Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1301  
Старый 30.01.2007, 19:23
Аватар для Nastenush
Nastenush Nastenush вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 279
Nastenush на нуле
По умолчанию

Fiona, спасибо В любом случае, я считаю, что это стопудово лучше, чем было.
Я вот тут хотела худеть начать, но что то пока после операции сил нет Такая усталость, все время сплю. А когда не ем, то вообще руки-ноги не поднимаются. Видимо, придется пока потерпеть, пока послеоперационный период не закончится.
Главное - муж в полном восторге, кроме того, в реальности даже с отеком и прочими неприятностями ассиметрия гораздо меньше заметна, я мужу пальцем тыкала "Ну вот же, вот здесь, ВИДИШЬ?" пока он понял наконец, что я имею ввиду Что еще раз подтверждает тот факт, что мужчины гораздо более терпимы к нашим недостаткам - реальным или мнимым - чем мы сами

Обо мне:
  #1302  
Старый 31.01.2007, 00:20
Аватар для nikita
nikita nikita сейчас на форуме
SUPERIOR III
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2006
Город: Краснодар
Сообщений: 363
nikita на нуле
По умолчанию

Fiona, спасибо за оперативную информацию :D Девочки, отправляю так сказать "исходный материал"(надеюсь файл с фоткой моей масенькой груди прикрепится), любопытно выслушать ваше мнение по поводу правильности выбора имплантов для меня. Я была на консультациях у Блохина, Шихирмана, Неробеева и Гогиберидзе (на нем и остановилась), хотя теперь, читая ваши отзывы о Рыбакине жалею, что не прорвалась к нему, ну да ладно. Прошу обратить внимание на мою "перекаченную грудную мышцу и небольшую ассиметрию" (цитата из Блохина). Так вот Блохин и Неробеев советовали ставить круглые импланты, чтобы как раз-то и не подчеркивать эту мою злополучную мышцу: 1 вариант 280, 2-ой 220. Шихирман выбрал анатомы высокие, средний профиль 190 (при том, что я просила размер около трешки). Гогиберидзе решил ставить МакГан 410 FM, анатомы, высокие, ср. профиль 270, сказал, что будет неполная С-ка. Вот такая запутанная история, слишком уж разнятся показания уважаемых хирургов, хэлп мне плиз!!!
Изображения
Тип файла: jpg cimg5420_465.jpg (45,1 Кб, 1141 просмотров)
  #1303  
Старый 31.01.2007, 08:46
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 399 раз(а)
Поблагодарили: 9 786 раз(а) в 2 960 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 930
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

nikita, как ни странно, но выбор МакГан 410 FM, анатомы, высокие, ср. профиль 270, мне нравится больше всех. Именно высокие анатомы позволят скрыть перекачанную мышцу и не оставить завала между подмышкой и грудью, и одновременно донаполнить нижний полюс груди! Только очень вас прошу, после операции не пропадайте, выложите фотки! Я очень хочу посмотреть КАК это будет выглядеть!!!!

Обо мне:
  #1304  
Старый 31.01.2007, 11:19
Аватар для nikita
nikita nikita сейчас на форуме
SUPERIOR III
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2006
Город: Краснодар
Сообщений: 363
nikita на нуле
По умолчанию

Елена П, спасибочки . Обещаю не пропадать и выложить свои фотки, рассказ об операции, тем более, что Катерина,по-моему, писала о нехватке информации про Оттимо. Думаю придется взять с собой в Москву комп (я сама из Краснодара) и "мучать" вас вопросами в послеоперационный период
  #1305  
Старый 01.02.2007, 13:48
Аватар для Nastenush
Nastenush Nastenush вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 279
Nastenush на нуле
По умолчанию

Скажите мне пожалуйста, КОГДА уже она перестанет болеть?
Я просто дурею уже. Всегда причем считала себя терпеливой, и операция это не первая в моей жизни, ну почему же так больно то!
И еще - чем больше времени проходит, тем левая грудь у меня "кривее" Видимо, все таки дело не в отеке, хотя отек тоже мог бы уже и поменьше быть! Жду выходных, когда меня бует смотреть мой хирург. Посмотрим, что он скажет. Периодически расстегиваю компрессионку, и любуюсь на правую грудь . Красота. Но левая Просто пипец какой то.

