Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3961  
Старый 11.05.2012, 14:42
Аватар для Лепесток Розы
Лепесток Розы Лепесток Розы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 725 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 685
Лепесток Розы на нулеЛепесток Розы на нуле
По умолчанию

ну, если женщина что решила - отговаривать бесполезно)
знаю по себе. сама такая же)))
хватит ли шприца? мне кажется, что это зависит от рук врача. и смотря куда и как будут колоть.
мне шприца хватало на обе губы для приличного объема.
  #3962  
Старый 11.05.2012, 14:56
Аватар для Marissa
Marissa Marissa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 110
Marissa на нуле
По умолчанию

Девушки, не игнорируйте мое сообщение, пожалуйста, по поводу того, можно ли ставить филлеры во время обследования и лечения. Кто сталкивался с подобным? Просто жалко денег впустую выкидывать, ведь 2 шприца получается(((( я у косметолога спросила, она сказала, что никак не повлияет, но все-таки.....
  #3963  
Старый 11.05.2012, 16:12
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Я не знаю, что у тебя за лечение предстоит, но у меня во время стояния гелей было несколько операций с наркозами, антибиотиками по полной программе и т.д. На устойчивость филлеров это не повлияло. Ну если тебя конечно не заставят есть ферменты в огромных количествах, содержащие гиалуронидазу, что-то типа лидазы. Её могут прописывать в послеоперационный период для избежания спаечных процессов.
Нельзя будет оказывать на область введения физиотерапевтическое воздействие. Но это вряд ли у тебя будет
  #3964  
Старый 11.05.2012, 21:20
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Руки так не хочется менять, если моя откажется с радиессом работать.
Натали, с радиессом надо уметь работать!!! Толку, что твоя косметолог согласится колоть то, что не умеет!
Ты хочешь чтобы она на тебе училась?
Думаю, рисковать не стоит! Это не гиалуронка, которая рассасывается гораздо быстрее.

Обо мне:
  #3965  
Старый 12.05.2012, 08:30
Аватар для Undina26
Undina26 Undina26 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2011
Город: Украина
Сообщений: 343
Undina26 на нуле
По умолчанию

Девочки всем приветик! У меня такой вопрос., мне вкололи теосиаль ( плотность тройка) две недели назад, косметолог которая колола сразу предупредила что вводить будет по чуть чуть что бы оставить немного препарарата для коррекции, сказала что они его запечатывают и он хранится до 2-х месяцев у них в холодильнике. Коррекцию сделали спустя 3,5 недели, к вечеру места вколов покрылись маленькими гнойничками. Пару дней назад разговаривала с другим косметологом и она сказала что оставлять препарат ни в коем случае нельзья и что он не хранится в холодильнике, т.е даже если остался, то нужно выбрасывать, а если корекция то брать новый опять. Она сказала что только у нас некоторые косметологи так делают, но это не правильно, в других странах это никто не делает. Девочки , кто в курсе помогите разобраться кто из них прав? Можно все таки было его оставлять в холодильнике или нет?
  #3966  
Старый 12.05.2012, 10:39
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 127 раз(а)
Поблагодарили: 10 241 раз(а) в 3 253 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 547
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Оль, а какие там сложности-то? Мне кажется главное владеть иглой, т.е. знать куда колоть и как, чтоб решилась именно эта проблема, а препарат не имеет значение. Нет?
  #3967  
Старый 12.05.2012, 11:25
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Undina26 Посмотреть сообщение
Она сказала что только у нас некоторые косметологи так делают, но это не правильно, в других странах это никто не делает.
А вторая косметолог откуда знает как делается в других странах?
  #3968  
Старый 12.05.2012, 12:57
Аватар для dasha-efimova
dasha-efimova dasha-efimova вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 182
dasha-efimova на нуле
По умолчанию

Девушки ну подскажите кто что еще думает по поводу моих губок?? Все уже опытные,а у меня первый раз!( нужно ли еще нижнюю губу трогать??? фото на пред.страничке

