Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Абдоминопластика (пластика живота): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1381  
Старый 07.02.2014, 15:12
Аватар для shila
shila shila вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2014
Город: Россия/Ростов на Дону
Сообщений: 93
shila на нуле
По умолчанию

Белая Вес снизить до опи уже не удастся 2 дня осталось. Да и замучилась я с ним. Не могу себя настроить никак. Кстати сдавала анализы и заодно сдала инсулин, по совету одного врача. Оказалось что высокий. Изучаю вопрос сейчас, но насколько поняла при нормальном сахаре и высоком инсулине похудеть очень мало вероятно. А что за ванны ты делаешь? Это для похудуния или еще что не поняла?
  #1382  
Старый 07.02.2014, 15:48
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Шила, для лучшего тонуса и состояния кожи, общего оздоровления организма.Всё равно придётся следить за весом потом.Удачи тебе.

Обо мне:
  #1383  
Старый 07.02.2014, 16:16
Аватар для AnitaM
AnitaM AnitaM вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 74
AnitaM на нуле
По умолчанию

glarina
Спасибо, поняла)


shila я из Москвы, делаю у Соколова. Поговорила с ним- пока все в силе, если не будет сильно кровить ( ттт).

У меня компрессионна входит в стоимость. А еще остался офигенский утягивающий бандаж, я его после беременностей пользовала- я наверно возьму его с собой, вдруг пригодится...

Хочу исходник вставить, да не получается пока- вроде лишнего, кроме живота, немного...
Я при 168 вешу 57.
Но живот этот жуткий- торчик как на пятом месяце, втянуть вообще не получается. Ну и о талии вообще речь не идет- ну чисто столбик пограничный!
  #1384  
Старый 07.02.2014, 16:18
Аватар для shila
shila shila вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2014
Город: Россия/Ростов на Дону
Сообщений: 93
shila на нуле
По умолчанию

AnitaM у меня 2 кессарева и я чесно говоря сомневаюсь что просто компры достаточно. Я первое время точно бандажом утянусь, уверенна что пригодится.

Девчата а есть на форуме такие кто поле абдо похудел значительно, ну на 10 кг и больше? Что с животом произошло, повис или нет?
  #1385  
Старый 07.02.2014, 16:25
Аватар для AnitaM
AnitaM AnitaM вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 74
AnitaM на нуле
По умолчанию

Исходник
Миниатюры
image.jpg  
  #1386  
Старый 07.02.2014, 16:31
Аватар для glarina
glarina glarina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2013
Город: СПб
Сообщений: 96
glarina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shila Посмотреть сообщение

Девчата а есть на форуме такие кто поле абдо похудел значительно, ну на 10 кг и больше? Что с животом произошло, повис или нет?
Тоже очень интересно !

Обо мне:
  #1387  
Старый 07.02.2014, 19:40
Аватар для mahaon2055
mahaon2055 mahaon2055 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2013
Город: Челябинск
Сообщений: 1 028
mahaon2055 на нуле
По умолчанию

AnitaM у меня аналогичный живот из-за диастаза. Мне показана мини либо эндоскопическая абдо. На классическую мало тканей
  #1388  
Старый 07.02.2014, 19:47
Аватар для mahaon2055
mahaon2055 mahaon2055 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2013
Город: Челябинск
Сообщений: 1 028
mahaon2055 на нуле
По умолчанию

вот мое добро
Изображения
 
  #1389  
Старый 07.02.2014, 20:03
Аватар для anechka161
anechka161 anechka161 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2012
Город: Россия
Сообщений: 231
anechka161 на нуле
По умолчанию

