Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #121  
Старый 10.01.2015, 21:26
Аватар для Вераника
Вераника Вераника вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 671
Вераника на нуле
По умолчанию

Девушки всех вас понимаю, та же фигня (я про шею), сколько ни думала, ни читала, так и не пришла к выводу,что сделать, чтоб с высоким % хороший результат. Пока забила, жду озарения ...

Bl@ndinka у всех бывает настроение не очень, надо перетерпеть и серая полоса сменится белой. Еще и гормоны у нас сейчас бушуют, мне с настроением тяжелее справляться стало, но будем надеяться

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 11.01.2015, 10:36
Аватар для Bl@ndinka
Bl@ndinka Bl@ndinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 255 раз(а)
Поблагодарили: 216 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 592
Bl@ndinka на нулеBl@ndinka на нулеBl@ndinka на нуле
По умолчанию

Девочки спасибо! Чтобы я делала без вашей поддержки и советов! Долго пребывать в депрессии не могу)) Понятно, что не особо приятно после пластики лицезреть обвисание. А вернее - совсем неприятно) Но и не самое страшное. Не считаю себя перфекционисткой, но и оставлять так не хочу. Я бы еще смирилась с тем, что шея проигрывает по сравнению с лицом. Потому что при общей картине в жизни это в глаза как-то и не бросается. Я же не показываю всем откровенно, как вам в разных ракурсах)) Но думаю, если все оставить так на самотек,то со временем это обвисание будет все больше прогрессировать. Я это точно знаю! И списать на свое похудение не могу. Хотя конечно и это сыграло какую-то роль . Но лицо мне досталось в наследство от отца. И стареть я начала по его типу. Отец всю жизнь был полным. Вопросами похудения вообще не мучался))))))) Но тем не менее к 60-ти годам у него под подбородком отвис хороший мешок. Первые складочки у себя я заметила гдето в 28 лет.
А со вчерашнего дня я нахожусь под впечатлением работ Суламанидзе!
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 11.01.2015, 12:39
Аватар для Lina68
Lina68 Lina68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 297
Lina68 на нуле
По умолчанию

Bl@ndinka внимательно посмотрела фото вашей шеи, да вилочку видно, но не критично, у вас получился хороший подбородочный угол. Сейчас внимательно рассматривала себя))))))))))) у меня такой вилки нет, как не крутила головой, но у меня и угла такого не получилось как у вас, и тянули мне за уши. Если вам будет интересно посмотреть для сравнения, то выложу фотки, а пока только слова))))))))) А общий результат у вас замечательный, мне очень нравится!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 11.01.2015, 13:15
Аватар для Bl@ndinka
Bl@ndinka Bl@ndinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 255 раз(а)
Поблагодарили: 216 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 592
Bl@ndinka на нулеBl@ndinka на нулеBl@ndinka на нуле
По умолчанию

Lina68 спасибо! Я ваши фото тоже смотрела. Я всех читаю и смотрю по возможности. Вы же блондинка со стрижечкой? У вас удачный результат.
Меня не столько вилка беспокоит, сколько складки и морщины по всей длине шеи. И конечно сравнивать имеет смысл только с подобными ситуациями. А это сложно. Потому что как не крути у всех индивидуально.
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 11.01.2015, 13:48
Аватар для Lina68
Lina68 Lina68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 297
Lina68 на нуле
По умолчанию

Bl@ndinka у вас только под подбородком разрез, за уши не тянули? У меня до операции были ужасные тяжи, все висело как у индюшки.Вот что на сегодняшний день. Я спрашивала у дока почему у меня не получился хороший угол, ответил что у меня особенности слюнных желез, и если натянуть сильнее то нарушится слюноотделение, будет постоянная сухость во рту и может даже нарушиться речь, поэтому он не стал рисковать. Но я и не парюсь по этому поводу, для меня главное провисание и тяжи убрались.
Миниатюры
Рязань,гор.Роща 002.jpg   11.01.2015_12_28_53_969.jpg   11.01.2015_12_30_00_644.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 11.01.2015, 14:04
Аватар для Bl@ndinka
Bl@ndinka Bl@ndinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 255 раз(а)
Поблагодарили: 216 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 592
Bl@ndinka на нулеBl@ndinka на нулеBl@ndinka на нуле
По умолчанию

