Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #3821  
Старый 01.12.2011, 22:47
Аватар для Janna2010
Janna2010 Janna2010 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.07.2010
Город: россия/москва
Сообщений: 169
Janna2010 на нуле
По умолчанию

Леся, ты пьешь аминокислоты, если да, то какие порекомендуешь?
Мини-монстрик, я в какой-то теме видела, что ты тоже покупала аминокислоты, ты здесь брала? какие?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Девочки кто пил, какие посоветуете амино???? на что надо обратить внимание? что должно быть и чего не должно быть в составе? спасибо)
  #3822  
Старый 02.12.2011, 03:15
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Леся меня такой максимум как у тебя вполне устраивает. Больше лично МНЕ не нужно.
Janna2010 мне посоветовали аминокислоты ВСАА фирмы optimum nutrition. Я их купила, пью сейчас. И так же посоветовали мультивитамины этой же фирмы добавить, на завтрак таблетку и на ужин после тренировки.
Пью.
  #3823  
Старый 02.12.2011, 09:37
Аватар для Gabrielle
Gabrielle Gabrielle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 349 раз(а)
Поблагодарили: 159 раз(а) в 69 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: ОАЭ
Сообщений: 254
Gabrielle на нулеGabrielle на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леся Посмотреть сообщение
ну Николь Ли и Саша Браун принципиально из разных категорий.
Николь - бикини
Саша - фитнесс. В плане мышц от одной до другой как до луны.
Николь очень красивая Хотя средние дельты я бы ей чуток прибавила . Даже не прибавила бы в смысле объема, а скорее выразила бы их побольше.
А в чем отличие тренировок девушек категории "бикини" от тренировок категории "фитнесса" ? я почему-то думала, что Саша - это бодибилдинг, а вот Николь - фитнесс... оказывается, я ошибалась... как работать на "бикини"?
  #3824  
Старый 02.12.2011, 09:52
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Janna2010, мы с мужем чаще всего покупаем BCAA Mulitipower, там наибольшее количество аминок в составе, 1гр/таблетка. Если этих нет, то покупаю Weider. Количество такое же, но эти покрупнее, их проглотить сложнее.
Покупаю либо в обычном магазине спортивного питания либо через интернет. Ждать аминки от ихерба не удобно.

Обо мне:
  #3825  
Старый 02.12.2011, 11:41
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от blond_ambition Посмотреть сообщение
Леся, страхи ты какие рассказываешь!
Напрашивается вопрос - оно того стоит, чтобы говорить басом и наблюдать растительность у себя на лице???
на мой взгляд обывателя не стоит, но я и не проф спортсменка. А как считают спортсменки, которым светит участие в олимпиаде - это спорный вопрос. Это их жизнь, они ее выбрали, она приносит им радость.
Цитата:
Леся меня такой максимум как у тебя вполне устраивает.
ну вот , а говоришь, что считаешь меня перекаченой.

Цитата:
я почему-то думала, что Саша - это бодибилдинг
ну погугли на бодибилдинг и узнаешь

Цитата:
Леся, ты пьешь аминокислоты, если да, то какие порекомендуешь?
да, я сейчас начала пить. Пью power system . Порекомендовать не могу, тк у меня нет опыта выбора. Я только их пробовала. Мне нравятся. И не дорогие. 4 табл перед и 4 табл посл трени.

Габриэль это для тебя


женский бодибилдинг





женский фитнес




бикини

Обо мне:
  #3826  
Старый 02.12.2011, 12:31
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Леся, наглядные фото. Спасибо. Я так и представляла себе эти категории. Мне лично, как кажется, при всех моих усилиях светит в лучшем случае бикини.
  #3827  
Старый 02.12.2011, 13:13
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Блондик, а тебе нужно больше, чем бикини?
Бикини-это тоже пахать непомерно, это стиль жизни. Не легкая физкультура 3 раза в неделю. Постоянные диеты и физ.нагрузки.

