Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1241  
Старый 12.10.2012, 20:29
Аватар для Nushata
Nushata Nushata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 754
Nushata на нуле
По умолчанию

Miss G а мне и так тоже нравится очень!!, с выраженым полюсом фигура-суперская!!!)
А вообще как по ощущению? Легче, болезненность уменьшилась? Вроде самое страшное уже позади?
  #1242  
Старый 12.10.2012, 20:31
Аватар для Аист
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1 036
Аист на нуле
По умолчанию

guga2011, искренне за тебя рада! Поздравляю! Прочла твои сообщения и прям тепло на душе стало! Какие вы молодцы, точно: через тернии к звездам! И пример для других не сдаваться и не отчаиваться в случае чего!!! Пускай теперь радость от красивой груди компенсирует с избытком все твои предыдущие страдания!
Miss G, красивая грудь! С осуществлением мечты тебя!
  #1243  
Старый 12.10.2012, 20:34
Аватар для Miss G
Miss G Miss G вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2011
Город: Россия/Симферополь
Сообщений: 432
Miss G на нуле
По умолчанию

olik-str Спасибо!Нижний полюс уже потихоньку начинает наполнятся,но еще мало времени прошло.Импланты 12х12 350 мл Политех,высокий профиль.

Обо мне:
  #1244  
Старый 12.10.2012, 20:54
Аватар для Эйдора
Эйдора Эйдора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 2 551
Эйдора на нуле
По умолчанию

Miss GНельзя пока никаких нагрузок. И гулять по 2 часа ты вряд ли пока сможешь - слабость

Обо мне:
  #1245  
Старый 12.10.2012, 21:54
Аватар для Miss G
Miss G Miss G вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2011
Город: Россия/Симферополь
Сообщений: 432
Miss G на нуле
По умолчанию

Эйдора у меня,кстати,слабости нет уже.Просто тут мне не с кем гулять по 2 часаДевченки,с которыми я лежала уже вовсю на работе,а я все лежу... а все потому,что занятся нечем.Мой пес будет в шоке от свалившегося на него счастья-больше 3х минут я его обычно не выгуливаю

Nushata да,уже не болит,но есть разные другие ощущения:мурашки например или что то как буд то тянет но я так поняла это нормальное явление

Обо мне:
  #1246  
Старый 12.10.2012, 23:35
Аватар для Mermaidx
Mermaidx Mermaidx вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.03.2012
Город: Украина
Сообщений: 192
Mermaidx на нуле
По умолчанию

Miss G грудь красивая))

Обо мне:
  #1247  
Старый 12.10.2012, 23:45
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miss G Посмотреть сообщение
Нижний полюс уже потихоньку начинает наполнятся
ммм,представляю какая красота вырисовывается)
  #1248  
Старый 12.10.2012, 23:52
Аватар для Nata-shik
Nata-shik Nata-shik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Украина
Сообщений: 642
Nata-shik на нуле
По умолчанию

Девочки, сколько пересматривала фотки в инете с увеличением груди, заметила что у многих после увеличения сильно видно вены на груди. Скажите у кого-то так было? И проходят ли они со временем? Становятся менее заметными?

Обо мне:
  #1249  
Старый 13.10.2012, 00:05
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от guga2011 Посмотреть сообщение
а вот и РЕЗУЛЬТАТ ДАБЫ ВАС не пугать синяками фото мало главное что видно чтоне ДАААБЛА ПРОКЛЯТУЩЕГО))) и форм о которой я мечтала
Я очень извиняюсь, но, только справедливости ради... На таком сроке дабла может быть не видно, так как заметен сильный отек. Часто дабл проявляется позже.
Довольно сложно работать с птозной грудью без подтяжки, шансы на возникновение подобных проблем заметно увеличиваются.

  #1250  
Старый 13.10.2012, 00:46
Аватар для Miss G
Miss G Miss G вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2011
Город: Россия/Симферополь
Сообщений: 432
Miss G на нуле
Thumbs down

Катерина насколько я знаю у guga2011 в прошлые разы уже изначально дабл был виден и док говорил что он со временем исчезнет...Теперь же его нет и я не вижу уж слишком большого отека снизу(просто в этот раз у нее импланты больше)

Обо мне:
  #1251  
Старый 13.10.2012, 00:54
Аватар для NIDYO
NIDYO NIDYO вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2012
Город: Россия
Сообщений: 256
NIDYO на нуле
По умолчанию

Miss G Офигенно красивая! Класс! Фото не информативно.... и всё равно грудь видно-красивая!

Поздравляю!!!!

