Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Маммопластика по городам и хирургам Здесь вы можете создать тему по вашему городу или вашему хирургу. Внимание! Это не раздел личных тем.

Ответ
 
Опции темы
  #1121  
Старый 17.12.2016, 23:49
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Девушки, тут только о хирургах и клиниках Питера.

Ответить с цитированием
  #1122  
Старый 22.12.2016, 13:19
Аватар для Аленушка 80
Аленушка 80 Аленушка 80 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 23.08.2016
Город: Сочи
Сообщений: 35
Аленушка 80 на нуле
По умолчанию

Рада за вас девочки, что всё уже позади у вас . Теперь восстанавливайтесь !!!! Я тоже 17.01 еду в Питер на операцию к Андриевскому переживаю очень сильно. Была на консультации в Питере и в Москве и он мне больше всех понравился (надеюсь не подведет меня мое предчувствия )
Ответить с цитированием
  #1123  
Старый 26.12.2016, 17:35
Аватар для mariab003
mariab003 mariab003 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2016
Сообщений: 2
mariab003 на нуле
По умолчанию привет

девочки! спасайте! кто в спб хорошо сделает вертикальную (или якорь) на птозную 2.5 с имплантами?
Ответить с цитированием
  #1124  
Старый 29.12.2016, 23:31
Аватар для alex1971
alex1971 alex1971 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.11.2016
Город: санкт-петербург
Сообщений: 157
alex1971 на нуле
По умолчанию

mariab003, добрый вечер! в 2008г я увеличивала грудь,а также делала подтяжку груди ,и уменьшение ареол в с-петербурге,клиника меди-эстетик,хирургСАРУХАНОВ Г.М (у меня тоже был птоз,+тубул.грудь) так вот , результатом осталась полностью довольна швы через7 мес не были видны вообще(см в моих вложениях) врач мастер своего дела (муж кстати остался доволен грудью еще больше чем я) сейчас Г М принимает в клинике абриэль,так что советую вам сходить к нему на консу. или пообщайся он лайн,удачи!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1125  
Старый 30.12.2016, 15:06
Аватар для mariab003
mariab003 mariab003 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.05.2016
Сообщений: 2
mariab003 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex1971 Посмотреть сообщение
mariab003, добрый вечер! в 2008г я увеличивала грудь,а также делала подтяжку груди ,и уменьшение ареол в с-петербурге,клиника меди-эстетик,хирургСАРУХАНОВ Г.М (у меня тоже был птоз,+тубул.грудь) так вот , результатом осталась полностью довольна швы через7 мес не были видны вообще(см в моих вложениях) врач мастер своего дела (муж кстати остался доволен грудью еще больше чем я) сейчас Г М принимает в клинике абриэль,так что советую вам сходить к нему на консу. или пообщайся он лайн,удачи!
спасибо! была у него, на конс не очень понравился. 5 минут и "просто подтянем, потом вставим, если мало будет". не хочется 2 наркоза подряд
Ответить с цитированием
  #1126  
Старый 07.01.2017, 13:11
Аватар для Анела-812
Анела-812 Анела-812 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 689
Анела-812 на нуле
По умолчанию

Olga_Kond, Оль, ты просила фотки в одежке Лови, с Нового года. Как видишь совсем не большие, а им-то всего две с половиной недели было. Красивую все-таки МГ делает грудь! Без одежды, конечно, пугает своими масштабами Но в одежде самое то!
Миниатюры
a08501fd.jpg   f256ee36.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1127  
Старый 07.01.2017, 13:13
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 966 раз(а) в 395 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 988
МаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нуле
По умолчанию

Красота !
Ответить с цитированием
  #1128  
Старый 07.01.2017, 13:21
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

Анела-812, правда, очень красиво)))
Ответить с цитированием
  #1129  
Старый 07.01.2017, 14:06
Аватар для Olga_Kond
Olga_Kond Olga_Kond вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2015
Город: Россия/СПб
Сообщений: 1 590
Olga_Kond на нуле
По умолчанию

Анела-812, да, в одежде не так много кажется!))Мне бы хотелось на размерчик поменьше!))) Может, потом и пожалею!))Но у меня заказаны уже большие, это и убивает...
Ответить с цитированием
  #1130  
Старый 16.01.2017, 17:45
Аватар для mama-mama
mama-mama mama-mama вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 4
mama-mama на нуле
По умолчанию Маммопластика (Питер)

Всем привет! Делала операцию! Осталась очень довольна! швы аккуратные, ювелирные!
Миниатюры
22f3d3e1.jpg  
Ответить с цитированием
  #1131  
Старый 17.01.2017, 00:44
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

mama-mama, чтобы оставить отзыв, нужны фото до и после вид спереди.

