Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2821  
Старый 18.07.2010, 18:43
Аватар для Flammbe
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 524
Flammbe на нуле
По умолчанию

LEANZA, нет я снова на консу к Сафоновой не попала, более того собиралась поспасть на консу к Моуровой и тоже меня бортанули, теперь спеЦИЯльно поеду в Питер чтобы попасть на консу к Сафоновой, там у нее график свободне, думаю что примет.

Смешинка, я тоже так думаю, что из за бпг и если получится их расшить хотябы чуток то проблема решится, во-всяком случае надеюсь на это, ну и если получится увеличить мпг, то я буду просто в полном восторге. Всетаки , чего там душой кривить, хочется мпг побольше хотябы чтобы было 2см.
  #2822  
Старый 18.07.2010, 20:10
Аватар для Flaia
Flaia Flaia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2010
Город: Россия, Пермский край
Сообщений: 223
Flaia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LEANZA Посмотреть сообщение
Flaia, а Вы не боитесь довериться провинциальному хирургу о котором нет никаких отзывов кроме его слов? Просто для меня поближе и подешевле вышло очень плохо. Теперь еще долго себя по частям собирать буду. Зачем Вам учиться на своих ошибках, когда тут море неудачных результатов от таких поступков как Ваш, то есть Вы идете на обум, а вдруг повезет...
LEANZA, конечно страшновато, но ехать в другой город и обратная дорога с такими швами меня еще больше пугает. В поезде нет никаких условий, а вдруг будет воспаление и что я потом буду делать, а каждый раз ездить в другой город на консультации по ОП не получиться при всем желании.
  #2823  
Старый 18.07.2010, 20:25
Аватар для Flammbe
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 524
Flammbe на нуле
По умолчанию

Flaia, ну не все провинциальные хирурги плохие, если хирург не находится в Москве это еще ни о чем не говорит, у меня была липосакция бедер в провинциальном городе и мне ее сделали хорошо, хирург вообще очень хороший был. Главное,Flaia, слушайте свою интуицию, если что-то екает в негативную сторону лучше отложить операцию, а если есть уверенность то тогда оперируйтесь. Страх будет в любом случае у провинциального хирурга Вы будите оперироваться или у столичного, страх никуда не денется. Страх обусловлен неизвестностью финала и тем что никто не гарантирует на 100% отличный результат и тем что сама операция является стрессом для организма. Поэтому просто прислушайтесь к своему внутреннему голосу, если он дает "добро" тогда "в путь"!
  #2824  
Старый 18.07.2010, 20:29
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flammbe Посмотреть сообщение
J.W., а чего всем режут под 0.5см? это норма или как, я имею ввиду при линейном? У Вас сколько?
У меня , напрмер после линейного. сантиметра 1.5 . Ну ни как не меньше в самой центральной части. Какие то странные выводы про 0.5. Главное их фиксировать надо ближе к телу, а то они расползаются если этого не сделать. Вот без фиксирования наверное и получается практичеки ампутация.
  #2825  
Старый 18.07.2010, 20:31
Аватар для Flammbe
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 524
Flammbe на нуле
По умолчанию

Isa, а фиксируют их швами или как-то подворачивают?
  #2826  
Старый 18.07.2010, 20:55
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Насквозь прошивают около самого начала, ну корня. Я технику не очень поняла, мне показалось, что просто протнули и завязали , через пару миллиметров опять насквозь и завязали. И так по всей длине. Мне сказали, что если таким образом не зафиксировать то губа разлезется. Не обязательно, но вероятность достаточно высокая . Я эти швы , процентов 70, на 3-4 день сама сняла. Ужасно чесались.
  #2827  
Старый 18.07.2010, 21:00
Аватар для Flammbe
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 524
Flammbe на нуле
По умолчанию

