Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3261  
Старый 09.07.2012, 01:51
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Тазик, я про рассыпную. Её же можно не брезгуя наносить. Просто этот Шантекаи везде в сети хвалят. Я всё хотела попробовать.

Анка, да, я именно про него. Прочитала Шерри и пошла гуглить. И все отзывы про него, что он самый жирный, самый плотный, напоминает обычный тональник. И что да, кроющая способность высшая. Ни разу про него не прочитала что он лёгкий. В сети много сравнительных постов разных биби, так вот его все характеризуют как самый нелёгкий, в сравнении с другими бибишками. Сама я его не пробовала, просто почитала что в сети пишут. Посмотрите на ютюбе много роликов, на мейкапваллей куча отзывов. Всем он нравится, но все пишут что он плотный и жирный. Может вам кажется, что он лёгкий, потому что сравниваете его с тональниками? Или вы с другими биби его сравниваете?
  #3262  
Старый 09.07.2012, 03:21
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Как-нить попробую.

Кстати, смотрите, тут у Бобби тоже ВВшка с СПФ35 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Легкое покрытие, пептиды и гиалуронка в ингредиентах (Основные: Scutellaria Extract, Argireline, Caffeine, Sucrose, Vitamin E, Rice Bran Extract, Sodium Hyaluronate). У Сhantecaille тоже гиалуронку в ингредиентах.





Тут по ссылке можно подобрать применрый оттенок тонального: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #3263  
Старый 09.07.2012, 10:27
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 149 раз(а)
Поблагодарили: 10 343 раз(а) в 3 285 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 565
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Какой состав прикольный - на первом месте экстракт шлемника
Косметология
Используется в качестве компонента косметических средств для лечения проблемной и ухода за комбинированной кожей. А так же для восстановления упругости кожи и в средствах для защиты кожи от воздействия неблагоприятных внешних факторов.
INCI: scutellaria baicalensis
На втором аргирелин, гиалуронки там видимо совсем мало, коль на последнем месте.
Интересно, как покрытие? И он есть уже в продаже?
Я хочу попробовать, тем более что врядли это будет именно ВВ , как обычно. Попрошу дочь поискать в Питере.
  #3264  
Старый 09.07.2012, 15:29
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Только они забыли уточнить что у них в качестве фильтров- SPF 35 provides broad spectrum UVA/UVB protection. Наверняка химические.
  #3265  
Старый 09.07.2012, 15:34
Аватар для Cherie
Cherie Cherie вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: Словения-Минск
Сообщений: 895
Cherie на нуле
По умолчанию

Алия, я бы его тоже легким не назвала, ведь он очень плотный и с очень высокой кроющей способностью. Но у меня от него моя сухая кожа не блестит, как от всех остальных, в первую очередь Миш, от которых не физия, а масляный блин какой-то.... Да, все очень индивидуально
  #3266  
Старый 09.07.2012, 15:37
Аватар для Анка
Анка Анка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2010
Город: Израиль
Сообщений: 281
Анка на нуле
По умолчанию

Алия. он у меня есть. и он не жирнее и не плотнее других бб, по крайней мере миши сигначе и перфект кавер плотнее и жирнее, я ими вообще не смогла пользоваться. а пауэр перфекшен даже летом нормально идет. не на улицу. конечно.
  #3267  
Старый 09.07.2012, 18:10
Аватар для Zarazka
Zarazka Zarazka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 664
Zarazka на нуле
По умолчанию

Девочки, как вы ББ пользуетесь? Подалась массовой истерии, купила ББ Метоландум анти акне, а итоге- я 1. похожа на труп в нём, 2. всё течет и проваливается в поры через 10 минут, ужас-ужас. Нет даже ничего близко похожего на красивые свотчи.
Может не так наношу?
Сначала вот эту сыворотку:
Skin Food
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ,
затем защиту от солнца вот такую:
Mentholatum
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
потом одноименный ББ. Ну и пудра прозрачная.
Кожа ужасно жирнится после этого. 30 минут- и ничего на лице нет.
Даже не знаю чем ещё намазаться.
Сегодня вот решила нанести Герлен Экстрим. Потом посмотрела на дневном свету и чуть не упала от ужаса.)) Он подчеркнул ВСЕ неровности вместо того чтобы сгладить кожу и выровнять тон я стала пятнистая.)) Ещё 30 минут- я заблестела и тон сполз. Даже не знаю кого в этом винить - солнцезащиту или сыворотку. Чем-то намазаться по идее надо, а вот чем- ума не приложу уже...