shila я была у Рыкова и у Пржедецкого!других не рассматривала!ольвия мне не нравилась изначально,да ии отзывы от знакомых не очень были!а еще потом я там губы делала у Маши,разочаровалась окончательно!по цене,не знаю можно здесь писать или нет,но я отдала 110,а у тебя сколько оп стоит?мне рыков очень понравился как человек и расположил к себе очень!после каждой его консы проходит мой мандраж и куча моих вопросов испаряется сама собой,т.к. он опережает эти вопросы своим рассказом!пржедецкий(онкоцентр) провел консультацию "на отвали" как мне показалось,просто сказал "сделаем супер живот" и все,ничего не рассказывая о возможных последствиях и послеоперационном периоде,в отличии от рыкова!а когда я задала вопрос про вертикальный шов,он ответил "а ты подготовленная оказалась")))) ну и цены у него конечно в 2 раза больше!а по поводу переделок,я к этому спокойно отношусь,лишь бы в порядок все привел!и что мне нравитсяв нем,он не отказывается от своей работы и сам говорит что не так и что нужно переделать!и сейчас у меня опять будет наркоз и пребывание в клинике,это все бесплатно!но если бы я выбирала сейчас,конечно я бы поехала в питер к саруханову!
  #1390  
Старый 07.02.2014, 21:00
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Девочки, я на предыдущей странице писала, что сбросила вес после операции. Отвес больше 10 кг, живот не пострадал, стал только лучше,как и всё тело, которым я постоянно занимаюсь.С чего животу то провиснуть, если всё лишнее отрезано?

Обо мне:
  #1391  
Старый 07.02.2014, 22:39
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

я свои фото в этой темке выставляла где то в первой половине декабря 2013. спросила у Г.М про диастаз. сказал что защит был но мышцы дряблые и он его еще на 3 см по всей длине зашил нерассасывающимися нитями. так что ели дышу ;)) видела сегодня живот. вертикалка пока тоненькая. пупик как и просила утопленный. швы продлены до боков. завтра пойду на перевязку с фотиком. как вернусь на родину сделаю личную тему с фотками. поэтому сейчас отчиталась о проделанной работе, без отзыва :beer:

Обо мне:
  #1392  
Старый 07.02.2014, 22:43
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Витоша, раз на 3 см ушит диастаз, значит силуэт здорово измениться, здорово, очень интерсно посмотреть, что получится.Пошла искать фото до.А почему решилась на переделку, и где сначала делала живот?

Обо мне:
  #1393  
Старый 07.02.2014, 22:52
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

Белая как увидищь фото поймешь ;) висела кожа над швом, уши, пуп неестественный. если хватило кожи на полную абдо, значит первый раз пожалели меня. делала в европе.

Обо мне:
  #1394  
Старый 07.02.2014, 23:48
Аватар для Markusha
Markusha Markusha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 952
Markusha на нуле
По умолчанию

Белая а температура воды какая для содовых ванн? как раз недавно вскользь услышала разговор про эти ванны.. и сколько по времени принимамать? И очень радует, что после потери веса живот не страдает, а то в основном как то все противоположное пишут.


vitosha я присоединяюсь к поздравлениям! пусть на этот раз все получится идеально!!!

Обо мне:
  #1395  
Старый 08.02.2014, 00:16
Аватар для shila
shila shila вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2014
Город: Россия/Ростов на Дону
Сообщений: 93
shila на нуле
По умолчанию

anechka161 Я согласна на все 100% что лучше к Саруханову, но куча проблем с этим. Где жить после опи. Надо же на перевязки и консы ездить. И если проблема какая нибудь типа серома или темпа? Не наездишься. У меня с Рыковым конса была на отвали, вообще диалога не получилось, вышла от него очень расстроенная. Было полное впечатление что ему корона на голове мешает. Хорошо что у тебя есть с ним контакт, но хороший парень не профессия. Три раза под нож пациента класть... Не профессионально. ИМХО. У меня кроме абдо еще и липо поэтому сумма набежала приличная. Полное абдо с наркозом и палатой 140.Про Ольвию наоборот мне знакомые хвалили. А ты что за отзывы "не очень" слышала? Напиши, теперь переживаю. Может вообще отказаться, к чертовой матери. Хочу один раз и красиво. Столько денег и боли и что бы результат не устроил?!! Кажется у меня опять паника начинается.
  #1396  
Старый 08.02.2014, 04:21
Аватар для Стройняшка
Стройняшка Стройняшка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2013
Город: Владивосток
Сообщений: 771
Стройняшка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitosha Посмотреть сообщение
но мышцы дряблые и он его еще на 3 см по всей длине зашил нерассасывающимися нитями. так что ели дышу ;))
))))))
ТТТ, рада за тебя, жду фоток
у меня кстати такие же мышцы, вот читаю твои посты и думаю думаю думаю)))) надеюсь упражнения на пресс приведут их в чувства


