Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1961  
Старый 10.01.2012, 01:47
Аватар для Natela
Natela Natela вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2009
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 87
Natela на нуле
По умолчанию

yasya, я тоже так думаю. Но как поступит хирург, повредивший имплант при установке?? У него ведь нет запасного. Остановить операцию?? или поставить поврежденный??
  #1962  
Старый 10.01.2012, 01:48
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Он этого, скорее всего, просто не увидит.

  #1963  
Старый 10.01.2012, 03:39
Аватар для Elena_prekrasna
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2010
Город: РБ Минск
Сообщений: 592
Elena_prekrasna на нуле
По умолчанию

Девушки , говорить о том, что это мой хирург повредил имплант, пока рано. Почему есть разрыв установит экспертиза после изъятия. Но у меня вопрос, может кто-то знает...как надо действовать, чтоб меня не обманули, предоставив мне результаты экспертизы? Ведь кому-то выгодно сказать, что виновны кто угодно, только не фирма-производитель. Особенно, если у меня нет регистрации у официального представительства Арион о том,и что у меня стоит настоящий Арион, я знаю только со слов поставщика, который мне их продал. Но у меня нет никаких официальных документов от него. Когда я покупала импланты и спросила,почему не оформляем ничего, то получила ответ, что в коробке паспорта и это всё, что нужно.Только потом узнала, что оформляют всё нормальные продавцы имплантов. Теперь я понимаю ,что могу круто попасть из-за своей доверчивости и глупости.

Соффи22, мне тоже кажется, что вы преувеличиваете.По крайней мере на фотках асимметрия очень незначительная. Не знаю как в жизни, но если судить по тому, что вы показали здесь, то можно понять недоумение дока. А тем более прошло так мало времени. Если одна грудь и раслабилась,опустилась чуть быстрее другой, то это ещё не значит, что вторая не опустится,такой маленький срок у вас после оп. Но даже сейчас - превосходный результат. Подождите, ещё расслабится и другая мышца.

Обо мне:
  #1964  
Старый 10.01.2012, 04:52
Аватар для Tatyana s
Tatyana s Tatyana s вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 467
Tatyana s на нуле
По умолчанию

Девочки, моей груди через неделю пять месяцев и тоже беспокоит легкое жжение в районе ареолы правой груди. Началось на сроке 1,5 месяца и не проходит до сих пор. Возникает внезапно и также внезапно проходит на коротком промежутке времени и по нескольку раз в день. На осмотре док сказал, что это нервные окончания прорастают в капсуле. Но так ли это? Доступ у меня был подгрудный. Тоже постоянно думаю об этом и переживаю. Есть ли у кого такие симптомы?

guga2011, вижу вы сделали подтяжку (как я поняла полумесяцем, да?) Как изменилась от этого форма груди, Выше ли стал САК? Как швы?
  #1965  
Старый 10.01.2012, 12:20
Аватар для filya
filya filya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2010
Город: Московская область
Сообщений: 1 472
filya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elena_prekrasna Посмотреть сообщение
Дальше решить вопрос про новые импланты, выбрать день оп и на оп в клинику надо приглашать наблюдателя-представителя Ариона, что бы при нём извлекались импланты, он это должен всё зафиксировать, "запротоколировать" и отправить импланты на экспертизу, а дальше ждать результата эксп-зы и надеятся на людскую порядочность.
А разве в таких случаях фирма-производитель возвращает деньги? Мне помнится, что они просто меняют поврежденное на новое. Но не будешь же все время, пока длится экспертиза и принимается решение, ходить без имплантов, а потом замененные опять ставить? Это же сколько операций получится!

Обо мне:
  #1966  
Старый 10.01.2012, 13:26
Аватар для milena.riga
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 259 раз(а)
Поблагодарили: 418 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 014
milena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нуле
По умолчанию

Elena_prekrasna , очень за вас переживаю! Скажите, что со сроками - назначена ли дата переделки, кто будет платить? И еще - разве того паспорта, который находится в коробке имплантов, не достаточно для доказательства их аутентичности? Я делала 2 опи с имплантами - когда в икры вставляла (их там уже нет, слава Богу), и в грудь, и в обоих случаях импланты заказывали сами клиники, клиент к этому не имеет отношения и ничего не подписывает.

Обо мне:
  #1967  
Старый 10.01.2012, 13:58
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Elena_prekrasna, у каждого импланта же серийный номер, пасспортов достаточно для докозательства, что ты их купила. При гигиенической регистрации и сертификации в документах указываются серийные номера изделий, так же они есть в базе в сан. эпидеме. Так что даже чек предоставлять тебе необязательно.
Что касается экспертизы, то главное, чтобы ты увидела оригиналы заключений с оригиналами печатей. Этого достаточно, вряд ли кто-то будет заморачиватся из-за двух имплантов и подкупать экспертизу. Проще сразу тебе денег заплатить, поверь Если бы речь шла о партии, тогда можно было бы усомниться в честности, а так, не стоит оно того. Дешевле с тобой расчитаться, чем подкупать экспертизу.
Soffi22, я у вас жуткой ассиметрии не вижу. Если вы посмотрите на свои фото до, то увидите, что у вас была ассиметрия до, она же и осталась после. Надо было вам самой поднимать вопрос об ассиметрии с доктором, если вы ее хотели уменьшить.
Тут же в каждой ветке пишут, что надо тщательно подходить к консе, задавать вопросы самой.
Ну а если есть неприятные ощущения, то легко проверить, сходите на узи. Там и скажут, под мышцей или нет у вас оба импланта и что вообще приносит дискомфорт

