Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2041  
Старый 25.04.2017, 12:14
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 188
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

Nube
Спасибо Вам ответ,ещё вот что хотела спросить,все таки если ещё раз попробовать уколоть лидазу(лонгидазу и тд)то какой препарат лучше взять в моем случае и в каких пропорциях разводить?
Думаю Может совсем сильно разводим и эффект слабый.
Спасибо)
  #2042  
Старый 25.04.2017, 16:39
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Беся, если бы это были папулки или комочки, но не белого вида , то фермент наверняка подействовал бы. Похоже что у вас они более плотные и это не чистая ГК, а уже ответная реакция . Тем более что появились не сразу а спкстя месяцы. Так какшарики маленькие обьем должен быть крошечным, чтобы не ушла соседняя ткань. Каким разведением и объёмом на вкол работал ваш врач?

В годах 2008-2009 когда не было такого разнообразия филлеров и мы знали только Растилайн и биополимеры много таки историй было. Что только не делали врачи даже прокалывали и пытались выдавить от туда что то , но не помогало.
  #2043  
Старый 25.04.2017, 20:55
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 188
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

Nube
Ухххх....прям печалька....чтож делать то,...?к хирургу чтоль идти?муж прирежет морально,говорит вечно я фигней страдаю-то уколы-то ещё че;(
  #2044  
Старый 25.04.2017, 23:13
Аватар для Solovey
Solovey Solovey вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2014
Город: Россия/С.Петербург
Сообщений: 65
Solovey на нуле
По умолчанию

Nube, У меня квам вопрос,как к специалисту.
Скажите ,как будет стоять Ботокс и филлеры ,если есть необходимость принимать стероиды/преднизол,кеналог ?
Уйдет быстрее?
Если выбирать между Рестилайном и Ювидермом,что меньше дает побочных эффектов и осложнений?

Еще вопрос:Сестре порекомендовали ставить силикон в область скул/под скулы для того что б скорректировать носогубку и подтянуть брыли ,каковы могут быть осложнения ,может лучше что-то другое посоветуете?

Прошу прощение за глупые вопросы,непрофи я совершенно,нуждаюсь в лекбезе.Читаю тему,вникаю и понимаю,что лучше вообще ничего не делать,но стареть так не хочется...

Обо мне:
  #2045  
Старый 26.04.2017, 00:01
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Solovey, стероиды не повлияют на длительность нахождения филлеров в тканях
Силикон - странное предложение и небезопасное. Филлер не рассасывающийся, может вызвать проблемы в течении всего периода жизни и убирается только хирургически и то не до конца. При наличии такого кол- ва альтернативных продуктов удивительно что есть ещё врачи " в наших селеньях" готовые подвергать риску своих пациентов.. Почитайте в интернете о силиконовых филерах. Видела женщин с комками в лице мигрирующего силикона после заполнения, н- р межбровных морщин и носогубных складок. Может вы что то напутали?
Альтернативой может быть - филлер на основе гиалуроновой кислоты- . Если надо корректировать скулы и камуфлировать брыли, то Волюма Ювидерм хороший продукт. При осложнениях его можно убрать ферментом лонгидазы. Выбирайте тщательно врача и только сертифицированные филлеры. Общую информацию можно почерпнуть из Интернета , по конкретным вопросам обращайтесь сюда- с вами поделятся мыслями и опытом.
  #2046  
Старый 26.04.2017, 02:49
Аватар для Solovey
Solovey Solovey вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2014
Город: Россия/С.Петербург
Сообщений: 65
Solovey на нуле
По умолчанию

Nube, Спасибо за оперативный подробный ответ!
Я переспрошу сестру на счет силиконов ,может я что-то не допоняла,может она что -то...
Она пока только Диспорт уколола .

Я планирую сдаться местному косметологу в середине/конце Мая,оклемаюсь отоперации на ухе ,сьезжу на океан и пойду,в первую очередь Ботокс сделаю,а вотснизом лица -послушаю ,что скажет ,отпишусь/посоветуюсь здесь.

Еще у меня вопрос:есть принципиальное отличие между лонгиназой и лидазой?