Обо мне:
  #1306  
Старый 01.02.2007, 14:27
Аватар для Ania :-)
Ania :-) Ania :-) вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 100
Ania :-) на нуле
По умолчанию

У меня через ареолу и под мышцу...Меня предупреждали-"Будет Болеть...И может даже сильно.."
НЕ болело практически..Первые сутки меня Трамалом накололи..Это понятно..Но на вторые кололи противный и болезненый Анальгин всего лишь..А потом я обошлась Кеторолом и всё..Пей Вобэнзим обязательно..Он усиливает и направляет в нужное место действие всех препаратов..И прекрати переживать и нервничать по-возможности
Это ОЧЕНЬ СИЛЬНО тормозит процесс реабилитации....
  #1307  
Старый 01.02.2007, 16:17
Аватар для Рада
Рада Рада вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2006
Сообщений: 194
Рада на нуле
По умолчанию

У меня тоже ассиметрия! И грудь левая, как раз та, что "не встала" еще и не "отиграла" (как обещает хирург), болит, а правая - вообще нормально (ТТТ), и больше стала и округлилась, а эта квадратная до сих пор и опускаться не желает судя по всему! :susel:
Температура уже меньше, но начать трудовые будни хочу недели через 1,5

Обо мне:
  #1308  
Старый 01.02.2007, 22:24
Аватар для simka
simka simka вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2006
Город: МОСКВА
Сообщений: 239
simka на нуле
По умолчанию жизнь с новой силиконовой грудью

я вот все хочу спросить , те у кого силикон- как с ним живется то вообще?? Например-
как ощущения когда бегаешь, не мешается?
или занятия спортом?
или плавание.
еще как спится на животе? особенно когда размер большой?
а то у меня ОП все ближе- хочется себя как то подготовить- ведь это же на всю жизнь ;)
  #1309  
Старый 02.02.2007, 05:44
Аватар для Mem
Mem Mem вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2006
Город: Томская обл.
Сообщений: 406
Mem отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цэца, ну даже если бы у тебя была грудь как прежде... Главное - каокй ты человек
simka, я вот тоже об этом думала, когда была ДО операции. Но то, что у меня силиконовая грудь я уже забыла ;) Пока она побаливает, когда я быстро хожу. Ну не болит, а вот как (девушки с большой своей грудью поймут) будто тяжеленькие мячики внутри "вверх-вниз" Только, когда СВОЯ грудь - они не такие тяжеленькие ;) Ну я думаю, это просто вопрос времени. У меня всего 2 недели.
А сплю на груди как на своей...

Обо мне:
  #1310  
Старый 02.02.2007, 08:59
Аватар для Nastenush
Nastenush Nastenush вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 279
Nastenush на нуле
По умолчанию

ЕленаП, правильно лия поняла тебя, что отек будет уходить в течение одного-двух месяцев?
Я в ужасе. А я то на свой шестой день все переживаю, что же это у меня отек все еще такой большой :mad0:
А "ступенька" у меня все так есть, очень похожая на ту, которая была у тебя до переделки. Она, я так понимаю, теперь тоже будет пргрессировать.

Обо мне:
  #1311  
Старый 02.02.2007, 09:18
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 399 раз(а)
Поблагодарили: 9 786 раз(а) в 2 960 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 930
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Nastenush, при поджелезистой установке, как ни странно, отек может держатся даже дольше, чем при подмышечной. Про ступеньку пока не парься, рано еще. Имплантат начнет опускатся и своей тяжестью может все исправить. У меня имплантат прирос быстро, поэтому так получилось.

Обо мне:
  #1312  
Старый 02.02.2007, 09:50
Аватар для Хелена
Хелена Хелена вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2007
Сообщений: 67
Хелена на нуле
По умолчанию

Девчат, вот вы пишите, что отёк спадает и спадает и что от моей груди совсем ничего не останется? Правы те кто пишет, что ОП это уже болезнь, чем дальше , тем больше хочется. Вот у меня уже сегодня 11 день после ОП. Чувствую себя великолепно. Вот можно вопрос знающим. У меня стоит СИЛИМЕД капля 255сс. Показатели 12,1 и 3,9 Что это? 12,1 - это я так поняла, что ширина или всё таки длина? А 3,9-проекция. А это что? Мне врач сказал, что у меня будет между 2-3, а мне кажется, что 2 не больше. Или я загоняюсь???
  #1313  
Старый 02.02.2007, 10:50
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 399 раз(а)
Поблагодарили: 9 786 раз(а) в 2 960 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 930
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Хелена, если у тебя всего два показателя, то, скорее всего, у тебя круглая база, анатомический профиль. И 12,1 - это диаметр. А 3,9 - это проекция, т.е. то, за счет чего грудь выступает вперед.
Что касается отека, я написала про него здесь - http://plastic-surgeon.ru/forum/view...?p=77379#77379

