Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1021  
Старый 17.09.2012, 21:58
Аватар для Nataliya91
Nataliya91 Nataliya91 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2
Nataliya91 на нуле
По умолчанию Девочки помогите избежать возможной ошибки!

Я хочу увеличить губы гиалуроновой кислотой. Мой косметолог посоветовала мне филлер принцесс, когда она начала заказывать, то его не оказалось в наличии и как альтернативу она предложила вколоть филлер Дженеал, который, как она утверждает тоже на основе гк и полностью безопасен. Девочки, так ли это? Стоит ли соглашаться на Дженеал? Я облазила весь интернет и не нашла ни одной информации об этом филлере.
Заранее спасибо!
  #1022  
Старый 17.09.2012, 22:26
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Nataliya91 - ты сама себе ответь - готова ли ты рисковать своим здоровьем и красотой? Смысл экспериментировать, когда есть несколько линеек проверенных препаратов, которые сертифицированы, есть целые сайты про них + опробованы на многих людях (в т.ч. на этом форуме. ладно бы выбрать было не из чего, так полно всего хорошего! я бы не рисковала...

Обо мне:
  #1023  
Старый 17.09.2012, 22:41
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Golden, эта косметолог приятная во всех отношениях девушка. До этого я у нее носогубки делала, иал и ботокс колола. Оставалась довольной. И после этого ходила к ней пару раз на иал и ботокс, почему нет. Она мне нравится. Но с глазами косячокс. Она и сама признала, что не ожидала такого. И, честного говоря, не нужна была мне эта процедура, задним умом понимаю. У меня тогда была эйфория после носогубок, что с помощью геля можно только лучше сделать. Мне предложили, а я, дура, согласилась...
  #1024  
Старый 18.09.2012, 10:53
Аватар для LaChapelle
LaChapelle LaChapelle вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 91
LaChapelle на нуле
По умолчанию

Девушки, посоветуйте, пожалуйста.
Два раза в течение года увеличивала губы филлером амалайн дельта 0.5 мл. В принципе, ничего против него не имею, но есть минусы: от него не остается и следа через 6 месяцев, и, я полагаю, он не достаточно плотный для моих губ. Они у меня с небольшим изгибом, который мне не очень нравится, так вот когда мне кололи верхнюю губу, то филлер с боков губ, по мере того, как спадал отек, собирался в центре губы, образуя что-то типа "клюва" (хотя сразу после процедуры выглядело почти как надо, гель равномерно распределялся по верху губы). Мне такая форма совсем не идет, тк. это только подчеркивает изгиб, а стремлюсь примерно к такой как на фото. Соответственно, я хочу попробовать другие более плотные филлеры, суржидерм или ювидерм, чтобы гель не мигрировал к центру губы. Что посоветуете? Для наглядности прилагаю фото моих губ в самый первый раз (сразу после введения геля), "клюва" особо не видно, тк его раздуло позже)
Миниатюры
lips copy.jpg  
  #1025  
Старый 18.09.2012, 13:31
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Думаю наличие клюва зависит от места введения геля. Чтобы получить форму как на фото, думаю надо больше вводить по бокам губы верхней и не по кайме, а во внутренней части губ, это выворачивает губу.
  #1026  
Старый 18.09.2012, 15:08
Аватар для LaChapelle
LaChapelle LaChapelle вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 91
LaChapelle на нуле
По умолчанию

кошечка
мне как раз и вводили в толщу губы, как вы говорите, в контур мне не кололи. Сразу было просто ровно, без дырочки в середине, а через пару дней гель сместился в центр, понятия не имею почему, но грешу на его малую плотность. А косметолог говорит, что из моей формы невозможно сделать желаемую, хотя я надеюсь, что другой гель и его большее количество по бокам хоть как-то приблизит к идеалу.
  #1027  
Старый 18.09.2012, 15:20
Аватар для Golden
Golden Golden вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 430
Golden на нуле
По умолчанию

Katsuya , надеюсь найдётся какой-то выход , очень жаль, что так вышло(
мне эффект в носогубки тоже нравится, а вот подглазья- боюсь-боюсь делать
  #1028  
Старый 18.09.2012, 17:21
Аватар для frenzykate
frenzykate frenzykate вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 144
frenzykate на нуле
По умолчанию

сходила к своему косметологу, показала ей мою припухлость под левым глазом, которая еще и краснотой сопровождается, что могло это спровоцировать не знаю,так как уже прошло время после укола Стилейджа.. пара месяцев.Помажусь леотоном и гидрокартизоновой мазью, как она мне сказала.. 5-6 дней,а потом посмотрим.
Так как под левым глазом впадина была сильнее, туда и геля было введено чуть больше. Если не пройдет, она предложила уколоть гиалуронидазу в микродозе.. но что-то страшновато
  #1029  
Старый 18.09.2012, 19:26
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

LaChapelle вообще мне ваши губы сейчас нравятся, но если хочется приблизиться к примеру на фото, то возможно надо добавить еще в толщу именно близко к углам губ.
  #1030  
Старый 18.09.2012, 19:29
Аватар для Nataliya91
Nataliya91 Nataliya91 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.07.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2
Nataliya91 на нуле
По умолчанию Вопрос о филлере, очень нужен совет!

Спасибо за ответ! Девочки, а вообще кто нибудь что нибудь слышал о филлере дженерал?
  #1031  
Старый 18.09.2012, 19:54
Аватар для new02olga
new02olga new02olga вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2012
Сообщений: 10
new02olga на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Leotana , правильно боишься! Лучше перебдеть, чем недобдеть Вот мои подглазья сегодня, немного можно б было добавить, гель улегся и кажется маловато, особенно под одним глазом, но теперь и я боюсь
Лила, а по-моему грешить надо как раз на подкожное введение и косметологи это сами и подтверждают.
N@t@ly, а какой гель Вам вводили? и сколько? и было больно, и следы от введения какие? Через какое время можно выходить в люди? Побочек не было как я поняла, да? Заранее спасибо.

