый 09.08.2006, 11:03
Аватар для Галя
Галя Галя вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2006
Город: Москва
Сообщений: 97
Галя на нуле
По умолчанию

Девочки, так я тоже была на консультации и мне врач сказал, что кожи не так много и шрам, по его мнению будет высоковат из- за этого. Но он тоже меня отговаривал, мол годков станет побольше взе заплывет и видно не будет. Но меня это не устраивало. И тогда я решилась на эксперимент с нитями и т.д. Скажу сразу, что доктор ничего не обещала. Сказала, что будет лучше, но насколько зависит от моей кожи. Спустя почти 5 месяцев могу сказать с уверенностью, что дествительно стало лучше, но.... не столько, на сколько мне бы хотелось, так я склоняюсь к мысли, что все же продолжением станет именно абдомино. Цэца, а ты уже точно решила, что будешь делать в августе? А то я в Москву приеду в сентябре и можно было бы втретиться.

Обо мне:
  #149  
Старый 28.08.2006, 19:46
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию Всем привет!!!

Дорогие Девочки! Всем привет
Вчера вернулась домой, и весь день сижу на сайте, вас читаю. :D
У меня все хорошо, всем спасибо кто за меня пререживал
Я жива-здорова. Ничего страшного не было, кроме того, что я находилась не дома, одна, скажем так, было скучновато. Но спасибо Анне (и ее безлимитному тарифу ), Милене и девочкам со встречи - скрасили послеоперационные будни.
Сегодня уже поубиралась дома, отчего заболела немного левая грудная мышща . Выпрямится еще не могу, что выглядит немного забавно, учитывая мой рост. Не хочу хвастать, НО НИЧЕГОшеньки не болит. (Мышцы не сшивали). Да и не болело Снятие швов, в моем случае, было самым запоминающимся

У меня есть фотки недельного срока, но выкладывать их пока не буду, может и вообще не буду. Подождем каких-нибудь результатов. Хотя бы месяц с операции. Тогда будет и разсказ.
А так, девочки, спрашивайте, если что...

Обо мне:
  #150  
Старый 28.08.2006, 20:38
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Цеца,привет!Как Сербия встречала свою героиню? Что швы снимать больно?
  #151  
Старый 28.08.2006, 21:35
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Люба, Сербия плакала!
Шучу. Это я плакала, когда увидила своих детей в аэропорте. Соскууууучилась. А они мне "Мама, а че ты так ходишь? Ты че старенькая?"
Блиин, когда-ж я уже выпрямлюсь, не хочу соседей пугать!
А швы было больно снимать. С пупка мне на 5-й день сняли - ничего не почувстовала, а все остальное на 9-й. МАМА. Я конечно, стерпеть что угодно могу, но с груди было особо болезненно :susel: [/b]

Обо мне:
  #152  
Старый 28.08.2006, 22:51
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Цеца,ты все еще в компрессионке или уже нет?Вообщем я понялая,что самое страшное:первая ночь,компрессионка и снятие швов.Остальное можно пережить.Как долго швы снимают?
  #153  
Старый 29.08.2006, 00:03
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Люба, пережить можно все, я этому пример (ну и не только я).
Обычно, нормальные люди первый день вообще дрыхнут. Почему я так среагировала не знаю. Предположения медперсонала - долгий наркоз, типа выспалась. Но скорее всего было просто не удобно.
По воводу швов. С живота мне сняли по-моему два или три. Надя поддевает нитку, разрезает и за один конец вытягивает. Похоже на леску и будто вытягивает ее из большего количествва стежков, а может показалось С каждой груди груди по три... Там кожа уже была чувствительнее, чем на животе, так что болело больше.

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:

До сих пор в компрессионке, и буду еще до 1 мес после операции. Некоторые и дольше носят, зависит от объема. Уже не мешает, даже привыкла и придает чувство уверенности.

Обо мне:
  #154  
Старый 29.08.2006, 01:20
Аватар для Marina
Marina Marina вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2005
Город: Italia
Сообщений: 101
Marina отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цэца! С возвращением!!!
Швы (снятие их) - этто ДА - песня!
Поч ты говоришь, что разогнуться пока не можешь - от груди новой? Сколько см получился рубчик? мож покажешь... хоть краешком глаза?... ;)

  #155  
Старый 29.08.2006, 15:56
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Марина, ну ты меня удивляешь! :D
Ктож это от груди не мог разогнутся? разве что Лолла Феррари?
От абдомины, конечно. Я то думала это от сшивания мышц такое будет, наивная! А это от натяжения кожи Тянет при потытке полностью выпрямится, да и швы растянуть тоже нет никакого желания! Вот и хожу как Бабя-Яга :susel: :D

Добавлено спустя 8 минут 25 секунд:

