Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #201  
Старый 15.10.2009, 23:25
Аватар для Cherrys
Cherrys Cherrys вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 195
Cherrys на нуле
По умолчанию

Отлично, бум растить, тогда. НО хочу сказать, что у меня от ксалатана точно выросли, не так, как у девочек, конечно, но результат загустевания, потемнения и удлинения точно есть. Латиссом, правда, в самам начале пользовалась, но он помог их восстановить быстро, а дальше...не хватило, перешла на ксалатан и траватан. Сейчас еще заморочилась сурьмой и усьмой для глаз, ресницы темнеют и укрепляются, и еще она не смывается 2 дня минимум, так что встаю уже красивая, хотя умытая)
  #202  
Старый 16.10.2009, 17:53
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 158 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Две недели мажу ксалатаном - одна ресница точно выросла в длину.
Черрис, можно поподробнее, что это за звери - сурьма и усьма?

  #203  
Старый 16.10.2009, 18:07
Аватар для Tasya
Tasya Tasya вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2009
Город: Россия
Сообщений: 136
Tasya на нуле
По умолчанию

Да, Черрис, и где сурьму берут?
  #204  
Старый 18.10.2009, 14:33
Аватар для Cherrys
Cherrys Cherrys вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 195
Cherrys на нуле
По умолчанию

Сурьма (kohl арабское название)- это не только средство для яркого и выразительного образа, но и ежедневный уход и защита Ваших глаз, роста ресниц и бровей.
Сурьма в порошке. Прекрасное средство для дневного макияжа глаз. Благодаря порошковой текстуре позволяет нанести деревянной палочкой тонкий слой сурьмы в виде линии, также возможно модернизировать разрез глаз, обрамив глаза красивыми стрелками. Сурьма в порошке прекрасно подходит, для коррекции линии бровей. Позволяет изменить линию бровей, скорректировать, сделать четкой и выразительной. Сурьма прекрасно стимулирует рост новых волосков ресниц и бровей.
При применении сурьмы постоянно, Вы всегда как бы немного накрашены, даже тогда когда полностью сняли макияж.
Зрительно увеличивает глаза, полезна для зрения, очищения глаз и роста волосков ресниц и бровей. Не смывается весь день. Одной бутылочки хватает на длительный срок при ежедневном использовании.
Сурьма позволяет экспериментировать с макияжем, делая его не ярким- дневным или же ярким вечерним. Сурьма подчеркивает яркость глаз, выделяя их выразительность. Чистая сурьма имеет ярко черный цвет. Она прекрасно подходит людям со светлыми глазами, делая их необычайно выразительными. Людям с темным цветом глаз, сурьма подарит необычайную глубину взгляда и притягательность.
Сухую сурьму также можно наносить на ночь по слизистому нижнему веку. Это позволит отдохнуть Вашим глазам и придаст ясность взору, очистив глаза.
Берут ее в магазах, а так [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] сурьма ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]: 7440-36-0) — [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]) серебристо-белого [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] с синеватым оттенком, грубозернистого строения. Я везде по мМоскве ее искла, нашла здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Много магазинов натуральной косметики, в регианах, с почтоой доставкой в Москву, но там ее , как правило нет, а если есть, то за несколько дней полностью разбирают. Косметическая марка гердэн создала прототип кохля (сурьмы), такой, тоже купила, пробовала, пользоваться понравилось, очень красивые оттенки есть .

Вобщем вроде все рассказала. Купила ее в этом салоне, на который ссылку дала, там дороговато это все стоит, они из Индии, вроде как, везут. Купила серый цвет, смотрится супер. Все девочки в офисе у меня такие же закупили). Но вот, все читала, что есть сурьма на ночь от которой глазки приятно пощипывают,она самая лечебная, нашла в ТЦ Москва, в Люблино, у настоящих мусульманок, туда дабавляют масла, камфорное-точно, вот от него так и холодит глазик, приятно. Конечно от этого такого эффекта не будет, как от растишек, но в дополнение, мне очень понравилось, накупила разных цветов, теперь пользую, держиться очень долго, чернит ресницы также, про укрепляющий эффект не могу пока сказать, тк мажу ксалатаном и жду латисс с ревиталашем. Хотела показать пузырьки с сурьмой и глаз свой накрашенный и не накрашенный, не получилось вставить фоты(. Позже еще попробую разок.
  #205  
Старый 18.10.2009, 15:31
Аватар для SSSvet
SSSvet SSSvet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 605
SSSvet на нуле
По умолчанию

Первый месяц-траватан-ресницы выросли, второй-ксалатан- ничего не выросло, выпал клок ресниц, остались махонькие под ним реснички. Третий месяц-траватан, буквально через 4 дня мазанья ресницы опять подросли, а где клок выпал, маленькие реснички почти сравнялись с другими. Аот такой результат от траватан и ксалатана. Читаешь и видишь, что у всех по-разному.
  #206  
Старый 18.10.2009, 16:43
Аватар для Tasya
Tasya Tasya вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2009
Город: Россия
Сообщений: 136
Tasya на нуле
По умолчанию

