Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #421  
Старый 14.02.2011, 00:28
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

LENO, что такое "фракционный лазеринг"? На каком аппарате?
  #422  
Старый 14.02.2011, 11:16
Аватар для ol_z
ol_z ol_z вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2011
Город: Россия/Ростов-на-Дону
Сообщений: 16
ol_z на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алиса20 Посмотреть сообщение
ol_z, на мой взгляд, самый сильный и эффективный из фракционных - лазер Fraxel Repair (фракционный СО2 лазер). Если нужно делать каждый месяц,то наверняка он слабенький. Вы с какой целью хотите делать шлифовку?
поубирать шрамики, после акне. Алиса20, слежу за вашей реабилитацией, как сейчас у вас дела?
  #423  
Старый 14.02.2011, 11:32
Аватар для LENO
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 542
LENO на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katsuya Посмотреть сообщение
LENO, что такое "фракционный лазеринг"? На каком аппарате?
Katsuya, я не знаю точно. Так мне сказала косметолог, которая делала шлифовку первый раз. Панова сказала, что это типа того же ДОТа, только на порядок легче. 1 процедура на ДОТе = 5 процедурам на том, что я делала. Но, ДОТ я перенесла легче, т.к. делала под наркозом.
  #424  
Старый 14.02.2011, 12:37
Аватар для Olga-Polga
Olga-Polga Olga-Polga вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 79
Olga-Polga на нуле
По умолчанию

К вопросу про мощность лазеров, все зависит от параметров, которые выставляет врач. Мне на Доте делали средненько, девочке с целью освежить личико на этом же аппарате делали слабенько, мне, в последний раз, на Доте сделали достаточно сильно, до "крововой росы", но можно и "в мясо", т.е. еще сильнее, у аппарата такие возможности есть. Далее, поры никуда не уходят, кардинально моложе Вы не станете, носогубки, "гусиные лапки" и т.п. никуда не денутся, поверьте мне как опытному пользователю;)))
  #425  
Старый 14.02.2011, 13:02
Аватар для Ами
Ами Ами вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2011
Город: Россия
Сообщений: 8
Ами на нуле
По умолчанию

Сделали мне Фраксель в субботу вот сижу с непонятно каким лицом, мажу Бепантеном второй день
  #426  
Старый 14.02.2011, 16:09
Аватар для Алиса20
Алиса20 Алиса20 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 96
Алиса20 на нуле
По умолчанию

ol_z, я тоже как раз делала,чтобы избавиться от рубчиков постакне на щеках. Сегодня у меня 14-ый день. Очень переживаю, что граница еще видна, щеки на порядок розовее остальной кожи. Мне даже сон недавно снился, что я на всегда с такйо кожей останусь))))) И еще кожа ооочень сохнет, даже немного шелушится, поэтому тональный крем плохо наносится. Но меня предупреждали об этом. Вот жду, когда все это пройдет! Но я не жалуюсь, зато у меня нет и не было всяких побочек, типа герпеса, прыщиков и тд. Надеюсь, что и не будет! В начале марта пойду к Шептию, там сделаем фотки и уже можно будет сравнить до и после. Сейчас я уже выхожу на улицу (с 10 дня начала),но еще не вышла в универ, у меня там публика гламурная))) надо получше выглядеть)) планирую выйти через дня 4, надеюссь, шелушение пройдет!
  #427  
Старый 15.02.2011, 09:57
Аватар для ol_z
ol_z ol_z вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2011
Город: Россия/Ростов-на-Дону
Сообщений: 16
ol_z на нуле
По умолчанию

Алиса20, пообщалась с еще одним врачом по тел., пойду в субботу на консультации для осмотра, но она тоже утверждает, что одной шлифовки мало..Вы фотографии выложите пожалуйста, или на почту мне пришлите, если не трудно, а то я хочу сделать, а сомнения еще остались..Иногда смотрю на себя в зеркало и не сильно их и видно, эти шрамики, а порой просто бесят

Цитата:
Сообщение от Olga-Polga Посмотреть сообщение
К вопросу про мощность лазеров, все зависит от параметров, которые выставляет врач. Мне на Доте делали средненько, девочке с целью освежить личико на этом же аппарате делали слабенько, мне, в последний раз, на Доте сделали достаточно сильно, до "крововой росы", но можно и "в мясо", т.е. еще сильнее, у аппарата такие возможности есть. Далее, поры никуда не уходят, кардинально моложе Вы не станете, носогубки, "гусиные лапки" и т.п. никуда не денутся, поверьте мне как опытному пользователю;)))
Olga-Polga а какой вы тогда наблюдаете результат у себя?
  #428  
Старый 15.02.2011, 12:04
Аватар для Ами
Ами Ами вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2011
Город: Россия
Сообщений: 8
Ами на нуле
По умолчанию