Обо мне:
  #1252  
Старый 13.10.2012, 00:58
Аватар для mtp
mtp mtp вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2012
Город: россия
Сообщений: 78
mtp на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rumba) Посмотреть сообщение
Ollli ,mtp,класс!Красиво у вас получилось!Поздравляю,вот здорово как))
mtp,у тебя после 2 лактаций грудь стала меньше чем до?Я боюсь что и у меня грудь исчезнет совсем,и тогда получится поставить только маленькие импланты,а я хочу тройку,да ещё и чтоб не выглядела силиконово..
Девочки, Rumba, спасибо за комплименты! А мне у Ollli больше нравится, форма прям та, что я мечтала. И размерчик мой любимый! Вот сейчас, просмотрев много сись и на собств.опыте, поняла в чем дело: размер импланта у меня небольшой, а профиль у 510 стиля - приличный, за счет этого форма груди получилась более острая, а мне как раз кругленькой хотелось... ну и влезло всего 245, вот и не сошлась мечта с результатом. Наверное, любит мой док уверенно торчащие сиси, что-то последнее время все 510-е пошли. Ну эт мысли вслух, так сказать, для тех, кто только планирует ОП.
Rumba, после первого дитя еще ничего, а вот после второго - не то что грудь уменьшилась, ее ВООБЩЕ не стало! Я тож рассчитывала на 280-295, на мне бы они и смотрелись размером ближе к 3-ке, но док сказал что это для меня несбыточная мечта! Хотя при кормлении сиси у меня были в 1,5-2 раза больше, чем сейчас с имплантами (т.е. 3 то точно была). Обидно, конечно, но я рада и тому, что получилось и что все, т-т-т, хорошо!
Думаю, эт все индивидуально.

Обо мне:
  #1253  
Старый 13.10.2012, 01:02
Аватар для NIDYO
NIDYO NIDYO вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2012
Город: Россия
Сообщений: 256
NIDYO на нуле
По умолчанию

guga2011 Молодец! Красотень МММММММММ!!!! Завидую белой завистью!!!

Ollli Форма супер!!!!!! Акуратная такая красота!
Давно не была на сайте, Девочки вы такие молодцы!!!!!!!!

Обо мне:
  #1254  
Старый 13.10.2012, 02:58
Аватар для Кирюша*23*
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2012
Город: Ukraine
Сообщений: 2 793
Кирюша*23* на нуле
По умолчанию

Miss G результат потрясный!!! Поздравляю от всей души!!!
  #1255  
Старый 13.10.2012, 06:24
Аватар для Sandrin
Sandrin Sandrin вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2012
Город: Украина
Сообщений: 101
Sandrin на нуле
По умолчанию

Miss G, очень красивая грудь, прекрасный результат. Поздравляю.
  #1256  
Старый 13.10.2012, 07:08
Аватар для Nushata
Nushata Nushata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 754
Nushata на нуле
По умолчанию

Катерина Тойсть, имея птоз (я рассматриваю вариант, когда сам размер в районе 2 и при этом выраженность "висячих ушек" не прямо ужас-ужас страшная), но не делая подтяжку вероятность дабла вообще большая? И Тешить себя надеждой вытянуть его за счет профиля импланта - глупо? ну, ясное дело что кому как повезет, но вот статистически получается так?
  #1257  
Старый 13.10.2012, 10:41
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miss G Посмотреть сообщение
Катерина насколько я знаю у guga2011 в прошлые разы уже изначально дабл был виден и док говорил что он со временем исчезнет...Теперь же его нет и я не вижу уж слишком большого отека снизу(просто в этот раз у нее импланты больше)
А я вижу отек. Те разы были теми разами, сейчас и хирург другой, и ситуация. Я не имею ввиду, что непременно будет, но все же лучше подождать хотя бы месяц-другой после операции.

Nushata, конечно с птозной грудью без подтяжки работать куда сложнее, чем с той же "нерожавшей" упругой единичкой. Соответственно, риск побочек должен возрастать.

  #1258  
Старый 13.10.2012, 11:11
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

mtр,спасибо за ответ!Да,очень обидно,по идее кожа ведь растянута,раз была грудь ещё больше во время ГВ,почему же тогда не влезло больше..Ну да,конечно,не только ведь от кожи зависит(
  #1259  
Старый 13.10.2012, 12:22
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

mtp вы все правильно написали... Еще дополню что так грудь выглядит что при небольшой базе большой профиль... Я тоже оч хотела профиль более 5 но база у меня мах 11и врач меня отвоворил и сказал что в моем случаи 4.4 выше крыше. Поэтому вот почему так важна база.
Какие у вас параметры имплантов?

Обо мне:
  #1260  
Старый 13.10.2012, 12:55
Аватар для guga2011
guga2011 guga2011 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2011
Город: москва
Сообщений: 632
guga2011 на нуле
По умолчанию

Катерина действительно при первых двух ОП дабл был виден сразу не смотря на отек...это видно на фото которые я выложила, но дажен е на фото 21 день после ОП он стал виден. Я его увидела сама когда решила снять компру на 3-й после ОП, там сразу неправильно была распределна железа или фасция или кто его там знает что...просто Ковалькова обещала что чз 3 недели отек спадет и все будет гладко и красиво, когда прошел 21 день я и решилась выложить эти фото в "проблемах". Сейчас очень надеюсь на мастерство хирургов, т.к. данный результат очень радует и терять я его НЕ ХОЧУ)

Miss G как же красиво! Поздравляю) Размер получила как и хотела?
Девочки всем спасибо за поддержку и поздравления) я очень очень надеюсь что даже после спадения отека ДАБЛА ПРОКЛЕТУЩЕГО НЕ БУДЕТ. Я просто не переживу больше этого(((

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©