Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 24.07.2015, 13:36
Аватар для Тома-Тома )
Тома-Тома ) Тома-Тома ) вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2014
Город: Россия,Москва
Сообщений: 95
Тома-Тома ) на нуле
По умолчанию Якимец Валерий Георгиевич: СМАС-подтяжка лица, платизмопластика, блефаропластика, эндоскопическая подтяжка лба

Друзья мои, поздравьте меня с «рождением»! На днях исполнилось 9 месяцев моему новому лицу, а с ним и мне, как заново родившейся! Мое обновление и «новое рождение» произошло благодаря этому сайту, таланту моего доктора, ну и… Божьему промыслу.



Обо мне

История моей судьбы сложна и интересна одновременно. Думаю, что одной моей жизни хватило бы на пятерых Как родилась я борцом, так и живу: борясь и радуясь своим преодолениям. Но грузить историей не буду, скажу лишь следущее: я – счастливая мама и бабушка. У меня две прекрасные дочери и 5 умников-внуков (от 24 до 4 лет). Сейчас все мои силы и практически все мое время занимает воспитание 3 внуков от младшей дочери (она и ее муж не слышат), а детки, cлава богу, слышащие и очень умненькие. Девочке 13 лет (отличница) и 2 мальчика (4 года и 6 лет). Так что раскисать и стареть мне нельзя, я для них вторая мама и "машина" в будущее. Время бежит и, увы, красота от Томы стала уходить, а молодое сердце никак не хотело мириться с отражением в зеркале…


1 – в молодости, 2 – сейчас, перед операцией

О конкурсе

И вот, совершенно случайно, благодаря моей старшей дочери, я узнала о существовании этого сайта, и долгое время читала истории преображений участниц форума как сказки. А в один прекрасный день приходит дочь и говорит, что на сайте акция по омоложению и предлагает мне разместить фото. Я человек бесстрашный (терять мне нечего, кроме старой кожи))), да и в жизни никогда ничего не выигрывала. Сказала сразу: «Участвую!» Конечно, была очень удивлена количеством участниц, и все они, по моему мнению, заслуживали победы. То, что меня выбрал пластический хирург Валерий Георгиевич Якимец, меня обрадовало и несколько удивило, ведь я была самой возрастной из всех претендентов.


Консультация и первое впечатление о клинике

Ну, вот: я собралась и еду в клинику, волнения нет. Прекрасная территория, все чисто, зелено, осень золотая… красота! На пороге клиники встречает Юля – очень грамотная, приветливая и улыбчивая. Мы уже с ней общались по телефону накануне приезда. Далее приходит обаяшка-улыбашка Тома и вместе мы ждем Валерия Георгиевича Якимца. Девочки меня рассматривают между делом. Смеемся, пьем чай, кофе… Они все время что-то делают паралельно с общением со мной (телефонные разговоры, прием пациентов), все успевают и все с улыбкой. Приятное впечатление. Не зря говорят: «Театр начинается с вешалки». В тот момент мне казалось, что всех знаю 100 лет, и все время меня только одну тут ждали))) Молодцы, девочки!


О докторе

Открывается дверь и входит пластический хирург Якимец. Скажу сразу: в жизни он не так строг, как на фото, и очень обаятелен. От общения с ним исходит такое спокойствие и уверенность, что я, особо не вникая, просто киваю головой, со всем соглашаясь) В общем, я полностью доверилась врачу и попросила сделать меня такой, какой, он считает, будет лучше) На этом мы распрощались, а к вечеру на сайте озвучили, что я победила. УРА! Дело за малым – анализы бы не подвели. В комплексе смас подтяжка лица, платизмопластика, блефаропластика


Подготовка к операции

Вот что-что, а врачей я своим вниманием не балую Некогда мне болеть, у меня даже и карточки нет)) А тут стооолько анализов и столько походов по врачам, что думала это займет вечность. Но, на радость, я быстренько все обежала, и еще моя старшая дочь заставила меня дополнительно сделать УЗИ всех органов. В щитовидке оказался узел. Его уже через пару дней пропунктировал доктор Бельцевич и тут же дал заключение, что он келлоидный, и я получила добро на операцию. В общем, все у меня готово, и все показатели были как у космонавта. Одно плохо: я была курильщик со стажем 33 года. Об этом я сказала Валерию Григорьевичу и Ирине Александровне (врач-анестезиолог). Сказали, что это не очень хорошо, но похвалили, что не умолчала. Ну вот и все: пару дней и моя операция. Жду!


Косультация анестезиолога

Я приехала в клинику накануне операции. В этот день была запланирована консультация анестезиолога. Познакомилась с прекрасной женщиной. Зовут ее Ирина Александровна. Скажу честно, мне со всех сторон шептали, что она ооочень строгая, и если она пропустит на операцию, то значит все ок. Я, конечно, очень волновалась. Увидя ее, я была удивлена. Она такая добрая и видно, что грамотный специалист. Меня крутили, мерили, смотрели анализы и дали заключение, что я полностью готова к операции и у меня нет противопоказаний.