  #3828  
Старый 02.12.2011, 13:23
Аватар для Nastygirl
Nastygirl Nastygirl вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2008
Город: москва
Сообщений: 165
Nastygirl на нуле
По умолчанию

Леся а ты себя к какой категории относишь?
  #3829  
Старый 02.12.2011, 13:53
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Я себя отношу к любителям , которые хотели бы походить на бикини . Причем, как сказала Ланита, мне до бикини
Цитата:
пахать непомерно
.
Девы, вы наивные, эти фотки это же сцена. Человек весь год готовиться к такой форме. Я не говорю что они ужасно выглядят в период отдыха, но цитирую одну модель "отдохнула, поела, теперь 5 мес пахать, потому что весной начинается фотосъемка". Перед фото сессией часто садятся на дистиллят и мочегонные. Не все, но многие. Опять же многие на фарм поддержке. Не на стероидах, упаси бог. Мир уже шагнул вперед. Но не натуралы. Я знаю 3х бикини моделей лично. Все 3 на мягкой фарме. И сушаться тоже на фарме.
Так что быть моделью или спортсменкой, пусть даже бикини - это
Цитата:
стиль жизни



Цитата:
Сообщение от кошечка Посмотреть сообщение
Стил фактор для меня не показатель, там извращенцы
Кошечка, ну надеюсь что это шутка была.....
На Стиле, как и на многих форумах, много странных людей. Но все же к тебе там отнеслись очень внимательно. 2 чела с тренерским опытом предложили тебе помощь в составлении програмы, коррекции ее и отслеживании твоего прогресса. Это не мало. На западе такое дорого стоит.

Тебе там советы давали несколько женщин с опытом. Sarah Connor, на пример, ей 45 лет и у нее 6 (!!!!!) детей. Ты где нибудь видела, чтобы женщина так [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] выглядила после 6 беременностей? Последнего , кстати, она родила меньше года назад. Я бы вот удавилась, чтобы так выглядеть в 45 лет, да еще и такую семю иметь. Indigo тоже 46 лет. Ты ее форму видела? Она на 20 выглядит. У нее тоже несколько детей. Это реальные женщины, с семьей, добившиеся всего сами, а не заоблачные модели. У них огромный опыт. Я бы вот к их советам очень прислушалась.

Многие тут прошлись, что им не нравиться Саша Браун. Да кто говорит, что вы станете на нее похожими. Нам всем но нее как до луны. Да и не надо это. А вот то что она себя слепила из 100кг тетки - это достойно уважения. Это для мне, на пример, мотивация.
Посмотрите ее программу. Там много и нтересных упражнений. Что-то можно взять на вооружение. Посмотрите ее питание - там много интересного.

Не обижайтесь, но просто если нет своего тренера, то путь один - читать, читать и читать. Набираться знаний, смотреть разные программы, пробовать что конкретно вам подойдет. Нет уникальных прог. Нельзя принести фотку Николь Ли и сказать - хочу прогу как у нее. У нее может уже 10 прог сменилось. На каждом этапе - свое.

Обо мне:
  #3830  
Старый 02.12.2011, 14:01
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Lanita, Леся, я к тому, что мне не перекачаться, а своим трудом и питанием хотя бы приблизиться к бикини Я думаю, что мы этим и занимаемся.
Об этом же шла небольшая дискуссия. Я к этому вопросу

Леся, с тобой согласна на 1000%!
  #3831  
Старый 02.12.2011, 14:23
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Леся, все сказала, как есть.
Хочу тоже добавить, что для меня история перевоплощения Саши Браун была последней каплей. Именно её сила воли меня мотивировала год назад, когда я тоже окончательно решила себя изменить. Саша Браун-это не пример для подражания(для меня), она стала профессиональной спортсменкой, а пример силы воли женщины, захотевшей себя изменить. Это достойно уважения.
Кстати, для меня самый лучший результат от тренировок не программы, а мотивация. Только мотивация может двигать вперед, только мотивация может сформировать твой настрой на занятия и диету. Только с мотивацией ты отпахиваешь на 100% в зале, и только мотивация помогает тебе держать нужный курс, даже если сменится 10 программ.
Леся, ты очень верно сказала, каждая программа работает в определённый промежуток времени, по нужде.
Поэтому слова Габриель, что она нифига не сделала за последние пол года дико удивляют. Каждый пройденный этап-это ступень, ступень развития личностного(приобретённые знания и опыт), а также физическое развитие, пусть это будет даже выносливость и укрепление тела.
Нужно мотивироваться постоянно, не топтаться на месте, смотреть на свои достижения и хвалить себя за них. А если всё время пялиться на фитнесс(или бикини) моделей и мямлить, что у меня так не получается, ну так и не получится. Отпахать сначала надо так же, пройти все круги ада и разные виды тренировок, чтобы найти свой верный путь, который тоже будет все время меняться.
Не нужно ждать быстрых результатов, чудес не бывает. Если хочется быть фитнес моделью, надо жить этим. Сделать фитнес своей работой. Но никто из нас здесь не делает это своей работой, поэтому и не надо ждать через 2 месяца, что твое тело будет, как у Дженифер Николь Ли. Она мотиватор,(как и Саша Браун) что можно сделать из себя конфетку(фитнес-модель), при желании, при наличии времени и огромной силы воли.

