Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1441  
Старый 13.02.2017, 00:04
Аватар для Kilu_Kaya
Kilu_Kaya Kilu_Kaya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2016
Город: Россия/Москва
Сообщений: 201
Kilu_Kaya на нуле
По умолчанию

Оксана1234, покажешь, какая грудь получилась?

Что-то я стала жалеть, что свои имплантаты не забрала домой. Все же они во мне столько времени пробыли. Посмотрела бы,потрогала... Интересно, многие ли оставляют, не берут с собой?
  #1442  
Старый 13.02.2017, 00:21
Аватар для Оксана1234
Оксана1234 Оксана1234 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2016
Город: Москва
Сообщений: 125
Оксана1234 на нуле
По умолчанию

Kilu_Kaya, а я не забирала там сделала фото. Позже покажу
  #1443  
Старый 13.02.2017, 00:25
Аватар для АарияНикс
АарияНикс АарияНикс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 646
АарияНикс на нуле
По умолчанию

armas75, я носила 10 дней бинт, довольно туго была им обмотана. Потом несколько дней ходила в топе с бинтиками внутри. Сейчас ничего не ношу)) Нет больше необходимости. Насчёт УЗИ, тут одна девушка очень давно писала, что ей определяли объём железы в мл даже.
Спасибо вам тоже, что делитесь своей историей! Я вот очень радуюсь, что избавилась от этой "бомбы". Жизнь такая непредсказуемая и так, чтобы создавать себе лишние факторы риска, особенно для здоровья!
  #1444  
Старый 13.02.2017, 09:27
Аватар для Еленцаревн
Еленцаревн Еленцаревн вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Сообщений: 40
Еленцаревн на нуле
По умолчанию

misskitiketka, как ощущения в мышцах? Как долго вы носили импланты и почему решили удалить?
  #1445  
Старый 13.02.2017, 12:33
Аватар для Lawina
Lawina Lawina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Израиль
Сообщений: 1 220
Lawina на нуле
По умолчанию

Спасибо всем что делитесь опытом, я после повторной маммопластики, 8 день и мне уже не нравится вид моей груди..как и в первый раз, одна больше другой с самого начала...конечно рано судить, но третий раз точно удалю...так издеваться над собой ради красоты больше не хочу...очень далею об увеличении...

Жалею
  #1446  
Старый 13.02.2017, 12:37
Аватар для D.
D. D. вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2016
Сообщений: 93
D. на нуле
По умолчанию

misskitiketka, а вы у кого делали? Довольны ли результатом? Вам мышцу подшивали? И сколько стоила операций, если не секрет?

Обо мне:
  #1447  
Старый 13.02.2017, 13:05
Аватар для Kama056
Kama056 Kama056 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 294
Kama056 на нуле
По умолчанию

Зачем удалить если разрыва нет
  #1448  
Старый 13.02.2017, 13:24
Аватар для armas75
armas75 armas75 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2017
Город: Эстония
Сообщений: 22
armas75 на нуле
По умолчанию

МарияНика Спасибо за информацию. Я была на нескольких консультациях, один врач сказал, «А какая там компрессионка?» По его словам, чуть ли не с операционного стола можно идти домой. Второй врач, к которому и записалась на операцию, так и сказал, что минимум 2, то и 3 недели. Будет смотреть уже по проведенной операции и реабилитацие.
  #1449  
Старый 13.02.2017, 14:12
Аватар для Kilu_Kaya
Kilu_Kaya Kilu_Kaya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2016
Город: Россия/Москва
Сообщений: 201
Kilu_Kaya на нуле
По умолчанию

armas75, первый врач, кажется, совсем не в теме - я бы побоялась у него делать оп. В том месте, где был имплантат, полость сформирована. Без компрессии она будет наполняться серозной жидкостью, и будет серома, которую потом придется как-то откачивать.
  #1450  
Старый 13.02.2017, 15:01
Аватар для АарияНикс
АарияНикс АарияНикс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 646
АарияНикс на нуле
По умолчанию

armas75, соглашусь с
Kilu_Kaya! Носить бинт или компрессионку обязательно, чтобы срослись полости в которых были импланты. Но и коже поможет лучше подтянуться. Насчёт того, что после операции сразу домой - вполне реально. У меня удалении было под местным. С операционного стола я сама пошла в палату)) Полежала 3-4 часа, собралась и общественным транспортом с пересадками поехала домой))
  #1451  
Старый 13.02.2017, 15:09
Аватар для homka
homka homka вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2017
Сообщений: 57
homka на нуле
По умолчанию

armas75, о том, что влияние есть, я догадывалась последние пару лет. Всегда были повышены лейкоциты. Но мне никто не указывал на этот факт как на следствие влияния имплантов. Хотя я и не ставила такой задачи, ведь о пропотевании импланта мне не было известно точно. Что очевидно - это нагрузка на спину. Уже сейчас - недели не прошло после оп - чувствую как распрямились плечи, не жмут бретельки.
  #1452  
Старый 13.02.2017, 21:19
Аватар для armas75
armas75 armas75 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2017
Город: Эстония
Сообщений: 22
armas75 на нуле
По умолчанию

Kilu_Kaya, МарияНика, homka
Спасибо за ваше внимание!! Я и выбрала врача, который максимально профессионально рассказал о предстоящей операции и нюансах, связанных с моей ситуации. Несмотря, что врач в другом городе и стоимость операции у него выше, чем у тех, с кем я консультировалась до этого. В отношении здоровья, то за ценой не постоим!!!!

