Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за телом Какие процедуры по уходу за телом наиболее эффективны: выбор эпиляции, аппаратных методик, способов борьбы с растяжками, целлюлитом и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2201  
Старый 31.05.2012, 12:08
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Ну, чё? Хто-нить аминофиллин попробовал?
В инете побочки пишут в частности фиброзно-кистозная мастопатия и след малышевский настораживает. Хотелось бы от своих людей узнать - стоит оно того или лучше воздержаться?

  #2202  
Старый 16.06.2012, 02:06
Аватар для Raasa
Raasa Raasa вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 226
Raasa на нуле
По умолчанию

Девчонки,я сегодня наконец сходила на процедуру Vela Shape чтобы избавиться от целлюлита,пока конечно рано говорить о результатах,но после процедуры кожа прямо так выравнивается,я прямо не узнала глядя в зеркало))Правда сейчас,к вечеру все опять по прежнему..но надеюсь что многоразовые усилия мне помогут))

Обо мне:
  #2203  
Старый 17.06.2012, 12:35
Аватар для ИринаС
ИринаС ИринаС вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2010
Город: Челябинск
Сообщений: 83
ИринаС на нуле
По умолчанию

Я перед отпуском сделала 14 раз эуфиллин за 3 недели, каждый день не получалось. Потом на 40-45 минут на беговую дорожку (ходьба в бодром темпе). В этот же период подключала массаж ручной и баночный, обертывания дома. У меня фигура типа яблоко с галифе и фланками. На бедрах внутри кожа какая-то вялая, уже возрастная. Результаты по целлюлиту были не очень-то и заметными, хотя бедра вроде бы подтянулись. В сантиметрах ушло по 1-2 см (фланки, галифе), но целлюлит на галифе сильно не разгладился. Массажист сказала, что он у меня там там фиброзный, что-ли (точно слова не помню). За 11 дней в отпуске эффект сошел на нет. Фото последних дней когда посмотрела, даже расстроилась. Для себя сделала вывод, что краткими курсами целлюлит не победить, нужно им заниматься все время. Очень ненадолго хватает результата. Этот вывод я делаю не только по этому разу. Все что можно, я с собой делала, но все курсами перед отпусками, а потом забрасывала на несколько месяцев.
Эуфиллин я мазала на бедра, попу и фланки после душа и жесткой мочалки. Затем наносила антицеллютный крем. В начале пару раз была легкая тахикардия (еще до дорожки), так что не совсем все безобидно. Диету не соблюдала, но я не так много и ем, правда все больше вечером. Рост 162 см, вес 53-55 кг.
  #2204  
Старый 18.06.2012, 09:32
Аватар для Radha
Radha Radha вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2011
Город: алматы
Сообщений: 75
Radha на нуле
По умолчанию

Девушки, только только появился целлюлит сзади на бедрах, кажется даже в посл. 2 мес., т.к. в феврале ездила в индию и когда делали аюрвед. массажи его вроде бы не было. Что сейчас нужно поделать? спасибо!
  #2205  
Старый 18.06.2012, 19:46
Аватар для Мэгги
Мэгги Мэгги вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2012
Город: Москва
Сообщений: 81
Мэгги на нуле
По умолчанию

Девчонки, всем привет ! У меня вопрос к тем, кто в борьбе с целлом делал мезо инъекции. Я уже 6 раз сделала, придется пока прерваться перед отпуском. У меня отечный целлюлит и все разы, до последнего, я колола дренажные компоненты+ немного липолитических, (Натурального Л-Карнитина). Но в последний раз проколола какой-то сильный липолитический коктейль+ кремний, и у меня в местах проколов как бы шишечки сформировались, болят, но синяков нет. Косметологу позвонить нет возможности. Сижу как на иголках. А вдруг фиброз какой-нить образуется, будет трындц тогда, его намного сложнее убрать, тем отек. Ой я не могу прям, а у меня отпуск через неделю Кто сталкивался? откликнитесь !
  #2206  
Старый 29.06.2012, 01:47
Аватар для Утка
Утка Утка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2010
Город: Росиия/Москва
Сообщений: 10
Утка на нуле
По умолчанию

Всем привет!
хотела рассказать про мою борьбу с сабжем на попе и ногах...
ничего волшебного