Обо мне:
  #3969  
Старый 12.05.2012, 13:41
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 127 раз(а)
Поблагодарили: 10 241 раз(а) в 3 253 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 547
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Девы, а Ellanse никто у нас не пробовал? Это ведь тоже не гиалуронка, пишут про него прям заслушаешься. Это не лучше радиесс?
Филеры Ellanse – это уникальные дермальные филеры нового поколения, разработанные нидерландской компанией AQTIS Medical BV и представляющие собой эффективную альтернативу инъекциям гиалуроновой кислоты. Благодаря запатентованной технологии STaT TechnologyTM, они способны обеспечить моментальный и максимально стойкий эффект при абсолютной биодеградации наполнителя. Филеры Ellanse предназначены для восстановления овала лица, омоложения и биоармирования кожи, а также для волюмизации (придания объема) отдельным частям лица, например, скулам и линии подбородка. Уникальность этой процедуры состоит еще и в том, что, в отличие от других филеров, эффект которых уменьшается со дня их введения, филеры Ellanse не теряют своей формы в течение всего срока использования. Аналогов филеров Ellanse на современном косметическом рынке нет. По желанию клиента длительность использования филеров может составить от 10 месяцев до 4 лет. При этом процедура ввода филеров проста и комфортна: тонкой иглой или канюлей его вводят в нужное место и равномерно распределяют для выравнивания рельефа кожи или для достижения желаемого объема. В составе препарата используются абсолютно безопасные, биосовместимые компоненты, поэтому нет необходимости делать аллерготест перед процедурой.
Область применения филеров Ellanse

  • Объем скул и области щек;
  • Восстановление контура по линии виска;
  • Коррекция формы носа;
  • Коррекция формы подбородка;
  • Устранение носогубных складок;

Преимущества филеров Ellanse

  • Филеры Ellanse не только служат для наполнения объемов отдельных областей лица и заполнения морщин, но и стимулируют выработку нового коллагена в коже;
  • Эффект проявляется немедленно и сохраняется длительное время – от 10 месяцев до 3,5-4 лет;
  • Филеры Ellanse подходят тем, у кого деградация филеров на основе гиалуроновой кислоты происходит в ускоренном темпе или кому противопоказаны инъекции гиалуроновой кислоты;
  • Использование филеров Ellanse позволяет добиться продолжительного эффекта в борьбе с глубокими морщинами и носогубными складками;
  • Комфортное введение филера и его равномерное распределение;
  • Компоненты филеров абсолютно безопасны и биосовместимы. Они не содержат никаких токсичных компонентов;
  • 100% биодеградация препарата.
  #3970  
Старый 12.05.2012, 13:44
Аватар для Яшма
Яшма Яшма вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 115
Яшма на нуле
По умолчанию

Даша, мне ваши губы очень нравятся, но если вы все-таки решились, то скорее всего нижнюю придется тоже трогать, т.к. губы у вас изначально пропорциональные и чтобы не создавать диссонанс затронуть придется обе губы. Но вы не волнуйтесь, 0.8 вам за глаза хватит. Не забудьте потом фото показать, очень хочется посмотреть, как можно красоту сделать краше.
  #3971  
Старый 12.05.2012, 13:55
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 127 раз(а)
Поблагодарили: 10 241 раз(а) в 3 253 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 547
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

А вот здесь обсуждают элланс косметологи
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Блин, ну отзовитесь, кто делал, плзззз
  #3972  
Старый 12.05.2012, 14:51
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Даша, а мне кажется, что нижнюю трогать не надо, я понимаю, что вы хотите улучшить с верхней, как бы "развернуть" ее, сделать из треугольной прямоугольной, да? По-моему, должно хорошо получиться. А нижняя у вас итак нужной формы и размера. Сделайте сначала только верхнюю и посмотрите, а там, если захотите, добавить в нижнюю всегда успеете. ИМХО.

Наташ, прочитала я твою ссылку. Ну ни за что бы не стала на себе экспериментировать с таким новым препаратом, отдаленные последствия которого еще не известны. Тут про радиесс, который гораздо лучше изучен, копья ломаются, а уж элланс... Что касается рекламы... Кто-нибудь когда-нибудь видел, чтобы в рекламе препарат не рекламировали и не обещали золотые горы, млочные реки и кисельные берега?
  #3973  
Старый 12.05.2012, 14:56
Аватар для dasha-efimova
dasha-efimova dasha-efimova вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 182
dasha-efimova на нуле
По умолчанию

Яшмаспасибо! owaiss, да ! именно так я и хочу,сделать прямоугольной верхнюю губу, с чуть приподнятыми уголками, как будто полуулыбкой, косметолог говорит - это французский ротик называется) просто я заметила, что после геля губки выглядят очень ухоженно,и как будто разглаживаются, я думаю,если я не трону нижнюю губу,не получится ли ,что верхняя будет гладкая, а нижняя будет отличаться?

