Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1841  
Старый 17.08.2016, 20:09
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Катерина, может и не признак для других, но лично я люблю себя и потому хочу выглядеть так как по моему личному представлению хочу выглядеть я. Я в детстве много рисовала и больше всего я рисовала красивых девушек и мысленно представляла, что именно так хочу выглядеть я. Я вырезала фигуры и образы красивых девушек Отдельное впечатление оставили фильмы детства "Жажда мести", "Возвращение в Эдем" и художественная фантастическая литература.
Все что я рисовала, как показало время, материализовалось. Спасибо Богу за существование пластической хирургии, спасибо за форум, спасибо за Виктора Сергеевича Глобу.

Обо мне:
  #1842  
Старый 17.08.2016, 23:37
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от энн 2015 Посмотреть сообщение
[Я тут себе позволила вставить фото, прости Эльмира, но душа не выдержала .Первое фото до и 1 эндо, Вторая фото после коррекции.
По этим фоткам нельзя судить ни о чем. На первом освещение такое, что его можно со СМАСом сравнить - почище фильтра в Инстаграме. На втором самое неудачное, какое только можно сделать - и юную модель им можно подпортить. Вы качесиво кожи хотя бы сравните… Вот так же драматически меняется и все остальное. Поэтому я и пишу - фото до и после в одинаковом освещении.

  #1843  
Старый 18.08.2016, 09:19
Аватар для Капелька
Капелька Капелька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2007
Город: петербург
Сообщений: 626
Капелька на нуле
По умолчанию

Катерина- мы здесь, многие, прекрасно знаем роль света в фотографии. Если бы фото стояли в другой последовательности, и человек выдавал фото в хорошем свете за результат ОП, действительно- ни о чем нельзя было бы судить. Но вот так- фото в плохом освещении после, на мой взгляд, и с моей способностью разбираться в освещении( не претендую на эксперта, возможно, вы разбираетесь в разы лучше и вам все видно по-другому, в отличие от большинства), очевидно, что лучше не стало. Возможно, оно и хуже не стало ( то самое- плохой и хороший свет), но лучше не стало точно. Если было пожелание гиперкоррекции, и врач не отказал, разве не предполагается как минимум натяг? И не важно- естественный ли это результат, или с точки зрения кого-то ужасный и неестественный...
  #1844  
Старый 18.08.2016, 10:32
Аватар для ОльгаЯ
ОльгаЯ ОльгаЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 875 раз(а)
Поблагодарили: 405 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: россия , уфа
Сообщений: 699
ОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нуле
По умолчанию

Эльмира , прислушайся к Зойке. Правильный путь , но понимаю что очень и сложный на данный момент. Но! Когда получишь представление и последующий план , то придут силы и возможности. А откуда .... да фиг знает .... просто придут !
Нужно как можно быстрее тебе выбираться из этого состояния . Давай, прям сегодня , прям сейчас начинай решать что и как дальше делать ((((()))))
  #1845  
Старый 18.08.2016, 11:22
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Девушки, ещё раз прошу - оставьте Эльмиру в покое. Человеку успокоиться надо! Мы своими высказываниями загоняем Эльмиру в угол.
Красивая женщина, она разберется, успокоившись, во всем сама.

Катерина, а у нас, случайно, троллик не завелся?

Обо мне:
  #1846  
Старый 18.08.2016, 11:39
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

nov_n, я тоже недоумеваю откуда взялась вдруг такая агрессия, вы же вроде вначале поддерживали Эльвиру и где то писали, что у вас схожая ситуация...... Обычно люди попавшие в одинаковые условия - поддерживают друг друга и имеют взаимопонимание......В любом случае, что бы ни произошло, не стоило быть столь категоричной и делать поспешные выводы, даже высказывая свое убеждение - все таки стоит давать себе припуск "на ошибку" и использовать слова типа- "я допускаю", "могу предположить" и "возможно". Хочется доброжелательной объективности.

Обо мне:
  #1847  
Старый 18.08.2016, 13:32
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Когда на объективность следует множество недоброжелательных комментариев, последующая объективность становится уже менее доброжелательной.

Капелька, секрет в том, что я могу при помощи освещения после операции тоже могу изуродовть практически любую (на фото, само собой). Ну, хорошо, натянутый блин так натянутым блином и останется.

Gelena995, даже не представляю о ком речь.