Ответить с цитированием
  #1132  
Старый 17.01.2017, 08:28
Аватар для Sylvia
Sylvia Sylvia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 62 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 003
Sylvia на нуле
По умолчанию

mama-mama, поздравляю!
Красивая грудь!
Ответить с цитированием
  #1133  
Старый 20.01.2017, 19:06
Аватар для Vera125
Vera125 Vera125 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2017
Город: СПб
Сообщений: 195
Vera125 на нуле
По умолчанию

Девушки , здравствуйте . Скажите , есть ли кто-нибудь , кто делал оп у Романчишена Филиппа Анатольевича?
Или может кто знает какую -нибудь информацию о докторе. Заранее спасибо
Ответить с цитированием
  #1134  
Старый 30.01.2017, 23:45
Аватар для Анастасия_
Анастасия_ Анастасия_ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1
Анастасия_ на нуле
По умолчанию Здравствуйте, на ком остановились в итоге? Я тоже планирую к Брагилеву.

Цитата:
Сообщение от Konfetkaa Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!) Я тут новенькая!�� Планирую в ближайшее время операцию. У меня уже взрывается мозг от всего перечитанного, особенно с выбором хирурга!!!!�� Ходила недавно к Арбатову, вроде ничего и по отзывам, а у него запись только на 6 декабря, мне уже поздно, в январе улетаем в Италию. Записалась на среду к Кущенко... читала отзывы, хорошие и только сейчас увидела что они 11/12 года������ На 2 ноября записана в Грандмед к Брагилеву, о нем тоже отзывов мало, но мне егосоветовали, знакомая работает там. Чего делать? Девочки? Кому доверить свои сиси? Может чего вы посоветуете?���� Операцию хочу в ноябре!!!������

Ну вот... Смайлики не читает форум...(((
Цитата:
Сообщение от Konfetkaa Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!) Я тут новенькая!�� Планирую в ближайшее время операцию. У меня уже взрывается мозг от всего перечитанного, особенно с выбором хирурга!!!!�� Ходила недавно к Арбатову, вроде ничего и по отзывам, а у него запись только на 6 декабря, мне уже поздно, в январе улетаем в Италию. Записалась на среду к Кущенко... читала отзывы, хорошие и только сейчас увидела что они 11/12 года������ На 2 ноября записана в Грандмед к Брагилеву, о нем тоже отзывов мало, но мне егосоветовали, знакомая работает там. Чего делать? Девочки? Кому доверить свои сиси? Может чего вы посоветуете?���� Операцию хочу в ноябре!!!������

Ну вот... Смайлики не читает форум...(((
На ком остановились в итоге? Я тоже планирую в Брагилеву..
Ответить с цитированием
  #1135  
Старый 31.01.2017, 09:37
Аватар для Katerinova
Katerinova Katerinova вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2017
Город: СПб
Сообщений: 53
Katerinova на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет! Первый раз на форуме, вроде ту ветку выбрала.
Собираюсь увеличивать грудь, своя - 75-80 B, рост 166, вес 59-60 .
Хочу 3+.
Кто-нибудь делал у Тарасенкова, меди эстетик?
Обошла пока 4 врачей (тарасенков, баталов - Медичи, Федосов - рами, левицкая - меди). Ещё собираюсь к Павлову и Кораблевой. Из тех, кого видела , душа легла к Баталову и Тарасенкову.
У Баталова смущают имплантанты Евросиликон ( почему -то сложилось впечатление, что лучше делать аллерганы или менторы).
Тарасенков единственный из всех убеждает ставить над Мышцу ( я не рожала ещё , говорит после родов если под мышцу ставить, может двойной бугорок появиться ( если своя железа провиснет).
Кто-нибудь делал у Тарасенкова ? Спасибо огромное !
Ответить с цитированием
  #1136  
Старый 31.01.2017, 19:47
Аватар для Mar4ik88
Mar4ik88 Mar4ik88 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2016
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 792
Mar4ik88 на нуле
По умолчанию

Анастасия_ , наша Конфетка сделала у Саруханова в Абриелль и очень довольна. Гляньте ее вложения