Обо мне:
  #3974  
Старый 12.05.2012, 15:12
Аватар для Яшма
Яшма Яшма вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 115
Яшма на нуле
По умолчанию

Даша, именно так и будет. На себе проходили. Сделайте так, как говорит Оваис - сначала верхнюю, потом когда поймете, что не устраивает, доделаете нижнюю. Опыт подсказывает, что если губы более менее гармоничны, корректировать приходиться обе губы. Просто эта коррекция будет минимальной. Если у вас опытный косметолог, она сама все знает и оставит вам гель для коррекции.
  #3975  
Старый 12.05.2012, 16:40
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 127 раз(а)
Поблагодарили: 10 241 раз(а) в 3 253 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 547
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

owaiss да он не такой и новый, радиесс новее. В консультации неплохо кто-то из косметологов отзывался о нем. Что в подглазья -то колоть, вот в чем вопрос. Какие варианты , кроме гиалуронки? Про скульптру хуже отзывы гораздо. От гиалуронки отеки. А радиесс же вроде и нельзя в подглазья? На щечно-скуловую эту борозду или как она называется.. или это и не подглазья считается?
  #3976  
Старый 12.05.2012, 16:59
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Наташ, боюсь соврать, памяти нет ни хрена, но вроде здесь у нас были об эллансе какие-то некомплиментарные отзывы. Но могу путать.
  #3977  
Старый 12.05.2012, 17:08
Аватар для olga36
olga36 olga36 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 2 639
olga36 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Оль, а какие там сложности-то? Мне кажется главное владеть иглой, т.е. знать куда колоть и как, чтоб решилась именно эта проблема, а препарат не имеет значение. Нет?

Насколько я поняла техника введения радиесса отличается от введения гиалуронки в силу того, что этот препарат вводится на кость, т.е. там где он может прикрепиться к чему-то (ну это я совсем простыми словами) Вколоть поверхностно, могут быть уплотнения, вколоть не на кость, может провиснуть ткань..... Но это сугубо мое видение вопроса, из того, что я уже слышала от косметологов и читала.....

Поэтому, говорить, что препарат не имеет значение нельзя. В плане гелей, может быть и можно, они все на основе гиалуронки . С радиессом и скульптрой совсем другое дело. Они отличаются от гелей и друг от друга.

Обо мне:
  #3978  
Старый 12.05.2012, 17:16
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Так и гиалуроновые гели колятся на разную глубину - волюма на кость, сурджик более поверхностно, это про которые я знаю...
  #3979  
Старый 12.05.2012, 17:18
Аватар для ЕваМ
ЕваМ ЕваМ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 29 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 07.12.2010
Город: Москва
Сообщений: 3 073
ЕваМ на нуле
По умолчанию

А я сегодня докалывала подглазья и слезную. От шприца опять осталось еще на 1-2 коррекции, итого 3-4 раза в мои подглазья хватает шприца. Колим белотеро софт. Непонятно почему косметолог сразу не заколет весь шприц, а спросить ее я как то постеснялась.

Обо мне:
  #3980  
Старый 12.05.2012, 17:25
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 127 раз(а)
Поблагодарили: 10 241 раз(а) в 3 253 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 547
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Оля, гиалуронку тоже на кость кладут, так что дело все же во владении техникой, а не препарате.
О, owaiss уже это написАла.
ЕваМ, а ты что колешь, как суфы себя ведут?
Я в понедельник иду на консу, буду думать, как быть. Гиалуронку в носослезную больше ни за что, это точно, но суф , блин, только с одной стороны и на месте вкола. В консультациях девушка с подобной проблемой была, у нее год(!!!) уже не проходит, хотя филер держится всего ничего, вот что это за хрень??
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©