Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1041  
Старый 17.04.2008, 22:25
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

А причем здесь самомнение?
"одна из" не равняется "одна"
Тем более, что далеко не все деушки озвучивали свой возраст на форуме)))

Обо мне:
  #1042  
Старый 17.04.2008, 22:56
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Мадамочка, спасибо за комплименты мне и высокую оценку профессионализма моего доктора!
Ёлка, если тип лица похож на Любаньку, возможно получение слишком острого подбородка, это надо обговаривать с Доком,пусть предварительно обрисует, какой будет вид после ОП, а может и смоделирует. А вообще лучше к нему прислушаться, плохого не посоветует.
Talya, ну, справедливости ради , повторю, что фото для акции делались специально, подбиралось освещение, чтоб видны были все-все возрастные изменения. Муж фото несколько раз переделывал, пока я наконец не ужаснулась тому, что вижу. В жизни, да еще с макияжем, ситуация так в глаза не бросалась. Но выносить этот "возрастной обвал" я уже не могла, поэтому потерпев в акции неудачу, рванула в Троицк на общих основаниях. Я, безусловно, тоже очень довольна результатом, и доктором, и всей командой! И я знаю, что если мне со временем понадобится что-то подправлять - только к нему, дай бог ему здоровья.
  #1043  
Старый 18.04.2008, 00:14
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

А я уже мысленно вижу себя после ОП! Девочки, красота така, шо стоять аж не могу, ноги подкашиваютя!
  #1044  
Старый 18.04.2008, 00:17
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Мадамочка, так и будет (в смысле красота така, а не в смысле ноги подкашиваться)! Главное теперь дождаться!
  #1045  
Старый 18.04.2008, 00:29
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

Наташк! Ремонтирую перед операцией все что можно - зубы, квартиру (уже обалдеваю от ремонта и запаха краски так,что опухла без всяких операций), чтоб потом балдеть в чистоте, сверкая брильянтовыми зубами и синяками после ОП, жевать энтими зубами пряники и принимать вас всех к себе на party, небрежно поигрывая на синтезаторе. А там уж мы разберемся кто из нас моложе да красивше получился:d
  #1046  
Старый 18.04.2008, 17:00
Аватар для belle
belle belle вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 466
belle на нуле
По умолчанию

Ванилька, спасибо! Конечно, в жизни и при косметике все не так уж плохо, я была на одной из возрастных встреч- осень 2007. Может кто -то помнит.

28 мая еду в Троицк на консультацию:d

Последний раз редактировалось мамочка; 18.04.2008 в 17:10. Причина: не пишите сообщения подряд,пользуйтесь кнопкой Edit
  #1047  
Старый 18.04.2008, 20:52
Аватар для Ёлка
Ёлка Ёлка вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 161
Ёлка на нуле
По умолчанию

natashka. Спасибо за ответ. В среду поеду на консультацию (наверное, уже последнюю перед ОП). Попробую попытать его на тему подбородка. И носа.
  #1048  
Старый 18.04.2008, 21:45
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от belle Посмотреть сообщение
я была на одной из возрастных встреч- осень 2007. Может кто -то помнит.
Я и осенью была, но -не помню Я тогда половины людей не узнала! Но впечатления остались сильные..................противоречивые.....
  #1049  
Старый 18.04.2008, 22:39
Аватар для Ёлка
Ёлка Ёлка вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 161
Ёлка на нуле
По умолчанию

Девочки! Поделитесь опытом, пожалуйста! За руль когда можно будет сесть после СМАС?

Вопрос жизненно важный!

Последний раз редактировалось Sabiwa; 18.04.2008 в 22:42. Причина: не пишите сообщения подряд,пользуйтесь кнопкой Edit
  #1050  
Старый 19.04.2008, 01:32
Аватар для natashka
natashka natashka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Буэнос-Айрес
Сообщений: 1 168
natashka на нуле
По умолчанию

Ёлка, да хоть сразу после выписки, зависит от общего самочувствия. А так - никаких ограничений.
  #1051  
Старый 19.04.2008, 09:38
Аватар для ДО
ДО ДО вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2006
Город: москва
Сообщений: 280
ДО на нуле
По умолчанию

Насчет "за руль": трудности в первые дни были в том, что мышцы шеи немножко тянут и поворачивать сильно голову трудно.

Обо мне:
  #1052  
Старый 19.04.2008, 22:48
Аватар для Ёлка
Ёлка Ёлка вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 161
Ёлка на нуле
По умолчанию

Это здорово! А то я как шофер-дальнобойщик - иногда по 12 часов в день за рулем! А на работу кто-то пробовал выйти через 2-2,5 недели после СМАС? Я имею в виду не внешний вид (с этим все ясно ), а самочувствие.
  #1053  
Старый 20.04.2008, 01:12
Аватар для Поднебесная
Поднебесная Поднебесная вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 16
Поднебесная на нуле
По умолчанию

Елка, через 2 недели после СМАС самочувствие такое, что я, например, могла бы даже на дискотеку или в спортзал прогуляться. Только люди с такой внешностью в этих местах точно не появляются.
  #1054  
Старый 20.04.2008, 01:27
Аватар для ДО
ДО ДО вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2006
Город: москва
Сообщений: 280
ДО на нуле
По умолчанию

Я на работу вышла ровно через 2 недели. А работа у меня с использованием физической нагрузки, т.е. я не сижу на месте, а все время двигаюсь. Были у меня опасения, что будет слабость, головокружение (все это бло дома после ОП), но как ни странно получилось наоборот - прилив сил и бодрости.