Операция

Ну вот: я готова. Пришла в клинику к 8 утра. Спала я в гостинице на территории больницы. Условия приемлемые. Ко мне на операцию прилетела старшая дочь, так что мы пошли в клинику вместе. Подпись бумаг, видео-интервью, фото, укольчик… и я топ-топ в операционную. Страха не было совершенно. Ничего не слышала, не першило в горле, не тошнило. К утру была уже огурцом и мы гуляли с дочкой в прекрасном парке на территории клиники. Очень благодарна, что персонал клиники разрешил моей дочери находиться со мной. Она была рядом 3 дня, мы планировали вместе уехать, но, узнав мои планы, меня отругали и сказали, что после такого объема меня так рано не отпустят и любезно предоставили совершенно бесплатно еще 3 дня проживания. К моменту выписки мне сняли шовчики, написали, что пить, мазать, капать и отпустили с Богом.
Миниатюры
31cc0466.jpg  

Обо мне:
Спасибо: 2
  #2  
Старый 24.07.2015, 13:39
Аватар для Тома-Тома )
Тома-Тома ) Тома-Тома ) вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2014
Город: Россия,Москва
Сообщений: 95
Тома-Тома ) на нуле
По умолчанию

Реабилитация

1-ый месяц. Ну, что могу сказать… не так страшен черт, как его малюют. Синяков у меня не было, головных болей – теменных, лобных и прочих - тоже не имелось. Ни прострелов, ни двоений в глазах. По возвращению домой вовсю занималась обычными делами. Правда, спала ровно месяц строго на спине и почти постоянно носила компрессионную маску на лице. Все указания доктора я выполняла строго.

Со 2-го по 5-й месяц. Ощущались небольшие онемения, чесалась голова и была натянутость в районе шеи. Все это было, но с этим можно было жить, не смертельно))

Нажмите на изображение для увеличения
Название: ee04a4a3.jpg
Просмотров: 632
Размер:	162,8 Кб
ID:	234845
1 – до, 2 – через 2 месяца после, 3 – через 3 месяца после операции


С 6-го по 9-й месяц. Чувствительность полностью восстановлена, никакого дискомфорта. Сделан курс пиллингов, курс биоревитализации, филлеры в кисетные морщины и немного – губы (выравнивали прикус, насколько это возможно). Занимаюсь зарядкой, пытаюсь убрать живот (получается плохо ). И! САМОЕ ГЛАВНОЕ, Я НЕ КУРЮ СО ДНЯ ОПЕРАЦИИ!

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4a243894.jpg
Просмотров: 588
Размер:	164,4 Кб
ID:	234846
Через 6 месяцев после операции

Обо мне:
Спасибо: 6
  #3  
Старый 24.07.2015, 13:40
Аватар для Тома-Тома )
Тома-Тома ) Тома-Тома ) вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2014
Город: Россия,Москва
Сообщений: 95
Тома-Тома ) на нуле
По умолчанию

До и через 9 месяцев после операции:
Миниатюры
f97dea45.jpg   f9e0e57d.jpg  

Обо мне:
Спасибо: 5
  #4  
Старый 24.07.2015, 15:43
Аватар для panika09
panika09 panika09 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2010
Город: москва
Сообщений: 127
panika09 на нуле
По умолчанию

Ошеломительно! Какой же прекрасный результат может дать сочетание хирургии, косметологии и, не побоюсь этого слова, парикмахерского искусства! Но конечно, базис и каркас для последующих преображений - это работа хирурга. Спасибо за рассказ.

Обо мне:
  #5  
Старый 25.07.2015, 16:12
Аватар для Nastenkin
Nastenkin Nastenkin вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2015
Сообщений: 14
Nastenkin на нуле
По умолчанию

Красавица! Такая цветущая женщина с искорками в глазах, засветилась изнутри просто! Ооочень нравятся результаты именно на возрастных пациентах, когда женщины вновь молодеют и будто карма меняется)))))
  #6  
Старый 27.07.2015, 10:44
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

БРАВО! Тома,светлая душа и чистое сердце,всех благ тебе,результат потрясающий!Вот что значит тандем врач-пациент!!!

Допишу еще,мало кому удается победить суфы,а у Томы без коррекции средней зоны они пропали.Невероятно!

Обо мне:
  #7  
Старый 27.07.2015, 20:45
Аватар для Не девушка
Не девушка Не девушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 286
Не девушка на нуле
По умолчанию

Вам так идет улыбаться!!!
Прямо щечки молодые появились, ну здорово, а еще,что Вы над собой работаете. Так держать)
  #8  
Старый 31.07.2015, 14:45
Аватар для jannusik505
jannusik505 jannusik505 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 21.08.2013
Город: Russia
Сообщений: 401
jannusik505 на нуле
По умолчанию

Вот это преображение!!! Здорово как!!!

Обо мне:
  #9  
Старый 06.09.2015, 20:12
Аватар для iryc-ka
iryc-ka iryc-ka вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2015
Город: Московская область
Сообщений: 1 185
iryc-ka на нуле
По умолчанию

Про Вашу операцию читала всё от начала до конца и здесь и в личных темах.Какая Вы решительная. И вот награда за всё!И с причёской определились!
Отлично!

Обо мне:
  #10  
Старый 18.10.2015, 14:47
Аватар для Зинаида
Зинаида Зинаида вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.09.2015
Город: С-Петербург
Сообщений: 39
Зинаида на нуле
По умолчанию

Результат радует глаз, лет 20 сбросили.
  #11  
Старый 20.10.2015, 15:26
Аватар для Lusii
Lusii Lusii вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2
Lusii на нуле
По умолчанию

Супер!!!
Прекрасный результат, пусть он Вас, радует всегда...
  #12  
Старый 22.12.2015, 13:49
Аватар для Svet@lana
Svet@lana Svet@lana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2015
Сообщений: 1 374
Svet@lana на нуле
По умолчанию

Какое чудное преображение. Браво доктору!

Обо мне:
  #13  
Старый 17.09.2017, 12:49
Аватар для oxidani
oxidani oxidani вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2016
Сообщений: 3
oxidani на нуле
По умолчанию

Браво! Великолепный результат! И хирург и пациентка заслуживают аплодисменты! Молодцы! Вы вдохновляете тех, кто только собирается преобразиться!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©