Обо мне:
  #1968  
Старый 10.01.2012, 14:34
Аватар для Soffi22
Soffi22 Soffi22 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2011
Город: Россия,Челябинск
Сообщений: 74
Soffi22 на нуле
По умолчанию

Спасибо огромное всем за участие)))Но я говорю несколько об ассиметрии не ниже или выше,а в большем случае по форме..Одна больше и объемнее,а другая меньше...(((И по по лифу видно и по одежде...Я не истеричка))))просто хочется прапорциональности,как это не странно!
Alia, она конечно у меня была,но всеже незначительная...это никак не ощущалось в одежде и пр.И она не доставляла мне никаких неудобств и я ее просто не замечала,соответственно я честно говоря просто незнала о ее существовании,тем не менее я не хочу перекладывать свое незнание на своего хирурга тем более,что он мне более чем симпатичен я бы не хотела(повторюсь)выглядеть в его глазах не адекватной))))А на узи я всетаки схожу,дабы успокоиться...И всетаки ассиметрия меня сильно стала угнетать((Что можно будет с ней сделать,неужели разные импланты по объему ставить????

Elena_prekrasna, СПасибо...я буду ждать..пока в принципе ничего и не остается!!!А Вам тоже терпения и удачи...Думаю ,что все решаемо!)))
  #1969  
Старый 10.01.2012, 15:13
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Soffi22, ассиметрия по форме мне видна изначально, на фотках до. Просто она стала выраженней, так как появился объем и упругость. Ее сложнее упаковать в белье, чем раньше, когда было все мягонькое, поэтому и дискомфорта не было в плане одежды.
У вас может и ассиметрия ребер есть, как правило справа они сильнее выпирают и поэтому она кажется больше.
Единственное, что вы можете сделать это узи и сидеть и ждать на попе пол года, а потом вернутся к вопросу ассиметрии, если не будет устраивать результат. Например, липофилинг может быть неплохим решением в вашем случае. Возможно все поменяется, так как еще у вас отек есть и мышцы не полностью расправились и расслабились. Все может поменятся в лучшую сторону ;)

Обо мне:
  #1970  
Старый 10.01.2012, 15:50
Аватар для Soffi22
Soffi22 Soffi22 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2011
Город: Россия,Челябинск
Сообщений: 74
Soffi22 на нуле
По умолчанию

Alia, Конечно...только время покажет!!!!И всеже это лучше,чем ничего в бюстикеХоть что то уже есть...Опять же..все решаемо,про липофилинг буду читать,что за процедура такая?
  #1971  
Старый 10.01.2012, 16:08
Аватар для Astarta
Astarta Astarta вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.08.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 77
Astarta на нуле
По умолчанию

Soffi22 советую не паниковать пока что , у меня о вот все странно, первые две недели идеальная симетрия была ,потом в один прекрасный вечер кааааак заболит и хоп- сантиметр разницы между сосками правый опустился.Сейчас ровно месяц а они так и остались,шов на правой подтянут и железа болье воспаленная да еще весело булькает ,ну и да, в зеркале памела андерсон а на деле мышцы еще каменные и намертво держат имплнты,так что в профиль и три четверти у меня ГРУДЬ, а прямо-доска и два соска на шариках))Но доктор мне твердит про правило трех -Три дня полный покой,три недели компресионка,три месяца-оценка результата.Вот сижу-высиживаю результат,хоть паника иногда и проступает.
  #1972  
Старый 10.01.2012, 18:09
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Astarta, в смысле хлюпает?
Soffi22, ищите, есть отдельная темка ;)

Обо мне:
  #1973  
Старый 10.01.2012, 18:19
Аватар для Astarta
Astarta Astarta вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.08.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 77
Astarta на нуле
По умолчанию

Alia ну не хлюпает а как бы булькает слегка))Но не всегда, только при резком движении рукой вперед или вверх и то не часто.Звуков нет.это ощущение такое, кто из девчонок уже писал про токое бульканье,прошло потом говорят,на узи все ок,мне док его каждую неделю делает
  #1974  
Старый 11.01.2012, 10:57
Аватар для кошатка
кошатка кошатка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 367
кошатка на нуле
По умолчанию

Elena_prekrasna, ужасно, что такое случилось... а на Арионы нет гарантии пожизненной?
Держите нас в курсе, мы переживаем

Обо мне:
  #1975  
Старый 12.01.2012, 21:20
Аватар для Elena_prekrasna
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2010
Город: РБ Минск
Сообщений: 592
Elena_prekrasna на нуле
По умолчанию