Обо мне:
  #1055  
Старый 20.04.2008, 13:13
Аватар для shanuar
shanuar shanuar вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2008
Город: Киев
Сообщений: 254
shanuar на нуле
Question

Девочки, родненькие! Помогите, кто чем может, сами мы не ме-е-естные-е-е.
Совсем запуталась в консультациях хирургов-пластиков. Настолько противоречивые рекомендации... часто вообще совсем противоположные. Выношу на ваш независимый, объективный и "самый гуманный суд в мире" свою мордочку. Что с ней делать? Эндоскопию средней зоны - это понятно (хотя тоже есть ньюансы). А вот как быть со всем остальным? Напр. нижний контур челюсти и брыли ( лично я их пока не вижу). Но один хирург говорит:
"у Вас отчетливо видны нарушения контура нижней челюсти, начинающиеся брыли, провалы над ними внизу щек, опустившиеся углы рта. Операция в данном случае не профилактическая а омолаживающая. Носогубные складки реально уменьшаются только при работе со СМАС и связочным аппаратом, для этого нужен хотя бы небольной открытый доступ эндоскопия для уменьшения носогубных складок малоэффективна. Миниподтяжка с доступом только впереди и внутри ушных раковин.Через открытый доступ удастся решить проблему западений и неровностей контура внизу на щеках и по линии нижней челюсти, уменьшить носогубные складки и складки грусти по углам рта".

Другой: "Эндоскопическая подтяжка средней зоны выравнивает контур нижней челюсти и устраняет брыль за счет поднятия жирового тела щеки. Поэтому открытый доступ и иссечение кожи в вашем случае не требуется."
??? Кому верить? А может дейсвительно стоит сделать СМАС "профилактически" , если уж ложиться под нож и забыть о проблеме на ближайшие 5-7 лет? А если все устранится эндоскопически? Тогда - зачем же?
Непонятно и насчет лба Он гладкий, без морщин. Линия роста волос высокая, волосы тонкие и негустые. Некоторые хирурги предлагают эндоскопию и лба (может тут не возрастные а эстетические показания?), некоторые говорят что делать этого нельзя, т.к. лоб высокий, а поднимется еще выше, будет некрасиво. К тому же я боюсь эффекта удивленно задранных бровей.
Вобщем вопросов - море, ответов еще больше. Помогите пожалуста, имеющие опыт!
  #1056  
Старый 20.04.2008, 19:13
Аватар для Ёлка
Ёлка Ёлка вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 161
Ёлка на нуле
По умолчанию

Девочки, еще вопросик на тему "жизнь после СМАС(+блефаро) " - контактные линзы... на какое время придется с ними расстаться?
  #1057  
Старый 20.04.2008, 23:16
Аватар для sinderela
sinderela sinderela вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2007
Город: Бельгия
Сообщений: 105
sinderela на нуле
По умолчанию

Видно погода в Москве хорошая,никого нет на форуме.Схануар,немного подождите,сейчас кто-нибудь из девочек объявиться и точно помогут.Я к сожалению профан,сама сижу и жду совета
  #1058  
Старый 21.04.2008, 01:55
Аватар для Ёлка
Ёлка Ёлка вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 161
Ёлка на нуле
По умолчанию

Девочки! Какой замечательный сайт нам подарила Катерина! Я уже говорила как-то, что изучая его я определилась и с хирургом и с ОП. Болагодаря ему (сайту) я получила ответы на все свои глобальные (и не очень) вопросы. Осталась мелочь, с которой я к вам время от времени пристаю (даже неловко как-то). Моя ОП у Ищенко (полный СМАС + блефаро + м.б. имплантант) вот уже оч.скоро. Я озаботилась "маскировкой" последствий. Зашла на всем известный сайт на предмет дермакола. И там столкнулась с проблемкой. Продавец настаивает на покупке мной всего ассортимента продукции, объясняя это тем, что только весь комплекс (крем-основа, корректор, сам дермакол, пудра и еще какое-то волшебное средство) поможет замаскировать мои синяки. Хотела спросить у вас - все это действительно необходимо, или достаточно одного тонального крема?
  #1059  
Старый 21.04.2008, 01:59
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

shanuar, я однозначно за СМАС. Мне кажется, что прав первый хирург, кто бы он ни был. Да и я представляю куда надо поднять щеки, чтобы натянулся нижний контур лица.... Нет, мне кажется, лучше остаться узнаваемой. Да и СМАС лучше сделать до 45 лет.

  #1060  
Старый 21.04.2008, 04:09
Аватар для эндж
эндж эндж вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2007
Город: Россия
Сообщений: 476
эндж на нуле
По умолчанию

Елка, это обычный "развод" продавца. Достаточно одного дермакола.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©