  #1848  
Старый 18.08.2016, 16:02
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

Катерина,
Ты сама неоднократно писала, что объективной оценки проведенной операции не существует, все наши мнения являются чисто субъективными. Тебе, например, нравится твой результат от эндо, а кто-то вообще не понял, что ты сделала операцию.))))
Так и в этом случае, мнения разделись и каждый для себя решил и поставил оценку Я. Кто-то мысленно, не написав здесь ни слова, кто-то, проявив, на мой взгляд, сущую бестактность, во весь голос.

ЛИЧНО для меня успешная операция это та, от результата которой пациент получает кайф и радость, а не та, когда хочется купить платок и замотать им свое лицо.

Обо мне:
  #1849  
Старый 18.08.2016, 21:37
Аватар для demid
demid demid вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 157 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 946
demid на нулеdemid на нуле
По умолчанию

девушки, а я вот не поняла, где вы нашли агрессию в постах nov_n? Вот честно слово
У нас на форуме появилась форумчанка с такой интересной профессией, тесно связанной с нашими лицами и телами , никому не нагрубила, объяснила свое профессиональное видение проблемы, а в нее полетелели тапки и помидоры
Она же не сказала, что Эльмира выкуривает к примеру по несколько пачек в день, пьет с утра до вечера и питается в каких нибудь макдональдсах.
Эльмира конечно вся на нервах и , как мне кажется, неправильно поняла тот посыл, который хотела донести nov_n. Эльмира, я очень за тебя переживала и во время акции и после и рада была, когда тебе предложили бесплатную коррекцию, Но мне тоже первое, что бросается в глаза на твоих фото, это рыхлость и пастозность тканей, расширенные поры. Только очень прошу не обижайся, это ведь не оскорбление, это не есть плохо, это просто особенность твоего организма.
Мне тоже удивительно, что за четыре года проведено четыре хирургических вмешательства, причем тремя разными хирургами и ни одно не дало заметного результата, ну или давало минимальный результат. Согласитесь это несколько странно. Значит все таки дело не в хирургах.
Мое ИМХО, лучше узнать у nov_n, где можно проконсультироваться по поводу тканей лица, с чем это может быть связано и как с этим можно бороться.
Возможно причина намного глубже, и пока ты ее не обнаружишь, никакие пласт. операции не помогут.

Обо мне:
  #1850  
Старый 18.08.2016, 22:02
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Krasotka_infuture, речь не об операции шла.

  #1851  
Старый 18.08.2016, 22:13
Аватар для PolinkaMalinka
PolinkaMalinka PolinkaMalinka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2013
Город: Россия
Сообщений: 69
PolinkaMalinka на нуле
По умолчанию

Когда Я гордо выложит фото Эльмиры До И После в своей галерее на сайте клиники, тогда я пойму, что доктор гордится свое работой и считает результат омоложения на лицо. А пока что данный результат стыдливо прячется в компьютере доктора, чтобы там не говорилось, как прекрасно выглядит Эльмира.
  #1852  
Старый 18.08.2016, 23:58
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Не могу молчать((( до коррекции комментировала, т к была надежда, сейчас... всё видно и понятно((( Про три ОП и не удовлетворённость результатом, вспомнился фильм "Невезучие", моё Имхо вот просто не везёт Эльмире, и в первом и во втором случае она выбрала не тех докторов. От Бойко на этом форуме есть результаты, и они не Ах у всех!((( про Я. тоже самое можно сказать, ведь это не первая её акция, победительницы первой не сильно активничали с результатами, одна вообще пропала, и не просто так( есть о чём задуматься(
По поводу генетики и кожи, где то согласна, но про образ жизни и в таком тоне сильно удивило, только у меня мысли о сотруднике клиники?
Ладно, даже если виноват организм, птоз обусловлен генетикой и т д, как можно объяснить разные глаза и брови! И какого бы качества Фотки до и после не были, уровень бровей же виден, и глаза разные, так и не поняла объяснения дока((( она не смогла даже коррекцией убрать этот косяк, и признать его дело чести!
По поводу дальнейших действий, совет писать М, Я, И. хорош, но я бы пару лет воздержалась от серьёзных вмешательств, а вот лазер, несмотря на мнение Янк что он не нужен, сделала бы курсом, и каждый последующий на большей мощности, плюс дом уход- кислоты, вит С, третик.
ИМХО.
  #1853  
Старый 19.08.2016, 00:13
Аватар для Ольга59
Ольга59 Ольга59 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 316 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 018
Ольга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нуле
По умолчанию

leriya69, видимо. не все можно откорректировать, у меня две коррекции было, ничего не изменилось (это я про глаз). Эльмира, писала уже тебе, еще раз напишу, отдохни пока, не ходи по врачам сейчас.