  #3832  
Старый 02.12.2011, 15:13
Аватар для Nastygirl
Nastygirl Nastygirl вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2008
Город: москва
Сообщений: 165
Nastygirl на нуле
По умолчанию

6 детей это повергло меня в шок. этож надо так себя не любить, или любить детей, или мужа.. не знаю истинной мотивации. Вот у человека генетика. тут после первого все потрескалось...
смотрела недавно свои беременные фото на 35 неделе и испугалась...да что говорить, испугалась и подруга и сестра, как я вообще выжила после такого живота ))))))))))
И еслу уж откровенно говорить, не понимаю людей, которые не следят за собой в плане веса и фигуры. Плачущие постоянно что бочка висят или живот и в тоже время съедая вместо завтрака булочку меня раздражают. А неухоженные мужчины в плане фигуры еще хуже. Им природой все дано и гормональный фон и детей не надо рожать.
  #3833  
Старый 02.12.2011, 15:23
Аватар для Xasanka
Xasanka Xasanka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2011
Город: СПб
Сообщений: 6
Xasanka на нуле
По умолчанию

Ох как Ланита права! Наличие времени играет большую роль, ну и желание не маловажная часть
  #3834  
Старый 02.12.2011, 15:28
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Почему
Цитата:
этож надо так себя не любить
???????
Если человеку этого хочется, если у нее есть финансы обеспечить им нормальное будующее, то почему бы и нет. Кстати она во Франции живет. Так что условия там хорошие. Она еще и работать успевает для себя причем, не по необходимости.
Вон у моей бывшей шефини 4 ребенка. Так она еще и профессор в университете и глава 3 разных комиссий каких-то.
Бало бы желание.

Обо мне:
  #3835  
Старый 02.12.2011, 15:39
Аватар для Nastygirl
Nastygirl Nastygirl вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2008
Город: москва
Сообщений: 165
Nastygirl на нуле
По умолчанию

ЛЕСЯ
6 детей это очень тяжело, физически, и потом 6 беременостей и родов... Для меня, прошедней пока только 1 раз- это сроди мазохизму. Упустим все прелести послеберенных проблем. Деньги тут не показатель, ей нравиться чиниться что ли постоянно? недосыпать? нервничать? переживать?
вот я и говорю тут истинной мотивации не понять, а то что нравится так это очевидно. Видала я девочку 32 лет после 5 беременностей, в одежде отлично, а без (( кожа безвозвратно растянулась
в любом случае я ЗА детей, если что
  #3836  
Старый 02.12.2011, 15:51
Аватар для Gabrielle
Gabrielle Gabrielle вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 349 раз(а)
Поблагодарили: 159 раз(а) в 69 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2011
Город: ОАЭ
Сообщений: 254
Gabrielle на нулеGabrielle на нуле
По умолчанию

Леся, спасибо за подробный ликбез и подборку фото! я сегодня смотрела двд Николь Ли на продажу, как раз у нее программа для бикини-модель, плюс еще книжки в бонус, дороговато обходится - больше 120 долларов. Вот думаю, есть смысл покупать и заниматься по ее программе?.. что там такого сакраментального может быть?...

Ланита, ты жестокая, но я с тобой согласна. Просто очень часто бывают такие моменты, когда смотришь в зеркало и видишь, что прогресса нет. И вот именно это и бесит больше всего. Как меня подруга спросила недавно в кафешке, макая свою картофелину жареную в кетчуп, заедая ее сыром (при этом очень стройная девушка, ибо скачет на кардио): "а что тебе дает твоя эта диета? хлеб белый не ешь, в сладком себе отказываешь, тренируешься с большим весом. Ты, всмысле, какие-то изменения в себе видишь?"...