Soffi22, не хочется вас расстраивать, тем более, что на фотках асимметрия видна немного,чесн.говоря,фотки не очень хорошие: рука с фотоаппаратом мешает увидеть всю картину и стоите вы криво. Но судя по описанным вами ощущениям,я могу предположить, что у вас картина, похожая на мою ситуацию, которую здесь я показывала и озвучивала ещё до того, как узнала про разрыв импланта.У меня тоже правая грудь была твёрже, напряжённее и выглядела на полразмера меньше левой...хотя почему была?...до сих пор так и есть. И это при том, что выраженной асимметрии у меня до оп не было. Я только на снимках МРТ увидела в чём причина: правый карман более плотно охватывает имплант, так плотно, что импланту там явно тесновато,по внутреннему полюсу и внизу,где у меня была вмятина не груди и которую мне потом липофилили, там просто скукожился в складку имплант. А второй имплант в левой груди лежит свободно, там видно, что и карман ниже по внутреннему полюсу подрезан,т.е. места импланту левому там- в самый раз . И надо же было,чтоб именно в нём обнаружился разрыв. Нет бы в той груди, которая некрасивая...обидно до слёз! Думаю, что надо заказывать два ипланта, потому что заменить разорванный и остаться по прежнему с разными сиськами - мне как-то не улыбается.
Но вам Soffi22, советую сходить на МРТ. Если у вас тоже тесновато импланту, то возможно на этом сроке это лучше поправить, чем, когда капсула станет "заскорузлой". Я так думаю. Меня вот мой доктор не слушал, не хотел мне подкорректировать этот недостаток, а на МРТ выяснилось...понятно,что коррекция тогда нужна-то была: подрезать глубже карман по внутренне-нижнему полюсу- дать расправиться импланту и всё. А мы липофилилиИ ничего это особо не дало: сиськи по-прежнему разные.

Обо мне:
  #1976  
Старый 13.01.2012, 02:45
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Только у Соффи асимметрия-то выраженная. Подгрудная складка на разном уровне. Если равнять складку, то ареолы получатся на разном уровне, а это было бы гораздо заметнее, чем небольшая асимметрия сейчас.

  #1977  
Старый 13.01.2012, 14:27
Аватар для Elena_prekrasna
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2010
Город: РБ Минск
Сообщений: 592
Elena_prekrasna на нуле
По умолчанию

Катерина, а мне кажется, что Соффи стоит криво-криво, у неё плечо левое намного выше правого,даже из-за фотоаппарата видно, что стоит неровно. Только на первой фотке (после оп) видно, что расстояние от арелы до подгрудки на одной груди меньше, чем то же расстояние на другой. Остальные фото совершенно не информативные с точки зрения оценки симметричности.ИХМО
Кстати, девушки, забыла написать, что делала дополнительные снимки МРТ, т.к. те,что были не давали возможность определить точно есть ли переворот. Так вот дополнительные снимки показали, что вроде переворота нетю. Но положение импланта в правой груди более сдавленное в сравнении с левым, в принципе в предыдущ. сообщении я об этом писала.

Обо мне:
  #1978  
Старый 13.01.2012, 22:32
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Так если плечо опустит, то как раз ровнее выглядеть будет.

  #1979  
Старый 13.01.2012, 23:44
Аватар для Soffi22
Soffi22 Soffi22 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 21 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2011
Город: Россия,Челябинск
Сообщений: 74
Soffi22 на нуле
По умолчанию

Elena_prekrasna, Возможно я конечно стою чуточку кривовато,но асимметрия действительно,как сказала Катерина
выраженная)))Но и это я готова стерпеть..Меня волнует именно ,что левая больше.,упруже,объемнее,а вот правая даже мягенькая какая то,как будто пустая.п срвнению с левой!Кста,фото в зеркальном отоброжении..Левая больше,а не правая!А вообще,Elena_prekrasna,мне кажется,что наши груди чем то похожи ..я имею ввиду эту асимметрию..Я пока что жду,хотя подумываю сделать МРТ..все узнаю...Так не хочеться разочаровываться((((

Катерина, Складки можно подкорректировать бюстгалтером,а вот объем в одной чашке больше и она как бы выпирает,а во второй чашке намного меньше и в одежде,особенно обтягивающей заметно.

попробую попросить завтра мужа сфоткать меня,выставлю еще раз фото.

Elena_prekrasna, А что говорит доктор,вы обсуждали уже дальнейшие действия????Мой док,говорил,для того чтобы имплант перевернулся нужно в первые дни после ОП хорошо постараться,если же прошло достаточно времени и имплант прижился,вероятность переворота ничтожна мала,вот.
  #1980  
Старый 14.01.2012, 10:18
Аватар для лида
лида лида вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2010
Город: Челябинск
Сообщений: 93
лида на нуле
По умолчанию

Soffi22, а у тебя жидкость там не скопилась? не булькает\болит температуры нет? На фото тити очень красивые.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©