И ,если врач работает и с Рестилайном и Ювидермом ,что лучше ?
/это я готовлюсь к походу ,что б в лужу не сесть/

Обо мне:
  #2047  
Старый 26.04.2017, 06:28
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Соловей, преднизол это гормон же, ботокс может не взяться. Кто гормоны пьет он не берет.
  #2048  
Старый 26.04.2017, 09:36
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Solovey, я работаю лет 15 Ювидермом. Побочных эффектов не наблюдаю.( это не значит , что их нет: мне пока везёт и со стороны индивидуальных особенностей организма у клиентов- продукт воспринимается и " носится" без проблем, и в том что я минималист в плане разового введения). Насчёт Растилайна наблюдаю побочные эффекты у новых клиентов, но многие из них это неправильная техника и гиперкоррекция . Ну и в последние годы многие врачи, и дерматологи в том числе , говорят о частом капсулирование и плохом качестве препарата. Здесь я ничего не могу утверждать, т к не было опыта работы.
Насчёт Ботокса и стероидов- особой связи не заметила. Если добавить что действие Ботокса по временным рамкам значительно снизилось, то вообще не заметно это влияние. У пациентов принимавших преднизолон проблем с его установкой не было. Но к слову и противозачаточные также не анулировали его действие.
Гилорунидазуа, лидаза, лонгидаза- ферментные вещества из одной группы с одинаковым активным веществом. Различие в добавках, ресистенции к температуре и во времени активного действия . И сертифицированные в разных странах. Более подробно, если углубляться, то прочитайте в Интернете инструкции. Но совет таков: не настолько важно название фермента, как умение им работать. Поэтому надо отдаваться в руки не по названию продукта , а тому кто хорошо работает одним из них.
  #2049  
Старый 26.04.2017, 12:41
Аватар для Valeri373
Valeri373 Valeri373 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2017
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 1
Valeri373 на нуле
По умолчанию

Девочки, а кто нибуть в Питере может посоветовать хорошего косметолога по введению филлеров
  #2050  
Старый 26.04.2017, 20:42
Аватар для Глиссада
Глиссада Глиссада вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 83
Глиссада на нуле
По умолчанию

Девочки, хочу разгладить морщинки на самих губах, какое количество филера не даст эффект пельменей? 0,55 мл не много будет?
  #2051  
Старый 26.04.2017, 23:42
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

N@t@ly, хотела вас спросить по теме Лонгидазы от филлера ГК в подглазничной области( извините , если что напутала). У вас был отек Квинке на введение? Как купировали и сколько длился? У нас девушка в теме по рассасыванию ГК с проблемой 3хнедельного отека( конечно это не то что у вас, но тоже специфическая реакция), может ваш опыт в чем то поможет. Не загляните тут рядышком?? Или здесь напишите. Спасибо !

Уколы лидазы тема называется
  #2052  
Старый 27.04.2017, 03:56
Аватар для Solovey
Solovey Solovey вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2014
Город: Россия/С.Петербург
Сообщений: 65
Solovey на нуле
По умолчанию

Nube, огромное Спасибо!
С сестрой поговорила,она ,дурында,все перепутала,ей рекомендуют филлеры гиалуроновой кислоты,фирму уточнит через две недели,когда пойдет на повторный осмотр после уколов Диспорта.
На счет Ботокса и стероидов все поняла.
Про лидазу/лонгиназу я спросила не для лица ,у меня келоидные рубцы послеопераций бывают,колю именно лидазу и компрессы с лидазой и димексидом делаю ,хорошо уходят, в "о" ,предстоит еще одна операция ,есть шанс заполучить келоид, друзей прошу привезти из РФ лидазу,но вдруг не найдут,летом трудно было в Питере найти,попрошу альтернативную лонгиназу,что привезут.
Спасибо!

Обо мне:
  #2053  
Старый 27.04.2017, 20:39
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Solovey, стероиды напротив скорее удлиннят срок нахождения филлеров в тканях. Но...по какой причине они назначены?

