Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2761  
Старый 02.03.2010, 21:31
Аватар для VERA78
VERA78 VERA78 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Екатеринбург
Сообщений: 22
VERA78 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tansha Посмотреть сообщение
VERA78, привет)) Вот и напрасно я отказалась от укольчика на дорожку.
Забано как поучилось, а мы с тобой встречались? Не ты сидела в приемной, и мы вместе ждалиГИ?Как ты себя сейчас чувствуешь? какие зоны делала? А корочи сама будешь снимать?
У меня сейчас корка отходит во всю, я ее обратно пытаюсь приделать, а она отваливается потихоньку. Я делала лоб, верхние веки, подбородок, нос,часть щек.
Не думаю, что мы с тобой встречались, но я знала про тебя и про твой день оперции вместе со мной из этого форума!! Когда я приехала из аэропорта в клинику, тебя уже готовили к операции, ты была первой на шлифовку, а я второй. В приемной я ждала вместе с девушкой, у которой предстояла локальная дермабразия под местной анестезией. 25-го февраля у меня была третья операция по счету, первая была 25-го января, а вторая 11-го февраля. Должна сказать первая операция действительно переносится более-менне нормально, второй и третий раз мне пришлоь пройти через АД, особенно третий!!! Я так обезумела от боли,что когда в очередной раз вызвала медсестру, я буквально у нее спросила: Слушайте, может у вас МОРФИЙ есть? Боль была действительно невыносимой и обезбаливающие уколы совсем не помогали. А медсестра оказалась действительно хамкой, она говорила, что я всех достала и все ставила тебя мне в пример!
  #2762  
Старый 02.03.2010, 21:40
Аватар для Tansha
Tansha Tansha вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 49
Tansha на нуле
По умолчанию

VERA78, а я первую тоже делала 11 февраля. Странно, что мы не встретелись. Я в палате совсем одна была. А 25/02 я видела одну девушку тоже после дермабразии, которая выходила из лифта, она ГИ ждала на втором этаже, а потом спустилась на первый, не ты была?)))
  #2763  
Старый 02.03.2010, 21:42
Аватар для VERA78
VERA78 VERA78 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Екатеринбург
Сообщений: 22
VERA78 на нуле
По умолчанию

VERA78, привет)) Вот и напрасно я отказалась от укольчика на дорожку.
Забано как поучилось, а мы с тобой встречались? Не ты сидела в приемной, и мы вместе ждалиГИ?Как ты себя сейчас чувствуешь? какие зоны делала? А корочи сама будешь снимать?
У меня сейчас корка отходит во всю, я ее обратно пытаюсь приделать, а она отваливается потихоньку. Я делала лоб, верхние веки, подбородок, нос,часть щек.
Первая операция 25-го января - я делала обе щеки, нос и нижние веки, вторая операция - тоже самое, третья операция - две щеки, нижние веки, нос, подбородок и пространство над губами ( но это для того, чтобы после операции не быть пятнистой, а более-менне равномерно красной). Хотела сделать еще лоб, но Галина Ивановна меня отговорила его делать, мол у меня он и так идеальный и не стоит его трогать без надомности. Как себя чувствую? На самом деле не могу дождаться четверга когда уже сниму корки!!!! на третий и четвертый день была сильная чесотка и даже супрастин не особо помогал, сегодня начала мазаться синтомициновой эмульсией, вроде полегче. А корки, да, я сама снимаю вообще без проблем!!!

Цитата:
Сообщение от Tansha Посмотреть сообщение
VERA78, а я первую тоже делала 11 февраля. Странно, что мы не встретелись. Я в палате совсем одна была. А 25/02 я видела одну девушку тоже после дермабразии, которая выходила из лифта, она ГИ ждала на втором этаже, а потом спустилась на первый, не ты была?)))
Нет, мне кажется мы не встречались, потому что когда приехала из аэропорта, сидела все время в приемной и Галину Ивановну уже вызвали на операцию - оперировать тебя, а меня в это время повели в палату, готовиться перед операцией, как прооперировали тебя, сразу пригнали каталку за мной! Второй раз 11/02 я тоже была одна в палате! Кстати, накроз, надо заметить у них дерьмовый! все три раза просыпалась под конец операции и чувствооала, как они мне прижигают мордцу марганцем,особенно это ярко чувствовала во время третией операции, я аж закричала, когда очуналась - ДОБАВЬТЕ МНЕ ЕЩЕ НАРКОЗА!!!!!

