Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1261  
Старый 14.06.2009, 00:31
Аватар для Мечтательница
Мечтательница Мечтательница вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 285
Мечтательница на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КираСинка Посмотреть сообщение
Да у меня такая же фигня: я вроде не заморачивалась, а тут гинеколог про кондиломы мне сказала, я начала рассматривать, анализировать - в общем, понеслась...Интимка по мне (как и маммо, как и рино) плачет!

А у тебя сколько после родов прошло?

Я особо не анализировала, просто когда однажды, во время внось пришедших после родов месячных, я вставляла тампон... Поняла что я совсем уже не та... СОВСЕМ.
А рино - это я тоже заморачивалась, лет пять так назад, но так ничего и не стала делать. Тогда объявился мой буд. муж и сказал, что мне так даже лучше, и что мол, с другим носом он меня любить не будет.

Ну а если уж совсем копнуть, то мне и зубик один передний надо сделать... Так что лучше не увлекаться, а то всю себя можно перекроить. Первым делом - интимка. Это, как никак, внутренние органы, их беречь надо. Тем более такие. А у меня еще эррозия нехорошая, вот как раз пару недель назад конизацию делали, сижу вот жду, когда заживет... Потом и шариками побалуюсь. Мож и вправду поможет...
  #1262  
Старый 14.06.2009, 00:39
Аватар для Забава Путятишна
Забава Путятишна Забава Путятишна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 239
Забава Путятишна на нуле
По умолчанию

КакаяРазница, ты куда пропала? Удалось опробовать, и как ощущения вообще? А я, девочки, была на приеме у гинеколога в платной клинике, обычной, что ближе к дому. Обычный гинеколог, не пластик. Я никак до пластика добраться не могу, решила для начала зайти сюда. Так вот, спросила что там у меня с влагалищем, растянуто или нет. Вобщем просила меня потужиться, и так и эдак, потом пальцы пихала, просила сжимить, вердикт все ок. Мышцы сильные, ничего ушивать не надо, ничего не опущено. Да, к слову, матка у меня тоже близко расположена, но так было всегда, еще до родов даже. Она сказала что это анатомически так, и это нормально. Единственное, слизистая у входа немного разошлась с одной стороны, т.к. после родов, когда меня зашили, нельзя было садиться, а я села на другой день, и нитка вылезла. Но это, как она сказала, вроде никакой функции не несет. Не знаю, короче, выберусь все равно как нибудь к пластикам, что там еще скажут. воть.
  #1263  
Старый 14.06.2009, 00:40
Аватар для Encanta
Encanta Encanta вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2008
Город: Barcelona
Сообщений: 43
Encanta на нуле
По умолчанию

У меня одни роды были, 11 лет назад, я была совсем юной тогда, родила быстро и с разрывами. Операцию давно хочу сделать, раньше, еще с мужем чувствовала простор там, а новый парень так и пытается поставить в позы, которые дают большее трение и обхват. На шарики терпения не хватает, да и не верится мне в их помощь, тонус, может быть дадут, но в интимные моменты не очень хочется напрягатся, тут самой бы удовольствие получить
  #1264  
Старый 14.06.2009, 01:17
Аватар для Мечтательница
Мечтательница Мечтательница вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 285
Мечтательница на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Забава Путятишна Посмотреть сообщение
Единственное, слизистая у входа немного разошлась с одной стороны, т.к. после родов, когда меня зашили, нельзя было садиться, а я села на другой день, и нитка вылезла. Но это, как она сказала, вроде никакой функции не несет. Не знаю, короче, выберусь все равно как нибудь к пластикам, что там еще скажут. воть.
Ой... у меня наверное тоже шов разошелся, потому что не должно быть так просторно совсем снаружи то... Я тоже села достаточно быстро, а после родов, дура, дома полы намывала и по стульям скакала - цветы поливала.:mad0::mad0::mad0:

Цитата:
Сообщение от Encanta Посмотреть сообщение
У меня одни роды были, 11 лет назад, я была совсем юной тогда, родила быстро и с разрывами.
Я тоже быстро родила, чем гордилась тогда безмерно. И плод крупный 4 без малого. Знаю, и покрупней рожают, но у меня все таки (как я сейчас понимаю) была травма тазового дна. Гематома была такая, что даже видавшие виды тетеньки из кабинета физиопроцедур, - и те пугались.

