Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #281  
Старый 20.05.2008, 22:27
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

VIO77, что, прямо нитка из шва торчит?
  #282  
Старый 20.05.2008, 22:34
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 785 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

о, сорри!

Обо мне:
  #283  
Старый 20.05.2008, 22:48
Аватар для ЛИСА77
ЛИСА77 ЛИСА77 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2008
Сообщений: 178
ЛИСА77 на нуле
По умолчанию

это я писала что мою пластыри)))):d но у меня вроде не Cica-Care фирма пластыря, или я че то не понимаю
но кстати очень похож на мой

Обо мне:
  #284  
Старый 21.05.2008, 07:58
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 400 раз(а)
Поблагодарили: 9 791 раз(а) в 2 963 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаА Посмотреть сообщение
ЕленаП, но трудно не согласиться, что ЕСЛИ НА ТО НЕТ объективных показаний хирурги, присутствующие здесь, подгрудный используют ну наверно крайне редко.
Леночка, к сожалению (или к счастью) мы не хирурги. Предполагать почему и отчего они так делают мы не будем. Я всего лишь против навязывания одного единственного мнения про "отстой". Одна из форумчанок, Юлька, которая сейчас уже не участвует в дискуссиях, обитала на форуме года 2, наверное. Она лучше всех знала тематику этого форума, отлично разобралась во всех тонкостях и подробностях, лучше ее этого не знал никто. И когда врач предложил ей подгрудный доступ, она согласилась. Хотя у нее трое детей, она могла использовать как ареолярный, так и подмышечный. Ее врач практикует все три - в ее палате лежала девочка, у которой был доступ через подмышку, которая, кстати, прекрасно и безболезненно перенесла операцию, никаких осложнений от подмышечного доступа не получила. И тем не менее, Юлька сознательно выбрала именно подгрудный... Так бывает и давайте не будем спорить. Тут уже очень много "за" и "против" - пусть каждый для себя решает сам Глупый какой-то спор

Обо мне:
  #285  
Старый 21.05.2008, 08:12
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 785 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

ЕленаП, такой Юльке оставалось только взять скальпель в руки и оперировать самой Почему ты не выбрала такой доступ для себя?

Я не согласна, что спор глупый. Дискуссия всегда нужна, но в рамках, за которые в пылу спора мы иногда выходим. У каждого есть свои аргументы в пользу того или иного доступа, и он их считает наиболее верными (иначе бы не сделал такой выбор).

Обо мне:
  #286  
Старый 21.05.2008, 09:12
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Я тоже считаю, что спор нужный, потому что (помимо Юльки, якобы разбиравшейся лучше всех ) есть и девушки, которые потом переживали: если бы повернуть время вспять, я бы обязательно выбрала другой доступ. Собственно, косяки бывают при всех - иногда при доступе по ареоле швы конкретно выходят за очертания самой ареолы, и раза два я видела при доступе подмышкой (якобы) шов, располагающийся гораздо ниже складки. Так что всегда есть что обсудить с хирургом. И на форуме.

  #287  
Старый 21.05.2008, 10:33
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 400 раз(а)
Поблагодарили: 9 791 раз(а) в 2 963 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Действительно, есть девушки, которые переживают и говорят: "если бы повернуть время вспять, я бы обязательно выбрала другой доступ." Только так говорят не только про подгрудный Я такое слышала и про подмышечный, и про ареолярный

Сабиш, я и так выбрала подгрудный, только потом хирург сам предложил по ареоле, я согласилась. Если честно, то мне было пофиг, где проходит шов. Но в любом случае называть такой доступ "отстойным", а хирурга "непрофессиональным" я бы не стала.

Обо мне:
  #288  
Старый 21.05.2008, 10:41
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 785 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

А мне не пофиг. Думаю, и другим тоже. Особенно теперь, когда я понимаю, что такое "швы", глядя на свои после абдомино, я за них переживаю и мне не хотелось бы, чтобы они были заметными. За подмышечные я никогда не думала, какими бы они не были - скрыть их проще, чем подгрудные.
Помню как ты гордилась своими по ареоле, неоднократно говорила, посмотрите - совершенно незаметно, они в ниточку. Представь, если не в ниточку и под грудью.

