Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1921  
Старый 04.01.2012, 23:15
Аватар для bura.nas
bura.nas bura.nas вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 137 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 436
bura.nas на нулеbura.nas на нуле
По умолчанию

chaika.and, рада за Вас,все будет хорошо,результат супер!
  #1922  
Старый 04.01.2012, 23:22
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

chaika.and, у меня под железой, мне нельзя было под мышцу ставить, так как был сильный птоз и мало жировой ткани. А какой производитель имплантата у вас? При переделках тот-же самый остался?

Обо мне:
  #1923  
Старый 04.01.2012, 23:40
Аватар для muzzya
muzzya muzzya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 36 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2011
Сообщений: 154
muzzya на нуле
По умолчанию

chaika.and
искренне поздравляю! по фото всё ровно и красиво;)
очень жаль, что у вас так сложилось (а точнее НЕ сложилось) с Мечковским, до сих пор не могу поверить, что мы говорим об одном и том же человеке.
у меня вопрос - а для чего Вам делали шовчики под грудью?

Обо мне:
  #1924  
Старый 05.01.2012, 02:26
Аватар для Natela
Natela Natela вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2009
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 87
Natela на нуле
По умолчанию

chaika.and, мои поздравления, вроде все красиво - и симметрия, и форма, и межгрудное. Как ваше собственное мнение, вам то самой нравится?

chaika.and, а какой был план операции технически: раскрыть карман, уменьшить или, наоборот, увеличить, сдвинуть в сторону? К большому сожалению ваш опыт уникален.
  #1925  
Старый 05.01.2012, 04:37
Аватар для Elena_prekrasna
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2010
Город: РБ Минск
Сообщений: 592
Elena_prekrasna на нуле
По умолчанию

chaika.and, очень красиво!!! Дай Бог навсегда тебе забыть про тот беспредел и кошмар, через который ты прошла.
Девочки, а у меня новость офигительная! Я наконец-то сделала МРТ и у меня нашли разрыв импланта, при чём не в той груди,которая мне не нравилась, а в красивой. Девчонки, скажите от исследования МРТ не может разорваться имплант? И от чего это может произойти?... вроде никаких травм не было и мужа постоянно одёргивала,чтоб сильно не увлекался "сжиманием". Просто в шоке я от всего этого....И вообще,что теперь делать? Я своему доку ещё не сообщала.Сегодня вечером ходила на УЗИ, разрыв подтвердился. И у меня теперь такие ощущения, что в этой груди что-то не так,не знаю может уже прислушиваюсь, а может и вправду уже гель наружу прёт? В моих Арионах гель мягкий, может уже "сочится" и травмирует ткани?... ощущения пощипывания внутри есть. Сижу реву. Надо срочно вынимать,да?

Цитата:
Сообщение от Ёжик Посмотреть сообщение
Девушки, а у кого-нибудь здесь PIPы стоят? Сейчас такой скандал во Франции...бесплатно меняют импланты. Некоторые российские клиники (пару точно видела) скидки делают при замене Пипов на импл. других марок. У наших-то девушек, кто тут с ПИПами, все ок??
А Пипы никакого отношения к Арионам не имеют случайно? Может одна французская "шайка-лейка"?

Обо мне:
  #1926  
Старый 05.01.2012, 12:27
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Elena_prekrasna, если травм не было, то мог имплант лопнуть при установке. И это у любого так может, ведь хотим же через маленькую дырочку большой имплант запихнуть. От МРТ лопнуть не мог
и гель не вытечет, если сильно надавить на имплант, то он показывается из дырочки, если давить перестать, он обратно туда запихивается, поэтому прям срочности доставать нету. ОН не жидкий...
Ну а пощипывания и потягивания - это видимо уже психологическое, такое может быть,
ты лучше скажи, чего на мрт нашли по поводу той груди, что болела?
раз будешь все равно делать теперь ОП, то не ставь лучше орионы больше.

Обо мне:
  #1927  
Старый 05.01.2012, 12:49
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

А кто импланты оплачивать должен? Врач, если это он его повредил? Не такие они и прочные, как выясняется (((
  #1928  
Старый 05.01.2012, 15:38
Аватар для Elena_prekrasna
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2010
Город: РБ Минск
Сообщений: 592
Elena_prekrasna на нуле
По умолчанию