Katerinova, если об имплантах говорить, не парьтесь, все перечисленные фирмы имеют пожизненную гарантию и качественные. Там лучше по параметрам смотреть база-профиль-высота (но это в тему выбора имплантов). По поводу врачей - тут на сайте есть фото результатов разных хирургов в галерее и в историях, гляньте. Там много питерских. Я сама у Левицкой делала. Более, чем довольна. По поводу установки: мое мнение - не ставить под железу (кроме редких противопоказаний). Но и об этом есть статейка в блогах Катерины. Вся информация на сайте, почитайте, пока картинка не сложится. Это убеждает Вас от ошибок и проблем

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1137  
Старый 01.02.2017, 11:37
Аватар для Katerinova
Katerinova Katerinova вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2017
Город: СПб
Сообщений: 53
Katerinova на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mar4ik88 Посмотреть сообщение
Анастасия_ , наша Конфетка сделала у Саруханова в Абриелль и очень довольна. Гляньте ее вложения

Katerinova, если об имплантах говорить, не парьтесь, все перечисленные фирмы имеют пожизненную гарантию и качественные. Там лучше по параметрам смотреть база-профиль-высота (но это в тему выбора имплантов). По поводу врачей - тут на сайте есть фото результатов разных хирургов в галерее и в историях, гляньте. Там много питерских. Я сама у Левицкой делала. Более, чем довольна. По поводу установки: мое мнение - не ставить под железу (кроме редких противопоказаний). Но и об этом есть статейка в блогах Катерины. Вся информация на сайте, почитайте, пока картинка не сложится. Это убеждает Вас от ошибок и проблем
Спасибо!! Я перепутала , кстати, фамилию доктора - я была в меди у поздеевой, а к Левицкой только собираюсь.)
Гляну ещё раз, в прошлый раз Тарасенкова не нашла (
Ответить с цитированием
  #1138  
Старый 02.02.2017, 09:13
Аватар для Милена80
Милена80 Милена80 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 26.01.2017
Сообщений: 265
Милена80 на нуле
По умолчанию

Всем доброе утро! Кому-нибудь знаком доктор Погребняк-Булаева Наталья Владимировна? Клиника "Своя клиника" на Пионерской?
Ответить с цитированием
  #1139  
Старый 05.02.2017, 11:12
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 966 раз(а) в 395 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 988
МаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нулеМаминоСчастье на нуле
По умолчанию

Я была у неё на консультации в прошлом году в клинике Куприна ( видимо там она тоже оперирует) хотела попасть к Серб, но она уволилась к тому времени и мне предложили бесплатно записаться на консультацию к Погребняк. Впечатления нормальные. Я консультировалась по лицу, она мне сказала в итоге, что все хорошо, никакая пластика мне не нужна , в крайнем случае если руки чешутся поставить нити для меня это показатель, что хирург не нацелен выкачать денег и лишь бы прооперировать)))

Цитата:
Сообщение от Katerinova Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Первый раз на форуме, вроде ту ветку выбрала.
Собираюсь увеличивать грудь, своя - 75-80 B, рост 166, вес 59-60 .
Хочу 3+.
Кто-нибудь делал у Тарасенкова, меди эстетик?
Обошла пока 4 врачей (тарасенков, баталов - Медичи, Федосов - рами, левицкая - меди). Ещё собираюсь к Павлову и Кораблевой. Из тех, кого видела , душа легла к Баталову и Тарасенкову.
У Баталова смущают имплантанты Евросиликон ( почему -то сложилось впечатление, что лучше делать аллерганы или менторы).
Тарасенков единственный из всех убеждает ставить над Мышцу ( я не рожала ещё , говорит после родов если под мышцу ставить, может двойной бугорок появиться ( если своя железа провиснет).
Кто-нибудь делал у Тарасенкова ? Спасибо огромное !


У Левицкой клиника Абриелль сейчас целая пачка прооперированных пациентов на нашем форуме, посмотрите раздел Личные темы по маммопластике, по остальным хирургам не знаю, не подскажу.
Ответить с цитированием
  #1140  
Старый 07.02.2017, 18:10
Аватар для Аvenue
Аvenue Аvenue вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 910
Аvenue на нуле
По умолчанию

Девочки,привет!как вы выбирали "своего" хирурга до консультации?Я смотрю,что на форуме несколько фамилий .Если начать с нуля в поиске информации,открывается миллион врачей Санкт-Петербурга.Как вы все это фильтровали?в пластике полный 0.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:49. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©