Обо мне:
  #1854  
Старый 19.08.2016, 09:09
Аватар для demid
demid demid вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 85 раз(а)
Поблагодарили: 157 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: Москва
Сообщений: 946
demid на нулеdemid на нуле
По умолчанию

leriya69, ну какой такой тон?
Вот посмотри первый пост nov_n http://plastic-surgeon.ru/forum/show...postcount=1751
ничего личного, только общие рекомендации. ведь правильное питание каждому свое. Кто то ест углеводы, а кому то нужны белки или вообще перейти на вегетарианство, кто то упор делает на силовую гимнастику, а может нужно делать аэробные упражнения, кому то достаточно намазаться кремом и все будет супер-пупер))), а другому и массажи и мезо с лекарственными препаратами...
А вот пост Эльмиры http://plastic-surgeon.ru/forum/show...postcount=1763 , где в каждой фразе сквозит обида и раздражение, а дальше понеслось как бывает у нас, у девочек, надумали сами себе и начали кучковаться по интересам)))).
Извините, больше не буду об этом

Что касается результата, то я на фото Эльмиры До четко вижу асимметрию брови, та, которая у нее левая (на фото справа) явно выше другой, если это конечно не криво выщипанные брови, тогда извините. Мы уже столько обсуждали, что после оп асимметрия только усиливается, а тут целая куча вмешательств. Иногда достаточно одного, чтобы усилить, а Эльмире эндо сделали на смас и нити и сами нити подтянули. Думаю, что у проблемы с глазом отсюда же ноги растут..
Потом, девочки, не забывайте, что название акции "эндоскопическая подтяжка лица", хирург была ограничена рамками акции, сюда не входили ни смас, ни блефаро, ни имплантаты. Иначе как увидеть чистый результат от эндоскопической подтяжки. Поэтому мне так смешно было читать комменты по поводу неправильно выбранной тактики лечения ( особенно слово лечение). Нужны импланты -ждите акцию по имплантам, нужен омолаживающий комплекс - ждите соответствующую акцию.
Чисто по человечески мне очень жалко Эльмиру, столько намучиться и не получить желаемого результата. Но, я особенно подчеркиваю что это мое личное мнение, делать пластические операции даже по акциям, не имея материальной возможности сделать переделку, это верх безрассудства.

Обо мне:
  #1855  
Старый 19.08.2016, 09:24
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от demid Посмотреть сообщение
Что касается результата, то я на фото Эльмиры До четко вижу асимметрию брови, та, которая у нее левая (на фото справа) явно выше другой, если это конечно не криво выщипанные брови, тогда извините. Мы уже столько обсуждали, что после оп асимметрия только усиливается, а тут целая куча вмешательств.
.
Лен,не соглашусь,у меня была сильная ассиметрия левая бровь просто лежала. Сейчас ассиметрия есть,но практически не заметная. Тоесть у меня,точно хуже не стало.

Цитата:
Сообщение от demid Посмотреть сообщение

Потом, девочки, не забывайте, что название акции "эндоскопическая подтяжка лица", хирург была ограничена рамками акции, сюда не входили ни смас, ни блефаро, ни имплантаты. Иначе как увидеть чистый результат от эндоскопической подтяжки.
Вот именно его и нет.Средняя зона пустая. И причем тут импланты и прочее.Янковская ее брала на ОП,значит планировала эту зону поправить.