Везёт мне как утопленнику. Почему он оказался разорванным теперь,наверное, фиг кто скажет. А экспертизу какую-то можно сделать? Блин,разрыв импланта - это такая редкость говорили...редкость ли всё же?
Но я реально ощущаю лёкгое жжение в области разрыва. А пару дней назад, когда я ещё не была на МРТ, у меня жутко чесалось внутри грудь, мне казалось хотелось проникнуть во внутрь кармана и почесать...целый день так было, но я не придала значения, почешу сверху и дальше живу, даже подумать не могла... Может конечно там ещё ничего и не растеклось, но наверняка,какие-то испарения от геля тревожат организм, это чувствуется. Тем более я же не знаю как долго у меня это. Когда мне ещё показали место где разрыв, то я смогла нащупать "дырку" пальцами. Я раньше ещё(несколько недель назад) до этого места дотрагивалась и тоже думала, почему там так мягко,прям как перину трогаю.
Что касается другой груди...Проводивший диагностирование врач,не разбирается особо, на диск мне записали, чтоб я уже к разбирающемуся сама обратилась за расшифровкой. Сама я вижу некоторую асимметрию имплантов в картинках (разных проекциях,разрезах) и какую-то глубокую волну на импланте в том месте, где мне липофилили ямку..можно догадаться где это и что, но многое мне там и не понятно. Но как ярко виден на МРТ разрыв, офигеть!...прям чёткая черная нитка такая.
Врачу своему пока не могу дозвониться, админ сказала, что до 4 часов будет занят, операции у него .
И как теперь выяснить есть ли смысл заказывать сразу другие импланты, или мне нельзя пока ничего по-новой устанавливать?Это смогут определить только, когда разрежут грудь? Блин как дожить до 4-х часов, чтоб не сойти с ума от вопросов,разрывающих мозг. У меня уже руки немеют, то ли от нервов, то ли от интоксикации силиконовой

Обо мне:
  #1929  
Старый 05.01.2012, 15:53
Аватар для Tiffany-2011
Tiffany-2011 Tiffany-2011 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 147
Tiffany-2011 на нуле
По умолчанию

Дорогая Леночка, не переживайте так , потерпите, имплант не вытекает это точно, одна девочка его в разрезе тут выкладывала, наберитесь терпения, как только док освободиться, он с вами свяжется, главное спокойствие, ведь я поняла, болей явных нет, терературы тоже нет, грудь не воспалена, да обидно, понимаю, столько протерпеть, и надо же разрыв. думаю, док вам просто заменит имплант на новый, именно на той груди где разрыв, потерпите

Обо мне:
  #1930  
Старый 05.01.2012, 16:06
Аватар для katenok1980
katenok1980 katenok1980 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2008
Город: Россия
Сообщений: 567
katenok1980 на нуле
По умолчанию

Лен, час остался, потерпи..
Думаю, если ткани не воспалены, сразу и поставят))
  #1931  
Старый 05.01.2012, 17:05
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Elena_prekrasna, не волнуйся, гель растечься ну просто не может, он как жвачка. Поменять имплант сразу можно. Возможно почемы и пощипывание из-за краев на разорванном импланте. Главное, чтобы микротравматизация не привела к скоплению жидкости, если бы она у тебя была, тебе бы сказали.
И разрывы бывают. Есть же такой термин, как "ломают" имплант при установке. В этом никто не виноват, так бывает возможно сам имплант бракованый. Тут надо разговаривать с доком, возможно производитель согласится вернуть деньги или поменять на новые.
Что касается КТ, ты сделай скриншоты и вставь сюда, а мы поглядим, что там за волна у тебя.

Обо мне:
  #1932  
Старый 05.01.2012, 17:10
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Elena_prekrasna, ну что тебе врач сказал? Очень за тебя переживаю. И если не трудно, пиши, пожалуйста, как происходит процесс МРТ, сколько по времени, какие ощущения и т.д.

Да, скрины было бы здорово увидеть
  #1933  
Старый 05.01.2012, 17:55
Аватар для Elena_prekrasna
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2010
Город: РБ Минск
Сообщений: 592
Elena_prekrasna на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо за слова поддержки. Попробую сейчас вставить пару штук, где мне указали на разрыв.
Zay, МРТ - не страшно, но лежала долго в этой трубе сиськами вниз в углубление(т.е.они висели), даже не знаю сколько времени, но поскольку сказали не шевелиться, то затекло всё и в рёбра упирались края жёсткого "резинового" матраца, то показалось,что минут сорок, не меньше.
Девочки, может снимки надо в тему про МРТ грузить, а не сюда?

Обо мне:
  #1934  
Старый 05.01.2012, 21:01
Аватар для chaika.and
chaika.and chaika.and вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.08.2011
Город: Минск
Сообщений: 86
chaika.and на нуле
По умолчанию

Девочки, всем спасибо за поддержку и теплые слова!

Юлишн@80, почему много переделок может почитать на стр.98-99.

muzzya , вокруг соска шов,потому что у меня были соски 5,5см,и хирург сказал,чтобы результат был красивый нужно немножко их уменьшить.А так до этого у меня во всех операциях залазили через подгрудные швы,а предпоследний раз хирург Мечковский сделал мне их вообще ужасными и толстыми,то Курилович мне сказал что нужно обязательно их переделать и сделать тоненькими и максимально незаметными,что в принципе он сделал.