Последний раз редактировалось Sabiwa; 02.03.2010 в 22:28. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
  #2764  
Старый 02.03.2010, 21:55
Аватар для Tansha
Tansha Tansha вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 49
Tansha на нуле
По умолчанию

VERA78, какой ужас((( я оба раза просыпалась уже в палате и ничего не помню, честно говоря. Очень тебе сочувствую. А ты делала в последний раз, я надеюсь или еще предстоит, не дай Бог.
  #2765  
Старый 02.03.2010, 22:00
Аватар для VERA78
VERA78 VERA78 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Екатеринбург
Сообщений: 22
VERA78 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tansha Посмотреть сообщение
VERA78, какой ужас((( я оба раза просыпалась уже в палате и ничего не помню, честно говоря. Очень тебе сочувствую. А ты делала в последний раз, я надеюсь или еще предстоит, не дай Бог.
Ну не знаю, в этот раз наверное конечно в последний, так как я после этих трех разов истощена и морально и физически и материально. Ну а вообще добаваться буду максимально гладкой кожи, так что если что, придется этот цикл повторить зимой
  #2766  
Старый 02.03.2010, 22:06
Аватар для Miss cherry
Miss cherry Miss cherry вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 11
Miss cherry на нуле
По умолчанию

Vera 78, Вы довольны результатом шлифовок? Почему понадобилось три, каково было исходное состояние кожи. Расскажите, очень интересно. Мне прдстоит пройти через это. И еще вопрос - а где Вы жили в Москве все это время? Я тоже иногородняя.
  #2767  
Старый 02.03.2010, 22:08
Аватар для Miss cherry
Miss cherry Miss cherry вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 11
Miss cherry на нуле
По умолчанию

Tansha когда Вам корочки снимут?? Интересно узнать результат после второй шлифовки. И еще - а нос обязательно делать,чтобы не было границы? Просто из сообщений на этом форуме у меня сложилось мнение, что граница видна между глазами и щеками. То есть веки нижние шлифовать обязательно. А вот нос и верхние веки, я думала, делать не обязательно. ((
  #2768  
Старый 02.03.2010, 22:16
Аватар для VERA78
VERA78 VERA78 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Екатеринбург
Сообщений: 22
VERA78 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miss cherry Посмотреть сообщение
Vera 78, Вы довольны результатом шлифовок? Почему понадобилось три, каково было исходное состояние кожи. Расскажите, очень интересно. Мне прдстоит пройти через это. И еще вопрос - а где Вы жили в Москве все это время? Я тоже иногородняя.
Насчет окончательного резульатата ничего пока сказать не могу, так как не сняла еще корочки. А вообще мое мнение - нужно сделать несколько дермабразий, чтобы добиться максимально ровной текстуры кожи, но это опять же зависит от глубины рубцов.
После первой операции я тусовалась два дня в гостинице, а после двух последующих операций я улетала самолетом на следующийц день после операций
  #2769  
Старый 02.03.2010, 22:20
Аватар для Miss cherry
Miss cherry Miss cherry вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 11
Miss cherry на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VERA78 Посмотреть сообщение
Насчет окончательного резульатата ничего пока сказать не могу, так как не сняла еще корочки. А вообще мое мнение - нужно сделать несколько дермабразий, чтобы добиться максимально ровной текстуры кожи, но это опять же зависит от глубины рубцов.
После первой операции я тусовалась два дня в гостинице, а после двух последующих операций я улетала самолетом на следующийц день после операций
Вы в самолете с корочкой летели? И за два дня разве что-то меняется во внешнем виде, корочка же еще держится?
По поводу окончательного результата, понимаю, еще рано говорить. А после второй операции рубцы сгладились? А Вас глубокие рубцы были?
  #2770  
Старый 02.03.2010, 22:37
Аватар для VERA78
VERA78 VERA78 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Екатеринбург
Сообщений: 22
VERA78 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miss cherry Посмотреть сообщение
Вы в самолете с корочкой летели? И за два дня разве что-то меняется во внешнем виде, корочка же еще держится?
По поводу окончательного результата, понимаю, еще рано говорить. А после второй операции рубцы сгладились? А Вас глубокие рубцы были?
Да, рубцы были глуюокие, причем я уже делала дераюразию раньще - два года назад
В самолете не то, чтобы с кроками летала, а вообще с забинтованным лицом, и еще шарф поверх бинтов
  #2771  
Старый 02.03.2010, 23:03
Аватар для Flammbe
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 524
Flammbe на нуле
По умолчанию

liolik87, Katsuya, УРА! Спасибо большое за разъяснение. Значит у меня еще есть надежда!
Katsuya, а еще я почемуто немогу Вам написать в Личное Сообщение, не могли бы Вы сказать где находится хороший СО2? Который Вам помог. Явки, адреса, пороли.8))
  #2772  
Старый 02.03.2010, 23:10
Аватар для Miss cherry
Miss cherry Miss cherry вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2010
Город: Россия
Сообщений: 11
Miss cherry на нуле
По умолчанию

