Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Абдоминопластика (пластика живота): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #721  
Старый 10.10.2016, 13:47
Аватар для Наталия1605
Наталия1605 Наталия1605 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2016
Город: Пятигорск
Сообщений: 1 026
Наталия1605 на нуле
По умолчанию

Elenius, прости. Мы обсуждали маммо, абдомино и лицо с платизмой. Думаю ноги очень тяжело, да и руки девченки описывали очень мрачно. Просто я спросила и народ откликнулся.
  #722  
Старый 10.10.2016, 13:48
Аватар для Nastevna
Nastevna Nastevna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 310
Nastevna на нуле
По умолчанию

kolbi, Привет. Я напомнила о швах тоже, нормально все) Просто подумала удобно-ли это делать...

Обо мне:
  #723  
Старый 10.10.2016, 13:56
Аватар для Elenius
Elenius Elenius вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2016
Город: Киев
Сообщений: 504
Elenius на нуле
По умолчанию

Наталия1605, а я уже обрадовалась, думала сейчас обнадежишь и напишешь - что ноги ерунда)))))))).

Так мечтаю о ногах еще, но мне кажется, что это страшнее живота в 100 раз, одно расположение швов повергает в ужас((

Обо мне:
  #724  
Старый 10.10.2016, 13:59
Аватар для Наталия1605
Наталия1605 Наталия1605 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2016
Город: Пятигорск
Сообщений: 1 026
Наталия1605 на нуле
По умолчанию

Elenius, а врачи что говорят? Или пока ножки-это мечта и ты не консультировалась по этому вопросу?
  #725  
Старый 10.10.2016, 14:12
Аватар для Nastevna
Nastevna Nastevna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 310
Nastevna на нуле
По умолчанию

Наталия1605, Ага, затягивает Натали Правильно начали с самого сложного) Я когда у Грудько была на консе по животу года 1,5 назад, он мне сказал, что живот самое сложное и болезненное, а с грудью новой дамы многие через неделю за рулем и на работе уже во всю...Но как видишь у всех реабилитация по-разному получается. Здесь я тоже хотела и грудь сразу с животом сделать, но доктор сказал, что мне рано, т.к должно пройти не менее полугода после кормления, а у меня только три месяца прошло. Вот думаю может это и к лучшему, я бы с двойной операцией не знаю как справилась бы...По-поводу найти своего гения, ты совершенно права. Мой Доктор меня спросил важно-ли для меня, как пациента условия содержания и место расположения клиники? Я ответила, что выбирала врача, а не клинику и слелала бы операцию у него и в городской больнице, т.е мне не так и важны условия содержания.У вас у многих связь есть с хирургом, у меня нет, сисьадмин рулит здесь) Да у меня вообще через одно место получилось все, и время операции, и связь накануне, да и потом я его не видела при выписке и вообще в палату врачи не заходили, а очень хотелось бы) Ну это все мелочи, главное результат чтобы был прекрасный и все хорошо заросло и приросло)

Йеннифер, Думаю подожди пока, мне она сама писала накануне, но можно написать если волнуешься, она быстро реагирует...Мне основные швы не сняли пока, сегодня по идее собирались, но вчера никто не писал, я сама написала вечером и договорились на среду. Я не тороплюсь особо, меня же заново зашили немного, пусть это место тоже хорошо прирастет) Просто без обработки так долго это нормально, ничего там не отвалиться)? Пуп в одном месте у шва у меня розовый какой-то, хочеться показать врачу , что скажет, а основные швы я и не вижу, все под пластырем. Купаться хоцаа уже) Ты не растроилась из-за вертикального компонента, растяжки все ушли? Вертикальный шов у меня тоже около 3 см, это по-моему немного, бывают и длиннее. Но я его не хотела конечно, вроде и не особо он намечался и рястяжки у меня не все срезали, есть внизу живота(

Обо мне:
  #726  
Старый 10.10.2016, 14:16
Аватар для Наталия1605
Наталия1605 Наталия1605 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2016
Город: Пятигорск
Сообщений: 1 026
Наталия1605 на нуле
По умолчанию

Nastevna, я когда очнулась от наркоза и ощутила таки весь кайф от боли, первая мысль была: если бы еще и сиськи, то сразу в окно бы сиганула. Жесть, как хреново было. А теперь все зажило, шовчик под пластырем и жизнь заиграла новыми красками. Теперь мозг работает лучше и я понимаю, что две операции вместе-это не сразу "отстреляться" и забыть, а оооочень длительный наркоз и очень болезненная реаба. Я лучше поочередно и дам время мозгу отдохнуть от общего наркоза.