Lina68 вам нельзя выкладывать фото в мою тему))
Но все равно спасибо. У вас другая ситуация и другое строение лица. Тяжей и обвислостей таких как у меня, я не вижу. Посмотрите в начале моей теме фото ДО. Я все подробно показывала и описывала))) В любом случае сравнение для меня уже не имеет смысла Найти бы кто исправил ситуацию, но другим путем. Не операционным
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 11.01.2015, 14:11
Аватар для Lina68
Lina68 Lina68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 297
Lina68 на нуле
По умолчанию

Bl@ndinka ой.... простите, я не знала что нельзя выкладывать(((( Екатерина или другой модератор, пожалуйста удалите!

Bl@ndinka посмотрела на исходник, у вас сильных провисаний не было. А результат шикарный, особенно после булхорна.... прям секси!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 11.01.2015, 14:19
Аватар для Bl@ndinka
Bl@ndinka Bl@ndinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 255 раз(а)
Поблагодарили: 216 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 592
Bl@ndinka на нулеBl@ndinka на нулеBl@ndinka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bl@ndinka Посмотреть сообщение
Найти бы кто исправил ситуацию, но другим путем. Не операционным
Не то ляпнула) То есть не платизмопластикой

Lina68 значит мы с вами смотрим под разными углами на эту проблему))
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 11.01.2015, 14:32
Аватар для Lina68
Lina68 Lina68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 297
Lina68 на нуле
По умолчанию

Bl@ndinka ))))))))) может быть.... Я вот читаю девчонок, они годами тщательно выбирают хирурга, а я осенью решила что срочно нужно оперироваться и в мае это сделала)))))))) Так как в моем городе среди пластических хирургов выбор не велик, то и мучаться мне не пришлось. Ну и конечно ценовая политика сыграла огромную роль, на Москву мне пришлось бы копить еще лет 5)))))))))) И еще я прекрасно понимаю что из лягушки в царевну я все равно не превращюсь)))))) Ну не наделили меня родители красотой)))))))) поэтому и не парюсь))))) что получилось, то и люблю)))))) Извините, если не в тему!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 11.01.2015, 17:07
Аватар для Bl@ndinka
Bl@ndinka Bl@ndinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 255 раз(а)
Поблагодарили: 216 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 592
Bl@ndinka на нулеBl@ndinka на нулеBl@ndinka на нуле
По умолчанию

Девочки, пока искала информацию по нитям, прочитала в желтой прессе о нитяном лифтинге Сандры Баллок. Потом увлеклась и засмотрелась в интернете разными её фото. Посмотрите мне кажется у неё похожие проблемы с шеей. А вчера как зачарованная наблюдала за адамовым яблоком Анастасии Заворотнюк. При мимике и жестикуляции, у неё постоянно появлялись вертикальные тяжи. Маньячка я походу!)))) Может эту проблему ничем и не минимизируешь? Если уж звезды при их возможностях так и живут с этим? Нашла даже видео где Суламанидзе нити вставляет. Под подбородок и по лицу да, но по длине шеи не делал. Может и нельзя туда? Шея все-таки постоянно в движении
Миниатюры
Сандра1.jpg   Сандра2.jpg   Сандра3.jpg   Сандра4.jpg   Сандра5.jpg  
Ответить с цитированием
  #131  
Старый 11.01.2015, 17:39
Аватар для Вераника
Вераника Вераника вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 671
Вераника на нуле
По умолчанию