А швы потом не тянут? какнибудь они ошущаются? всетаки во время полового акта там все раздвигается или наоборот ощущения более "пикантые"?
  #2828  
Старый 18.07.2010, 21:08
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Да там нет никаких швов - это просто временна фиксация. Все как было так и есть.
  #2829  
Старый 18.07.2010, 21:10
Аватар для Flaia
Flaia Flaia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2010
Город: Россия, Пермский край
Сообщений: 223
Flaia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flammbe Посмотреть сообщение
Flaia, ну не все провинциальные хирурги плохие, если хирург не находится в Москве это еще ни о чем не говорит, у меня была липосакция бедер в провинциальном городе и мне ее сделали хорошо, хирург вообще очень хороший был. Главное,Flaia, слушайте свою интуицию, если что-то екает в негативную сторону лучше отложить операцию, а если есть уверенность то тогда оперируйтесь. Страх будет в любом случае у провинциального хирурга Вы будите оперироваться или у столичного, страх никуда не денется. Страх обусловлен неизвестностью финала и тем что никто не гарантирует на 100% отличный результат и тем что сама операция является стрессом для организма. Поэтому просто прислушайтесь к своему внутреннему голосу, если он дает "добро" тогда "в путь"!
Flammbe, очень надеюсь, что все пройдет хорошо. Доверюсь доктору на свой страх и риск.
  #2830  
Старый 18.07.2010, 21:22
Аватар для LEANZA
LEANZA LEANZA вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 88
LEANZA на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flaia Посмотреть сообщение
Flammbe, очень надеюсь, что все пройдет хорошо. Доверюсь доктору на свой страх и риск.
Ну, Вы тогда не забывайте нас после ОП фото поделитесь и расскажите как все прошло... А если стесняетесь фото выложить просто напишите довольны остались или нет...

Обо мне:
  #2831  
Старый 19.07.2010, 00:17
Аватар для Мечтательница
Мечтательница Мечтательница вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 285
Мечтательница на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flammbe Посмотреть сообщение
А вообще мне мой муж тоже говорит что когда мне было 18 лет то у меня было одно а теперь другое, ну не хуже!!!

Вы с мужем знакомы с 18 лет???????
Цитата:
Сообщение от Flaia Посмотреть сообщение
Я вначале хотела ехать делать эту ОП в СП, уже доктора выбрала Артамошкину, но в конце испугалась как я с такими швами поеду в поезде, а от нас до Питера 2-е суток.
Интересно, а почему именно Артамошкину... Мне тоже ее работы не очень. Но вообще я на пластиков даже не смотрю, планирую делать кольпорафию у гинеколога (как только пойму наконец, буду я еще рожать или нет.. это от мужа зависит), если бы предложили еще одним махом мои МПГ немаленькие уменьшить, я б еще крепко подумала. Я с ними сроднилась))
  #2832  
Старый 19.07.2010, 06:20
Аватар для Flammbe
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 524
Flammbe на нуле
По умолчанию

Мечтательница, ну почему-же "мы с мужем с 18 лет знакомы", мы влюбленны в друг друга с 16-ти лет, только он все это время боялся ко мне подходить. Я узнала о его существовании в 18 лет, а он узнал что я есть и влюбился в меня когда мне было 16 лет. Да это очень часто так бывает. Что-же тут удивительного?!
  #2833  
Старый 19.07.2010, 07:23
Аватар для Flaia
Flaia Flaia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2010
Город: Россия, Пермский край
Сообщений: 223
Flaia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LEANZA Посмотреть сообщение
Ну, Вы тогда не забывайте нас после ОП фото поделитесь и расскажите как все прошло... А если стесняетесь фото выложить просто напишите довольны остались или нет...
LEANZA, обязательно сделаю фото и покажу я не стесняюсь. Если бы меня врач попросила сделать фото для нее и других поциенток я бы согласилась. Не понимаю почему, как она сказала женщины отказываются, на фото же лица не видно и оно не подписано кто это.

Местательница, я долго искала информацию по интимной пластике, может я мало видела информации я не спорю, но по тем фото каторые я видела в интернете мне показались работы Артамошкиной не плохие. Там просто на одной фото был похожий случай на мой и после операции, как мне показалось получился не плохой результат. И еще у них на сайте написано, что она разработала какие то новые методики в этих операциях. У Сафоновой мне тоже нравятся работы. Я наверно про нее меньше информации прочитала.
  #2834  
Старый 19.07.2010, 09:39
Аватар для Мечтательница
Мечтательница Мечтательница вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 285
Мечтательница на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flammbe Посмотреть сообщение
Мечтательница, ну почему-же "мы с мужем с 18 лет знакомы", мы влюбленны в друг друга с 16-ти лет, только он все это время боялся ко мне подходить. Я узнала о его существовании в 18 лет, а он узнал что я есть и влюбился в меня когда мне было 16 лет. Да это очень часто так бывает. Что-же тут удивительного?!
Ну правильно, Вы узнали о его существовании в свои 18 лет. Я именно это и имела ввиду, разве не точно выразилась? Ведь о нюансах то я не знала)
Не то чтобы удивительно, просто здорово. Мы с мужем знакомы с 17, сейчас мне 30.
  #2835  
Старый 19.07.2010, 10:09
Аватар для Flammbe
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 524
Flammbe на нуле
По умолчанию

