Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 07.06.2007, 17:06
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию Липосакция. АРХИВ, ТОМ 2

Старая тема "сдана в архив", добро пожаловать в новую!
  #2  
Старый 07.06.2007, 17:30
Аватар для Freya
Freya Freya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 101
Freya на нуле
По умолчанию липосакция

Девченки, кто-нибудь в курсе за сколько дней надо бросать принимать противозачаточные перед липосакцией?

Обо мне:
  #3  
Старый 07.06.2007, 17:35
Аватар для Пашустик
Пашустик Пашустик вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 25
Пашустик на нуле
По умолчанию Липо

Я делала липо у Павлова и он мне не разрешил бросать пить противозачаточные. Сказал может быть хуже. Прошло 10 недель все нормально. Если давно пьете, то резкое изменение для организма не предсказуемо.

Обо мне:
  #4  
Старый 07.06.2007, 19:34
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

А я даже и не спрашивала, продолжала пить. Даже было очень удобно - можно было с точностью до одного дня знать, что месячных не время ОП ТОЧНО не будет. Я принимаю Диане 35.
  #5  
Старый 08.06.2007, 13:36
Аватар для ALiona
ALiona ALiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 359
ALiona на нуле
По умолчанию

Народ, у меня драма - хирург заговорил о повторной операции причем везде - и на галифе с одной стороны углядел, и бананы (которых у меня до липоса вообще не было! ), и внутренние бедра (там может инъекции липостабила сказал), и живот, под морщиной вокруг пупка, над морщиной :susel: млин, у меня над морщиной одни ребра :mad0 Я в шоке вообще Сказал кожа еще не до конца сократилась - надо ждать и только ждать, с огромным трудом удалось вырвать согласие на несколько сеансов ЛПГ. Причем сказал, что до 2 месяцев его ни в коем случае делать нельзя, т.к. это очень жесткая штука и, если делать пока там все не проросло, может оторвать всю кожу от мяса к чертовой матери. Не понимаю, что за идиотизм, все же делают ЛПГ и раньше 2 месяцев. Девочки как часто вы его делаете, раз в неделю или чаще? И как долго длится сеанс?

Кто знает, где можно купить эти банки для вакуумного массажа, плиз киньте явки-телефоны, в Москве если можно! X-Rain, вы писали, что где отовариваются проф. косметички - конкретный адресс знаете? Без диплома там дадут? lanalip писала, в Алмаате в аптеках продают - может в Москве тоже в аптеках есть, никто не видел?
  #6  
Старый 08.06.2007, 14:42
Аватар для ADORA
ADORA ADORA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 423
ADORA на нуле
По умолчанию

ALiona, а у кого Вы делали? Обновите пожалуйста свой профиль, а то много кто спрашивать будет )))

Обо мне:
  #7  
Старый 08.06.2007, 15:15
Аватар для Freya
Freya Freya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 101
Freya на нуле
По умолчанию

ALiona , сколько хирургов - столько и мнений. Но лучше, наверное, не рисковать ни кожей ни мясом. Неужели все так плохо? Я вот даже согласна на морщинку над пупком, лиш бы избавиться от свонго животища. Может Вам и вправду подождать?

Обо мне:
  #8  
Старый 08.06.2007, 16:28
Аватар для ALiona
ALiona ALiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 359
ALiona на нуле
По умолчанию