Я задумалась и поняла, что, в принципе, если все время гнаться за этим идеалом в бикини, так можно всю жизнь просидеть в депрессии от того, что ты ему не соответствуешь. И все же основной целью спорта должно оставаться здоровье и общее самочувствие. Ведь мы все здоровые, девочки, так? Значит, мы все делаем правильно, и питаемся мы так не для того, чтобы мышцы росли, а потому что нашему организму так по идее должно быть комфортно и полезно. То есть, основная цель - не эстетика. ЗДОРОВЬЕ.

После этих мыслей мне полегчало, и я с радостью сделала незапланированное кардио. Просто так. Потому что захотелось
  #3837  
Старый 02.12.2011, 16:01
Аватар для Lanita
Lanita Lanita вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2010
Город: Belgium
Сообщений: 634
Lanita на нуле
По умолчанию

Какие необычные суждений...
Настя, женщина рожает ребёнка для себя. Хоть одного, хоть 6! У меня это вызывает только огромнейшее уважение!
Я трус, я после 1 боюсь рожать еще, судя по твоим фото моя фигура пострадала значительно больше, но тем не менее, для меня эта женщина-героиня, мать 6 детей, да еще и в такой прекрасной форме, меня это только восхищает.
У всех разные ценности в жизни. У кого-то шляться по ночным тусовкам до 50 лет, а у кого-то вести весёлую жизнь с 6 детишками. И у каждого своя мера счастья. У кого-то она деньгами мерится, карьерой, а у кого-то безграничной любовью от 6 детей! И каждому своё, кому что нравится.

Мне бы ее смелость, я бы еще желанных раннее 2 родила(ага, мечта с детства была 3 детей). Но пока я в этом плане слаба, боюсь опять рожать, только восхищаюсь этой женщиной! Она рожает для себя, ей приносит это удовольствие, еще и за собой следит. Вот это для меня пример мотивации!!!

У меня подруга здесь в Бельгии, мама 3 детей, блин, она просто модель, ни одной складочки, ни одной растяжечки.. Точённая фигурка. Ей всего 33!! Не удивлюсь, если к 45 родит еще троих! И ей это нравится! При этом она офигенно красивая, сексуальная, спортивная, а не домашняя клуша с булочкой в руке. Не важно, сколько детей, важно, как женщина сама себя ощущает в этом мире!

Габриель, моя цель отличается от твоей. Моя цель-здоровая эстетика.

  #3838  
Старый 02.12.2011, 16:06
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Только для здоровья и лфк хватит, я думаю. Моя цель с целью Ланиты сходится.
Мне кажется, что надо ставить себе не одну конечную цель, а несколько промежуточных. Тело ведь меняется не за одну ночь, а постепенно. Промежуточные цели помогут увидеть результат и будут мотивировать на дальнейшую работу над собой.

Обо мне:
  #3839  
Старый 02.12.2011, 16:13
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Думаю, что Ланита не считает, что ее трени - это ЛФК .
И мои тоже. Это большой направленный труд. Нагрузки куда больше чем в ЛФК. Такая тренировка требует большой самоотдачи и саморганизации.
Я бы назвала это скорее высокоорганицованный тренинг на непрофессиональном уровне. Во как.

Неподготовленные товарищи могут и загнуться на моем или Ланитином "ЛФК"

Обо мне:
  #3840  
Старый 02.12.2011, 16:14
Аватар для blond_ambition
blond_ambition blond_ambition вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2010
Город: Украина
Сообщений: 448
blond_ambition на нуле
По умолчанию

Я согласна с девочками.
Мой прогресс - это маленькие изменения, которые я ВИЖУ и стараюсь ОТМЕЧАТЬ в себе.
Меня это мотивирует. Я понимаю, куда я иду и зачем.
Думаю, здесь собрались все взрослые люди, которые понимают, что в любом деле, а особенно в вопросе работы над собой, без больших усилий не достичь результата.

Леся, отличное определение!

Моя личная цель - это далеко не только здоровье. Вообще для отличного здоровья помимо спорта и питания требуется целый комплекс условий.
Мне не нравится быть просто худой, я и так всегда была такой. Мне нравится быть стройной девушкой с красивым рельефом мышц, который устранит недостатки и подчеркнет мою фигуру и красоту. Мне хочется получить этот результат с помощью тренировок и питания.
Помимо прочего я хочу это делать уже сейчас не потому что припекло, а потому что я хочу прекрасно выглядеть и в 20, и в 30, и в 40, и в 50..... и т.д., при этом родив детей столько , сколько захочу.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©