Обо мне:
  #1856  
Старый 19.08.2016, 10:25
Аватар для rare
rare rare вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 202
rare на нуле
По умолчанию

У меня тоже птоз не соответствует возрасту. При этом я не пью, не курю, разгульный образ жизни не веду, правильно питаюсь (честно, очень внимательна к питанию) и занимаюсь спортом каждый день. Но я все равно имею лицо, какое имела моя бабушка в моем возрасте, судя по фото. И мне все родные это говорят. Бабушка ела не пойми что, не гнушалась выпить и была толще меня раза в два))) Генетику не пропьёшь))) Мне обидно, что я прикладываю колоссальные усилия, и в итоге только кое-как удаётся держать в рамках фигуру. А подруга моя - жрет колбасу, сладости, булки, запивает сладкой колой, может и закурить когда выпьет - каждые выходные в зюзю... А у неё фигурка идеальная и ткани лица все подтянутые, упругие. Что я делаю не так, а она - так?
  #1857  
Старый 19.08.2016, 10:28
Аватар для Olg
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 1 071
Olg на нуле
По умолчанию

demid, имхо, это не агрессия, а жестокость. Честно скажи, тебя бы не задело , когда абсолютно не знающий тебя человек сказал, что ты ведешь нездоровый образ жизни, да еще до такой степени нездоровый, при котором операции даже бессильны? Подразумевается, что все остальные форумчанки априори здоровый образ жизни ведут, раз до этого в обсуждениях результатов операций на образ жизни не "завязывались".
Абсолютно верно Зойка еще раз заметила: когда Янковская брала Эльмиру на операцию , значит и "до" у нее такой пипец с кожей уже был, почему не отказала в операции и не сказала-с вашей кожей операция бессильна? А если взялась, то где результат?
  #1858  
Старый 19.08.2016, 10:46
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nov_n Посмотреть сообщение
Вынуждена была провести небольшое расследование.

Далее ей представляется случай бесплатно сделать очередную операцию, - эндоскопию средней зоны, в надежде стать «конфеткой». Учитывая ее исходник, с моей точки зрения, это практически не возможно, не прикладывая к этому большого труда (наладить здоровое питание, посещать косметолога, хотя бы отчасти пересмотреть свою жизненную позицию). Далее она выражает недовольство результатом операции, и клиника идет ей навстречу, - делается новая операция в более широком масштабе, после которой выглядеть Эльвира стала значительно лучше. Но, результаты операции ее не устраивают и на этот раз и, вероятнее всего, она мечтает получить компенсацию, чтобы сделать бесплатно очередную пластическую операцию. Не кажется ли Вам, что это уже верх наглости, постоянно претендовать на очередные бесплатные операции! Как мне кажется было бы честно с ее стороны следующее: не нравится результат, заплати Мамедову или Якимцу 12 000 баксов, после чего они сделают полный комплекс и будь счастлива. Но, подозреваю, учитывая склонность ее тканей лица к птозу и не желание принять этот факт к сведению, спустя какое-то время, любой результат ее не удовлетворит. В заключение хочу добавить, какой бы результат операции не был, так вызывающее вести себя нельзя, это разрушает организм.
Демид, примеряю ситуацию на себя((( спрашиваешь какой тон? По твоему это норм форма изложения, по моему нет. Ты хотела бы для себя такой результат, я нет!(((
Не вижу смысла дальше мусолить эту тему, все кто хотел уже высказались, выводы сделали, советы дали. А "верх наглости", для меня, это упрекать человека, что он участвуя в акции, сделав оп и не бесплатно, а со скидкой, ещё на что то претендует!
  #1859  
Старый 19.08.2016, 12:36
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Тон этот был уже после вылитого ушата г… Читайте что написано, не то что хочется увидеть. Demid же об этом и писала.

Человек, между прочим, профессионал. И здесь мы собрались для не для того, чтобы считать хирургов виноватыми во всем, а чтобы найти истину. Иначе виноватить других можно до конца жизни, а результат так и не получить. Да и реально здоровый образ жизни единицы ведут, не думаю что Эльмира из их числа. Но у кого-то генетика позволяет вытянуть, у кого-то - нет. И тем, кому генетика не позволяет, операция тоже не сильно поможет - такие ткани натянуть сложно, но даже если натянуть, особой молодости не будет, потому что… у молодых таких тканей не бывает. И пластикой ткани-то не изменить. Все просто.

  #1860  
Старый 19.08.2016, 14:32
Аватар для энн 2015
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 40 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2015
Город: Россия
Сообщений: 3 612
энн 2015 на нуле
По умолчанию

Доктор оценивает лицо перед операцией, и наверно понимает, подходит данное лицо к эндоск. Или нет. Доктор видела очевидно проблемы, иначе она бы не взяла бы на переделку. А хамством отвечать не стоит, даже если что-то было сказано на эмоциях от человека, который пережил столько.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©