Цитата:
Сообщение от LaChapelle Посмотреть сообщение
кошечка
мне как раз и вводили в толщу губы, как вы говорите, в контур мне не кололи. Сразу было просто ровно, без дырочки в середине, а через пару дней гель сместился в центр, понятия не имею почему, но грешу на его малую плотность. А косметолог говорит, что из моей формы невозможно сделать желаемую, хотя я надеюсь, что другой гель и его большее количество по бокам хоть как-то приблизит к идеалу.
мне кажется, просто мало геля пока , чтобы такой эффект был, в желаемых губах много геля, не один раз вводили там. И мне также кажется, что вводить надо больше с внутренней стороны (у входа в рот, так скажем) наполнять объемом, что и даст вывернутость. Просто надо больше геля, 0.5 это вообще мало обычно. Тем более если хотите результата как на фото.

Цитата:
Сообщение от capuchino Посмотреть сообщение
Сделала вчера радиесс в подбородок. Сказали надо от 1,5-2 мес. ждать резалт. Вот фотки. Качество только такое. На фотке после виден синяк в месте вкола.
ДО ПОСЛЕ

Вложение 75408 Вложение 75409
ой как красиво! а как сейчас Ваш подбородок? никаких побочек нет? все ли в порядке?
и в какую сумму обошлась процедура, тоже хочу немного увеличить подбородок, но мне рекомендуют увеличить подбородок с помощью пластики...
  #1032  
Старый 18.09.2012, 20:44
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 587 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Katsuya, а зачем тебе гиалуронидаза через полтора года?? там уже врядли что осталось от геля того..
  #1033  
Старый 18.09.2012, 22:57
Аватар для ЕваM
ЕваM ЕваM вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 543
ЕваM на нуле
По умолчанию

Юлия Спб, прочитала , когда вы гель ставили, и что косметолог сказал, что он Волюма стоит 2,5 года.
А не многовато ? в инете написано 1,5 года.
И я думала, что косметологи оставляют какое то количество геля, для подколки....или кто как ?

Обо мне:
  #1034  
Старый 18.09.2012, 23:04
Аватар для Юлия Спб
Юлия Спб Юлия Спб вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2012
Город: СанкПетербург
Сообщений: 18
Юлия Спб на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕваM Посмотреть сообщение
Юлия Спб, прочитала , когда вы гель ставили, и что косметолог сказал, что он Волюма стоит 2,5 года.
А не многовато ? в инете написано 1,5 года.
И я думала, что косметологи оставляют какое то количество геля, для подколки....или кто как ?
нашла
да, я вот тоже прочитав тут на форуме узнала, что косметолог должен оставить или хотя бы предложить оставить...но, нет, пришлось снова покупать. Ладно уж с этим, смотрю сейчас в зеркало, все равно не то...не тот результат который нужен (гель конечно еще осталась, иду опять через неделю) сижу и думаю неужели я такая несеммитричная была?У меня уже комплесы начинают появляться...на работе смотреть в глаза не могу людям,кажется что они все видят ,что я кривая...


про 2.5 года тоже мне косметолог сказала..
  #1035  
Старый 19.09.2012, 08:50
Аватар для Vajshi
Vajshi Vajshi вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 927
Vajshi на нуле
По умолчанию

Правда ли что гиалуронидаза может провал или дырку оставить в месте введения?
  #1036  
Старый 19.09.2012, 10:36
Аватар для ЕваM
ЕваM ЕваM вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 543
ЕваM на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия Спб Посмотреть сообщение
нашла
да, я вот тоже прочитав тут на форуме узнала, что косметолог должен оставить или хотя бы предложить оставить...но, нет, пришлось снова покупать. ..
Юлия, отрицательный опыт, тоже опыт , в следующий раз лучше узнать все моменты в таких случаях, может это ошибка космеологога была, неправильно ввела или еще что, странно что дефект был виден практически сразу.

Обо мне:
  #1037  
Старый 19.09.2012, 10:46
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 587 раз(а) в 3 100 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 424
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Девочки, почему косметолог должна-то оставить на коррекцию? А если явно мало шприца, допустим, что оставлять? Лучше уж доплатить и доввести сколько надо.
  #1038  
Старый 19.09.2012, 11:05
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Katsuya, а зачем тебе гиалуронидаза через полтора года?? там уже врядли что осталось от геля того..
Да я сама удивилась, если честно, но врач там что-то якобы разглядела.
Я написала, что уже отказалась от процедуры. Девочки подсказали
  #1039  
Старый 19.09.2012, 11:21
Аватар для ЕваM
ЕваM ЕваM вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 543
ЕваM на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Девочки, почему косметолог должна-то оставить на коррекцию? А если явно мало шприца, допустим, что оставлять? Лучше уж доплатить и доввести сколько надо.
Натали, мне кажется если количества геля хватает и даже остается, то почему бы оставить на коррекцию. Если количество в обрез , то да, докупать нужно. Я помню меня Хрусталева приглашала доколоть гель , говорила, что у меня еще остался мой глайтон, правда я не поехала, в тот момент я больше не хотела объема.

Обо мне:
  #1040  
Старый 19.09.2012, 13:18
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

держать гели для коррекции неочень хорошо по одной причине: уже нестерильно))

косметолог может подержать в холодильнике, а потом вводить... на свой страх и риск. Но о "должен оставлять" речи идти не может. Наоборот, официально гели использовать надо сразу и ничего не хранить))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©