Последний раз редактировалось Sabiwa; 14.06.2009 в 01:39. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10-ти минут после отправки первого сообщения!
  #1265  
Старый 14.06.2009, 02:21
Аватар для КираСинка
КираСинка КираСинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2007
Город: Питер
Сообщений: 238
КираСинка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мечтательница Посмотреть сообщение
А у тебя сколько после родов прошло?
У меня-то уж 100 лет, вернее , 3 года
Цитата:
Сообщение от Мечтательница Посмотреть сообщение
Я тоже быстро родила, чем гордилась тогда безмерно.
И я тожа! 4 часа на всё про всё. Да токо когда я своё нутро в зеркале поизучала (3 года спустя), то осталась недовольна

Обо мне:
  #1266  
Старый 14.06.2009, 02:49
Аватар для maksim
maksim maksim вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 62 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2008
Город: москва
Сообщений: 168
maksim на нуле
По умолчанию

Девочки! Здрасте! у меня та-же проблема: опущение+хочу сделать пластику. Занялась этой проблемой вплотную, хочу в течении месяца сделать ОП. На прошлой неделе была в клинике ЦЭЛТ на шоссе энтузиастов дом62, врач посмотрел, сказал поднимать матку лапароскопией+ нужно привести в порядок шейку матки( у меня после родов наложили швы, а они разошлись, и заживало все просто так) + ушивание влагалища( но мне не очень понравилось, что он сказал, что можно не ушивать,все нормально,но я не верю, что не нужно ушивать, после родов прошло 23года, я думаю, что в любом случае все разболталось.) Насчитал примерно 140тыс. руб.(Оп, наркоз, стационар). В понедельник иду еще на консу в 31больницу, там тоже хорошие хирурги гинекологи. Посмотрим, хочу сравнить , кто что скажет.
  #1267  
Старый 14.06.2009, 12:42
Аватар для Мечтательница
Мечтательница Мечтательница вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 285
Мечтательница на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КираСинка Посмотреть сообщение
У меня-то уж 100 лет, вернее , 3 года

И я тожа! 4 часа на всё про всё. Да токо когда я своё нутро в зеркале поизучала (3 года спустя), то осталась недовольна
И я тоже 4 часа! )) Только на себя я в зеркало посмотрела на третий день... Мне стало так грустно...
  #1268  
Старый 14.06.2009, 13:23
Аватар для Забава Путятишна
Забава Путятишна Забава Путятишна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 239
Забава Путятишна на нуле
По умолчанию

О, а я почти 12 часов мучилась, матка никак не раскрывалась, хоть и вызывали роды, и пузырь проткнули... Эххх, но это отступление от темы. Да, ну и разрывы минимальные, только снаружи у входа.

"Мечтательница - Ой... у меня наверное тоже шов разошелся, потому что не должно быть так просторно совсем снаружи то..."

Это мне кажется мышцы ослаблены, т.к. снаружи только слизистая, и если она у меня разошлась, но обхват хороший, я проверяла, даже один палец сжимает как надо, это ведь мышцы а не слизистая. Хотя, наверное и слизистая тоже играет какую-то роль, создает доп. трение. Незнаю. Надо конечно к хирургу-гинекологу сходить. А то эти что, матка не вываливается, значит все нормально
  #1269  
Старый 14.06.2009, 23:02
Аватар для Мечтательница
Мечтательница Мечтательница вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 285
Мечтательница на нуле
По умолчанию