Девчули, если бы не моя серома, которую откачивали раз в 4 дня, то мой Док назначал перевязку через 6-7 дней. Это нормально. Там же обработка спирт-зеленка и стерильная салфетка под пластырем. Если шов сухой, то переживать нечего.
  #727  
Старый 10.10.2016, 14:22
Аватар для Nastevna
Nastevna Nastevna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 310
Nastevna на нуле
По умолчанию

Йеннифер, Про компру мне сказал Андрей-хирург их, что нельзя две недели вообще почти снимать, только лежа и на перевязку, потом только на помыться и так месяц точно. Как без нее вообще не представляю, такое ощущение, что все внутренности вываляться. Я кстати свою постирала, муж феном сушил, пока в бандаже ходила послеродовом, но он не удобный и жесткий. Вот думаю может еще одну такую же купить...

Наталия1605, Ага согласна, такие же ошущения были, подумала меня танк переехал, вот так все болело( Грудь на ум пришла сразу, подумала, как хорошо, что она целехонькая и не болит)

Обо мне:
  #728  
Старый 10.10.2016, 14:22
Аватар для Ikka18
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 033
Ikka18 на нуле
По умолчанию

Йеннифер,
Рада тебя слышать и рада , что оклемалась. Про кашель : А вообще, между прочим ,я ни у кого больше не встречала, перед операцией меня посылали на процедуру по определению обьема воздуха в легких. И я приносила оттуда заключение по разным параметрам и в разных ржимах. В первую неделю по ночам как бы не хватало воздуха в груди. Думаю от того, что вверху все посшивали, а мне сшили мышцы вообще внахлест, обьем в легких уменьшился . А ночью все обостряется и в первую неделю такие ощущения были. Потом все нормализовалось само сабой. Наверно и твой кашель отсюда
  #729  
Старый 10.10.2016, 14:24
Аватар для Nastevna
Nastevna Nastevna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 310
Nastevna на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня такое ощущение, что живот иголочками колит, кожа чувствительная такая, прям неприятно касаться живота, а места липо чешуться. Что со мной, это нормально вообще, у кого так было?

Обо мне:
  #730  
Старый 10.10.2016, 14:33
Аватар для Наталия1605
Наталия1605 Наталия1605 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2016
Город: Пятигорск
Сообщений: 1 026
Наталия1605 на нуле
По умолчанию

Nastevna, поздравляю, чувствительность потихонечку возвращается. У меня вообще жизнь между кожей и мышцами: то покалывает, то как током долбанёт, потом почухивается, потом потягушечки и так по кругу. Прикольно.
  #731  
Старый 10.10.2016, 14:40
Аватар для Elenius
Elenius Elenius вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2016
Город: Киев
Сообщений: 504
Elenius на нуле
По умолчанию

Наталия1605, я когда на консе по поводу абдо была, то заикнулась доку про ноги, что хотелось бы вместе.

Но он сказал, что не совмещает операции, и консультация получилась сугубо по животу.

Так что, пока это мечтаааа))), планы)))

Тут хоть бы с одной ОП разделаться)

Обо мне:
  #732  
Старый 10.10.2016, 14:47
Аватар для Наталия1605
Наталия1605 Наталия1605 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2016
Город: Пятигорск
Сообщений: 1 026
Наталия1605 на нуле
По умолчанию

Я о животике 22 года мечтала, как только первого детёныша родила. 14 летняя дочь недавно услышала и обиделась: ты что, меня не хотела? Конечно хотела, но животик было жалко, такой пресс был, кубики, талия 65 см. Но вот сделала и поняла-это счастье. Если есть возможность и желание, то обязательно нужно делать и наслаждаться вновь обретенным красивым телом.
  #733  
Старый 10.10.2016, 14:59
Аватар для Vladochka
Vladochka Vladochka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 195
Vladochka на нуле
По умолчанию

Йеннифер поздравлчю тебч дорогая!!!! Легкой реабы тебе!)
Девочки мой отек и боль ушли, надо же спустя полтора месяца почувствовала первый раз боль от абдо)))) перепугалась очень, оказалось отек)
Девочкииии так круто на животик смотреть! Я наверно нарцис но я постоянно на него гляжу и любуюсь!!!! Господи какое счастье!)))) и да, я тоже в рядах хочушек на сиси))))

Обо мне:
  #734  
Старый 10.10.2016, 15:06
Аватар для Наталия1605
Наталия1605 Наталия1605 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2016
Город: Пятигорск
Сообщений: 1 026
Наталия1605 на нуле
По умолчанию

