Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2101  
Старый 04.06.2013, 14:08
Аватар для Бейлиз
Бейлиз Бейлиз вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 56 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2010
Город: Тюмень
Сообщений: 360
Бейлиз на нуле
По умолчанию

Настя, может, отпишешься в своей теме, к кому идешь? У тебя же с Рыбакиным эпопея была..
  #2102  
Старый 04.06.2013, 17:31
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 224 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Если сейчас сказать что отменила, потом будет вдвойне хуже - не только прооперировалась, но еще и обманула. Все же идеальный вариант для взрослых детей - снимать квартиру.

  #2103  
Старый 04.06.2013, 19:38
Аватар для ветик
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 253 раз(а)
Поблагодарили: 445 раз(а) в 178 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2011
Город: Санкт- Петербург
Сообщений: 2 525
ветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нулеветик на нуле
По умолчанию

Согласна.. если такой негатив со стороны мамы был, то узнав , что ее "обманули" будет потом еще больше поводов для всякого рода "обвинений и оскорблений" Либо делать так уж точно, чтобы она никогда не смогла узнать о сделанной операции- но моему, для этого надослишком долго отсутствовать
  #2104  
Старый 05.06.2013, 00:12
Аватар для Anastasia
Anastasia Anastasia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2005
Город: San-Diego, USA
Сообщений: 669
Anastasia на нуле
Cool

Катерина, конечно это идеальный вариант, но я никогда не хотела "платить чужому дядьке в карман" (банально жалко своих денег). Сейчас, слава Богу, ситуация временно разрешилась - они уехали на дачу. Фуф.. Но, конечно, рано или поздно или я к ним приеду на воздух, либо они сюда.. Так что всё это вскроется. Но хотя бы сейчас в гипсе меня не увидит и причитать не будет..
Бейлиз, у меня нет своей темы. Точнее, она была когда-то вроде.. В каком-то бородатом году. Но я не знаю, жива ли она))

Обо мне:
  #2105  
Старый 07.06.2013, 15:01
Аватар для Bonny_Huliganka
Bonny_Huliganka Bonny_Huliganka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 303
Bonny_Huliganka на нуле
По умолчанию

Anastasia чужому дяде, зато спокойно.
Я вот уже несколько лет одна снимаю квартиру и живу так, как мне нравится. С мужчиной тоже не съезжаемся, встречаться больше нравится.
У родителей могу находиться максимум неделю, потом они как то привыкают и начинают контролировать меня, что иногда портит наши отношения, чего я не хочу.
Вот недавно жила недельку у родителей - они не заметили изменений.

Обо мне:
  #2106  
Старый 07.06.2013, 16:28
Аватар для Anastasia
Anastasia Anastasia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2005
Город: San-Diego, USA
Сообщений: 669
Anastasia на нуле
По умолчанию

Bonny Huliganka, а что Вы делали, что они не заметили? Маммо еще можно не заметить... а вот рино.

Обо мне:
  #2107  
Старый 11.06.2013, 00:48
Аватар для Tochka
Tochka Tochka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 36
Tochka на нуле
По умолчанию

а у меня теперь швы от локтя до подмышки! ( брахио). хожу пока в компрессионке, знакомых стараюсь остерегаться, а то я еще не готова отшучиваться на вопросы: чейто я в болеро посреди лета хожу? а что потом это у меня за швы я так пока еще и не придумала...охххх...сколько будет свернутых шей! да и щас подмышки пластырями заклеины, а прохожие не знают как извернуться, чтобы мне туда заглянуть чей-то там это у меня такое...в подмышках-то))
ахах...прокладочки от пота наверное думают...какая знойная девушка)))
а мама и мч меня только поддержали. главное, они знают, как это важно для меня.
  #2108  
Старый 11.06.2013, 14:46
Аватар для Bonny_Huliganka
Bonny_Huliganka Bonny_Huliganka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 303
Bonny_Huliganka на нуле
По умолчанию

Anastasia ну, у меня сейчас грудь в лифчике без поролона выглядит как до Оп с толстым поролоном и пушапом. Так что в одежде и не видно, по сути. Плюс дома я надевала компру под футболку, а компра совсем все утягивает.

Обо мне:
  #2109  
Старый 05.07.2013, 13:31
Аватар для Anastasia
Anastasia Anastasia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2005
Город: San-Diego, USA
Сообщений: 669
Anastasia на нуле
По умолчанию

Девушки, как реагировали ваши мужья или бойфренды на пластику? Долго не решалась своему бойфренду сказать про рино. Т.к. он противник пластики в принципе. Рино послезавтра, так что пришлось сказать вчера. На что он ответил, что всё у меня хорошо, что будет только хуже, а обратно не вернешь, что Я буду уже не Я, и что, если это буду уже не Я, чтобы я ему больше не звонила Хха, забавный расклад получается... :-/ И что делать? Ради него я, конечно, рино отменять не буду (вот еще! ), но вот то что во мне он увидит "чужую", новую внешность, и у него там в голове что-то поменяется, меня конечно не радует совсем
П.С. просто нос это не грудь, с носом возможны довольно сильные перемены во внешности. и вот его (а теперь и меня тоже), это пугает
П.П.С. хотя, конечно, если посмотреть на это "с другой колокольни" - не понравится, ну и скатертью, как грится, дорожка)))

Обо мне:
  #2110  
Старый 05.07.2013, 17:16
Аватар для anitahelena
anitahelena anitahelena вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (11)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 30.05.2008
Город: Финляндия, Тампере
Сообщений: 325
anitahelena на нуле
По умолчанию