Ага, вот я же говорю что это очень часто бывает8)). Хотя мой муж теперь говорит что я очень большая дурында, что сделала интимку.
  #2836  
Старый 19.07.2010, 19:22
Аватар для lemon45
lemon45 lemon45 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2010
Город: минск
Сообщений: 41
lemon45 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flaia Посмотреть сообщение
LEANZA, конечно страшновато, но ехать в другой город и обратная дорога с такими швами меня еще больше пугает. В поезде нет никаких условий, а вдруг будет воспаление и что я потом буду делать, а каждый раз ездить в другой город на консультации по ОП не получиться при всем желании.
Flaia, а что вам нужно в первые дни после ОП? В купе можно лежать, если одни то обработать швы раствором, принимать таблетки. Мне подмываться нельзя было несколько дней, поэтому душ только на 5 сутки. Какие ещё неудобства могут быть? Я оперировалась в одном городе, живу в другом, съездила на обработку один раз, помазал мне доктор зеленкой швы, посмотрел и отправил домой. Конечно хочется домой после ОП. Но здесь главное результат, а неудобства можно потерпеть.
Я также ехала на свой страх и риск, в итоге: сильно уменьшили МПГ, а остальное будет видно через месяцев 6, что мне там навояли. Слава Богу, что чувствительность хорошая после ОП.
Чтоб не быть голословной, лучше выложи свои фото.
  #2837  
Старый 19.07.2010, 19:41
Аватар для Flaia
Flaia Flaia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2010
Город: Россия, Пермский край
Сообщений: 223
Flaia на нуле
По умолчанию

lemon45, я где то читала женщины писали, что марганцовкой обрабатывали. А раствором как вы обрабатывали, в поезде же неудобно. А вы далеко живете от того города в котором делали? Мне до Питера ехать 2-е суток. Вы довольны остались своей операцией? Кроме уменьшения МПГ, что вам еще делали?
  #2838  
Старый 19.07.2010, 19:54
Аватар для lemon45
lemon45 lemon45 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2010
Город: минск
Сообщений: 41
lemon45 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flaia Посмотреть сообщение
lemon45, я где то читала женщины писали, что марганцовкой обрабатывали. А раствором как вы обрабатывали, в поезде же неудобно. А вы далеко живете от того города в котором делали? Мне до Питера ехать 2-е суток. Вы довольны остались своей операцией? Кроме уменьшения МПГ, что вам еще делали?
Я тут пробую мини-фото свои вставить. Я не довольна своей ОП, почти МПГ не остались. Лучше смотрите фото. Марганцовкой мне не говорил обрабатывать. Сказали смачивать стер. салфетку Диоксидином и прикладывать на час, после каждого похода в туалет. Я живу в маленьком городе в Беларуси, а ездила делать в область. Мне уменьшали МПГ, капюшон подрезали и уздечку.
Миниатюры
IMGP4027=.jpg   P1010424=.jpg   P1010430=.jpg  
  #2839  
Старый 19.07.2010, 20:11
Аватар для Flaia
Flaia Flaia вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2010
Город: Россия, Пермский край
Сообщений: 223
Flaia на нуле
По умолчанию

lemon45, последнее фото это вид на сегодняшний день? А почему вам не нравиться, что МПГ стали совсем маленькие? Сколько прошло времени после ОП? Вам вход во влагалище не ишивали? Вид мне кажется не плохой, только вот после швов немного бахрома видна. У меня похожий вариант на ваш до ОП. Вы хотите что то переделывать? А как чувствительность осталась прежней?
  #2840  
Старый 19.07.2010, 20:49
Аватар для lemon45
lemon45 lemon45 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2010
Город: минск
Сообщений: 41
lemon45 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flaia Посмотреть сообщение
lemon45, последнее фото это вид на сегодняшний день? А почему вам не нравиться, что МПГ стали совсем маленькие? Сколько прошло времени после ОП? Вам вход во влагалище не ишивали? Вид мне кажется не плохой, только вот после швов немного бахрома видна. У меня похожий вариант на ваш до ОП. Вы хотите что то переделывать? А как чувствительность осталась прежней?
Чувствительность осталось. Вход во влагалище не трогали, только уздечку немного подшили, а то растянута была после родов. Мне не нравится что много отрезали, у меня почти нетМПГ. Ощущения из-за этого неприятные. Да и во время секса муж сказал: чувствуется что нет МПГ, если б не торчала над клитором ничего и губки были бы побольше, то было бы лучше. Я понимаю, что у меня не самый худший результат, но ожидала я другого.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©