Cherrys, спасибо! Давно подбираюсь к этой теме, надо тоже попробовать
  #207  
Старый 20.10.2009, 08:56
Аватар для Kama
Kama Kama вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2007
Город: Алматы
Сообщений: 78
Kama на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите плиз у кого вы брали лилаш и либроу и киньте ссылку если есть
  #208  
Старый 20.10.2009, 15:30
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Мажу Ксалатаном 3 недели. За это время у меня бы все ресницы выпали, проверяла - за 2 недели перерыва осталась половина летом. Так вот, вчера накрасила ресницы - выглядят лучше прежнего!
Все же я подозреваю, что не домазываете вы его, девочки! Он очень жидкий, по сравнению с растишками, и наносить его нужно в несколько слоев. Да еще, если макать в кончик пузырька, нужно следить, чтобы там была капля (там клапан). Ну не может быть, чтобы он на одних работал, а на других прямо совсем нет
  #209  
Старый 20.10.2009, 22:07
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

А Ксалатан это аптечное рецептурное средство?
  #210  
Старый 20.10.2009, 22:45
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

У нас без рецептов и ксалатан и траватан.
  #211  
Старый 20.10.2009, 22:47
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

А что эффективнее?..Это я пока чисто теоретически, если смогу через знакомых что-то заказать. Или попытаюсь тут поискать аналоги, в своем гадюкинске.
  #212  
Старый 20.10.2009, 23:02
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

А кстати, про сурьму прикольная темка. Еше во время моего бурного детства мама моей подружки пользовалась сурьмой. Моя малолетняя подружка ее тырила у мамочки и очень хвалила.
  #213  
Старый 21.10.2009, 10:54
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Девушки, спасибо за наводку на Латисс. Ревиталаш на мне не работал, Жан Марини очень слабо. Я даже не замечала разницы особой. А вот после 3 месяцев Латисса даже мои упрямые ресницы пробило. )))

Выросли. Погустели. Не так чтобы сильно, но когда крашу, вижу существенную разницу с тем, что было ДО.
А вчера в салоне косметолог аж не выдержала и прокомментировала. Мол у Вас такие бьютифул-бьютифул айэлашс. Раньше никогда никто не делал комплиманов моим ресницам. Вообще ни разу в жизни!! Я упала под стол! )))) Вот так вот!!! За всю жизнь про мои ресницы сказали только пару фраз,- мол надо же, ресницы вроде длинные, а такие жидкие. ))))

Так что, Латисс работает! ;) Урра!! Спасибо!!
_
  #214  
Старый 21.10.2009, 11:38
Аватар для Millka
Millka Millka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 67
Millka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kama Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите плиз у кого вы брали лилаш и либроу и киньте ссылку если есть
Я заказала здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (сразу оба), должны прийти на днях
  #215  
Старый 21.10.2009, 12:17
Аватар для Cherrys
Cherrys Cherrys вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 195
Cherrys на нуле
По умолчанию

Алия, а вы три месяца одним и тем же пузырьком латисса пользовались?
  #216  
Старый 21.10.2009, 13:41
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Алия, поскольку в Ревиталаше и Латиссе одно и то же действующее вещество - биматопрост, отсюда я делаю вывод, что тебе, все же, достался неправильный Ревиталаш . Собственно говоря, я была практически в этом уверена.
  #217  
Старый 21.10.2009, 14:29
Аватар для Lenus-ka
Lenus-ka Lenus-ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 98
Lenus-ka на нуле
По умолчанию

Девочки, а кто-нибудь пользовался растишкой от Dermaquest? Называется DermaLash.
В составе: Вода, комплекс, стимулирующий рост ресниц, глицерин, содиум гиалуронат, глицерил полиметакрилат (и) пропилен гликоль, бутилен гликоль, ПЕГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, пантенол, экстракт корневищ императы цилиндрической, гидролизат протеинов пшеницы, гидролизат протеина сои, каприлик гликоль (и) феноксиэтанол (и) гексилен гликоль, карбомер, мальтодекстрин (и) экстракт листьев зелёного чая, экстракт фруктов пальмы Сабаль, триэтаноламин, медь PCA, виотин, тирозин, дисодиум EDTA, дипотассиум глицерризат.

Вопрос, что входит в "комплекс, стимулирующий рост ресниц"?
Так то, там и объем хороший 8 мл и стоит подешевле Ревиталашика...
  #218  
Старый 21.10.2009, 14:31
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Если этот комплекс стоит в начале полного списка инградиентов, который пишут на банке - то это точно не простагландин, потому что список пишут с убыванием концентрации, и он должен стоять близко к концу.
  #219  
Старый 21.10.2009, 14:48
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от X-Rain Посмотреть сообщение
Алия, поскольку в Ревиталаше и Латиссе одно и то же действующее вещество - биматопрост, отсюда я делаю вывод, что тебе, все же, достался неправильный Ревиталаш . Собственно говоря, я была практически в этом уверена.
Не соглашусь. Мы с Алиюшей относимся к одной и той же группе, нам биматопрост подходит. НО! Мои ресницы - очень быстро "отзываются" на всякие штучки (кроме ПинкЛаш), а у Алии - крайне медленно. К чему я веду: даже я - сверх-"отзывчивая" начала замечать, что ресницы растут от Ревиталаша на второй месяц использования. В перекладе на Алиюшину реакцию, ей нужно было мазать его до полугода, чтобы увидеть результат. А от Латисса я увидела реальный рост знаете когда? Через неделю - 10 дней применения. ;) Отсюда делаю вывод: То ли в Латиссе концентрация выше, то ли они еще чего-то понамешали туда, но для меня альтернативы ему на сегодняшний день просто нет, не смотря на цену: действует, да еще и очень быстро. Супер!
  #220  
Старый 21.10.2009, 15:41
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Ланчик, наверное, концентрация тогда больше. А глаза на Латисс не реагируют? Я с Ли Лаша соскочила, не могла больше терпеть - жесть просто!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©