Алиса20, странно мне тоже фраксель делали, но мне не так глубоко как тебе наверное. Мне намазали лицо только каким-то кремом (типа обезболивания) на 15 минут подержали. И всё. Процедура была неприятная. местами я кричала аааааа но у меня не было отеков как у тебя. в некоторых местах врач сделала мне чуть поглубже. там сейчас у меня выступила то ли лимфа, то ли еще что-то и засохло. наверное это и есть типа корочки что-то. Я теперь не знаю, когда мажу бепантеном оно влажное и разбухает. Когда не мажу подсыхает, а как лучше не знаю
  #429  
Старый 15.02.2011, 13:41
Аватар для Olga-Polga
Olga-Polga Olga-Polga вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 79
Olga-Polga на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ol_z Посмотреть сообщение
Алиса20, пообщалась с еще одним врачом по тел., пойду в субботу на консультации для осмотра, но она тоже утверждает, что одной шлифовки мало..Вы фотографии выложите пожалуйста, или на почту мне пришлите, если не трудно, а то я хочу сделать, а сомнения еще остались..Иногда смотрю на себя в зеркало и не сильно их и видно, эти шрамики, а порой просто бесят


Olga-Polga а какой вы тогда наблюдаете результат у себя?
Ну, рубчики, конечно, меньше стали, кожа не такая жирная, т.к. этими шлифовками я ее оооочень пересушила, теперь надо мега увлажнение, верхние веки подтянулись чуток. Не могу сказать, что толку нет, но и результат не на те усилия и деньги, кот. я приложила и вложила.
  #430  
Старый 15.02.2011, 15:52
Аватар для Алиса20
Алиса20 Алиса20 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 96
Алиса20 на нуле
По умолчанию

Ами, а вам делали факсель рипейр? или рестор?
ol_z, я вам ведь отправляла свои фото до, после я еще не фотографировалась. У меня кстати до шлифовки тоже были сомнения, утром мне лицо нравилось, и я думала,что не нужно делать)))) а,например, после ванны,когда лицо дополнительно разкраснеется, я была уверена,что надо делать))))) когда мне кто-то делал комплимент,что я хорошо выгляжу, я опять передумывала, а когда меня приглашали на супер-пупер пати, где все "от кутюр")) и где миллион красивых мужчин, я опять думала, что надо сделать!!! )))))))) и так всегда))))) Но в итоге я сделала фраксель рипейр. Не жалею,как минимум потому что, я бы жалела нереально,если бы НЕ сделала, я бы постоянно думала о том,что нужно сделать и тд. По факту на данный момент я кожей недовольна, щеки красные, кожа безумно сохнет, улучшения я не вижу. НО подруга сказала,что кожа очень изменилась, стала гладкой, мня вообще не узнать. Правда мне кажется, она мне льстит)) Ну и не стоит забывать опыт Katsuya, она говорила,что лично у нее все было,как по учебнику. Ей (и мне) никто не обещал 100-процентного результата после операции, а вот спустя месяц-два.. кожа начала улучшаться, и когда Катя пришла на вторую шлифовку через 5,5 мес, она видила ощутимый результат.
  #431  
Старый 15.02.2011, 17:34
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Девы, я это сделала - 3-ю шлифовку на Fraxel RePair. Подробнее отпишусь потом, т.к. еще в шоке
Выгляжу как БОМЖ
  #432  
Старый 15.02.2011, 18:58
Аватар для ol_z
ol_z ol_z вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2011
Город: Россия/Ростов-на-Дону
Сообщений: 16
ol_z на нуле
По умолчанию

Алиса20 вы мне отправляи свои фото, т.к. я не просила ранее вас об этом, вы наверное с кем-то спутали, но буду очень рада их получить ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]) Если вы не против, хочу сравнить с собой
  #433  
Старый 15.02.2011, 19:36
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Ага, Алис, сегодня сделала.
Слушай, перед процедурой спросила у ОВ можно ли "отбеливаться" в ранние сроки. Сказал, что можно, но стоит сначала протестировать на реакцию.
Но есть ли в этом необходимость у тебя. Ты определила свой фототип?
  #434  
Старый 15.02.2011, 21:21
Аватар для Алиса20
Алиса20 Алиса20 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 96
Алиса20 на нуле
По умолчанию

Катя, фототип не определяла... это где и как сделать можно? и зачем? сыворотку свою отбеливающую уже начала использовать, использую на все лицо, негативной реакции нет, но и положительной тоже, правда сегодня только третий день пользуюсь, а там курс из 10 дней. Еще пользуюсь бепантеном и метилирациловой мазью, эмаланом не могу,так как кожа нереально сохнет, возможно кстати еще из-за морозов, у меня в холода всегда кожа сохнет сильно. И по этой же причине не использую хлоргексидин. Кстати появились 2 маленьких прыщика, может из-за использования метилируциловой мази, а может просто совпадение. И еще у меня кожа такая странная, она вроде гладкая, но ак будто какая-то шершавая... тональный из-за этого плохо накладывается. У тебя такое было? кстати со знакомой сегодня встретилась, она сказала, что у меня щеки как будто я их очень сильно отморозила... Вот я сейчас боюсь, что надолго останется краснота и "шершавость", сухость.
ol_z, корочки сошли у меня на 9 день, сегодня у меня 15-ый день ( я делала 1 февраля)
  #435  
Старый 15.02.2011, 22:20
Аватар для Undina26
Undina26 Undina26 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2011
Город: Украина
Сообщений: 343
Undina26 на нуле
По умолчанию