Обо мне:
  #3268  
Старый 09.07.2012, 18:16
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

А кожа жирная сама по себе? Есть дефекты?

Обо мне:
  #3269  
Старый 09.07.2012, 18:42
Аватар для Элия
Элия Элия вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 627
Элия на нуле
По умолчанию

Zarazka, попробуйте спонжем наносить. Я 2 года уже ббшки пользую, но пальцами наносить у меня не получается - чисто хоть в гроб клади И пудру слегка темнее рассыпную я наверх наношу кистью с блестками (шарики прям туда мишша насыпала). Вообще никто не видит, что я в тональнике- постоянно удивляются свежему цвету лица гы гы

Обо мне:
  #3270  
Старый 09.07.2012, 23:12
Аватар для Zarazka
Zarazka Zarazka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 664
Zarazka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TazDevil Посмотреть сообщение
А кожа жирная сама по себе? Есть дефекты?
Да, кожа жирная, проблемная.
Попробую спонжем, может так получится...

Обо мне:
  #3271  
Старый 10.07.2012, 01:21
Аватар для Millka
Millka Millka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 67
Millka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TazDevil Посмотреть сообщение
Кстати, смотрите, тут у Бобби тоже ВВшка с СПФ35 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Легкое покрытие, пептиды и гиалуронка в ингредиентах (Основные: Scutellaria Extract, Argireline, Caffeine, Sucrose, Vitamin E, Rice Bran Extract, Sodium Hyaluronate). У Сhantecaille тоже гиалуронку в ингредиентах.
у меня есть такой, по эффекту на лице что-то среднее между bb skin79 и базай mac select tint, совсем не такой плотный как миша, т. е. выравнивает, но не слишком маскирует. весной не очень был, а сейчас летом нравится.
у меня их 2 оказалось, кстати, размещу в сейле, если кому в Москве нужен
  #3272  
Старый 10.07.2012, 03:06
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Заразка, вам, скорее всего, BB просто не подходит. Они рассчитаны на сухую кожу без недостатоков. Попробуйте стойкие люксовые тональные oil free. Наносите кистью, а не руками.

Обо мне:
  #3273  
Старый 11.07.2012, 10:45
Аватар для tasadik
tasadik tasadik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2008
Город: Владивосток
Сообщений: 1 622
tasadik на нуле
По умолчанию

У меня кожа была комби, после ВВ вся норм-сухая Но я сижу на корейских ВВ, и под них очень редко наношу базу, чаще на обычный уходовый крем, а защита от солнца в них уже есть и не слабая.
  #3274  
Старый 13.07.2012, 14:18
Аватар для Наталья К
Наталья К Наталья К вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 620
Наталья К на нулеНаталья К на нуле
По умолчанию

По своему опыту поняла, что ВВ надо подбирать индивидуально, ориентируясь на возраст, рекомендованный производителем. Например, самый популярный Миша Perfect Cover № 21 (или 23), расчитанный на молодую кожу, мне не очень подошел. Экспериментирую с "возрастными" ВВ корейского производства. Сейчас в восторге от Danahan Hyo Yong Yoon BB cream SPF30PA. Для меня он просто идеален. Интересны ВВ-шки от SKIN79.