Vera 78 и всем девочкам, кто сейчас проходит реабилитацию, скорейшего выздоровления и отличного результата )). А есть на форуме иногородние, которые в период реабилитации жили в Москве? как решали жилищный вопрос? Отзовитесь плииииз!!!!
  #2773  
Старый 02.03.2010, 23:11
Аватар для liolik87
liolik87 liolik87 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2009
Город: usa
Сообщений: 29
liolik87 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flammbe Посмотреть сообщение
liolik87, Katsuya, УРА! Спасибо большое за разъяснение. Значит у меня еще есть надежда!
всегда пожалуйста!!!!!!я вот немного разобралась в этих лазерах,и тоже очень надеюсь что фракционный СО2 мне поможет ,потому что глубоких рубчиков у меня 3-4 штуки,а остальные поверхностные,а дермабразия,наверное будет для меня сильно агрессивной процедурой.
  #2774  
Старый 03.03.2010, 00:27
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flammbe Посмотреть сообщение
liolik87, Katsuya, УРА! Спасибо большое за разъяснение. Значит у меня еще есть надежда!
Katsuya, а еще я почемуто немогу Вам написать в Личное Сообщение, не могли бы Вы сказать где находится хороший СО2? Который Вам помог. Явки, адреса, пороли.8))
Flammbe, я вам в личку написала.
  #2775  
Старый 03.03.2010, 01:04
Аватар для Flammbe
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 524
Flammbe на нуле
По умолчанию

Katsuya, спасибо. Но я что-то не пойму почему я немогу в Личке с Вами связываться все блокируется, хотя сообщение я получила. Спасибо.
  #2776  
Старый 03.03.2010, 01:24
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flammbe Посмотреть сообщение
Katsuya, спасибо. Но я что-то не пойму почему я немогу в Личке с Вами связываться все блокируется, хотя сообщение я получила. Спасибо.
Вам надо отредактировать профиль.
Для этого после авторизации нажмите кнопку "Панель управления" (вверху), далее в закладке "Control Panel" проследуйте в опции. Затем в блоке "сообщения и уведомления" поставьте галочки в окошко "Включить персональные сообщения (ПС)" и другие, какие считаете нужными.
Не знаю правильно ли объяснила, но возможно проблема в этом.
  #2777  
Старый 03.03.2010, 07:23
Аватар для VERA78
VERA78 VERA78 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Екатеринбург
Сообщений: 22
VERA78 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miss cherry Посмотреть сообщение
Vera 78 и всем девочкам, кто сейчас проходит реабилитацию, скорейшего выздоровления и отличного результата )). А есть на форуме иногородние, которые в период реабилитации жили в Москве? как решали жилищный вопрос? Отзовитесь плииииз!!!!
Из какого Вы города?
  #2778  
Старый 03.03.2010, 10:06
Аватар для Tansha
Tansha Tansha вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 49
Tansha на нуле
По умолчанию

Miss cherry, я делала все лицо потому что преследовала несколько целей: 1. убрать шрамики от ветрянки ( были на лбу, щеках, небольшой на носу), поэтому нос я тоже делала. 2. В целях омоложения))) я девушка не юная, так сказать)), поэтому решила гулять так гулять. Кстати, нос особо не выделяется, а вот подбородок даже очень.
Корочки практически все уже сами отвалились. Держатся на лбу и на веках.Это странно, потому что в первый раз у меня такого не было. По частичной оголенности лица еще рано конечно судить о результате в целом, но щеки мне нравятся)). Фотки сделаю, через недельку, чтобы результат был уже ясен полностью.
  #2779  
Старый 03.03.2010, 14:08
Аватар для VERA78
VERA78 VERA78 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2010
Город: Екатеринбург
Сообщений: 22
VERA78 на нуле
Smile

Цитата:
Сообщение от Tansha Посмотреть сообщение
Miss cherry, я делала все лицо потому что преследовала несколько целей: 1. убрать шрамики от ветрянки ( были на лбу, щеках, небольшой на носу), поэтому нос я тоже делала. 2. В целях омоложения))) я девушка не юная, так сказать)), поэтому решила гулять так гулять. Кстати, нос особо не выделяется, а вот подбородок даже очень.
Корочки практически все уже сами отвалились. Держатся на лбу и на веках.Это странно, потому что в первый раз у меня такого не было. По частичной оголенности лица еще рано конечно судить о результате в целом, но щеки мне нравятся)). Фотки сделаю, через недельку, чтобы результат был уже ясен полностью.
Tansha, это потому что корочки быстрее отходят если шлифовк была повторной, у меня уже тоже все держится буквально на честном слове, по-маленьку, короочки отваливаются
  #2780  
Старый 03.03.2010, 15:35
Аватар для batoncik
batoncik batoncik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Lithuania, Vilnius
Сообщений: 3
batoncik на нуле
По умолчанию

VER78, а вы какую гостиницу снимали в Москве ? и сколько вам обошлось проживание ?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©