Обо мне:
  #1314  
Старый 02.02.2007, 11:42
Аватар для Хелена
Хелена Хелена вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2007
Сообщений: 67
Хелена на нуле
По умолчанию

ЕЛЕНАП спасибо за инфо. Всё таки у каждого по разному в зависимости от телосложения и.т.д Если кому интересно то вот ссылка на СИЛИМЕД описание и размеры [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1315  
Старый 02.02.2007, 12:10
Аватар для Dream
Dream Dream вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 3
Dream на нуле
По умолчанию

Девочки, привет! И я с вами… Прочитала практически все темы, в т.ч. и архивы. Очень рада за всех, прошедших через это, и желаю всем, и тем кто уже и тем кто еще, чтобы все было просто замечательно!! Спасибо вам огромное за ваши рассказы! (Девочки-новички, которые только еще планируют операцию, не жалейте время, прочитайте по возможности как можно больше тем форума и у вас сразу отпадет очень-очень много вопросов!)
Девушки, а у меня вот такой вот вопрос, вернее ситуация. Я живу одна. А как я поняла, что в послеоперационный период практически все находятся в таком состоянии (что и понятно), что лечь самой, подняться очень трудно, и даже застегнуть компрессионку сил нет (а у меня доступ планируется подмышечный и всего один день в клинике). Вот и думаю – как быть-то? Подскажите, пожалуйста… Или ничего, можно справиться и в одиночку?
  #1316  
Старый 02.02.2007, 12:19
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 399 раз(а)
Поблагодарили: 9 786 раз(а) в 2 960 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 930
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Можно и в одиночку. Вот если бы одна и с детьми, то тогда вообще жесть. А так - тяжело, конечно, будет, но вынести можно.

Обо мне:
  #1317  
Старый 02.02.2007, 12:49
Аватар для Хелена
Хелена Хелена вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2007
Сообщений: 67
Хелена на нуле
По умолчанию

Dream
Одна вы справитесь однозначно. На второй день врач вам скажет, ну всё поднимайтесь и ходите(покрайей мере мне так сказали) и вы так расходитесь, что вам ложится не захочется, а потом если ляжете , то вставать ещё больше не захочется, так вот совет, если рядом никого нет. Днём будет всё нормально, вы сможете всё брать, кушать, ходить в туалет(извините) , а когда будете ложится спать, то лучше всего под руку положить всё , что вам будет необходимо(дистанционник, водичку, телефон и. т д), потому что вставать будет больнее, чем ложиться. Но это будет продолжаться 3-4 дня после ОП ( это я расказываю исходя из личного опыта, а физиология у каждого разная, поэтому +- 3,4 дня)
А насчёт детей, у меня старший(14) наоборот ухаживал за мной, ая как королева болдела, да и маленький тоже(10) А вечером все три мужика ухаживали(приятно). А по истечении 7 дней началось погладь, порежь, принеси.
  #1318  
Старый 02.02.2007, 12:53
Аватар для Fiona
Fiona Fiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 250
Fiona на нуле
По умолчанию

извините за глупый вопрос - а почему то вставать тяжело, и где именно тяжело - в груди,под мышками, или голова кружиться?

Обо мне:
  #1319  
Старый 02.02.2007, 12:59
Аватар для Хелена
Хелена Хелена вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2007
Сообщений: 67
Хелена на нуле
По умолчанию

Я написала , что у каждого индивидуально, мне было вставать больно в груди тяжесть и болела, но тут же привыкала и спокойно ходила.
  #1320  
Старый 02.02.2007, 13:43
Аватар для Fiona
Fiona Fiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 250
Fiona на нуле
По умолчанию

Мне тоже придётся "всё самой", т.к. на кануне операции сильно испортились отношения с мужем. Девочки, а голову мыть самой получиться? я вообще каждый день это делаю

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©