А сейчас я себе из Тая приволокла целую кучу разных ВВ, которых вообще ни в одном интернет-магазине до этого не видела, начала тестировать ... Пока даже не знаю, что сказать (я подгорела на отдыхе, жду нормализации цветовой гаммы личика ). Состав не читаем (перевода на англ.нет), но я ориентируюся на то, популярен ли продукт у местных или нет. Попробовала на подругах -им понравилось очень.

Обо мне:
  #3275  
Старый 13.07.2012, 17:08
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Наталья, я даже и не в курсе, честно сказать, была о возрастном цензе бб, юзаю идеально подошедший для моей старушечьей шкурки 21- й мишку перфект

После твоего поста призадумалась, может ещё луЧе что- то на мне будет сидеть, т. е. согласно возрасту
  #3276  
Старый 13.07.2012, 23:39
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

Мне многие бб-шки, в принципе, подходят.... Главное (для меня), чтоб не особо плотно "штукатурило"....
Я уже писАла, но повторюсь, что на сегодняшний день выделила три ББ крема , которые по сравнению с множеством опробованных, вышли на первые места:
это Luxury BB SPF20PA++ от The history of
потом (обязательно отмечу!) Hera Mineral MultyBB
ну и очень не плох от Etude House All Day Strong ( именно мне подходит тот, что Sheer Glowing Skin).
Вот пока эти трое в фаворитах.
Хотя имеется и куча других...как в пробникак, так и в полных объёмах... Нахапала называется... пока пришла к этой фаворитной троице...

ps: но щас,в жару, все бб-шки отложила пока..., и пользую только пудрочку Caron. Замечательная она!
  #3277  
Старый 16.07.2012, 16:09
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Пришел ко мне вот этот товарищ - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
Алия, я ошиблась, - у него защитка не 50++, а 45.
Очень понравился. Он жиже, чем trouble care, поэтому я его просто по моське размазываю, а не как обычно похлопывающими движениями наношу.
Очень легко и ровно ложиться. Цвет наверное такой же как у trouble care, но тут надо в сравнении их посмотреть, т.к. могу обманываться.
Короче я поклонник иннисфри.
Но, пожалуй, для очень жирной кожи не подойдет.

Кстати, еще раз хочу спеть хвалебную песнь вот этому товарищу - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
Это самый нежирный вв, который мне когда либо приходилось использовать и это при условии, что я беру для сухой кожи. Он мне понравился сразу (один из первых купленных мной). Сейчас опять его заказала.
Вот никогда в нем не блещу. Весь день матовая кожа.

Хотя, как показывает эта тема, уж больно все индивидуально...
  #3278  
Старый 16.07.2012, 19:04
Аватар для Leotana
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Ногинск Моск.обл.
Сообщений: 2 285
Leotana на нуле
По умолчанию

А мне этот Инисфрии прислали "Зелёный чай" номер 2 по тону, вместо того, что по Вашей, Катцуя, первой ссылке. То ли перепутали, то ли чего... Так вот розовато мне, не критично, но... Есть варианты лучше.
От Доктора Джарт тоже несколько бб-шек в пробниках есть. Очень они похожи друг на друга по качеству. Видимо, нюансы/отличия могут проявиться при долгой нОске. Ничего плохого сказать не могу. Но для себя выявила варианты ещё лучше. Выше я перечислила их.
  #3279  
Старый 17.07.2012, 07:10
Аватар для Perfectionist
Perfectionist Perfectionist вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2009
Город: Россия
Сообщений: 252
Perfectionist на нуле
По умолчанию

Да, Инисфри в розоватом тюбике, о котором пишет Кацуя, замечателен, подтверждаю. Но и он немножко подсушивает. Не знаю как для жирной кожи, у меня вроде как нормальная, но для сухой кожи он тоже не особенно подойдет.
А лицо с ним - просто песня)))))
  #3280  
Старый 17.07.2012, 10:39
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

На счет подсушивания я пойму позже, а так, - ага, оч классный. Меня удивляет, как он легко и сразу же ровно ложиться, т.к. для меня обычно те, что жиже - проблемнее в нанесении. А тут прям раз и все ровно.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©