Katsya поздравляю тебя с 3 щлифовкой, молодец что сделала!!!
Ждемс с нетерпением твоего рассказа с впечатлениями от 3 оп, и конечно в последствии с фотками)))
ты действительно очень мужественная девушка, т.к не каждая согласится 3 раза шлифоваться да еще и без общего наркоза, доже страшно представить как это больно. Я слышала что 3 репейра приравнивается к одной сплошной шлифовке СО2, так что результат у тебя должен быть отличный. Тебе сделали на сильных параметрах или на средних??
  #436  
Старый 16.02.2011, 00:21
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Алиса, я думаю под шершавостью ты имеешь ввиду рисунок от прохода лазером (проверь личку). Это и у меня было. Ну, подержится какое-то время, что поделать. Я, признаюсь, про это забыла совсем.
Тональный накладывай не растирая, а похлопывая.
По поводу красноты щек: конечно демаркационная линия от щек заметней, чем от всего лица. Я надеюсь цвет скоро восстановиться. Выкладывай фотки и мы объективно заценим твою красноту)))
Undina26, первые 2-е шлифовки на средних где-то. Док на разных участках изменяет параметры, я это вижу в процессе. Сейчас не знаю. Через 2 недели уточню. Может и посильнее взял.
  #437  
Старый 16.02.2011, 00:43
Аватар для Алиса20
Алиса20 Алиса20 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 96
Алиса20 на нуле
По умолчанию

Да, Катя, именно такой "рисунок" от прохода лазером,как у тебя!!! Когда он прошел примерно у тебя?

А я тональник губочкой наношу... ты пальчиками?

А пудру кистью или спонжем?
  #438  
Старый 16.02.2011, 00:54
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Рисунок, честно, не помню когда прошел, но не сразу это точно. Хотя, ты знаешь, он у меня наблюдался довольно продолжительно только на скулах, а на щеках быстрее прошел.
Тоналку исключительно пальчиками, пудру только кистью.
  #439  
Старый 16.02.2011, 22:05
Аватар для mouseMarusia
mouseMarusia mouseMarusia вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2010
Город: РФ, Москва
Сообщений: 2
mouseMarusia на нуле
По умолчанию Не экономьте на красоте!!!!!!!!!!!!

В Этисэль делала процедуру "Фраксель". Сделала 3 раза все лицо и один раз только щечную зону. С 4-го раза мне обычным безопасным глас-эрбиевым лазером (как мне потом подсказал один именитый хирург, он самый щадящий и .... в моем случае "следы постакне", самый бестолковый) горе-специалист испортил лицо. Поставил 3 доп рытвины, вместо того, чтобы убрать те, что были. Теперь иду на лазерную шлифовку к проверенному доктору. Дорого..., а что делать. Как вспомню сколько денег за это Г. отдала, так мало того, что не помогло, так еще и испортило.... Прям слезы наворачиваются. а специалист, вроде, себя зарекомендовал. Это Галина Краева. Пыталась исправить ситуацию уколами кислорода, но это все ерунда. Если бы говорили заранее: "Мы можем вам нанести урон ожогами, но тогда вам срочно надо бежать на уколы кислорода, я б еще подумала о целесообразности этой процедуры вообще! Подумайте и вы.....!!! Просто совет, девочки: "Никогда не экономьте на красоте, каких бы процедур это не касалось... И идите только к проверенным докторам... Что б и слезы не лить, и не платить дважды!"
  #440  
Старый 16.02.2011, 22:13
Аватар для Ами
Ами Ами вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2011
Город: Россия
Сообщений: 8
Ами на нуле
По умолчанию

Алиса, какой именно Фраксель у меня я не в курсе... блин.. сегодня намазалась Солкосерилом и стянуло всё лицо, я думала так надо и ходила весь день. под вечер уже не могла даже жевать и рот открыть нормально, решила смыть. часть "болячек" с лица смылась. теперь где новая кожа вижу, что у меня углубления или вмятины... у меня так даже не было, я в таком трансе... может так должно быть? кожа не ровная! или я не так ухаживала за ней! короче я в панике! вдруг останетсяяяя. может бепантеном лучше мазать я уже не знаю, он наоборот смягчает и болячки разбухают. хотя должны сохнуть. Пока меня очень напрягает что кожа где были болячки там просто вмятины!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©