Обо мне:
  #289  
Старый 21.05.2008, 10:54
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

И все же во много раз чаще говорят про "если бы все можно было вернуть" именно те, у кого швы под грудью и отсутствует подгрудная складка.
А вообще, по-моему, этот разговор ну точно с теми же участниками и точно на эту же тему повторялся уже много раз.

  #290  
Старый 21.05.2008, 10:57
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 400 раз(а)
Поблагодарили: 9 791 раз(а) в 2 963 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Вот и я о том же, Кать, спорили то мильен раз, вот и спросила Катрусю - не устала ли она начинать это снова

Обо мне:
  #291  
Старый 21.05.2008, 11:01
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Ну, так это мы, ветераны, выступаем каждый со своей разученной партией (партия противника, партия противника противника, партия согласная и с тем и с этим, партия примирителя и т.п. ), а новички-то каждый раз новые (со временем они, возможно, встпят в одну из партий :dur. Ничего, я думаю, такие споры даже полезны - выбор любого из доступов станет более обдуманным и, следовательно, после операции не будет переживаний.

  #292  
Старый 21.05.2008, 12:16
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

А я не начинала, это вы без меня спорите. ЛенаП, во всех моих постах был ключевой момент, а именно, что подгрудный доступ совершенно не приемлем в НЕКОТОРЫХ случаях. Я говорила не о доступе как таковом, а о том, что если у девушки исходный нуль и никакой подгрудной складки нет и не предвидется, что бы там девушка не мечтала на эту тему, то это самый неудачный выбор из всех возможных. Сейчас не жалеют, потому что надеются, что грудь опустится или еще чего-то чудесное случится . Если подгрудной складки нет, то в ближайшие лет несколько ее и не будет, особенно если стоит под мышцу или комби. Позитив после ОП конечно хорошо, но я говорю правду и мы все это знаем, ну может кроме новичков. шов под грудью у таких девушек будет виден ВСЕГДА. А пишу я это не для того, чтобы обидеть тех, кто уже сделал, а для того, чтобы девушки, которые только собираются, знали об этом.

Обо мне:
  #293  
Старый 21.05.2008, 12:34
Аватар для LAnKA
LAnKA LAnKA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 258
LAnKA на нуле
По умолчанию

Цитата:
За подмышечные я никогда не думала, какими бы они не были - скрыть их проще, чем подгрудные.
хм..смотря от кого скрыть! Для меня проще скрыть подгрудные швы, от посторонних. Если шов под мышкой не удался - это ж маечку открытую не надеть, на пляже спокойно не позагорать, не поиграть в пляжный волейбол и т.п... Я для себя тоже хотела подгрудный, была уверена, что остановлюсь на нем. Но доктор уговорил на ареолярный. На том и порешили.

Обо мне:
  #294  
Старый 21.05.2008, 12:35
Аватар для Александра Цы
Александра Цы Александра Цы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2007
Город: Питер
Сообщений: 958
Александра Цы на нуле
По умолчанию

А мне врач не советовал подмышечный. А я выбрала только его. Мои швы (один был ниже привычного положения, но зато в самой глубокой складке) видели многие на сайте. И я для себя до сих пор другой доступ не приемлю. Каждому свое:d
  #295  
Старый 21.05.2008, 12:41
Аватар для slim85
slim85 slim85 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 637
slim85 на нуле
По умолчанию

Я тоже другой не приемлю,подгрудный из эстетических соображений(т к у меня тот самый нуль без подгрудной был),а ареолярный из психологических....Конечно,если придется делать подтяжу когда-нить,тут уж без выбора

Обо мне:
  #296  
Старый 21.05.2008, 12:43
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 785 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

LanKa, я не хожу по улицам с вечно поднятыми руками (в другом положении его не может быть видно), если шов сделан правильно, в одной из естественных складок, то через год, даже при неудачном течении заживления связать его с маммопластикой никому не придет в голову, мало ли что там покраснело.
Я не скрываю неестественного происхождения своей груди, но мне не хотелось бы, чтобы в сауне или на пляже обыватели тыкали в меня пальцами и переговаривались, видя подгрудный шов, смотри, у нее сиськи то силиконовые. Незамужним девушкам тоже думаю не очень приятно будет объяснять своим новым знакомым что это за шов и т д, как я поняла немногие хотят посвящать своих бойфрендов в свои небольшие пластические тайны.