1. села на диету: стараюсь не есть жирного и сладкого. Сейчас лето, ем фрукты-овощи в основном и нежирныейогурты... без мяса не могу - ем, но "без фанатизму"... стараюсь что-то из рыбы-морепродуктов, но получается редко...
2. записалась наконец в бассейн. уже сходила на 10 сеансов по 3 раза в неделю (сеанс 50 минут - я всё это время плаваю кролем, проплываю 1.3-1.5км)
3. пару раз сходила на массаж ручной (не зверский: я сейчас беременная, мне зверский нельзя )
4. постоянно скрабюсь. причем скрабы абсолютно разные по цене - главное слово ПОСТОЯННО Как есть деньги - покупаю себе подороже... люблю Collistar термоактив кажется.. в такой огромной зеленой банке... или Кадали тоже супер... правда они кончаются быстро (поверхности-то большие, не лицо )
а так - хорошо идёт Гарнье в тюбике большом желтом сахарный... ну или вообще чистая линия абрикосовый - покупаю несколько тюбиков и в пустую банку все выдавливаю )
5. еще что ПОСТОЯННО: мазать кожу кремом. тут у меня ситуация та же, что со скрабами: люблю баловать себя чем подороже... но и если не получается - тот же типа Гарнье тоник сойдёт...
а вообще вот что супер: сразу после душа, еще не вытираясь, намазать кожу маслом для тела Кларанс (анти-О - против отечности, оно как раз для попы-ног)... т.к. это масло, то его надо на раз немного... а уже потом вытереться (скорее промокнуться полотенцем) и нанести что-то антицеллюлитное... сейчас раскошелилась на Гуам ментоловый... и в басик с собой всё это таскаю

короче: даже за месяц есть заметный результат!!! кожа прям самой хочется себя всё время гладить... ну и теперь перед зеркалом "морщу попу" - уже прям почти нравится!!! у меня еще в анамнезе куча растяжек... но в общем и целом... весьма

а, ну исходные данные: почти 33 года, двое детей - щас в ожидании третьего... рост 168... до беременности набрала лишний вес - была 68-69... сейчас у меня срок 12 недель - вешу 63 (ура!!!)
у меня прям паника началась, что тянуть больше некуда, иначе за беременность раскабанею просто до необъятной тушки...

в общем, тут главное всё в комплексе делать! одним чудо-кремом не обойдёшься это уж точно...
а подруга у меня тут по весне ручным антицеллюлитным массажем убрала с попы 5см (ну плюс на диету тоже села и потом стала на тренажере-эллипсе заниматься, иначе всё возвращается, увы...)

Цитата:
Сообщение от Raasa Посмотреть сообщение
Девчонки,я сегодня наконец сходила на процедуру Vela Shape чтобы избавиться от целлюлита,пока конечно рано говорить о результатах,но после процедуры кожа прямо так выравнивается,я прямо не узнала глядя в зеркало))Правда сейчас,к вечеру все опять по прежнему..но надеюсь что многоразовые усилия мне помогут))
ой, а расскажите подробнее!
где делаете и почем? ну и не пропадайте... сколько планируете сделать процедур? очень мне советует массажистка его, но мне сначала родить надо
пока активно собираю инфу, чтоб потом "сразу в бой" по заранее разработанному плану
  #2207  
Старый 29.06.2012, 17:46
Аватар для Vredina1976
Vredina1976 Vredina1976 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: Краснодар
Сообщений: 849
Vredina1976 на нуле
По умолчанию

Утка, план что надо, так держать!
я тоже заканчиваю курс массажа, остался еще один солевой, ну и до конца следующей недели просто ручной или баночный
масла на влажную кожу - что надо, но я не беру готовые, так как правило, есть добавка синтетических масел, пользуюсь только натуральными (база и эфирные по настроению), кожа после этого просто супер
но на солнце все равно неровности видны, в зал солнце шпарит, как садишься на растяжку (жарко, вместо трико шорты), так бедра сзади предательски бугрятся, эхххх...

Обо мне:
  #2208  
Старый 25.08.2012, 14:24
Аватар для Yanina80
Yanina80 Yanina80 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 14
Yanina80 на нуле
По умолчанию

Против целлюлита очень хорошо помогает медовый массаж. Правда ощущения во время массажа не очень приятные - больно)
  #2209  
Старый 01.10.2012, 18:21
Аватар для mary2012
mary2012 mary2012 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 30
mary2012 на нуле
По умолчанию

Утка,я делала на вела шейп 6 раз-результат только на коже,он в принципе на это и расчитан,подробнее про это можно в темке про RF лифтинг почитать.....

Кстати,а при беременности массаж антицеллюлитный нормально переносите?для себя интерисуюсь......
  #2210  
Старый 01.10.2012, 21:37
Аватар для Raasa
Raasa Raasa вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 226
Raasa на нуле
По умолчанию

Утка, я сходила на него всего одни раз..так как читала много отзывов о том,что баночный оочень хорошо помогает,вот я и решила его делать..правда сама но делала каждый день в течении 2 недель,возможно он чуть уменьшился но окончательно совсем не исчез,также делала эуфилин с димексидом и мне совсем не помогло((Самое ужасное что он у меня не на большой стадии,т.е.как таковой его видно только при нажатии на кожу но не могу от этого избавиться((может кто что другое посоветует?

