Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Эстетическая стоматология и здоровье зубов Идеальные зубы: брекеты, виниры, имплантаты, отбеливание зубов и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2681  
Старый 11.05.2012, 15:08
Аватар для Tasya
Tasya Tasya вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2009
Город: Россия
Сообщений: 136
Tasya на нуле
По умолчанию

У меня тоже брекеты на 8 и дуга до них, крючки эти больше всего достают, дыра уже в щеке, и воск все время клеить плохо, он тоже мешает . Эндж, я к пломбам этим накусочным привыкла только недавно (через месяц), помню, дней десять назад реально думала, может, убрать все это, что год я не выдержу. Но дикция подстроилась быстро, за неделю, свистящие снова без усилия выговариваю, а сначала даже по телефону было немного заметно. Так что точно, что человек ко всему немного привыкает. Но качество жизни страдает все-таки с брекетами (или это я еще не привыкла).
  #2682  
Старый 11.05.2012, 16:01
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от эндж Посмотреть сообщение
У меня не инкогнито, а керамика. А в остальном такие же мучения.
Эндж, в том-то и дело, что не те же. При лингвалках ваще зубы не должны болеть, поэтому мучения минимальные. То, что с Ромашей происходит - это аномалия процесса, надо понять, чё не так...
Ромаш!!! ты хде?

  #2683  
Старый 12.05.2012, 07:46
Аватар для эндж
эндж эндж сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2007
Город: Россия
Сообщений: 476
эндж на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо за поддержку! 8-ки вроде на месте, но не вылезшие до конца, их, как я поняла будут вытягивать эластиками. Для этого и бреки с крючками нацепили. Только зачем зараннее их приклеивать, не понимаю? Чтобы клей 2 раза не доставать? Ведь видно же, что места для них очень мало. Воск там почему-то не держится, через полчаса вылетает, наверное из-за нехватки места. Очень тяжело удерживать челюсть в новом положении. Но центр смотрится на месте, хотя до накусочных пломб был смещен на пару мм.
И я вряд ли похудею, потому, что молочу тортики, картофельное пюре, бличики, ну и все, что не могу переживать просто заглатываю. Вот, что значит сила воли! Мне прогнозировали полтора года.
  #2684  
Старый 12.05.2012, 19:28
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Эндж, не похудеешь ваще не понимаю, как это кому-то удается. Пуша все нервы (а брекеты это тааакие нервы ) заедать привыкла. Я с брекетами сразу прибавлять стала. Т.ч.ты осторожнее уж.

  #2685  
Старый 12.05.2012, 19:58
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Ну многие от неврвов худеют. Я после установки похудела на 2 кг. Прошло почти 3 месяца, все благополучно наела обратно и даже больше. Вот многие жалуются что щеки западают, я бы рада, но у меня не западают. Закон подлости? Или еще рано?
  #2686  
Старый 12.05.2012, 21:06
Аватар для Tasya
Tasya Tasya вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2009
Город: Россия
Сообщений: 136
Tasya на нуле
По умолчанию

Кошечка, мне кажется, что у меня щеки западают от пломб, которые высоту создают - может, тебе такие не делали, тогда и ждать, наверное, смысла нет )).
А я в первые две недели немного похудела, но не от нервов, а от того, что было очень есть неприятно, кусать противно и вкус металлический мне мерещился , я с горя стала пить коктейли Энерджи, с ними хоть мороки нет и брекеты маньячно на работе не чистить. Жаль, печенка моя их не приняла, пришлось бросить это дело, а то бы процесс постройнения серьезнее пошел .
  #2687  
Старый 13.05.2012, 14:46
Аватар для hint
hint hint вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 118
hint на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pushok Посмотреть сообщение
с лингвалками эластики - это оч редкое явление.
Откуда инфа, Пуш?

У тебя не было, потому что операция была. Операцией все исправили.
  #2688  
Старый 13.05.2012, 16:31
Аватар для эндж
эндж эндж сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2007
Город: Россия
Сообщений: 476
эндж на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кошечка Посмотреть сообщение
Ну многие от неврвов худеют. Я после установки похудела на 2 кг. Прошло почти 3 месяца, все благополучно наела обратно и даже больше. Вот многие жалуются что щеки западают, я бы рада, но у меня не западают. Закон подлости? Или еще рано?
Я от нервов только есть чаще начинаю. У меня щеки запали немного, после установки накусочных пломб. Но мне это как раз не нужно, у меня и так худое лицо. Обычно щеки уходят при исправлении глубокого прикуса, прикус поднимается, ну и лицо вытягивается.
  #2689  
Старый 13.05.2012, 20:59
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Вот-вот
Цитата:
Сообщение от hint Посмотреть сообщение
Откуда инфа, Пуш?
У тебя не было, потому что операция была. Операцией все исправили.
Я последнее время, конечно, меньше темой интересуюсь, но в мое время тока у Мега-Викусе они были. И помню слезы от мучений - прикинь, как их внутри-то натягивать.