Обо мне:
  #297  
Старый 21.05.2008, 13:15
Аватар для LAnKA
LAnKA LAnKA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 258
LAnKA на нуле
По умолчанию

Сабиша, я же не зря акцентровала в своем посте "для меня" и "от посторонних". Понятно, что если предполагается бурная личная жизнь со сменой партнеров и т.п., то подгрудный шов может выдать все тайны. Здесь ведь у каждого свои приоритеты. Для меня при принятии решения о маммо главным аргументом было появление возможности носить любую одежду, красивое белье приличного размера (а не минус 1-го) без поролона и прочей гадости, пропорционально выглядеть в купальнике и т.п. О том, чтобы соблазнять кавалеров я не думала и не думаю, так как благополучно замужем (ТТТ) и имею двоих прекрасных деток. У всех разные цели.
Я совершенно не против доступа из подмышки. Но для себя я его не рассматривала..

Обо мне:
  #298  
Старый 21.05.2008, 13:33
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 785 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

LAnKA, так и я написала, для "незамужних девушек". Это совершенно необязательно предполагает бурной личной жизни, со сменой партнеров (видимо у меня другой опыт), но одного, возможно "будущего супруга", девушке хотелось бы встретить. Хорошо, если парень будет понимающий, а для многих "силиконовая грудь" говорит о некой моральной неустойчивости хозяйки. Стереотипы.
Для остальных, уже нашедших вечного спутника жизни, указала места, где посторонним людям легко разглядеть швы, открыто говорящие о маммопластике.

Обо мне:
  #299  
Старый 21.05.2008, 13:39
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Так о том и речь. Что как раз если жизнь бурная то наверно все равно и если уже замужем то тоже, а если девушка приличная и только иищет серьезных отношений и хочет выйти замуж, то ей такой шов ни к чему, потому что мужчины к этому не положительно относятся, при чем не в плане эстетики, а именно связывают это с моральным обликом. Я тоже всю жизнь замужем, но я эстет и муж у меня тоже достаточно избалован по этой части, зачем бы я стала страдать видя эти шрамы каждый день? У меня двое детей и стоит не 250, а 450сс и ОП я делала давно, нет у меня конкретной подгрудной складки, она очень сглаженная, шов не прикрыла бы однозначно. Если ее не было, то и не появится она. ЕЕ надо или специально формировать или ставить очень много и под железу. Хирург лукавит, когда говорит, что через несколько месяцев складка будет и спрячет шов. А девушки которые в это верят и еще другим говорят, занимаются самообманом во-первых и введением в заблуждение новичков во-вторых.
Народ у нас пялится конкретно, я помню как кто-то из девочек писал, что в спортклубе раздевается практически в шкафчике, потому что стесняется этих швов и постоянного разглядывания. Женщины в этом плане вообще безжалостны по отношению друг к другу, могут не только посмотреть и прокомментировать подруге ТАКИМ шопотом, что вы все услышите и о себе и о своих сиськах.

Обо мне:
  #300  
Старый 21.05.2008, 14:19
Аватар для Александра Цы
Александра Цы Александра Цы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2007
Город: Питер
Сообщений: 958
Александра Цы на нуле
По умолчанию

Вот и я про то, что пялится Я замужем, имею почти взрослого сына, но вот загораю я топлесс. Может кто и осудит за это. Подгрудной складки тоже нет. Пялятся все. Притом тетки не меньше, а шепчутся больше. Мужикам, по большому счету все-равно, было бы красиво. А вот громкий шепот( как сказала Катруся) за спиной я слышать не хочу
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©