Обо мне:
  #2211  
Старый 02.10.2012, 22:48
Аватар для gift_of_heavens
gift_of_heavens gift_of_heavens вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2011
Город: Россия /
Сообщений: 209
gift_of_heavens на нуле
По умолчанию

Здравствуйте . Подскажите пожалуйста кто-нибудь слышал про влияние ОК на образование целлюлита ? Миф или реальность ? Мне 27 лет , вес 48 кг. . Бегаю по пять шесть километров в день , раз в пять шесть месяцев делаю курс массажа, прокалывала 3 курса мезо терапии ( по 10 процедур за 1 курс ) с промежутком между курсами в пол года . Ничего не помогает , становится только хуже . Может дело в ОК ? Или это генетика и стоит смириться . ((((
  #2212  
Старый 04.10.2012, 02:02
Аватар для Raasa
Raasa Raasa вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 226
Raasa на нуле
По умолчанию

Я думаю что оочень влияют,я пила гормональные в течении 2 лет потом бросила и поправилась,но это ничего,а вот то,что появился целлюлит,было сильно заметно,месяц назад опять начала их пить,посмотрим что будет...

Обо мне:
  #2213  
Старый 06.10.2012, 02:47
Аватар для clema
clema clema вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2009
Город: UK/Cyprus
Сообщений: 582
clema на нулеclema на нуле
По умолчанию

Конечно влияют.
Гормональный фон для женщины- отражение всего. Жировой прослойки в непоследнюю очередь( тк в ней формируется эстроген вроде как) .
У мужчин(с нормальным тестостероном) целлюлита нет
  #2214  
Старый 08.10.2012, 19:32
Аватар для darsy
darsy darsy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2010
Город: USA
Сообщений: 343
darsy на нуле
По умолчанию

У меня в 33 без массажей и втираний было все ОК. Вот в 40 уже мало что помогает (
  #2215  
Старый 09.10.2012, 14:21
Аватар для natalLitva
natalLitva natalLitva вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 1
natalLitva на нуле
По умолчанию осторожно, ванная))

Цитата:
Сообщение от Marina К. Посмотреть сообщение
Можно прощe делать, в крем для тела добавлять тот же апельсин или лимон, а так же принимать ванну , накапав пару капель апельсинового масла. Жжет хорошо , а запаааах...ммммм
прошу прощения, не совсем по теме ,но очень хочется упредить от собственнй ошибки....
Если ванна акриловая , то пятна от эфирного масла - гарантированно появятся((( Я уже к несчастью по глупости капнула (6 капель) желтые пятна "бисером" на дне теперь только, мастер говорит, реновировать ванную или новую покупать((((
  #2216  
Старый 12.10.2012, 09:31
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Raasa Посмотреть сообщение
Девчонки,я сегодня наконец сходила на процедуру Vela Shape чтобы избавиться от целлюлита,пока конечно рано говорить о результатах))
Я ходила на эти процедуры, эффект конечно есть, но за те деньги я ожидала честно говоря другого результата, я хожу к обычному массажисту на антицеллитный массаж-цена ровно в два раза меньше, эффект в полтора раза более заметен. В общем на велошейп и лпж больше не пойду, фигня все это

Обо мне:
  #2217  
Старый 16.10.2012, 22:22
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Malinka, а сколько раз Вы делали лпж?

Я ещё не делала, думаю теперь стОит ли..

Столько рекламы вокруг.

Обо мне:
  #2218  
Старый 16.10.2012, 22:56
Аватар для malinka
malinka malinka вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 568
malinka на нуле
По умолчанию

Делала 10 раз. Два три раза в неделю. Тонус кожи улучшает 100 процентов. Опять же, смотря какой исходник и на что расчитываете. У меня лишних 15кг (рост 160, сейчас вес 65) и целюлит у меня нехилый. Немного ЛПЖ помог, но по сравнению с ручным - мне больше помогает ручной. И как я уже писала, он мне обходится в два раза дешевле.

Обо мне:
  #2219  
Старый 17.10.2012, 11:08
Аватар для Зина
Зина Зина вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 232
Зина на нуле
По умолчанию

Девчат, смотрите какое чудо-белье! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2220  
Старый 18.10.2012, 17:30
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 104 раз(а) в 62 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 170
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gift_of_heavens Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста кто-нибудь слышал про влияние ОК на образование целлюлита ?
у меня от них появился. Без перемены веса.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©