МарияНика , я читала про ваше удаление. Если не ошибаюсь вы удалили примерно год назад? Мой вариант с осложнениями + фиброзная капсула, которую если будут убирать, то местный наркоз не подойдет, т.к. операция становится более травматичной.
У homka капсула, вообще, приросла к мышце. И УЗИ это не показало. Поэтому до самой операции неизвестно, с чем встретиться врач на самой операции. Маммография мне показала только капсулярную контракту, хотя я и сама догадывалась, что она у меня есть. УЗИ еще предстоит сделать.

homka, как вы себя чувствуете сейчас, как я понимаю завтра будет неделя? Когда на прием к доктору? Обязательно пишите, что доктор скажет и как идет восстановление. И конечно же, желаю больше позитивных моментов в жизни!
  #1453  
Старый 13.02.2017, 21:36
Аватар для АарияНикс
АарияНикс АарияНикс вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 646
АарияНикс на нуле
По умолчанию

armas75, я удалила 28 декабря 2016 года. Прошло только 1,5 месяца.
  #1454  
Старый 14.02.2017, 09:20
Аватар для angelina1978
angelina1978 angelina1978 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.05.2015
Сообщений: 313
angelina1978 на нуле
По умолчанию

armas75, Привет. Наши врачи об этом мало знают. Но Прее точно знает . Мне удалял, говорил,второй раз за свой опыт это делал без замены и подтяжки. Пугал меня ушками спаниеля,но потом сказал что не ожидал такого хорошего результата. Цена конечно безумная,но я довольна что именно к нему пошла.
  #1455  
Старый 14.02.2017, 12:19
Аватар для 77prostodevo4ka
77prostodevo4ka 77prostodevo4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 345
77prostodevo4ka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от armas75 Посмотреть сообщение
Действительно ли посредством УЗИ можно определить объем своих тканей? И вообще, какую вы получили информацию на УЗИ?
Я делала узи перед удалением, определили толщину капсулы на импланте, количество железистой и жировой ткани в %. Ну и посмотрели на предмет отсутствия каких либо образований.
Туго бинтоваться надо было после операции не менее 3 недель, это важно. Чтобы не скапливалась жидкость в полости и для лучшего сокращения кожи.
  #1456  
Старый 14.02.2017, 12:30
Аватар для armas75
armas75 armas75 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2017
Город: Эстония
Сообщений: 22
armas75 на нуле
По умолчанию

angelina1978 Привет!!! Очень рада, что не забываешь заходить на этот форум, и спасибо, что уделила внимание моей проблеме. По-моему, вы тут единственная, кто удалял импланты в Прибалтике и сама из Прибалтики? Я полностью с вами согласна, что опыта у местных хирургов не так много. Я к доктору Прее не доехала , он у меня был четвертым хирургом, которого я собиралась посетить, а получается, что остановилась на третьем, на Юршевиче, в Риге. Два предыдущих врача были из Таллина, и консультации для меня были мало информативны. Поэтому на их фоне доктор Юршевич, мне показался тем доктором, которому я могу довериться. Он много оперировал не только в Латвии, но и в Украине, Казахстане, и как я поняла сталкивался со всякими ситуациями, связанными с удалением. Конечно, сколько в его практике удалений было я не знаю, но точно не два. Поэтому он четко сказал по моим анализам крови и моей температуре, что это идет от реакции организма на взаимодействие с имплантами. И он не стал меня пугать "ушками", а наоборот сказал, что кожа должна хорошо восстановится.
А почему вы выбрали доктора Прее? Вообще, рассматривали ли вариант проведения операции у ваших латышских докторов? Потому, что от выбора хирурга зависит во многом и результат.
Заранее спасибо за ответ!!!
  #1457  
Старый 14.02.2017, 12:31
Аватар для D.
D. D. вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2016
Сообщений: 93
D. на нуле
По умолчанию

77prostodevo4ka, это какое-то особое УЗИ или обычное?

Обо мне:
  #1458  
Старый 14.02.2017, 12:34
Аватар для 77prostodevo4ka
77prostodevo4ka 77prostodevo4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 345
77prostodevo4ka на нуле
По умолчанию

D., Обычное). Просто в поликлинике своей сделала, сейчас это по-моему не проблема, врач даже не удивилась, когда я сказала, что стоят импланты.
  #1459  
Старый 14.02.2017, 12:46
Аватар для armas75
armas75 armas75 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2017
Город: Эстония
Сообщений: 22
armas75 на нуле
По умолчанию

МарияНика Добрый день! Действительно напутала со сроком вашей операции..много информации, извините. На сколько за полтора месяца восстановилась кожа, есть или нет дискомфорт, боли? Понимаю, что процесс не быстрый.

77prostodevo4ka Спасибо вам!! Буду знать к какому послеоперационному периоду мне быть готовой.

77prostodevo4ka Получается, что УЗИ более информативная диагностика. Да, маммография показывает, более точно, образование зло/доброкачественных образований. По объему железистой, жировой ткани и толщине капсулы мало информативно. В моем описании маммографии написано, что капсула есть, и что количество железистой ткани равномерно в обеих грудях.
  #1460  
Старый 14.02.2017, 13:02
Аватар для 77prostodevo4ka
77prostodevo4ka 77prostodevo4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 345
77prostodevo4ka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от armas75 Посмотреть сообщение
В моем описании маммографии написано, что капсула есть
))))развеселило. Конечно есть, она не может не быть на инородном для организма предмете). У меня было написано: капсула на всем протяжении однородна, толщина 1,7 мм. В принципе, контрактурой 2 степени считается толщина от 2 мм, а в норме - десятые доли мм.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©