ADORA, Freya

У меня уже два месяца прошло, так что уже рисковать по-любому нечем - я вот боюсь, что поздно уже, хотя над сокращением кожи еще можно работать. Имя врача никому не поможет. т.к. не у нас делала. Фотки я вывешивала на форуме неоднократно, но сейчас вывешу еще раз в личной галерее - так удобнее. Просто у меня до ничего драматического не было. И когда обсуждалась операция врач меня заверил, что мне с моими данными коррекция не понадобится, за один раз все уйдет, объемы небольшие, поэтому проблем с сокращением кожи не будет, "бананов" не будет - это мол только с большими объемами бывает. Черта лысого. На масячном осмотре говорил что живот выпирает из-за слабого пресса, и жира там нет лишнего, сейчас я его прижала "морщиной" - сказал что кожа еще не сократилась плюс еще чего-то над отсасывать и с самого живота и еще и над животом, вообще где-то в районе грудной клетки! Т.е. над и под "морщиной". Ну кожа ладно, очень может быть, но жира у меня над этой складкой просто нет. Потом эти бананы - откуда?! У меня их не было до! Я ему припомнила, что он говорил что этого не будет - так он откомментировал, что у меня вообще оказалось больше жира чем он ожидал, и он больше ожидаемого из всех зон откачал. И эти бананы. мол, это тоже жир, который после липоса галифе и внутренних бедер сместился сюда из соседних зон :susel: и его тоже надо отсасывать! Про внутренние бедра - там есть небольшая волна, которую он в прошлый раз объяснил сходящим отеком - так вот сейчас сказал, мол, если не сойдет, можно отлипоксировать дополнительно или липостабил поколоть. Вобщем. везде надо чего-то еще дополнительно отсасывать. Причем по-моему проблема даже не объемах, а в форме - складки и прочая

Так насчет ЛПГ - расскажите как часто и делаете и сколько времени сеанс?
  #9  
Старый 08.06.2007, 17:15
Аватар для ADORA
ADORA ADORA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 423
ADORA на нуле
По умолчанию

Я ЛПГ не делала

Обо мне:
  #10  
Старый 08.06.2007, 17:21
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 745 раз(а)
Поблагодарили: 1 144 раз(а) в 542 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 653
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Вот и у меня после ЛПГ было ощущение, что все, что не успело прирасти оторвали, хотя ВВП просто посмеялся над этим. Но отек от этих процедур релаьно может увеличиться и даже перейти в хроническую форму!
Я начала делать через меся ц и ту же прекратила (после второй)
У меня хороший результат дают обертывания Гуамом, хотя я всегда глумила эти грязи, припарки и притирки.. И вот как ни странно, после часовой процедуры живот сходит и становится явно площе.
Я пока волосья не рву на себе, тепреливо жду, когда отек сойдет (до полугода даже и париться не стану)
  #11  
Старый 08.06.2007, 17:38
Аватар для ALiona
ALiona ALiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 359
ALiona на нуле
По умолчанию

ADORA почему - тоже хирург не велел? Как кожа сократилась, нормально?

Галка хочу кожу сократить получше с помощью ЛПГ. Странно насчет отека - мне казалось ЛПГ как раз снимает отеки

Я понимаю, что нужно время. Но во-первых, не понимаю, почему не помочь этому делу с помощью вспомогательных процедур. Во-вторых, он сам заговорил о повторной! Я-то как раз надеялась, что это вопрос времени - отек, то да се, я он, типа, тут и тут еще надо убирать. Ведь до того говорил, что обойдемся одной операцией! Как снег на голову.
Больше всего меня расстраивает живот холмами и вдруг появившиеся бананы. Девочки, бананы - это действительно именно жир, а не несократившаяся кожа? Может. там тоже ЛПГ поделать? Кстати, я повесила фотки в личной галерее - галифе по-моему неплохо ушли (кое-какие на днях переделаю, чтоб посвежее).
  #12  
Старый 08.06.2007, 18:41
Аватар для ADORA
ADORA ADORA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 423
ADORA на нуле
По умолчанию

Дохтер сказал делать, но я тут начитавшись на форуме... поняла не очень то и эффективно, тем более мне стока лет что само прирастет Я делала 4 раза ручной массаж, а потом забила, стала сама себе делать Можт из-за этого такой резалт, ХЗ. ... Хотя на месячном сроке, когда про массаж никто не заикался он мало отличается нынешнего :mad0: :twisted: И воообще у меня ничего такого не было, ни бугров, ни уплотнений ТТТ... не помню, помню что чесалась жутко, как чесотошная и онемение было, все прошло недели за 4 и вроде даже как и не делали мне липо, :mad0: ну если б конечно не шрамы
Короче я теперь худею