Vladochka, ты не нарцисс. Сама такая. Девочки, не поверите, я 24 года замужем и 22 из них стеснялась мужа. Ща ваще расслабилась, хожу голая, кайфую и не комплексую
  #735  
Старый 10.10.2016, 15:36
Аватар для Nastevna
Nastevna Nastevna вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 310
Nastevna на нуле
По умолчанию

Наталия1605, Круто, спасибо за ответ) Она решила вернуться, оригинально так)
Vladochka, Да у тебя такой классный пуз получился, не удивительно) Тоже хочу скорее любоваться своим животом)

Обо мне:
  #736  
Старый 10.10.2016, 15:38
Аватар для доминичка
доминичка доминичка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2015
Город: Украина Харьков
Сообщений: 1 755
доминичка на нуле
По умолчанию

Наталия1605, да я захожу в тему по уменьшению и подтяжке,фото можно в профиле просмотреть,тоже недавно выкладывала,а на счёт боли и страхов,каждому свои ощущения,после абдо я ни одного обезбаливающего не приняла,в месяц уже в бассейн помалёху в полтора в зал,без нагрузок на пресс ,а после сисей(4.5часа)только от наркоза оклемалась и смогла перейти в палату ,попила чай и взгромоздилась на Стул ногамиповыше к зеркалу делать фотосессию.....а первые фото вобще как только глаза открыла сразу мужу сама сфотала лёжа,Так что это как и со швами у каждого свой путь,который нужно пройти...

Обо мне:
  #737  
Старый 10.10.2016, 15:54
Аватар для Йеннифер
Йеннифер Йеннифер вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 1 340
Йеннифер на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastevna Посмотреть сообщение
Йеннифер, Думаю подожди пока, мне она сама писала накануне, но можно написать если волнуешься, она быстро реагирует...Мне основные швы не сняли пока, сегодня по идее собирались, но вчера никто не писал, я сама написала вечером и договорились на среду. Я не тороплюсь особо, меня же заново зашили немного, пусть это место тоже хорошо прирастет) Просто без обработки так долго это нормально, ничего там не отвалиться)? Пуп в одном месте у шва у меня розовый какой-то, хочеться показать врачу , что скажет, а основные швы я и не вижу, все под пластырем. Купаться хоцаа уже) Ты не растроилась из-за вертикального компонента, растяжки все ушли? Вертикальный шов у меня тоже около 3 см, это по-моему немного, бывают и длиннее. Но я его не хотела конечно, вроде и не особо он намечался и рястяжки у меня не все срезали, есть внизу живота(
у меня не долго. Они сказали, пупок обрабатывать через день, Сандра сама в вс гепарин заложила туда (из-за гематомы) и сказала, что во вторник, при снятии дренажей, сама его снова обработает.
Ни про растяжки, ни про что толком н знаю, так как лежа мало видела, а дома компру я не расстегивала ))) Ну и у меня растяжек не так уж много было (на фото посмотри).
Завтра попрошу посмотреть не только пуп, но и шов. Ей куда писать надо, в вотсап? Или можно просто позвонить?
Миниатюры
f4d6da29.jpg  

Обо мне:
  #738  
Старый 10.10.2016, 15:57
Аватар для Йеннифер
Йеннифер Йеннифер вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 1 340
Йеннифер на нуле
По умолчанию

Ikka18, привет, спасибо!
Кашель у меня от слизи, которая в горле скапливается, а сейчас еще и от пыли (( Я уж вокруг себя протерла кое-как, но убирать не в состоянии. Может, на ночь увлажнитель вытащу

Обо мне:
  #739  
Старый 10.10.2016, 16:19
Аватар для LeRaes
LeRaes LeRaes вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 942
LeRaes на нуле
По умолчанию

Vladochka, ха!!! И я такая же !!!!!!
Вот сегодня день в компре хожу, менстр пришла, так подумала, что надо дать животику отдохнуть .....вздуло его немного.
А у меня голова по абдо перестала париться, основная реаба почти закончилась т стала готовиться к маммо.....совсем чуток осталось .....три недели.....будет у меня счастья в два раза больше,))))) плоскость на животе и возвышенности на груди)))))))

Обо мне:
  #740  
Старый 10.10.2016, 16:22
Аватар для Наталия1605
Наталия1605 Наталия1605 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 185 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2016
Город: Пятигорск
Сообщений: 1 026
Наталия1605 на нуле
По умолчанию

LeRaes, вот ты шустрая. Молодчинка. А как с общими наркозами? Сколько времени нужно для восстановления организьму после предыдущего наркоза?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©