Bl@ndinka да похоже моньячите потихоньку Имеете право. У Балок похоже на Вашу ситуацию, да и на мою тоже. Не в этом дело, действительно под 50 тяжело будет исправить шею. А нити вы рекламные ОП смотрели у СУ? Может подумать о них? + косметологии добавить. У нас хорошие на сайте результаты по акционным нитевым подтяжкам. Я лично в нитях сомневаюсь, но больше нечего противопоставить ОП.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 11.01.2015, 17:58
Аватар для Bl@ndinka
Bl@ndinka Bl@ndinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 255 раз(а)
Поблагодарили: 216 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 592
Bl@ndinka на нулеBl@ndinka на нулеBl@ndinka на нуле
По умолчанию

Вераника ))))))))))))))))
Ну вот мне кажется у нас с вами тип лица в чем то похож. И мне кажется все таки старение в подбородочной области тяжелого лица несколько иное. И кожа у таких девушек плотнее. Уж не знаю права я или нет. Шея как правило короче и подобных тяжей нет. В общем везде свои издержки)))))
Ох я пока не поняла рекламные или нет ОП у СУ. Информации много. Пока изучаю. Но сейчас вот глянула и по шее нити оказывается Суламанидзе делают. Не знаю какой результат через длительный период у этих девушек. Но в ролике, когда одну сторону уже сделали, а вторую нет - то это впечатляет! Х-Rain тоже самое рассказывала про себя. Да. Возможно нити в комплексе с чемто еще както улучшат вид. Пусть не на 100% процентов. На это я и не расчитываю
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 12.01.2015, 11:25
Аватар для Лисица
Лисица Лисица вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.07.2005
Город: г. Москва
Сообщений: 745
Лисица отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

У Заворотнюк очень плохая шея для ее возраста. Насколько я могу судить, она такая лет с 30 у нее, если не раньше.
У меня подруга была. 34 года, лицо идеальное, шея мрак. И это не возрастное. Ну какой возраст в 34? Это тонус мышц и лечится ботоксом. Я думаю Заворотник периодически колет его. Иногда шея ничего, иногда кочмар.

Блондинка, не спеши. Смотри, у тебя кожа и ткани растянуты отеком. Еще будут сокращаться - 100%. Поделай пока процедурки для восстановления/сокращения кожи. Из дешевого - масочки ледяные неплохие, ну сама смотри что. Через полгода картина узмениться. Лицо усядет, все подуспокоиться.

И после уже комплексно решать. Нити, лазер, ботокс.

Немножно поофтоплю для Lina68. Видела потрясные результаты как работают со слюнными железами ботоксом. Здесь на сайте. Овал подтягивался отлично. Поищу.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 12.01.2015, 18:32
Аватар для Bl@ndinka
Bl@ndinka Bl@ndinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 255 раз(а)
Поблагодарили: 216 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 592
Bl@ndinka на нулеBl@ndinka на нулеBl@ndinka на нуле
По умолчанию

Лисица не. Это не растянутость после отека. А наоборот самый лучший вид за последние 5 лет)) Я не просто так говорю про обвислости и асиметрию. Вот фото ДО и ПОСЛЕ одного ракурса. Сразу видно насколько ситуация лучше после ОП. И это фото ДО кстати в начале 2013 года. А этого года перед ОП было еще хлеще. Перед операцией я по максимуму схуднула. До ОП я много что пыталась делать из косметологии. Безполезно при такой растянутой коже. Лазер и фраксель не пробывала. Нити тоже. Потому как знала что под нож поеду.
Миниатюры
DSC01126_шея.jpg   DSC03450.jpg  
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 12.01.2015, 18:53
Аватар для Bl@ndinka
Bl@ndinka Bl@ndinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 255 раз(а)
Поблагодарили: 216 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 592
Bl@ndinka на нулеBl@ndinka на нулеBl@ndinka на нуле
По умолчанию