"Рубчик" не измеряла еще, но по 2 см заходят за подвздошные (кажется) косточки. Показать могу недельные фотки, но там все йодом замазано, сама ничего не разглядела. Сфоткаюсь на 2-х неделях, отмою его немного, может че и увидим.
Я вот только переживаю по поводу этой серомы, или его знает, как оно называется (лимфотическая жидкость?), которую шприцом откачивали. Вроди как мне сказали, что у меня там уже очень мало было в последний раз, но я волнуюсь, вдруг еще осталось? Уже мысли самой себе откачать

Обо мне:
  #156  
Старый 29.08.2006, 17:14
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Цеца,я слышала,что в течении месяца нада откачивать.Тебе лучше пойти в больницу,наверняка в любой перевязочной могут сделать.Покажи нам фотки недельные,очень интересно.
  #157  
Старый 29.08.2006, 17:51
Аватар для Елена Е.
Елена Е. Елена Е. вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.11.2005
Сообщений: 53
Елена Е. на нуле
По умолчанию

Цэца,я тебя поздравляю Перенеся на себе некоторые пластические вмешательства знаю каково сие терпеть. С тех пор всех женщин допустивших до себя хирургов :D считаю героинями.

Добавлено спустя 8 минут 12 секунд:

Я тоже собираюсь до весны сделать абдоминопластику.Пока не определилась с хирургом Цэца, поделись впечатлениями или в ближайшее время почитаем твой рассказ Ты делала операцию у Блохина? Напиши мне в приват или если это можно здесь,цену за абдомино. Сама ты как...глядя на шовчик и новенький животик?
  #158  
Старый 29.08.2006, 18:02
Аватар для Marina
Marina Marina вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2005
Город: Italia
Сообщений: 101
Marina отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

А помнишь, я тебе таки писала:
Цитата:
Сообщение от Marina
Цэца
Ты померяй себя – от бедра до бедра (внутр.выступов этих костей) – вот такой длиной он у тебя и будет. .
А я тоже была однозначно убеждена, что принятие позы Г - это от зашивания мыжц. Мой д-р ещё всё повторял (когда я верещала, что мне всё мало, и вААще всё - не так): "Да всё нормально. Ходишь ты - ровненько." (Меня это "ровненько" достало уже - я материлась мысленно при этом "ровненько - ровненько, конечно, ровненько.. что забыл что ли, что апоневроз НЕ шил?..)
Поэт и спросила - что ж тебе к земле тянет - не грудь ли вновь приобретённая? Где-то у меня есть фотка выписки на след.день, надо поискать (если интересно).
Свою-то покажешь? Отмытый - неотмытый, какая разница...

  #159  
Старый 30.08.2006, 13:30
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Марина, помню, конечно. Я особо иллюзий не питала по поводу коротенького шва. У меня были подозрения что кожи не хватит на классическую, и что вы думаете - хватило! Еще и сумку можно было сшить . Делала у Блохина. Есть материал у нас на сайте по бодилифтингу от Блохина, если кто читал, там очень хорошо видно технологию которую он использует при абдомино - эдакий лоскутный раскрой :D, так вот мне сказали, что мои "лоскуты" мне чуть ли не до коленей доставали, когда их натягивали!!! :dur:
Так вот о чем это я... Ах да! Вчера купалась... мммм, удовольствие сомнительное , ни голову не поднять, ни стоять долго не могу - позвоночник отваливается! Напоминаю себе неандертальскую женщину, только не волосатую Шов рассмотрела хорошо - и вы занете - мне нравится. НО само пузо - мама дорогая! Синяков почти нет, но твердое, прямо чувствую внутри гематомы под кожей... и очень смущает что-то вроди шишки прямо над пупком. Будем надеятся, что это тоже отек.
Без компрессионки находится, скажу прямо, дискомфортно. Будто к пузу на суперклей приклеили кусок бетонной плиты - тянет вниз. Так что я одела компрессионку и более-менее успокоилась.
По поводу цены - точно сказать не могу, тк у меня две операции сразу было, или три , по крайней мере, считали три - абдомино + подтяжка + увеличение + импланты(+ 2суток в палате(1-е с личной медсестрой) + наркоз и всякие там обезболивающие и антибиотики и перевязки). Так вот абдомино стоило 120000 рублей, но войдет ли в эту цену палата и наркоз - незнаю. Еще компрессионка 100 евров.

Девочки, кто делал абдомино - у вас пузико долго было деревянное? Марин, а когда ты разогнулась? И еще есть ли смысл в каком-нибудь LPG и озоне, как при липо?
Ща фотку присандалю, гляди народ!

Обо мне:
  #160  
Старый 30.08.2006, 14:24
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Сверху, Сбоку, и детально (лежа)
Миниатюры
dsc00711_280.jpg  

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©