Lollet, уменя сейчас стоят Arion и при последней переделке их не меняли.А тебе вставляли имплантанты, я так понимаю,без подтяжки?Мое личное мнение,если птоз 2-й и более степени,то лучше всего для красивого результата лучше делать имплантанты с подтяжкой.Ты знаешь,когда мне хирург предложил уменьшить соски,и сказал что при этом отрежется как бы некоторое количество кожи,то грудь будет выглядеть еще более подтянутой.Я очень боялась швов вокруг сосков,даже думала отказаться. Но потом все-таки решилась.И сейчас не жалею ни капельки.

Natela, Мне все нравится,наконец-то закончился депрессняк по поводу груди.По поводу плана операции напишу то,что помню: сначала в одной груди имплантант помещали под мышцу,во второй груди имплантант тоже помещали под мышцу и внизу занижали,и потом уменьшали соски, по поводу карманов не знаю.
  #1935  
Старый 05.01.2012, 21:04
Аватар для Юлишн@80
Юлишн@80 Юлишн@80 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2009
Город: Екатеринбург
Сообщений: 346
Юлишн@80 на нуле
По умолчанию

chaika.and
Почитала, жесть конечно. Настралась по полной. Я завтра записалась на УЗИ, в правой груди не приятные ощущения , как хрипит что то, причём в наклоне этого нет, только тогда когда начинашь грудь вправо или влево смещать. Вдруг жидкость скопилась.

Обо мне:
  #1936  
Старый 06.01.2012, 00:14
Аватар для Natela
Natela Natela вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2009
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 87
Natela на нуле
По умолчанию

chaika.and, ну и хорошо, теперь только восстанавливаться. Однако Вы девушка решительная, идете - так до нужного результата.
  #1937  
Старый 06.01.2012, 14:17
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

мы же проблемы будем обсуждать на снимках мрт, так что сюда можно

Обо мне:
  #1938  
Старый 07.01.2012, 00:25
Аватар для bura.nas
bura.nas bura.nas вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)
Поблагодарили: 137 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 436
bura.nas на нулеbura.nas на нуле
По умолчанию

Elena_prekrasna, наверное и впрямь нужно требовать от производителя возврата денег.я и уверена-все девочки тут держат за Вас кулачки.
  #1939  
Старый 07.01.2012, 03:40
Аватар для Elena_prekrasna
Elena_prekrasna Elena_prekrasna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2010
Город: РБ Минск
Сообщений: 592
Elena_prekrasna на нуле
По умолчанию

Девчонки, спасибо за сопереживание. Пока много писать не буду, но "машина" по решению моей проблемы запущена, на следующей неделе уже вплотную буду "крутиться" и напрягать многих, чтоб мне помогли. Когда всё окончательно определится, то напишу-поделюсь.
Жаль, что не получилось загрузить снимки мои с МРТ. Может формат не тот,я не разбираюсь, но пробовала в тему про флюрогр. и маммагр. - не вышло ничего. Но сегодня я звонила человеку, который делал МРТ, чтобы выяснить кое-какие непонятные мне до сего моменты в снимках, и после того, как он мне объяснил "где-там-что-и-как" , я поняла, что всё-таки правый мой имплант скорее всего перевёрнут, потому что на вертикальном срезе по центру импланта и далее на срезах ближе к середине торса правый и левый импланты выглядят по разному: левый - как стекающая вниз капля, а правый наоборот - чем ближе срезы к центру, тем больше он напоминает каплю утолщающуюся к верху. И ещё там в нижней внутренней доле просматривается глубокая складка на импланте, идущая параллельно краю кармана.
Ещё один момент.У меня периодически появляется жжение или покалывание в груди на месте разрыва, но это происходит сравнительно недавно. Но сегодня меня осенило, что именно такое похожее жжение я чувствую на протяжениии всего года !!!в месте шва на правой груди, об этом я неоднократно писала на сайте и спрашивала может ли так долго беспокоить шов. И я полезла снова смотреть снимки с МРТ и вот есть там пару снимков верхушки имплантов и мне кажется, что на верхушке правого импланта что-то похожее на повреждение есть, по крайней мере на левом импланте видна чёрная линия, где определили разрыв, и на верхушке правого тоже маленькая чёрненькая "загагулинка" видна. После праздников со всеми этими "вещь-доками" снова попрусь к дядеМРТшнику. Надо показать ему, может он не заметил и там трещину. Такие ,девушки, у меня новости.
С РОЖДЕСТВОМ ВСЕХ!!! ВСЕХ БЛАГ И ГЛАВНОЕ - КРЕПКОГО ВАМ ЗДОРОВЬЯ, ДОРОГИЕ ДАМОЧКИ!!!

Обо мне:
  #1940  
Старый 07.01.2012, 11:24
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Елена, вот ведь... а ты хотела переделку делать на этих же имплантах, хорошо, что все выяснилось... теперь уже менять их, и никак иначе. Ставь круглые - меньше хлопот. У меня сейчас круглые стоят, по форме от прежних анатомов не отличаются.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:15. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©