Вот еще красота ДО. И это я не кручу головой, а сижу прямо. Я еще конечно не весь форум перекопала. Но вот чтобы прям именно с такой проблемой и не нашла... Возможно чтото похожее с шеей у Моуаровских девушек было. Прочитала подробно kotik-spb. Пыталась рассмотреть, но подобные тяжи не увидела ДО. Шея у kotik-spb много стройнее моей) Да. Отслаивала ЛБ ей шею хорошо по длине. Но и потом реабилитация была сложная. kotik-spb долго еще к ЛБ ходила на процедуры. Еще и ботоксом подправляли не раз. В общем долгая и непростая история. Я по причине моей удаленности в любом случае не смогу своего хирурга посещать так часто. Возможно на чтото подобное и решусь в дальнейшем, но сейчас даже думать страшно. До сих пор еще швы подергивает и щеки с ушами онемевшие. Про остальное тоже конечно много позже буду думать. Почитала, что и после нитей реаба сложная)) Блин! Как однако нам омоложение дается!)) Пока думаю все-таки надо двигаться в сторону уплотнения кожи шеи.
Миниатюры
DSC02921_шея.JPG   DSC02921_шея_2.JPG  
Ответить с цитированием
  #136  
Старый 12.01.2015, 18:57
Аватар для Лисица
Лисица Лисица вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.07.2005
Город: г. Москва
Сообщений: 745
Лисица отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Так то ДО, а после еще и отеком кожа растянулась. Чуточку она скукожится должна.
Думаешь глупость?
В любом случае - поставишь нити, шлифанешь лазером. Должно сильно лучше стать.

Вспомнилось, если не путаю - Гурьянов ведь лазерщик отличный.

Пока писала ты "красоты выставила". Не.... ну никакого сравнения с тем что сейчас.
И похоже, что ДО мышцы в тонусе.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 12.01.2015, 19:00
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

Девочки, могу ошибаться, но разве в саму шею ставят нити?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 12.01.2015, 19:02
Аватар для Bl@ndinka
Bl@ndinka Bl@ndinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 255 раз(а)
Поблагодарили: 216 раз(а) в 65 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 592
Bl@ndinka на нулеBl@ndinka на нулеBl@ndinka на нуле
По умолчанию

Лисица Ну хорошо бы чтобы скукожилась конечно)
Мы с тобой в одном направлении думаем) Я сегодня в обед тоже про его лазерную шлифовку читала. Только вот не представляю на шею. Химический пилинг на лицо я постоянно делаю. И то первую ночь до температы порой. Но на шею я чтото больше двух раз не выдержала. Очень уж там чувствительно
Сибирячка1 пока не поняла до конца...На сайте у СУ прям везде ставят)) И грудь, и бедра и крылья рук. Шею тоже показывают линиями, но сама понимаешь... не проверишь- не поверишь)) Хорошо, что у нас есть такой сайт
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 12.01.2015, 21:32
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 581 раз(а)
Поблагодарили: 2 283 раз(а) в 450 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

Bl@ndinka Очень похожие тяжи у меня на шее были, причем месяцев до пяти, думаю были бы и дольше, пока доктор ботоксом не обколола... Правда они у меня были в движении и мимике (хоть как мумия стой)... Сейчас практически нет, разве что специально напрячься..
Как я понимаю, ну нет идеальных результатов, чтоб прям совсем не было корректировки косметологией, все делается вкупе...
Ты пока не дергайся, подожди, не все сразу, ведь в целом, визуально докопаться практически не до чего...
Ответить с цитированием
  #140  
Старый 12.01.2015, 22:05
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 525 раз(а)
Поблагодарили: 3 258 раз(а) в 1 042 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Bl@ndinka у меня были до оп два мощных тяжа и очень тонкая дряблая кожа. Кстати, подпортила я ее в том числе ДОТ, еще сильнее истончила и высушила((( хотя на лице, наоборот, результат положительный. Поэтому очень хорошо подумайте, что из процедур делать на шею.
Оп, к сожалению, проблему тяжей до конца не решила, хотя после оп стало просто небо и земля! Я была довольна, тем более, что ради шеи все и затевалось. ЛБ предложила ботокс через полгода после оп, он очень здорово расслабил оставшиеся тяжики и на сегодня ( прошел почти год после боток а) я вполне удовлетвлрена состоянием шеи. Сейчас после новой оп в феврале буду делать гидрейт на шею и под глаза и наверное, снова повторю ботокс.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©