Это кратковременный прием по поводу операции на ухе или что то еще? "Келлоиды бывают" ...келлоиды или гипертрофированные рубцы? В любом случае предупредите об этом косметолога.
  #2054  
Старый 27.04.2017, 22:25
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Solovey, внимательно с единицами: лонгидаза для уколов 3000 ме, а лидаза в ампулах 64( что то около того. , гиларунидаза 1500. Смотрите чтобы развод раствора был соответствующий.
  #2055  
Старый 27.04.2017, 22:30
Аватар для Solovey
Solovey Solovey вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2014
Город: Россия/С.Петербург
Сообщений: 65
Solovey на нуле
По умолчанию

lila, так получилось,что через месяц после Ботокса была необходимость введения Кеналога в ахилл,его вводили вместе с Маркаином -на него я выдала отек Квинке,который купировали Эпипеном и последующим курсом Преднизона.Кеналог еще разкололи,но уже без Маркаина-все ОК.
А тут вот,по весне,случился осложненный тубоотит ,который пробовали лечить помимо всего прочего и темже преднизоном ,не помогло,вчера сделали операцию-поставили катушку,если катушка не поможет сама по себе,то будут вводить в полость тотже стероид,я поэто му то и интересуюсь действием стероидов на Ботокс,т.к. пора сдаться повторно на омоложение.
Келоидные рубцы в анамнезе,питерский косметолог в курсе была,поэтому то только Ботокс и филлеры,остальные омолаживающие процедуры и она,и я боимся делать,плюс -точнее минус у меня суровая аллергия в анамнезе,особенно не местные анастетики,вот еще и на Маркаин проявилась.
Нажаловалась я тут слишком.
Спасибо за внимание к моему вопросу.

Nube, Спасибо,поняла,запишу себе памятку.

Обо мне:
  #2056  
Старый 27.04.2017, 22:59
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 633 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Девы, а верхнее веко кто-то делал гелем? Ну там под бровь или по костному краю? Если туда можно липофил, то гель тоже можно? Просто говорила с одним врачем-косметологом, так она так глаза закатила, типа датыштооо, низзяя туда, а вдруг сползет и тп… А чего ему сползать-то, жир же сползает… Надо что-то с веками делать, не пойму что(((((
Я колола гель в эту зону несколько лет назад у пластического хирурга. Верхнее веко было пустое и кожа подвисала. Нашла здесь девушку, которая гелем домик на верхнем веке убирала и сама попросила врача. Кололи ювидерм, но номер не помню. Веко лучше стало. Кожа натянулась. Года через три нашла косметолога, которая тоже колет везде. На этот раз был радиес, но ввела она по другому. Хирург колол где то конкретно под бровь в несколько уколов, а косметолог заполняла височную зону и сбоку под бровь. Веко чуток подтягивается и угол брови не много поднимается.
  #2057  
Старый 28.04.2017, 00:19
Аватар для Vera125
Vera125 Vera125 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2017
Город: СПб
Сообщений: 195
Vera125 на нуле
По умолчанию

Беся , про белый точечки .
У меня они тоже есть . Появились как первый раз сделала увеличение .
По всё врачам обходила , и вконце концов , нашла ответ . Это особенность кожи губ от филлера. Сначала меня это напрягало , а потом я забила .
  #2058  
Старый 28.04.2017, 06:39
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)
Поблагодарили: 128 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 188
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

Vera125
Да?....
Ну это как бы мягкие такие шарики,кот могут менять форму при надавливании и возможно двигаться чтоль....как то так....
Вы про такие?или вы про"манную крупу"?
  #2059  
Старый 28.04.2017, 12:36
Аватар для nicoll
nicoll nicoll вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2013
Город: Минск
Сообщений: 474
nicoll на нуле
По умолчанию

Девочки,подскажите. косметолог советует Ювидерм волюму в виски,щеки,подбородок.

Насколько этот филлер подходит для этих областей?

И,может,у кого есть опыт с ним,сколько он стоИт?

Обо мне:
  #2060  
Старый 28.04.2017, 13:47
Аватар для Василлиса
Василлиса Василлиса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 256 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2016
Город: Германия
Сообщений: 224
Василлиса на нулеВасиллиса на нулеВасиллиса на нуле
По умолчанию

Девочки, у кого нибудь стоит Принцесс Волюма в носогубках? Мне кажется, что все волюмы не для этой зоны, но врач говорит, что принцессы очень мягкие, принцесс филлер вообще только для молодой кожи для освежения так сказать, он быстро уходит. А Волюмой она постоянно делает и все отлично стоит, не утяжеляет.

У меня вопрос-точно ли она не тяжелая? Насколько сильно она тянет воду, не буду ли я с утра хомячком?

Другая врач рекомендует Ювидерм Воллифт, он хорош для носогуб?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©