Не, ну у меня нормальная врач, не из ЖК, я в ЖК вообще не хожу. Она сразу сказала, что нужна операция, но для этого нужно еще хотя бы раз родить. Я в ответ сказала, что рожать не буду больше, во всяком случае не планирую. На что в ответ услышала - "Откуда ты знаешь, может у тебя прям ну такая любовь будет, что еще захочешь)))"
Ну, да, с такими то органами вряд ли...
  #1270  
Старый 14.06.2009, 23:27
Аватар для Забава Путятишна
Забава Путятишна Забава Путятишна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 239
Забава Путятишна на нуле
По умолчанию

Здесь вроде про ЖК никто не говорил. Хотя от этого не зависит квалификация доктора.
  #1271  
Старый 14.06.2009, 23:42
Аватар для Мечтательница
Мечтательница Мечтательница вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 285
Мечтательница на нуле
По умолчанию

Да это я так, для примера. Просто обычно в ЖК чисто теоретики сидят, хотя бывают и грамотные врачи.

Назаказывала себе кучу шариков, вот завтра пойду оплачу и буду ждать заказик)) А попутно мечтать об операции.
  #1272  
Старый 16.06.2009, 22:28
Аватар для aneile
aneile aneile вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 8
aneile на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mirabella Посмотреть сообщение
WhiteRose ходила на прием в понедельник, врач сказал, что отек еще держится, поэтому я зря паникую. Заверил, что все будет хорошо... через пару недель. Посмотрим. Подождем. Что еще остается. Сказал мазать гелем от отечности.
mirabella, как сейчас себя чувствуете? Почти месяц после ОП прошел?
Собираюсь оперироваться у Сафоновой Л.Н. Переживаний море.
  #1273  
Старый 17.06.2009, 01:34
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 102 раз(а)
Поблагодарили: 607 раз(а) в 268 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 350
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

Какаяразница, хватит тихушничать, мы тебя уже заждались, как там новые впечатления от секаса.
  #1274  
Старый 17.06.2009, 10:46
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Какаяразница! Неделю тебя уже нет. Не томи! Ты кончила или нет?

Обо мне:
  #1275  
Старый 17.06.2009, 10:50
Аватар для КираСинка
КираСинка КираСинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2007
Город: Питер
Сообщений: 238
КираСинка на нуле
По умолчанию

Гы-гы, видимо, всё хорошо у какаяразница, не до нас ей :dur:

Обо мне:
  #1276  
Старый 17.06.2009, 13:42
Аватар для slim85
slim85 slim85 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 637
slim85 на нуле
По умолчанию

отвечу за какуюразницу, "первого раза " пока не было,но будет просто супер когда будет,в этом не сомневаюсь
так что продолжаем пребывать в ожидании,девочки

Обо мне:
  #1277  
Старый 17.06.2009, 17:00
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Так...А какаяразница у нас хде зависла тогда, если не в кроватке?

Обо мне:
  #1278  
Старый 17.06.2009, 17:57
Аватар для zlatakiss
zlatakiss zlatakiss вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.06.2009
Город: киев
Сообщений: 54
zlatakiss на нуле
По умолчанию

Девчёнки, перечитала всё на вашем форуме, и не нашла ответа для себя. Меня интерисует совмесная пластика по уменьшению МПГ и думаю подтяжке БПГ. По уменьшению МПГ хоть есть фото материал , а с БПГ промлемка ,помогите , плиз
  #1279  
Старый 17.06.2009, 18:45
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

А как БПГ можно подтянуть? Вы что-нить слышали о такой методике?

Знаю, что липофилинг делают и филлеры в случае дряблости. Еще при абдоминопластике живота БПГ вроде подтягиваются вверх.

Обо мне:
  #1280  
Старый 17.06.2009, 18:47
Аватар для slim85
slim85 slim85 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 18.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 637
slim85 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Так...А какаяразница у нас хде зависла тогда, если не в кроватке?
Indigo , она к родителям поехала

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 2 , гостей: 1)
Мяушка, Mermaid Mermaid
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©