Anastasia, я тоже выслушивала от одной своей знакомой подобный текст на тему "я буду не я". Конечно же я осталась той же самой "Ёй". А вот сынуля мой мне признался позже, что он боялся, что его той самой прикольной мамы уже не будет, а будет кто-то другой. Это он мне уже с радостью и облегчением рассказывал, что такие страхи у него были, но он, наоборот, приобрел ту самую молодую маму, которая у него была в детстве и юности.
Так что, верной дорогой идете, товарищ! )))) Молодому челу можно сказать: "Не нравится, не ешь".
  #2111  
Старый 05.07.2013, 22:28
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 524 раз(а)
Поблагодарили: 3 258 раз(а) в 1 042 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Tochka вы знаете, я для себя выработала такую систему ответа людям недоброжелательным и бестактным. На вопрос "что это" я нахально спрашиваю, "что и где вы увидели, я ничего не вижу, а вам что то странное мерещится". Я пришла к выводу, что когда на тебя наезжают вот так, надо в ответ также наехать причем поведение должно быть нагловато-уверенное и совершенно безапеляционное, выбиваешь нахала с привычной ему колеи!
Я тоже сейчас после оп хожу в платке, шляпе, очках. Первые пару дней стеснялась как то, а сегодня шла с гордо поднятой головой походкой от бедра так услышала как женщины обсудили, что надо ж, красиво смотрится

anitahelena я все, сделала спасибо за поддержку и советы (простите за офф)
  #2112  
Старый 07.07.2013, 22:06
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Мне было 25 лет, когда я сделала грудь. Большинство моих знакомых не верили, маме было по**, так как ей вообще пофик, что у меня происходит....
Одна приятельница вообще порочила, что помру
Короче, не надо никого слушать, ибо если бы мой мч пришел бы ко мне и сказал, что хочет, например сделать нос или отлипосачить живот-поверьте, я тоже бы начала его отговаривать))))))

Обо мне:
  #2113  
Старый 07.07.2013, 22:36
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 524 раз(а)
Поблагодарили: 3 258 раз(а) в 1 042 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Мне муж сказал, если тебе это нужно - делай. Переживал больше меня, сын примчался в больницу на утро после оп и был первым и наверное единственным, кто увидел меня в полной красе. Муж, сын и родители будут всегда рядом и поддержут даже если не согласны, бухтеть будут уже потом, когда все закончится, а мнение остальных мне по большому счету до звезды!
  #2114  
Старый 03.08.2013, 23:21
Аватар для bastet
bastet bastet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.03.2012
Город: Украина\Одесса
Сообщений: 637
bastet на нуле
По умолчанию

В очередной раз приведу цитату моего наилюбимешего Оскала Уйальда:
"Если все время прислушиваться к чужому мнению, зачем тогда иметь свое?"

Вот это как раз подходит. Я тоже считаю, что плевать на всех кососмотрящих, но Румбочку, понимаю, в том плане, что все равно хотелось скрыть, и этот первый момент разочарования какого-то вывел ее из равновесия.

А вот эта "простота" людская просто раздражает. То ли наглость, то ли бескультурье такое. Я все чаще встречаю таких людей, при чем эта прямота их, больше смахивает, на тупость.

Обо мне:
  #2115  
Старый 03.08.2013, 23:32
Аватар для Обаяшка
Обаяшка Обаяшка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.04.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 154
Обаяшка на нуле
По умолчанию

Rumba) Ну Очень правильная цитата! Надеюсь Вам станет легче;):
"Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит, она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит, завидуете, Продолжайте в том же духе!" ;)
  #2116  
Старый 04.08.2013, 00:02
Аватар для Матур
Матур Матур вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2013
Город: Татарстан/Казань
Сообщений: 407
Матур на нуле
По умолчанию

bastet Неа. Это психологический момент. Люди потенциально уязвимые, не важно в каком плане ( внешность, статус) всегда повышают самооценку так, плоский подкол, нарочитое любопытство (типа я с тобой заодно, общая тайна). В реалии смотреть на это даже смешно. Женщина в себе уверенная, спокойная за свою внешность и грудь, нарочно об этом не спросит. Даже если заметит

Обо мне:
  #2117  
Старый 04.08.2013, 10:40
Аватар для Julija10
Julija10 Julija10 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.07.2013
Город: Москва
Сообщений: 420
Julija10 на нуле
По умолчанию

Девочки, а я так успокоилась )))... Вчера ходили с мужем в кино... так я так стеснялась своей груди(((... надеюсь, что это пройдет...Всем удачного выходного и счастья !!!

Обо мне:
  #2118  
Старый 04.08.2013, 11:17
Аватар для bastet
bastet bastet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.03.2012
Город: Украина\Одесса
Сообщений: 637
bastet на нуле
По умолчанию

Julija10 Ооо, ну отлично! Рада, что все прошло.
А стеснение это у каждой было в начале)

Обо мне:
  #2119  
Старый 04.08.2013, 11:26
Аватар для Julija10
Julija10 Julija10 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.07.2013
Город: Москва
Сообщений: 420
Julija10 на нуле
По умолчанию

Anestezia
bastet ,да-да!!! Надеюсь, что стесняшки пройдут и будет еще лучше!!!!и , конечно, спасибо вам, девочки, за поддержку!!! Всех люблю!!!!

Обо мне:
  #2120  
Старый 04.08.2013, 11:50
Аватар для UAA0104
UAA0104 UAA0104 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.07.2013
Город: Москва
Сообщений: 272
UAA0104 на нуле
По умолчанию

Julija10это наверное дело привычки. ты знаешь, что ты поменялась внешне, но другие не знают.. сама представляю, как страшно привыкать буду, да и близки не должны знать, перед ними предстать в красе еще сложнее будет.. а подруг моих - они все мечтают после родов о груди, мы не раз обсуждали тему увеличения.... и тут у меня бамс- грудь без проблем))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©