Белая
а в чем фокус? (это я про ванну) что такого делает сода и соль шо жир убегает сверкая тапками?
  #1397  
Старый 08.02.2014, 09:10
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Шила, никаких проблем с Питером быть не должно,кроме дополнительных расходов, снимаешь комнату, живёшь 10 дней, ездишь на перевязки, снимаешь швы и уезжаешь, связь с доктором по мейлу. Консультация до операции тоже по фото по емейлу.Многие так и делали . Бюджет операции дороже получится+ расходы на жильё.
Маркуша, горячая, но не кипяток.
Стройняшка, лишня вода уходит, кожа подтягивается, в очень хорошем тонусе после ванн, в пропорции 1-1 немного сушит чувствительные участки кожи, но я впервые таким курсом делаю, обычно на 1 кг соли брала одну треть пачки соды.очень комфортная, востанавливающая для тела , процедура.Сейчас ролик поищу про соду, послушайте, если есть желание.Я так всё проверяю на себе, такого эффекта , как в ролике у меня не было.

Витоша, пролистала форум, не получилось найти фото, дождусь твоей темы. Заживай красиво, востанавливайся!

Обо мне:
  #1398  
Старый 08.02.2014, 09:11
Аватар для vitosha
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 2 531
vitosha на нуле
По умолчанию

shila, я вообще не их России и у меня добавляется виза и времення регистрация. До ОП и после ОП буду жить в отеле не подалеку. До ОП гуляла по Питеру, очень понравился город. Жалею об одном, что из за надуманных страхов и трудностей не поехала сразу, избежала бы вертикали. yuki, в Доминикану моталась, что мне до Питера доехать и поставила всех перед фактом

Обо мне:
  #1399  
Старый 08.02.2014, 09:17
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Девочки , не знаю у кого рухнул живот после сброса веса, это вероятно в том случае например, если не было липосакции, много оставалось жира на животе. После операции набирали, сбрасывали вес не раз. А если всё натянуто, прослойка ровная, чему там сильно изменяться, форма останется! Всё станет компактнее и только.Я как раз из разряда сбросила , набрала, вес 2 года гулял-5+8 даже, когда стала сбрасывать вес последовательно с максимально набранного, сбросила почти 14 кг. Изменились только пропорции, с бёдер много ушло, с талии меньше. Но мои 102-72 меня устраивают. И всё таки лучше от лишнего избавляться до операции..

Обо мне:
  #1400  
Старый 08.02.2014, 11:21
Аватар для yuki84
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 1 254
yuki84 на нуле
По умолчанию

vitosha а тебе Г.М не говорил, можно ли тонус мышцам вернуть с помощью упражнений?
P.S читаю твои сообщения об ощущениях и думаю... меня точно хорошо, значит, ушили -)))) делись еще чувствами и ощущениями, буду сравнивать -)))

shila тут многие едут не в клинику, а к врачу... вне зависимости от его удаленности. Именно потому, что важен результат. Что касается перевязок и прочего - их же не так часто и делают. Ну раз в 3-4 дня, у кого-то чаще, у кого-то реже. В принципе, после ОП пожить 10-14 дней в гостинице или снять комнату, и все, можно ехать домой. После двух недель после ОП вовсе не обязательно постоянно бегать к врачу, консультироваться можно и по электронной почте. Большинство страхов живут у нас в голове но я не агитирую!!! =))) у тебя все будет хорошо, уже сам настрой пациента много значит.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©