Обо мне:
  #13  
Старый 08.06.2007, 23:44
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Aliona, вот , нашла навсидку массажную банку, не дешево, прямо скажем :

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #14  
Старый 09.06.2007, 08:36
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Не.. Я имела ввиду вот такие, а они НАМНОГО дешевле
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #15  
Старый 09.06.2007, 20:15
Аватар для ALiona
ALiona ALiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 359
ALiona на нуле
По умолчанию

X-Rain, lanalip

Спасибо за ссылки, попробую такое приобрести. Как часто и как долго вы делаете этот массаж?
Еще про ЛПГ хотела спросить - после 2 месяцев липо это больно - обезболивающее стоит выпить перед процедурой? Мне назначили 5 сеансов по полчаса раз в неделю.

Спереди и сзади результаты видны - ушли галифе и внут. бедра, но вот при взгляде на профиль становится грустно из-за бананов и живота Мне кажется на виде спереди отчетливо заметно, что опустился пупок! Разве должно быть не наоборот? Может поэтому и в профиль выпирает - что-то там не так, может кожа не сократилась.
  #16  
Старый 10.06.2007, 11:28
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Дамы, массаж и физиотерапию обсуждаем в соответствующих темах. )
  #17  
Старый 10.06.2007, 16:33
Аватар для ALiona
ALiona ALiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 359
ALiona на нуле
По умолчанию

Аннета

сорри, мы о только в связи с реабилитацией после липо - просто тут больше народу после липо тусуется чем в физиотерапии.

Аннета, как специалиста по "бананам" хочу Вас спросить - это жир или несократившаяся кожа, как думаете? Честно говоря меня смущают объяснения хирурга, что после липо жир может сместиться под ягодицы из соседних областей, образуя эти самые бананы - и потом якобы нужна вторая операция чтоб его удалить. С одной стороны липосачили только галифе и внутреннее бедро, с другой также и область под ягодицей - но бананы появились с обеих сторон. Меня терзают смутные сомнения, что это может быть связано с тонусом и сократимостью кожи - ведь объем с бедер ушел порядочный, значит образовались излишки кожи, и тогда может стоит поделать какие-то процедуры, типа ЛПГ или чего-то еще, на эти зоны "бананов". Откликнитесь пожалуйста
  #18  
Старый 10.06.2007, 16:57
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

ALiona, очень не хочется Вас расстраивать, но мое мнение - это несократившаяся кожа. Объяснение хирурга про "перемещение жира из соседних областей" мне кажется абсурдным.
Попробуйте задать этот вопрос хирургам в "Консультациях". Рекомендую приложить к вопросу фото сзади и сбоку (и до, и после, разумеется).
  #19  
Старый 10.06.2007, 21:12
Аватар для ALiona
ALiona ALiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 359
ALiona на нуле
По умолчанию

Аннета

Отправила вопрос в консультации, надеюсь что-нибудь посоветуют.

Я собственно думаю, что Вы правы насчет несократившейся кожи. Почему не хотите "расстраивать" - Вы думаете, что в этом случае уже ничего нельзя сделать, в смысле чтобы поспособствовать сокращению? Прошло 2 месяца с операции. Я надеялась, что эта зона еще подтянется, и удивилась когда врач внезапно заговорил о повторной операции в этой зоне. Ведь он мне исходно говорил, что с моими объемами попу он не "уронит", в смысле нет опасности "бананов". Удалил 400мл с одного и 500мл с другого бедра. Вы думаете это много, т.е. бананы были исходно вероятны/неизбежны или это от чего-то другого зависит?
  #20  
Старый 11.06.2007, 00:45
Аватар для Аннета
Аннета Аннета вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 1 621
Аннета на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALiona
Вы думаете, что в этом случае уже ничего нельзя сделать, в смысле чтобы поспособствовать сокращению?
Да, я думаю именно так.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©