  #2690  
Старый 14.05.2012, 00:37
Аватар для Ferrari
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2006
Город: Из лесу, вестимо
Сообщений: 1 577
Ferrari на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от эндж Посмотреть сообщение
Обычно щеки уходят при исправлении глубокого прикуса, прикус поднимается, ну и лицо вытягивается.
капец у меня и так-то завалы на щеках, это что ж со мной будет после исправления моего глубокого прикуса
Надо будет орта допросить на этот счет

Обо мне:
  #2691  
Старый 14.05.2012, 05:30
Аватар для эндж
эндж эндж сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2007
Город: Россия
Сообщений: 476
эндж на нуле
По умолчанию

Я своей спрашивала, она говотит, что все изменения будут только к лучшему. А по отзывам девочек, прошедших через это, положительные изменения только у круглолицых.
  #2692  
Старый 14.05.2012, 17:30
Аватар для ROMASKA
ROMASKA ROMASKA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: МОСКВА
Сообщений: 228
ROMASKA на нуле
По умолчанию

Я тут. Я ожила. Доктор ( не мой) сделал все очень аккуратно. Загнул и ничего не болит. Сейчас вообще ничего не болит и их не видно. Жду только результата. У меня дист прикус. Зубы стали ровными за три мес. Но с прикусом еще не боримся. Что будет дальше скажу. Но 3 мес я помучалась от души.

У меня тоже щеки завалились. Но я и похудела. Была 51 стала 48. При росте 164.
  #2693  
Старый 14.05.2012, 20:34
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Ну, слава Богу! Нашлась пропажа!
Мы уж прям за тебя изпереживались
Очень хорошо, что фсе так хорошо кончилось, давно надо было плюнуть и идти к другому врачику.
Вот почему надо ну ооочень правильно ортов выбирать - кривые ручки и из инкогнит могут сделать пытошный инструмент

  #2694  
Старый 15.05.2012, 21:29
Аватар для ROMASKA
ROMASKA ROMASKA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: МОСКВА
Сообщений: 228
ROMASKA на нуле
По умолчанию

Знать бы изначально , кто чудо слепит. Я уже поняла, что у впача может быть 10 удачных и именно на мне неудачно. И они говорят : НАДАЖЕ. У ВСЕХ ВСЕ ХОРОШО. ЭТО ТОЛЬКО У ВАС ТАКОЕ.

Цитата:
Сообщение от Pushok Посмотреть сообщение

Ромаша, ты чем язык рвешь? брекеты же вроде гладкие у тебя? дугами?
Брекеты то ровные. А дуги , те концы дуг торчат острые. И вот если их правильно загнуть или обрезать , то нет проблем. А если нет, то пытка.
  #2695  
Старый 18.05.2012, 21:35
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

Romaska, расскажите, пожалуйста, как у вас сейчас дела? очень переживаю за вас, как прочитала ваши сообщения. сама собираюсь инкогнито ставить. и теперь вот вся в сомнениях... три месяца болей и жесткой диеты.. и это все еще за такие деньги стоит ли вообще лингвалки ставить? вижу сейчас у вас дело получше, а в чем ошибка врача? и вообще неужели на инкогнито бывает лечение 3 года? я вот читала лечение на них быстрее проходит.
  #2696  
Старый 19.05.2012, 14:25
Аватар для Tasya
Tasya Tasya вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2009
Город: Россия
Сообщений: 136
Tasya на нуле
По умолчанию

У меня дуга с одной стороны отклеилась и теперь еще и отломилась . Я орехи не грызла, жевала себе роллы осторожно . И сижу сейчас с этим куском дуги, пытаюсь понять - что-то не так было сделано или я такая одаренная, что железо во рту гну и ломаю
Теперь все переставлять будут заново?
  #2697  
Старый 19.05.2012, 16:54
Аватар для эндж
эндж эндж сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2007
Город: Россия
Сообщений: 476
эндж на нуле
По умолчанию

Тася, а как дуга может отклеится? Она же не приклеена ни к чему? А то, что лопнула, бывает такое. На моем местном форуме девочки жаловались, что у них периодически дуги лопались, причем у них стояли дэймоны и их лечил один орт. Может что-то врачик не так сделал?
  #2698  
Старый 19.05.2012, 17:52
Аватар для Tasya
Tasya Tasya вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2009
Город: Россия
Сообщений: 136
Tasya на нуле
По умолчанию

Я вообще не понимаю, как там это могло получится, как-то я не вдавалась в детали, как и что крепится, но эта дуга у меня уже откреплялась и орт ее на что-то приткнула (мне показалось, типа приклеила), а сейчас от зуба дуга отвалилась и кусочек дуги отломился. Она с натяжением, конечно, была, там же пытаемся зубки опустить и дуга изогнута. Может, из-за этого. Но странно, в норме так быть не должно же, наверное.
  #2699  
Старый 19.05.2012, 18:50
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Дуга не приклеивается и она гибкая. Возможно просто из замочка вылезла в конце или порвалась.
  #2700  
Старый 19.05.2012, 21:42
Аватар для Tasya
Tasya Tasya вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2009
Город: Россия
Сообщений: 136
Tasya на нуле
По умолчанию

На отломившейся части была капелька светленькая, вот я и подумала, что это клей, а замочек на месте остался, на зубе. Если дуга порвалась и отломилась, то ее целиком менять будут? Надеюсь, это не слишком усложнит дело
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©